Как красиво звучит: героически защищал Родину от напавших на неё врагов, всеми силами давая достойный отпор супостатам, вторгшимся на территории нашей страны! Чтобы потомки помнили и гордились.
Или здесь: погиб в ходе проведения СВО. Как говорится, две большие разницы. 🙁
диванные революционеры- они такие. Что сами то не стряхиваете лапшу, а молча все хаваете? Не устраивает- борись, но не диване, а раз живешь в Росси и только в инете трындишь- значит, все устраивает
Гость
2 ноября 2022, 09:46
А что он делал в чужой стране ?
Гость
2 ноября 2022, 09:57
Родину защищал , а ты сидишь в штаны наложил⁹
Гость
2 ноября 2022, 09:57
Гость, ошибаешься, в своей стране.
Гость
2 ноября 2022, 10:08
Нет там чужой страны. Все наше, люди только чужие.
Ну и кому сейчас нужны его дети?? Кто на них нападал?
Гость
2 ноября 2022, 18:07
Здесь ещё детский лепет. Вчера мне женщина с брызгами на губах, с истерикой прошепела-дали бы мне бомбы, я бы на Украине места бы не оставила, разбомбили бы все дома. Я даже ответить не смогла. У меня слов не было. Так и стояла с открытой челюстью.
Нечего там делать, чужая это земелюшка. Свою в порядок приводите осваивайте - огромные брошенные просторы, Китай аж глаз положил на кинутые российские земли...
Открыл свой счёт ноябрь… В октябре новостей про погибших в области равно количеству дней. Представляете, сколько за год область потеряет в этом аду мужчин в расцвете лет? Только по опубликованным новостям….
Гость
2 ноября 2022, 16:12
уже три некролога только на этом портале за сегодня.
Гость
2 ноября 2022, 20:00
А сколько ещё не публикует е1? Не все же им звонят и сообщают такие известия
Гость
2 ноября 2022, 10:11
Молодец мужик. Ток как детям потом объяснить зачем их отец пожертвовал их благополучием и почему у них теперь новый папа.
Это вы тут жертвы пропаганды, даже не понимаете причин и целей СВО.
видимо был план изначально такой, чтобы страны Скандинавии побыстрее вошли в блок НАТО и разместили базы поближе к границам РФ, так? Что-ж, если так, то план реализован, цели достигнуты.😂
Какие то долги отдают жизнью своей . Что же они занимали что жизнью платят ?
Гость
2 ноября 2022, 10:04
боевой опыт есть у контрактников которые служили в горячих точках и у фронтовиков кто не помер/ так кто будет родину защищать? что вы вой подняли
Гость
2 ноября 2022, 10:21
С деревянной палкой на одном опыте в бою не победишь.
Гость
2 ноября 2022, 10:39
Чем может "боевой опыт" расстрела безоружных или почти безоружных в "горячих точках" помочь в борьбе с правильно организованной армией европейского государства? Пусть даже такой откровенно второсортной и малочисленной как украинская?
Гость
2 ноября 2022, 11:12
Когда закончится то уже этот ужас?????гибнут люди и за что?
Гость
2 ноября 2022, 11:11
Ренат - герой!
Спасибо ему за смелость и отвагу. Не мальчишек же срочников туда отправлять.
Светлая память!
Семье - найти в себе силы пережить это. Держитесь!
Мараия Bcpатославовна, а вообще надо было кого-то туда отправлять?
Гость
2 ноября 2022, 16:17
и что героического, смелого и отважного совершил сабж новости?
а вообще изначально зачем туда кого-то надо было отправлять?
или бред про боевых гусей переборол зачатки разума? 😂
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
743мм 70%В Свердловском области простились с погибшим во время спецоперации