перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

25 октября 2022, 16:06
Огласили бы на сколько возрастет зарплата лиц вошедших в этот совет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2022, 16:20
Опять онлайн-заседание из бункера? Кто-то чего-то сильно опасается? 🤡
25 октября 2022, 19:50
А где у нас легкая промышленность? Все фабрики большие закрылись в 90-х начале 2000-х. Например в Екатеринбурге была швейная фабрика которая работала полностью на итальянском оборудовании, численность 500 чел., шили по госзаказам Министерства обороны, выигрывали тендеры. В 2005 все оборудование продали, людей уволили. Сейчас в этом здании магазин Мегамарт.
Гость
25 октября 2022, 21:15
Мегамарт тоже ушёл.
25 октября 2022, 21:39
Так езжай в Европу. в чем проблема
Гость
26 октября 2022, 06:02
В Дзержинске была швейная фабрика, у меня там мама всю жизнь проработала закройщиком, сейчас не существует
25 октября 2022, 17:10
верни мою пенсию
Гость
25 октября 2022, 17:35
Ага спешу и падаю
25 октября 2022, 17:47
и наших мужиков!!!
Гость
25 октября 2022, 20:16
😂
25 октября 2022, 17:31
Уже никто и ничего от него не ждёт!
25 октября 2022, 19:51
Ждём от бренного тела завершения пути!
25 октября 2022, 20:38
25 октября 2022, 19:51
Ждём от бренного тела завершения пути!
Глоб, а что поменяется кто воровал тот и продолжит. кто ходил на работу только за деньгами а не за тем чтобы что-то сделать. даже тут вы все гавкаете а что вы сделали чтобы лучше жить.
Гость
25 октября 2022, 21:48
25 октября 2022, 20:38
Глоб, а что поменяется кто воровал тот и продолжит. кто ходил на работу только за деньгами а не за тем чтобы что-то сделать. даже тут вы все гавкаете а что вы сделали чтобы лучше жить.
Про запятые забыли, а все других учить
25 октября 2022, 16:08
Ох, не такую новость мы ждем про президента...
Гость
25 октября 2022, 17:46
Михалыч80, +
Гость
25 октября 2022, 18:50
это точно
Гость
25 октября 2022, 18:52
Если доживем до нового года, всем загадать!
25 октября 2022, 17:09
Кхн кхе…философ Ильин…кхе…за ценой не постоим…кхе кхе…ни о чем не жалею…кхе…уверен, население поддержит….кхе кхе…Запад желает подавить Россию, но выстрелил себе в ногу…кхе…цели будут достигнуты…кхе кхе…
26 октября 2022, 00:26
Извинить, дон
Гость
26 октября 2022, 08:18
Дон…философ Ильин…дон…за ценой не постоим…дон дон…ни о чем не жалею…дон…уверен, население поддержит….дон дон…Запад желает подавить Россию, но выстрелил себе в ногу…дон…цели будут достигнуты…дон дон…
25 октября 2022, 22:38
Вторая армия мира...
26 октября 2022, 03:03
...третьего Мира.
25 октября 2022, 18:56
Вернуть осаго? У 40-летних сколько осаго, 6тр? Да, блин, они чтобы это решить себе на зарплату в разы больше потратят.
25 октября 2022, 21:41
Ну если в 40 лет 6000 проблема мне тебя жаль и твою семью
Гость
26 октября 2022, 11:18
25 октября 2022, 21:41
Ну если в 40 лет 6000 проблема мне тебя жаль и твою семью
А почему только его? Вся страна в такой ситуации.
26 октября 2022, 01:43
А для мирной жизни ничего не хотите производить?
Гость
26 октября 2022, 02:49
Гробы?
25 октября 2022, 18:53
Что-то страшненько стало от его объявлений !!
25 октября 2022, 19:04
Координировать будет так же как спецоперировать?
25 октября 2022, 20:12
Гусей! Гусей всех истребить! Самая либеральная птица! "ГА-ГА - все время, ГА-ГА!"
25 октября 2022, 18:52
я уже не так жду "мухожука", как новость о том, что - МЫ ПОМИРИЛИСЬ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 апосля уже можно "мухожука" вызывать!
25 октября 2022, 23:18
Осталось только внедрить идеологию чучхе - всё для армии. ☹️
26 октября 2022, 05:38
Это ж сколько жертв...
25 октября 2022, 20:36
Неужел в правительстве не понимают, что старик не в себе!
Гость
25 октября 2022, 21:22
Им не за понимание платят.
25 октября 2022, 23:40
Опять про Байдена, не переживай он ещё на один срок собрался
Гость
26 октября 2022, 05:57
Для тех кто у кормушки все прекрасно . Зачем им менять ?
25 октября 2022, 20:02
Иван Сусанин 21 века -- завел свою страну в самое гиблое болото ...
Гость
26 октября 2022, 05:31
куда сказали,туда и завел
25 октября 2022, 16:12
что на сей раз ? полный ядерный апокалипсец , или деньги у всех заморозить ?
25 октября 2022, 21:29
БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАНЕНШЬСЯ
25 октября 2022, 21:38
Воевать идти надо
Гость
26 октября 2022, 05:56
25 октября 2022, 21:38
Воевать идти надо
Дети депутатов уже воюют и сами они ?
Гость
25 октября 2022, 16:39
Когда Гаага?
Гость
25 октября 2022, 17:36
Гость, Хоть сейчас можешь туда валить
Гость
25 октября 2022, 18:41
Чем быстрей, тем лучше. Тем больше народа останется.
Гость
25 октября 2022, 19:40
Гость
25 октября 2022, 17:36
Гость, Хоть сейчас можешь туда валить
Ты не понял, в Гааге ждут другого персонажа
А куда делись запасы формы?
Гость
26 октября 2022, 02:47
Я не брал!
26 октября 2022, 10:43
Прапоров нужно спросить, они точно знают, гы-гы .....
Гость
25 октября 2022, 16:11
а чего нового он скажет? мы боремся за правое дело! все плохие, а мы хорошие... бурные аплодисменты...
Гость
25 октября 2022, 16:20
опять лапшу весить будет
Гость
25 октября 2022, 16:51
Сначала ему лапши навесят всякие мишустины да собянины, а потом он с нами ей охотно поделится.
Гость
25 октября 2022, 18:50
ему не надоело жить?
Гость
25 октября 2022, 18:55
Своей не хватает?
25 октября 2022, 17:06
Ох не советую читать в телегах комментарии патриотов по поводу всего этого. Самое безобидное: "РФ это самое некомпетентное и уязвимое государство в мире, особенно если сопоставить с амбициями. Реликт XX века. Дисковый телефон в эру айфонов."
25 октября 2022, 18:44
Если бы не атомная бомба.
Гость
25 октября 2022, 19:43
25 октября 2022, 18:44
Если бы не атомная бомба.
Глядя на полную деградацию всех государственных институтов, в т.ч. и армии, я уже не уверен, что у нас достаточное количество ЯО, а то, которое осталось, находится в исправном состоянии
26 октября 2022, 07:03
Гость
25 октября 2022, 19:43
Глядя на полную деградацию всех государственных институтов, в т.ч. и армии, я уже не уверен, что у нас достаточное количество ЯО, а то, которое осталось, находится в исправном состоянии
Может быть как раз это пока и спасает нас и всё человечество?
Гость
25 октября 2022, 16:15
они попутали производство с торговлей. У них все торговля и все якобы можно за деньги. Очередное днище когда заграница им серьезных вещей не продает.
Гость
25 октября 2022, 16:07
И кому это интересно?
Гость
25 октября 2022, 17:37
Очередной выпуск " в гостях у сказки" . Кругом враги , нам все на пользу , еще чуть чуть и заживем. Все как предидущие 30 лет.
Гость
25 октября 2022, 16:51
представляю куда бы шагнула страна если бы 140 млн человек работали на себя
Гость
25 октября 2022, 19:39
Страна бы зажила если ехала на мобилизацию в Москву а не в Украину!
Гость
25 октября 2022, 21:35
Гость
25 октября 2022, 19:39
Страна бы зажила если ехала на мобилизацию в Москву а не в Украину!
👍👍👍
Гость
26 октября 2022, 05:58
Гость
25 октября 2022, 19:39
Страна бы зажила если ехала на мобилизацию в Москву а не в Украину!
Точно . Если бы прекратили все исполнять безумства .
Гость
25 октября 2022, 16:07
Да, что-то давненько от него никаких обещаний не было. Глубинный народ успел заскучать без выступлений бессменного лидера.
25 октября 2022, 21:38
а ты кто
Гость
25 октября 2022, 19:03
Ну наконец-то всё скоординируют, а то что-то не по плану пошло...
Гость
25 октября 2022, 19:26
Откуда знаете, какой у него план. Они говорит, что всё по плану идет
Гость
25 октября 2022, 18:00
20-й погибший. В телеге сегодня написали ещё про мужчину из Невьянска… 21… объяснения и соболезнования каждой семье - вот что хочется услышать от президента
25 октября 2022, 21:06
Размышляя о мобилизации вспомнился советский перевод "Бараньего марша" Брехта - Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны. Мясник зовет. За ним бараны сдуру Топочут слепо, за звеном звено, И те, с кого давно на бойне сняли шкуру, Идут в строю с живыми заодно.
Гость
25 октября 2022, 21:23
А родственникам нужны соболезнования от того, кто убил их мужчин?
Гость
25 октября 2022, 23:20
Ему придется вместе со всеми своими двойниками круглосуточно родным погибших объяснять извинятся и то не будут успевать
Гость
25 октября 2022, 18:46
Мне кажется, наконец я поняла суть повести "Муму". И почему это произведение именно русского писателя.
Гость
25 октября 2022, 20:13
только дошло? герасим был быдлом, а хозяйка мерзотой..... вся суть раши.
Гость
25 октября 2022, 20:37
Гость
25 октября 2022, 20:13
только дошло? герасим был быдлом, а хозяйка мерзотой..... вся суть раши.
Герасим был рабом и трусом, утопившим единственное дорогое ему существо. "Тараканище", кстати, об этом же.
25 октября 2022, 20:38
Гость
25 октября 2022, 20:13
только дошло? герасим был быдлом, а хозяйка мерзотой..... вся суть раши.
Не в этом суть! Суть в рабской психологии русских, они готовы убить/пожертвовать собой или близкими, ради прихоти власти! Хотя, все можно было сделать по другому, но рабская психология
25 октября 2022, 16:52
Координатор...
Гость
25 октября 2022, 17:07
ничего не понял, что за совет собран и для чего, вилку то брать с собой???
Гость
25 октября 2022, 21:17
Не вилку а вилы. И факелы.
Гость
25 октября 2022, 19:34
очередное вранье одеть не могут людей какие 185 т.р вы верите ?
Гость
25 октября 2022, 23:11
Так легкая промышленность развалена. Сейчас спохватились после того как другие страны отказали России в пошиве военной формы.
Гость
26 октября 2022, 02:50
Так никто же не пояснил про эти 185 т.р. Это в день, в месяц или в год?
Гость
26 октября 2022, 00:56
было сказано перед мобилизацией, что обмундирования и БК должно хватить для ПОЛНОЙ мобилизации (20 000 000 чл.), а по факту не хватило даже до 300 000. где деньги, брат? где разоблачения коррупции в военное время? может соловьев в курсе?
Гость
26 октября 2022, 06:01
Хэ , откуда 20 млн ?
26 октября 2022, 06:45
Мы в курсе. Вы посмотрите кто такой Сердюков и чьим бывшим зятем из партивных функционеров СССР он является. Многое встанет на свои места. А потом вспомните про Васильеву, которая полностью раззорила система МО. ;) Теперь счастливые супруги.
25 октября 2022, 16:15
Задача поставлена! Вот только исполнителей нет. За 30 лет даже то немногое что умели разучились.
Гость
25 октября 2022, 20:00
Онколог, гиммроог
26 октября 2022, 07:01
Тут дело в том, что есть большая разница, между процессом фантазирования задач и предприятием конкретных шагов для их реализаци. (
Гость
25 октября 2022, 16:36
" По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, у России есть конкретная информация об институтах на Украине, которые способны сделать «грязную бомбу», и власти предприняли необходимые шаги для постановки этого вопроса в международных структурах." Какие ещё институты? Достаточно взять бочку с ядерными отходами и сунуть внутрь ящик тротила.
25 октября 2022, 18:08
ядерные отходы уже на территории, свои же закапывают итак что никто не хочет браться за данный мусор... 30 сентября в Верхней Пышме прошли общественные обсуждения по дальнейшей эксплуатации и расширению пункта хранения радиоактивных отходов в Свердловском отделении филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РАДОН». На этих обсуждениях Ожаровский озвучил результаты замеров и пригласил представителей ФГУП «Радон» выехать с ним на место, однако представители государственного предприятия это не сделали. Радиоактивные материалы к востоку от посёлка Крутой, по словам Ожаровского складируют уже около 60 лет, причём самые старые могильники здесь — курганного типа.
Гость
25 октября 2022, 18:44
А куда девались институты, которые выращивали голубей и уток, способных спулять именно на головы россиян? На юг улетели, в теплые края? А нет, двое осталось, которые влетели в мотор самолета.
Гость
25 октября 2022, 19:42
Гость
25 октября 2022, 18:44
А куда девались институты, которые выращивали голубей и уток, способных спулять именно на головы россиян? На юг улетели, в теплые края? А нет, двое осталось, которые влетели в мотор самолета.
Там, вроде. чайки были. Артем и Игорь.
Гость
25 октября 2022, 19:27
Удобная штука мобилизация. Не надо проводить выборы, реализовывать нацпроекты, повышать пенсии и доходы населения и т.п... А галопирующую инфляцию, экономические и демографические провалы и прочие косяки можно объяснять необходимостью вести священную борьбу с коварным западом во имя "великого будущего Родины"...
Гость
25 октября 2022, 18:24
Мало запретили интернет. Запрещайте еще все подряд и поперек. А то я начитался что народ волнами уезжает за границу. После всеобщей мобилизации очередная волна и идем на рекорд миллион уехавших за год.
Гость
25 октября 2022, 19:24
А президента Гвинеи пригласили на совет?
Гость
25 октября 2022, 19:38
«Путин проводит совет по обеспечению нужд спецоперации..."всё по плану"?! Только сейчас?! Госизмена и предательство?! Где золотовалютный резерв страны и как он там оказался?! Зато себя обеспечивать они не забывают и всегда вовремя!
Гость
25 октября 2022, 22:12
Нет у нас легонькой промышленности.
Гость
25 октября 2022, 17:50
Нам надо, мы должны, нам нужно...
Гость
25 октября 2022, 19:27
Му-му))
25 октября 2022, 23:28
Это вродебы этот же чувак который обещял Киев за 3 днья.
Гость
25 октября 2022, 19:40
Утонет страна в крови
Гость
25 октября 2022, 21:25
Так уже.
Гость
26 октября 2022, 01:26
Как дорого обходится стране то, что у ее лидера так сильно прогрессируют мозговые ухудшения.
Гость
25 октября 2022, 20:24
Прежде чем воевать надо было готовиться, а не с голой задницей идти на фронт.
Гость
25 октября 2022, 21:26
Думаешь, надо было начинать всю эту байду?
25 октября 2022, 21:42
Так ты умный помоги
26 октября 2022, 06:48
А вариант "не воевать" не приходил в голову?
Гость
25 октября 2022, 18:51
В детских садиках учат детей прятаться под кровати. Серьезно??? От чего/кого прятаться будут??? 🤡🤡🤡🤡
Гость
25 октября 2022, 19:25
Вдруг дядя Вова за ними придет
Гость
25 октября 2022, 21:21
От бабайки - кровать самое надёжное укрытие!
Гость
25 октября 2022, 17:02
как всегда проходят только выборочные комменты по существу не проходят