перейти к публикации
142 комментария к публикации

Депутат Госдумы Иванов объяснил, почему мобилизованные долго ждут выплат

3 ноября 2022, 14:25
3 ноября 2022, 15:00
а это норм что сидя в кабинетах наши депутаты больше получают и у них нигде ничего не виснет? при этом жизнью они не рискуют
Гость
4 ноября 2022, 02:36
так их 450, а не 300000)
Гость
4 ноября 2022, 03:20
а не думал зачем они во обще туда попёрлись? если чужая жизнь не важна, то и его тоже....
Гость
4 ноября 2022, 06:00
Это преступление против людей называется ! Сами себя выбрали , льготы себе назначили и зряплаты ! Законы антинародные принимают как садисты какие !
3 ноября 2022, 14:29
Небось депутатские зарплаты ни в какой Алуште не застревают..
3 ноября 2022, 14:28
Как бы опять не кинули служивых...
Гость
3 ноября 2022, 15:11
-_\, кинут , как врачей
Гость
3 ноября 2022, 15:26
да как два пальца...
Гость
3 ноября 2022, 15:53
По думаешь , "разом больше, разом меньше"
3 ноября 2022, 15:34
Иванов типа на суете такой: всем все объясняет-типа тут умер от физкультуры-не подготовленный, тут-деньги выделили, но "алушта"- будь она неладна. Иванов мы в детском саду чтоли? Кого должна волновать ваша недееспособность? К людям почемуто нет такого подхода: когда человек чтото вовремя не сдал по отчетности-штраф, недоплатил-штраф и пени, не пришел по повестке-статья!
3 ноября 2022, 14:48
Выяснилось что проходят через централизованную систему ресурсного обеспечения "Алушта" Ясно. Понятно. А где форма, броники и зимние берцы? Ушли через Алупку?
Гость
3 ноября 2022, 21:34
"...да хранит нас судьба и алушта...где кипит золотая волна!"песня .женя белоусов.
3 ноября 2022, 14:38
Все как всегда
3 ноября 2022, 14:34
"не всегда могут оперативно передавать информацию в систему, потому что банально отсутствует доступ к широкополосному интернету" О! Вражеский тырнет виноват! Придется ждать, пока на счётах посчитають!
Гость
3 ноября 2022, 15:30
Нет широкополосного - пользуйтесь узкоплосным !
3 ноября 2022, 15:00
Фильм кактй-то заложники системы "Алушта" - программы. В вов не каких программ не было и было все четко. Смешно сидим ждем программу.
3 ноября 2022, 14:48
Как всегда, все на программеров валят.
3 ноября 2022, 14:43
Шёл 2022г. Прорывы, рывки...
3 ноября 2022, 14:45
Где деньги, Зин?
3 ноября 2022, 14:48
Мобилизованные забыли главный жизненный принцип: "Утром деньги - вечером стулья."
Гость
4 ноября 2022, 11:50
Как не вспомнить старый анекдот? - Господин фельдфебель! Обеда хватит только на полроты. - Отлично, значит обедать будем после атаки.
3 ноября 2022, 15:01
Сажать надо за такое. Или под трибунал отдавать.
3 ноября 2022, 14:28
Система виснет и все оседает там где надо
3 ноября 2022, 14:47
у Шойгу даже деньги застревают
Гость
3 ноября 2022, 14:40
Не играйте никогда с шулерами в карты - это основной урок, который преподал мне дед
3 ноября 2022, 14:42
Мой друг, матрос Кошкин, щетает, что зачем беспокоить уважаемого человека, коим является председатель правительства и председатель Координационного совета по обеспечению потребностей армии? Надо обратиться к Илону Маску, у него есть Starlink…(для тех, кто не знает- это спутниковый интернет)
Гость
3 ноября 2022, 21:38
Но ведь товарищ Космос обещал запустить спутники РКН, которые будут обеспечивать полную блокировку любых альтернатив полевым телефонам на всей территории страны.
3 ноября 2022, 18:10
Почему деньгу руководства не зависают, деньги депутатов не зависают, деньги военкомов не зависают ? Прав Соловьев про нашего губернатора.
Гость
4 ноября 2022, 10:08
Соловьев все это и начал
Дело не в Алуште, а в Алупке.
3 ноября 2022, 14:33
бабки крутят где то?)
Гость
3 ноября 2022, 14:47
система виснет? систему пора менять!
Гость
3 ноября 2022, 14:46
«В связи с кратным ростом нагрузки система виснет» Ребята, у вас вся государственная система уже давно зависла, а вы и не заметили 😂
Гость
3 ноября 2022, 14:37
Уже погибших обратно везут, а деньги "подвисли" у них...
Гость
3 ноября 2022, 18:00
Ну месяцем позже получат, так им уж и все равно.
3 ноября 2022, 14:30
врёт!
Гость
3 ноября 2022, 15:05
кто врет, где врет, ты чо, они самые честные люди на свете.
3 ноября 2022, 14:29
В очередной многоходовочке они зависли.
3 ноября 2022, 17:12
Деньги? Какие деньги?
Гость
3 ноября 2022, 14:44
Может быть, боевые действия тоже тогда пусть зависнут? А то гибнут люди что-то без "подвисаний", а, депутат?
3 ноября 2022, 16:05
Надо было у Димона спросить, у него уже готовый ответ - денег нет, но вы держитесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
3 ноября 2022, 14:47
"Признаться, я этому вопросу вначале удивлялся". Не ты один.
Гость
3 ноября 2022, 15:04
Нееее дело не в Алуште, а в Гваделупе, вот зуб даю.
Гость
3 ноября 2022, 15:16
За Чечню все еще деньги не выплатили, а вы о каких то мобилизованных Ваши внуки может получат
3 ноября 2022, 14:44
"бэ, мэ, кактакнизнаю" деньги есть но денег нет это все интернет виноват...
Гость
3 ноября 2022, 14:40
деньги БУДУТ. ПОСЛЕ СВО НАСТУПИТ светлое будущее. Надо немного потерпеть.
Гость
3 ноября 2022, 21:41
Ведь все идет по плану!
Гость
3 ноября 2022, 14:42
может не в Алуште дело а Алупке ))))
3 ноября 2022, 15:35
Z в последнем слове потерял
Гость
3 ноября 2022, 15:01
Вся эта ситуация не возникла ниоткуда, я более чем убеждена, что высшие эшелоны знали о готовящейся мобилизации заранее, а значит, была возможность подготовиться по всем площадкам. Но в итоге на местах сплошной бардак, бардак с финансами, военкоматами, учебными центрами. Доверяй, но проверяй. А то рапорты писать о том, что всё хорошо работает, все любят, равно как и читать об этом (беспокоиться не надо). А мобилизация вскрыла гнойники ничегонеделанья, которые зрели десятилетия .
Гость
3 ноября 2022, 21:42
Во всех отчетам и по результатам всех проверок всё было идеально.
Гость
3 ноября 2022, 15:14
И вы ещё решили перейти на электронные права ??
Гость
3 ноября 2022, 21:48
Пока что только электронные обязанности
Гость
3 ноября 2022, 14:40
Все гораздо прозаичней: Кручю-верчю-адмануть хачю)))
Гость
3 ноября 2022, 14:45
Деньги не получили, потому что система виснет. Какой-то совковый и тупой ответ в стиле паспортистки.
Гость
3 ноября 2022, 14:51
"Денег нет, но вы держитесь. У нас просто ипотеки не закрыты еще, через пол годика, если выживите, то, может, что-то заплатим, хотя на самом деле нет, потому что денег уже не будет".
Гость
3 ноября 2022, 15:09
депутат Иванов просто пиариться, когда ему позвонили хотели на прием записаться по мобилизованному, его секретарша сказала что вы сюда звоните, никого он не принимает
Гость
3 ноября 2022, 15:29
Так толковые итшники на бали съехали 😂
Гость
3 ноября 2022, 14:52
хоть один получил 195 т.р.?
Гость
3 ноября 2022, 15:29
если бы завтра собрать армию из госслужащих силовых структур и их детей а так же детей олигархов и владельцев всех крупных компаний то существующие неясности разрешились бы на следующий день
3 ноября 2022, 17:17
Это точно еще бы и платили им в баксах по часовой оплате.....
3 ноября 2022, 21:37
выы, ага, соберешь их
Гость
3 ноября 2022, 14:32
зачем путать 4000 человек получили выплаты из бюджета области и отсутствие выплат мобилизованным?
Гость
3 ноября 2022, 14:41
а, ну тогда вопросов больше нет, раз так
Гость
3 ноября 2022, 14:30
Ну как всегда теперь про деньги зависли как люди не могут выплат дождаться, а форма куда делась не нашли ещё!?
Гость
3 ноября 2022, 15:54
Выплаты проходят через централизованную систему ресурсного обеспечения Минобороны «Алушта». Но деньги застряли в Геленджике.
Гость
3 ноября 2022, 16:35
Во дворце.
Гость
3 ноября 2022, 14:46
алупка это а не алушта
Гость
3 ноября 2022, 14:52
Стулья утром а деньги может завтра а может через месяц 😂
Гость
3 ноября 2022, 15:08
Где зависли деньги мобилизованных в Свердловской области? Объясняет депутат Госдумы Вытерая смачно рот салфеткой и приятно крехтя отодвигаясь от стола с явствами отвечая будем разбераться !