Наш город замечательный, есть чем гордиться!
Но стыжусь ельцинцентра и ройзмановщины, до сих пор влияющих на неокрепшие умы и готовящих кадры для таких уже ставших привычными в мире цветных революций
Наш город замечательный, есть чем гордиться!
Но стыжусь ельцинцентра и ройзмановщины, до сих пор влияющих на неокрепшие умы и готовящих кадры для таких уже ставших привычными в мире цветных революций
А вы правда считаете, что люди всем довольны и менять ничего не надо?
И вот это вот показывают на центральном телевидении?! Я в шоке! Мои безобидные комменты удаляются, а вот это все на центральном телевидении?! Мда, с культурой беда беда! И его когда уже проверят на вменяемость? Явно с адекватностью проблемы
Он на телевидении такой нужен. Любят же у нас всяких фриков.
Гость
25 октября 2022, 13:23
Есть стойкое ощущение, что это не из ТВ. Это какой-нибудь его "тиктокерский" канальчик.
Гость
25 октября 2022, 13:32
Все нормально у него с вменяемостью. Он дядька умный. Тут дело в рейтингах передачи: чем больше дичи, тем выше рейтинги. Уверена, что после этой статьи многие кинулись смотреть этот выпуск - что и требовалось доказать))
Как можно серьезно относится к тому бреду что он несет
Гость
25 октября 2022, 13:19
сам не бредь. В данном конкретном случае он прав
Гость
25 октября 2022, 14:19
Гость
25 октября 2022, 13:19
сам не бредь. В данном конкретном случае он прав
😂😂😂ты видимо такой же
Гость
25 октября 2022, 15:40
Гость
25 октября 2022, 13:19
сам не бредь. В данном конкретном случае он прав
В чем? Вам нужен был еще один храм? гулять уже нет места , одни храмы. И чем он занят? почему еще не доброволец защищать страну?
Его реально лечить надо. Сам уже не справится.
Этот лакей только у себя в студии такой смелый. А вот выйти в народ где-нибудь на уралмаше и повторить свою хрюканину ему явно слабо, потому что жим-жим ☝️
Гость
25 октября 2022, 14:14
Это для приезжих в ЕКБ опасен только один "уралмаш".
Те кто из ЕКБ,знают что уралмашей у нас больше😂😂😂.
Не пались!💩
Почему сей господин не на СВО? Почему не освещает ситуацию с линии соприкосновения?
Гость
25 октября 2022, 13:29
Он как раз на СВО. Воплощает Геббельсовские наработки. Видимо хорошим учеником был - сгодился.
Гость
25 октября 2022, 14:09
Ты я смотрю под разными именами тут торчишь. Что ты ,что Сольвьёв это один клещ только руки разные.
Гость
25 октября 2022, 16:01
Гость
25 октября 2022, 13:29
Он как раз на СВО. Воплощает Геббельсовские наработки. Видимо хорошим учеником был - сгодился.
А что Геббельс не так говорил, приведи пример.Но только не отсебячину неси ,а ссылку скинь его документальное выступление, где он что то не то говорил.
Умненький еврейский мальчик в институте подружился с такими же (Сурков, Фридман). В период с 1989 по 1990 год преподавал физику, математику и астрономию в школе № 27, где в своё время учился сам. В 1990 году Соловьёва пригласили преподавать экономику в Алабамский университет в Хантсвилле. В США Соловьёв начал заниматься бизнесом — консультировал строительные компании, с 1991 года был вице-президентом компании Wild Boys Land and Cattle Company. В 1992 году вернулся в Россию, где создаёт собственный бизнес в сфере развития высоких технологий. По его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах.
Парень из социализма вдруг начал в США учить всех экономике. Это как?
В 1992 вернулся в Россию и начал скупать заводы и параходы.
У меня вопрос, - на чьи деньги банкет? А может он золото партии отмывал? А может это деньги госдепа? А уж не засланный ли казачек?
Гость
25 октября 2022, 14:18
интересная история. в этот текст любую фамилию любого олигарха удобно ставить😂😂😂
Гость
25 октября 2022, 14:26
Были же бабки на случай голода при развале СССР, пусть отчитается где они
Гость
25 октября 2022, 14:48
А губер с его обучением в Штатах тебя не интересует?
Гость
25 октября 2022, 12:32
Ето орало сперва бы сынишку в Украину отправил, потом бы призывал к чему либо
А то такой голосистый, всех куда-то призывает, всех как то отзывает А у самого недвижимость..., где-то там, дети учатся (учились) где-то там...
Хватит петь соловей, покажи пример
Собственность
В Европейском союзе
У Соловьёва есть вилла на итальянском озере Комо. Комментируя эту информацию в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», Соловьёв пояснил, что занимается бизнесом ещё с советских лет, исправно платит налоги, на госслужбе никогда не состоял, а виллу в Италии приобрёл для своего многочисленного семейства в начале 2000-х годов из соображений экономии: тогда она, по его словам, была дешевле, чем аналогичный особняк на Рублёвке.
Впоследствии ФБК обнаружил в собственности у Соловьёва ещё одну виллу на озере Комо и автомобиль «Майбах». В феврале 2022 года Роскомнадзор по причине признания ФБК экстремистской организацией потребовал от ряда СМИ удалить публикации о ряде расследований ФБК, включая содержащие информацию про итальянское имущество Соловьёва.
Кроме этого у него ещё есть дом в горах и ещё один дом на берегу, обнаруженные после вторжения России на Украину. ФБК также обнаружил у Соловьёва удостоверение резидента Италии, выданное ему после покупки виллы на озере Комо.
5 марта 2022 года две виллы были арестованы государством.
В Российской Федерации
Журналист имеет три квартиры в Москве на Долгоруковской улице, 6:
четырёхкомнатная квартира 160 кв. метров;
двухуровневая квартира 146 кв. м, купленная у продюсера Александра Толмацкого;
квартира 140 кв. м, купленная у сына Толмацкого – рэпера Децла;
И еще до фига.
Собственность
В Европейском союзе
И еще до фига.
Если бы у меня были такие доходы, тоже покупала бы недвижимость по всему миру. Увы, не вышла ни умом, ни предприимчивостью, образования нет такого, умения размышлять и обсуждать любые темы. И желания всего этого добиваться. И я это осознаю, поэтому чувство зависти меня не гложет. Либералом, путающем свободу со вседозволенностью, не являюсь, поэтому слова его конкретно меня не касаются. Но по отношению к другим, думаю он прав.
Если бы у меня были такие доходы, тоже покупала бы недвижимость по всему миру. Увы, не вышла ни умом, ни предприимчивостью, образования нет такого, умения размышлять и обсуждать любые темы. И желания всего этого добиваться. И я это осознаю, поэтому чувство зависти меня не гложет. Либералом, путающем свободу со вседозволенностью, не являюсь, поэтому слова его конкретно меня не касаются. Но по отношению к другим, думаю он прав.
В России с незапамятных времен говорили, - "От трудов праведных - не наживешь палат каменных". А он с чего такой богатый, шибко вумный, не заметно.
Соловьев! Послушай ещё раз песню Александра Новикова про хрюканину.она кстати именно тебе и адресована.
Гость
25 октября 2022, 12:28
Может Соловьеву пора самому пойти добровольцем? Пусть докажет делом. А то удобно устроился, в уютной студии перед микрофоном языком чешет, и кофеек ему подадут, и пылинки сдуют с него. Тьху! Позорище, а не мужчина. Балабол, одним словом, серьезно его воспринимать уже не получается. 💩
Мой друг, матрос Кошкин, посмотрев это выступление и с трудом оттерев экран своего телевизора от соловьиных слюней и соплей, заметил: смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обосрать- это как обезьяна кидается какашками, ты за стеклом, а у неё все лапы в говне!
Во!!! Как же прав Соловьев насчет вас, предателей!
предатель, Оля, это ты! Мы за год потеряли миллион жителей, миллион Оля, не худших людей, Оль! Мы выкинули миллиарды денег в трубу, просто в трубу, мы начали тратить неприкосновенный запас, результата этих потерь - ноль! Но ты, предатель, продолжаешь кричать "продолжайте в том же духе!"
предатель, Оля, это ты! Мы за год потеряли миллион жителей, миллион Оля, не худших людей, Оль! Мы выкинули миллиарды денег в трубу, просто в трубу, мы начали тратить неприкосновенный запас, результата этих потерь - ноль! Но ты, предатель, продолжаешь кричать "продолжайте в том же духе!"
Кто это мы, ты себя к людям не причисляй, говори за себя, не много вас мыкающих
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%Соловьев наехал на Екатеринбург и призвал город на «священную войну»