перейти к публикации
152 комментария к публикации

Путин рассказал, что в России мобилизовали больше 300 тысяч человек

4 ноября 2022, 16:21
4 ноября 2022, 16:56
У как так вышло , что срочных , с повесткой регистраций брака за это время было 496тыщ по стране? Согласно официальной статистике. А взяли лишь 318тыщ 👍
4 ноября 2022, 17:41
35663148, ага, тоже видела сюжет про загсы… 🤷🏻‍♀️очередной звездёж и провокации.
4 ноября 2022, 18:01
часть завернули, часть не учли поди)
4 ноября 2022, 18:50
4 ноября 2022, 18:01
часть завернули, часть не учли поди)
Их уже нет.
Гость
4 ноября 2022, 16:46
вы думаете что сейчас ктото скажет правду? нет не скажет, и эти слова тоже вранье
4 ноября 2022, 17:04
Где и когда вы видели правду? Работодатель ваш вам говорит всю правду? Жена вам говорит всю правду? Ну вы же не настолько наивны! Правду говорят только подготовленным, массы её не поймут.
4 ноября 2022, 17:33
4 ноября 2022, 17:04
Где и когда вы видели правду? Работодатель ваш вам говорит всю правду? Жена вам говорит всю правду? Ну вы же не настолько наивны! Правду говорят только подготовленным, массы её не поймут.
Жаль мне вас - все вас обманывают, включаю жену. ))
4 ноября 2022, 21:06
4 ноября 2022, 17:33
Жаль мне вас - все вас обманывают, включаю жену. ))
А мне Вас нет... У меня в деревне свинки тоже верят что я их кормлю просто потому что они такие хорошие
Гость
4 ноября 2022, 16:51
А сколько погибло ?
Гость
4 ноября 2022, 19:15
Чуть меньше.
Гость
4 ноября 2022, 20:13
Уже вычли
5 ноября 2022, 04:46
1 - 2...
Гость
4 ноября 2022, 17:06
А сообщите, сколько уже из их числа погибли. Слабо?
Гость
4 ноября 2022, 19:17
Они сами не знают. Точнее, даже не пытаются считать.
Гость
4 ноября 2022, 19:36
10%
Гость
4 ноября 2022, 20:20
Кто их считает
4 ноября 2022, 17:24
носки с трусами всем собрали уже?
Гость
4 ноября 2022, 17:06
перевожу: в Европах люди по ресторанам ходят, а в России горбатятся за еду
Гость
4 ноября 2022, 19:10
Вы говорите только о том, что видите. А видите вы только красивое - людей в ресторанах. Потому что некрасивое, бедное и т.п., которое есть в любой стране, оно не выпирает наружу. Но оно есть. Неправильно думать, что за границей абсолютно все живут только в сияющих небоскрёбах, многоэтажных коттеджах и ездят на авто премиум класса. Нет. Там ещё и серость есть.
4 ноября 2022, 19:37
если бы за еду, то что в магазинах продается это пищевые отходы.
Гость
4 ноября 2022, 19:39
Только что с ресторана вернулся... Ты похоже страны перепутал)))
г-н путин хозяин своему слову. сам дал - сам назад взял
Гость
4 ноября 2022, 17:09
Свое возвращаем, это свое
4 ноября 2022, 17:30
Гость
4 ноября 2022, 17:09
Свое возвращаем, это свое
что ты свое возвращаешь? у нас уже свои все больницы отремонтированы и детсады построены? у нас уже у всех электричество и газ есть? возвращатели сначала у себя в стране порядок наведите, больше половины населения нищета.
4 ноября 2022, 18:32
Поэтому он озвучил точно сколько.Даааа.Ой не могу)))))))
4 ноября 2022, 18:25
Даже как наврать - согласовать не могут. И это надежда росии ?
Гость
4 ноября 2022, 17:14
Каждый день ребят хоронят..
4 ноября 2022, 17:03
Опять рот открыл, значит опять соврал...
4 ноября 2022, 18:44
А был хоть один факт,тут он снова сказал правду по факту.
4 ноября 2022, 18:53
100%.
Гость
4 ноября 2022, 19:15
4 ноября 2022, 18:44
А был хоть один факт,тут он снова сказал правду по факту.
Снова пьёшь?
4 ноября 2022, 16:47
Ну тогда отправляйте 18 тыщ народу назад.
4 ноября 2022, 20:03
Неуважаемый модератор, какой пункт правил нарушил мой коммент про просьбу заблюрить лицо?
Гость
4 ноября 2022, 16:44
Путин : «Боевые задачи выполняют уже 49 тысяч призванных» А Шойгу говорил , что 82 тысячи мобилизованных уже участвуют в зоне СВО. Кому верить?
4 ноября 2022, 17:30
скорее всего оба врут :((
4 ноября 2022, 17:35
Гость, ни тому ни другому.. С 91-го года кремлю веры нет.
4 ноября 2022, 17:37
Обоим, только надо понимать, что один говорит сколько всего направили, а второй сколько осталось на сегодняшний день...
Гость
4 ноября 2022, 17:38
Ходаковский: "Кто-то этот год назовёт годом несбывшихся надежд, я же назову его годом нереализованных возможностей. Самое значимое последствие этого года - вскрытие такого тотального явления, как вранье, и пока ещё робкие попытки борьбы с ним. Одна стадия - не хотеть говорить правду. Но более тяжёлая стадия - не хотеть правду слышать... И то, что этот год стал таким непростым и результативным меньше, чем нам хотелось бы, - вина вранья, которое стало неизменным атрибутом любого массива информации, и которое приводит не просто к искажению картины, а к утрате доверия".
Гость
4 ноября 2022, 20:21
Только в этом году? А раньше где был, не хотел правду слышать?
4 ноября 2022, 17:43
Всё ещё верите ему?
Гость
4 ноября 2022, 16:52
Если много добровольцев, зачем забираете тех, кто не хочет????
Гость
4 ноября 2022, 19:16
Ну, вы кому поверили? Человек с детства ни разу правды не сказал.
Гость
5 ноября 2022, 18:41
в его понимании доброволец - тот, кто пришел в военкомат сам по повестке и за ним не гонялись.
Гость
4 ноября 2022, 17:16
Сказки Дядюшки Примуса - продолжение... А где те 400 тыщь экипированных по последнему слову царя рядовых контрактников-профессионалов про которые он со своим другом КалибромГрожуракетовичем вещал ещё год назад? Их нет и не было или уже нет?
Гость
4 ноября 2022, 16:38
Сыновья Кириенко и Медведева уже на фронте???
Гость
4 ноября 2022, 17:24
Они на подхвате
Гость
4 ноября 2022, 20:15
Уже ордена получили
5 ноября 2022, 06:40
Да. Это они вам два минуса поставили
Гость
4 ноября 2022, 17:06
Кто то верит хоть слово еще?
Гость
4 ноября 2022, 17:18
путин не держит слова ему нельзя верить.
4 ноября 2022, 17:33
Да, будет плотникам работа..
4 ноября 2022, 16:34
Надо было с добровольцев и начинать набор, у кого семейные обстоятельства, у кого в регионе просто проблемы с работой, а тут в общем приличные деньги.
Гость
4 ноября 2022, 17:44
Читала ребенку книгу про Урфина Джуса " огненный бог маранов " ... что-то напоминает сюжет ....
Гость
4 ноября 2022, 17:12
Ему пора бы уже на покой. Мемуары, сказки, басни, анекдоты писАть. Но ведь народ верит ведь этому бреду. И в 24м-еще 6лет.
Гость
4 ноября 2022, 19:21
Гость, очнись, какие 6 лет?😆бессрочное военное положение в 2023 и отмена выборов
4 ноября 2022, 18:42
Повод для гордости? Справились?
Гость
4 ноября 2022, 17:20
как там с выплатами?
4 ноября 2022, 17:39
195000, никак..
Гость
4 ноября 2022, 20:17
Какие ещё выплаты, если кто-то обещал , это был всего лишь сон
Гость
4 ноября 2022, 18:38
Добровольцы возмущаются , что не выплачивают деньги.
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Добровольцам вообще платить ничего не нужно. Они же за идею...
Гость
4 ноября 2022, 20:23
Деньги только тем кто прописался там на пожизненно
Гость
4 ноября 2022, 16:48
Президент РФ Владимир Путин обратил внимание на разницу между теми, кто приехал с Украины в Российскую Федерацию, и теми, кто находится в европейских странах. Глава государства в ходе общения с волонтерами отметил, что украинцы в ресторанах Европы требуют скидку, а у нас просятся на работу. «Там ходят по ресторанам и требуют себе скидок, - сказал президент. - А у нас люди просятся на работу: почувствуйте разницу». И добавил в завершение своего наблюдения: "Ну правда, так и есть".------------------------------ разница в том что там полно работы а у нас безработица тотальная - не понял чем он хвастается то ?
4 ноября 2022, 16:59
Откуда ему-то знать? Его же и в Европу уже не впускают.
Гость
4 ноября 2022, 17:10
это тебе Варламов рассказал или КамикадзеДИ ? 😂 работы у них полно ага ага , и жилье у них дешевое и еда у них дешевая и люди там другие волшебные , и все там богатые ага ага 😂😂
4 ноября 2022, 17:36
Устроил бардак и там и там и сидит ещё, рассуждает... Красавец...
Гость
4 ноября 2022, 18:06
Одна ложь 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
4 ноября 2022, 17:02
а с кем бой то и на чьей территории?
Гость
4 ноября 2022, 17:08
Чтобы удержать то, что заняли может и хватит, а чтобы выполнить провозглашенные ранее задачи СВО, мало. Поэтому либо задачи изменились, либо мобилизовали не триста тысяч
4 ноября 2022, 17:38
А какие задачи? Может вы хоть расскажите? И на сколько времени хватит?
Гость
4 ноября 2022, 22:01
Когда антракт в театре будет?
Гость
5 ноября 2022, 12:58
Гость, когда услышим по ТВ обращение диктора - Дорогие товарищи! Сегодня нас постигла тяжелая утрата…
Гость
4 ноября 2022, 17:41
Ну все теперь печатайте денежки! Кому денежки, а кому ямку!😢
Гость
4 ноября 2022, 22:43
русские за что вы его так полюбили ? он же у всех адекватных забрал возможности
Гость
5 ноября 2022, 05:06
Ельцин! Что ты натворил.
Гость
4 ноября 2022, 20:52
Шойгу докладывает Путину 28 октября: 82 тысячи мобилизованных уже отправлены в зону боевых действий. Путин, 4 ноября: боевые задачи выполняют 49 тысяч мобилизованных. 33 тысячи мобилизованных: а где?
5 ноября 2022, 18:37
Те 33 тысячи уже не выполняют задачи, потому что познакомились с Хаймарсом.
Гость
5 ноября 2022, 20:27
а все
Гость
4 ноября 2022, 19:36
Перевожу с кремлёвского на русский :Из 318 тысяч призванных,49 тысяч уже убывших,навечно!
Гость
5 ноября 2022, 05:03
Указ от 21сент не отменен, значит он продолжает работать и загребать будут как раньше
5 ноября 2022, 23:28
Мое мнение про этого персонажа подпадает под несколько статей КоАП и УК ...
Гость
4 ноября 2022, 19:35
сдох Е1. Надоела эта тупая цензура. Сколько надеетесь в таком режиме продержаться?
4 ноября 2022, 18:42
Мобилизация мощно подстегнула людей,мало того добровольцев уже под сто тысяч.СВО стало народным реально,а за всю тысячилетнию историю Руси,Россия ещё не разу тне проиграла по факту.Но Украина созданная сто лет назад на что то надеется.Ой не могу))))
Гость
4 ноября 2022, 19:15
всё за Украину переживаешь.Переживай за российскую армию на СВО. От которой ты спрятался.
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Отсыпь, чё куришь...
Гость
4 ноября 2022, 19:35
Добровольцев много, но диванных героев больше.
И куда же подевалась регулярная армия? 😁😁😁
Гость
4 ноября 2022, 18:04
В основном - в Украине. Некоторые - в Черном море.
Гость
4 ноября 2022, 18:35
ушла вслед за русским военным кораблем
4 ноября 2022, 20:49
Она воюет с НАТО которое пока неприехало.
Гость
4 ноября 2022, 20:36
Мало будет обращайтесь, желающих полно 😂
Гость
4 ноября 2022, 22:12
Да оно и понятно.Сел много.
Гость
5 ноября 2022, 09:36
А шойга о 82 тыс. говорил. Дельта где?
Гость
5 ноября 2022, 10:11
Пора уже заканчивать этот спектакль. Надоел. Кто еще ему верит.
Гость
4 ноября 2022, 16:46
Не добровольцы, что притихли, стыдно?
Гость
4 ноября 2022, 16:59
из Грузии стыдишь?
Гость
4 ноября 2022, 19:58
А то! Конечно стыдно. Стыдно за страну, которая за считанные годы превратилась в страну-изгоя, которую будут ещё долго презирать за то, что она сейчас творит.
Гость
4 ноября 2022, 20:19
Гость
4 ноября 2022, 16:59
из Грузии стыдишь?
На Таджикистанском же написал