перейти к публикации
142 комментария к публикации

Путин рассказал о том, что произошло перед его решением начать спецоперацию

27 октября 2022, 20:14
28 октября 2022, 10:09
Президентов выбирают для того, чтобы они решали проблемы, а не устраивали их.. Наш похоже забыл своё назначение лет 20 назад.
28 октября 2022, 14:07
Ихний тоже
27 октября 2022, 20:34
Слов нет, одни буквы ,аааааа́аааа
27 октября 2022, 20:46
"А где те 80% что типа ZA и поддерживают власть? Их комментарии тоже не проходят цензуру или их просто нет?!" Сам спросил - сам ответил. Молодец!
27 октября 2022, 21:11
Не проходят ,как правило
27 октября 2022, 21:50
Они почти под каждой статьей есть, правда, обычно в самом конце, потому что слабовато их лозунги поддерживает народ на деле.
27 октября 2022, 20:38
а я тут не при чем, а я тут не при чем, совсем я не причем.
27 октября 2022, 22:07
Непонятно, разве людей Донбасса убивали в 2013 году? Чтобы их спасать. Т.е. до прихода Гиркина
Гость
27 октября 2022, 23:46
Так тот все и заваривал - кураторы Сурков Глазьев Кургинян
Гость
28 октября 2022, 07:30
Более того, можно еще сравнить потери мирного населения с начала восстания лндр до установления более-менее стабильной границы, потери с устаканивания границ лндр до февраля этого года и потери с начала сво по настоящее время. Так вот, с 14 года, с начала всего этого безобразия, потери мирного населения, за пресловутые 8 лет ежедневных бомбежек бомбаса, и до начала сво во много раз меньше (!), Чем за пол года сво. Так что делаем выводы - кто там чего бомбит и кто там чего нацист.
Гость
28 октября 2022, 08:14
Гость
28 октября 2022, 07:30
Более того, можно еще сравнить потери мирного населения с начала восстания лндр до установления более-менее стабильной границы, потери с устаканивания границ лндр до февраля этого года и потери с начала сво по настоящее время. Так вот, с 14 года, с начала всего этого безобразия, потери мирного населения, за пресловутые 8 лет ежедневных бомбежек бомбаса, и до начала сво во много раз меньше (!), Чем за пол года сво. Так что делаем выводы - кто там чего бомбит и кто там чего нацист.
Нормальные люди, давно всë поняли и сделали выводы. Остальные позволяют себя гнать на бойню.
27 октября 2022, 23:16
Странно все же это слышать от "первого лица". Если там наши, так пусть едут к нам, обустраиваются и живут. Вопрос скорее в потенциале земельных ресурсов тех регионов? Так ведь?
27 октября 2022, 20:36
Ну вот... Все и прояснилось!!! А то вся страна в недоумении.
27 октября 2022, 22:09
Скоро год пройдет, лучше стало? Пора выводы делать. Столько мальчишек полегло
Гость
28 октября 2022, 00:44
Сколько? И каких мальчишек - украинских или российских? За кого беспокоитесь? Когда вы говорите "мальчишек" вы имеете в виду совсем юных, например 18-20 лет? А почему вас не беспокоят жизни тех, кто старше? Год ещё не прошёл, ещё "не скоро". Лучше стало. Объективно. А вам всё по-прежнему плохо? Так проблема не в Путине и не в СВО - а в вас.
Гость
28 октября 2022, 08:40
Гость
28 октября 2022, 00:44
Сколько? И каких мальчишек - украинских или российских? За кого беспокоитесь? Когда вы говорите "мальчишек" вы имеете в виду совсем юных, например 18-20 лет? А почему вас не беспокоят жизни тех, кто старше? Год ещё не прошёл, ещё "не скоро". Лучше стало. Объективно. А вам всё по-прежнему плохо? Так проблема не в Путине и не в СВО - а в вас.
Ну мужиков-легче стало?
27 октября 2022, 20:47
Кроме бесконечных оправданий и нытья про запад что-нибудь было? Просто даже слушать ЭТО не могу физически.
27 октября 2022, 21:11
Ну и где ответы на гнусные пасквили? Модер, не перегибай, а то нормальный люд вас читать не будет.
27 октября 2022, 21:57
это не речь а подбор каких-то заметок из советских газет 70-х годов прошлого века😁
Гость
28 октября 2022, 00:39
продемонстрируйте мастер-класс - ссылку на видео с вашим публичным выступлением на политические и экономические темы. Оценим, разберём, дадим обратную связь
27 октября 2022, 20:34
А вот и новая версия зачем он это начал
27 октября 2022, 20:27
Бла , бла ,бла .
27 октября 2022, 20:55
"Люблю за честность нашу власть, нигде столь честной не найду, опасно только душу класть у этой власти на виду."
Гость
27 октября 2022, 22:52
Один отважный и решительный человек поблизости мог бы навсегда вписать свое имя в историю....
Гость
27 октября 2022, 23:57
Угу, кто ликвидировал бы всю американскую верхушку.
Гость
28 октября 2022, 07:16
Гость
27 октября 2022, 23:57
Угу, кто ликвидировал бы всю американскую верхушку.
Ты везде одно и то же .
Гость
28 октября 2022, 08:34
похоже нет поблизости отважных
27 октября 2022, 20:53
Они одни не выживут, — считает Путин. Поэтому решил добавить к ним мужиков, которые автомат держали 20 лет назад? Ок
Гость
27 октября 2022, 21:10
Если была задача помочь донбассу - ввели бы миротворческий контингент и всех делов. Бред сумасшедшего.
Гость
28 октября 2022, 07:17
Так и помощь то не адекватная . Истреблять своих чтоб помочь это что то с чем то не вяжется .
27 октября 2022, 20:17
сказки "дедушки Римуса" радиостанция Кащенко))
Гость
27 октября 2022, 20:32
А где те 80% что типа ZA и поддерживают власть? Их комментарии тоже не проходят цензуру или их просто нет?!
27 октября 2022, 20:42
Уже дважды пытался прокомментировать, но самое свободное сми Екатеринбурга не пропускает комментарии, не совпадающие с единственно верной точкой зрения модератора)
На ботов стало денег не хватать , а 10% которые за него , начинают очковать , так как спросят потом :)
27 октября 2022, 20:42
Они есть, просто не видят смысла доказывать ботам в комментариях что-то. Тут 90% ботов, вот пусть сами с собой и общаются 😁
28 октября 2022, 09:27
Как обычно опять наврал с глупым лицом.
Гость
27 октября 2022, 21:00
Достаточно было 8 лет назад переселить весь Донбас в Россию. Обеспечть людей жильем и работой. И никаких проблем.
Гость
27 октября 2022, 22:02
Думаете, такая была цель этой заварушки? Очередные сказки-враки.
27 октября 2022, 22:11
В Сибирь и ДВ
Гость
27 октября 2022, 22:55
так они не хотят переселяться
27 октября 2022, 21:37
Покажите бумагу с его указом о начале сво и подписью. Он по телевизору сказал, и народ побежал.
27 октября 2022, 23:58
он сказал - поехали...
Гость
28 октября 2022, 00:32
на такой "выпад" можно ответить только крылатой фразой Лаврова. У вас видимо 2 варианта: если вы лично не видели любой закон в бумаге за подписью, то его не существует, а значит вы живёте в выдуманном мире, либо вы настолько суровы, что лично проверяете каждый закон и постановление, приезжая в Москву и проходя все инстанции, чтобы вам дали взглянуть на бумажный носитель. Скажите честно - у вас паранойя? Но можете не отвечать, кое-что заметно итак)))
Гость
27 октября 2022, 22:19
сейчас беженцам всё предоставляют, жилье и т.п. почему нельзя было всех, кто хотел жить в России пригласить жить к нам? И демографию бы улучшили, и специалистов получили, и экономику подняли. А теперь всё наоборот.
Гость
28 октября 2022, 00:17
В Европе все живут где хотят, работают где хотят, молодежь реализует свои мечты, работает, переезжает куда хочет, учится где хочет…. Украинцы тоже едут в Европу, почему в Россию не едут?
Гость
28 октября 2022, 07:20
Гость
28 октября 2022, 00:17
В Европе все живут где хотят, работают где хотят, молодежь реализует свои мечты, работает, переезжает куда хочет, учится где хочет…. Украинцы тоже едут в Европу, почему в Россию не едут?
Только идиоты сюда едут .
Гость
28 октября 2022, 08:26
Гость
28 октября 2022, 00:17
В Европе все живут где хотят, работают где хотят, молодежь реализует свои мечты, работает, переезжает куда хочет, учится где хочет…. Украинцы тоже едут в Европу, почему в Россию не едут?
Почему ты ещё не в Европе? Поезжай! Или не удался?
Гость
27 октября 2022, 21:44
В психиатрии подобные речи имеют диагноз: структурированный бред
Гость
28 октября 2022, 00:16
Неструктурированный бред аморфность мышления и склонность к резанерству. Альцгеймер с психотических началом(.
Гость
28 октября 2022, 00:36
вы психиатр? Я как психолог с профильным образованием по детекции лжи не вижу ничего ни про психиатрию, ни про бред любой формы, ни про нарушения даже в общей психологии. Или вам просто нравится "выписывать диагнозы", работая, например, водителем? 😂И часто с вами такое? Может нужно обратиться к специалисту с такими приходами? 😉
Гость
28 октября 2022, 01:05
Гость
28 октября 2022, 00:36
вы психиатр? Я как психолог с профильным образованием по детекции лжи не вижу ничего ни про психиатрию, ни про бред любой формы, ни про нарушения даже в общей психологии. Или вам просто нравится "выписывать диагнозы", работая, например, водителем? 😂И часто с вами такое? Может нужно обратиться к специалисту с такими приходами? 😉
Зачем ставишь смайлики психолог, не уверен или не психолог???
Гость
27 октября 2022, 23:20
решил он, а гибнут мобики
28 октября 2022, 00:54
прикидываетесь или просто образования не хватает понять как устроена государственная система любой страны?
Гость
28 октября 2022, 02:24
28 октября 2022, 00:54
прикидываетесь или просто образования не хватает понять как устроена государственная система любой страны?
зачем вникать в устройство? достаточно знать то, что есть на входе и что на выходе
27 октября 2022, 22:36
"Для нас это означало, что мы должны что-то делать с Донбассом." (с) Могу еще адресочки скинуть: турецкие курды, китайские уйгуры, индейцы в США...
27 октября 2022, 20:38
show must go on
27 октября 2022, 20:50
Не получится, они давно в Казахстане)))
27 октября 2022, 21:33
Только глухой, слепой и дурак не могут и не хотят понять, что происходит вокруг нашей страны. СВО была неизбежна.
Гость
27 октября 2022, 23:42
Ты лично это видел? Не сказали по тв а сам , чтоб утверждать?
Гость
28 октября 2022, 08:44
Мы пользовались высокотехнологичной продукцией Запада - вот это было
Гость
27 октября 2022, 20:18
Как всегда во всем виноват запад, только не он
Гость
27 октября 2022, 20:28
Они одни не выживут © Будем не выживать вместе. Своих не бросаем!
27 октября 2022, 21:12
Там не так написано ,а "ОДНИ ОДНИ НЕ ВЫЖИВУТ"
Гость
27 октября 2022, 21:47
а где Вы видите "одни они..." - я вижу "одни одни..."
Гость
27 октября 2022, 20:25
Какой-то лепет обиженного ребёнка...
27 октября 2022, 21:35
Важны не сами звуки.
Гость
28 октября 2022, 08:12
А он и есть по жизни обиженный, что большие дяди не берут его в свою компанию.
Гость
28 октября 2022, 10:30
а нам теперь кто поможет?
Гость
27 октября 2022, 20:33
Послания, призывы и позывы...
Гость
27 октября 2022, 22:37
После позыва непременно будет прорыв!
Гость
27 октября 2022, 20:20
Это не я , это запад
Гость
28 октября 2022, 08:08
Промежуточные итоги спецоперации: В России мобилизация, промышленность переводится на военные рельсы, строятся бомбоубежища... Зачем нам всë это? Чего не жилось то?
27 октября 2022, 20:38
Плохо, что понимание неизбежности пришло к нему только через 8лет. Нужно было все решать в 2014
Гость
27 октября 2022, 20:46
согласен,в 14 том бы всё легко решили
27 октября 2022, 21:13
Гость
27 октября 2022, 20:46
согласен,в 14 том бы всё легко решили
Нельзя тогда было,все хотели,но нельзя...
Гость
27 октября 2022, 22:02
И сейчас не поздно - бери шинель, иди домой.
Гость
28 октября 2022, 08:03
Боже, как сильно этот тип уже надоел!
Гость
27 октября 2022, 22:00
куда смотрят психологи
Гость
28 октября 2022, 00:41
да, действительно куда - тут клиентов в комментах пруд пруди)) Так ведь же проблема - такие "до фига умные" не ходят к психологам, потому что они же итак всё знают, и всех всему сейчас научат). Ладно хоть нашему президенту не требуются такие специалисты - здравый головой и телом человек - гордость страны и даже мира.
Гость
27 октября 2022, 21:31
в бункер постучали
Гость
28 октября 2022, 06:48
Ну сейчас русские гибнут, это лучше? Может обстрелы прекратились? Тема не раскрыта.
28 октября 2022, 11:54
Своим помогать надо,а не каким то там.
27 октября 2022, 21:00
Один нормальный комент за 20.44. Когда же вы уже захлебнётесь собственной желчью?😀😝😀
Гость
27 октября 2022, 22:27
Надо у всех пенсионеров проверять когнитивные функции 🤦‍♀️
Гость
28 октября 2022, 00:44
вы уже записались на проверочку? рассуждения-то у вас как у пенсионерки
Гость
28 октября 2022, 07:19
Так и сами проверяйтесь если найдете .
Гость
27 октября 2022, 21:16
Королева Е. говорила: "Ничего не объяснять, ни в чем не оправдываться." Потому что она королева.
Гость
28 октября 2022, 00:43
Без помощи Путина численность населения Донбасса и России была бы выше, и где геноцид? Где?
28 октября 2022, 01:44
Когда не хватает дальновидности и образования видеть дальше своей продуктовой корзинки, то всегда получается хреновая математика))
Гость
28 октября 2022, 08:05
28 октября 2022, 01:44
Когда не хватает дальновидности и образования видеть дальше своей продуктовой корзинки, то всегда получается хреновая математика))
С Путиным так уже все 22 года...
Гость
27 октября 2022, 21:53
Наконец-то, спустя 9 месяцев, придумали какое-то оправдание. Что же мешало так складно вещать в первый же день?
28 октября 2022, 00:01
в первый день говорили ракеты...
Гость
28 октября 2022, 00:37
сразу видно, что в первый день, как и после того вы ничего и не пробовали слушать и слышать. Да и до того как (хотя бы с 2014 года) тоже вы ничего не желали слушать и видеть.
Гость
27 октября 2022, 20:44
Половину комментаторов мобилизовать пора.
27 октября 2022, 20:54
Минские соглашения? А Крым-наш ничего не нарушил?
Гость
27 октября 2022, 21:00
начиная с тебя
27 октября 2022, 21:01
Не половину а всех, ну кроме Вас .
Гость
27 октября 2022, 23:34
Сделать Россию большой, а не Украину маленькой
Гость
27 октября 2022, 23:37
«ЛНР освобождена полностью» в смысле отвоевали то, что потеряли после 24-го? 😲😲