"патриот" ))))))))))))))) как на родину не хочет )))))))))))))
Гость
24 октября 2022, 14:39
так же как и отпрыск Фридмана.
патриотическое воспитание отцами просто на высоте. 😂😂😂
пусть в поликлинику № 2 на учет встает.
Гость
24 октября 2022, 23:28
Ну, как бы, по заслугам?...Карма?
Например, зачем было студентов УРФУ обманывать?.. Когда им на стипендиальные карты обманом подключали платные услуги типа информирования в СКБ-банке...
Реально думал, что хорошо устроился - здесь сливки снимал, а сам в Швейцарии как сыр в масле?...
31652368, я не понял.😳 Они, папа и сынуля, отказались от всего Честно нажитого и Честно приватизированного и просят дать им Возможность жить как все граждане России?😳😳😜
Александр Пумпянский!
Давай я тебе и твоем папе задам пру-тройку вопросов, на которые нужно будет ответить, свожу тебя в пару социальных и медицинских учреждений, домой к обездоленным детям или брошенным старикам, а после этого объективно решим, кто сынулька олигарха и чего он заслуживает вместе со своим папой. 🔥
Я вот тоже не олигарх - почему я не живу в Швецарии и не езжу на BMW X7? И лет мне побольше, и образование получше... Может потому, что от осинки не родятся апельсинки?
Ему просто повезло отучиться в Женеве и сразу войти в совет директоров банка это может каждый россиянин)))
Гость
24 октября 2022, 12:27
Как то даже не смешно.. Родился, учился, жил на папины средства и папины связи - будь готов что за папу может прилететь. А Швейцария. Ну не нужен ты Швейцарии, что поделать.
Гость
24 октября 2022, 12:20
Как жаль Пумпянских! У них ухудшился уровень жизни!!! Ха,ха...
Дожили?
Теперь дети олигархов будут от своих могущественных пап отрекаться? А до сдачи папаш в руки международной Фемиды тоже доживём?
Павлики Морозовы 2.0 появятся?
Коли ныряем в СССР, так и это возродим?
Гость
24 октября 2022, 13:13
На словах откажется, на деле нет, как он без папки то, деньги кто давать дудет
Как быстро настроение "не нравится — вали из страны!" сменилось настроением "не нравится — вали в окопы!"
А ведь всего один десяток телепередач прошел.
Сынок другого путинского олигарха Фридмана, чтобы избежать санкционного давления, тоже публично отрекся от России и своей причастности к политике ее властей.
А еще говорят, санкции не работают... 😁
Гость
24 октября 2022, 14:13
Sr Henry, Вообще-то Фридман , к твоему сведению, украинско-израильский бизнесмен, миллиардер и олигарх.
Гость
24 октября 2022, 14:39
Гость
24 октября 2022, 14:13
Sr Henry, Вообще-то Фридман , к твоему сведению, украинско-израильский бизнесмен, миллиардер и олигарх.
какой же «украинско-израильский», если основные активы:
- Альфа-банк (крупнейший частный банк России) и
- X5 Group (топовый ритейлер России: Пятёрочка, Перекрёсток и др.) зарегистрированы в Москве?
типичный российский, ельцинско-путинский олигарх, 6-е место в российском Forbes
Гость
24 октября 2022, 12:29
Прямо, даже не знаю что и сказать. Ничего, твой папаша олегарх на гос подрядах обеспечит тебя. Народ заплатит через налоги.
Как в Куршавеле печень изуродованных гусей жрать, так сын и наследник олигархических капиталов. А как по счетам борьбы с неоколониализмом платить, так я не я и Лада не моя. Поздно, ребятня.
вот я не олигарх, отучился в Екатеринбурге, где и живу, валютных счетов за границей нет, Х7 то же нет. А вот Пумпянские - да, пусть хоть ты сын или внук
Гость
24 октября 2022, 12:34
Сделай тест ДНК, докажи что ты не сын Пумпянского! Считаю беспроигрышный вариант! Шах и мат! 😂😎
Гость
24 октября 2022, 13:02
Детей чиновников и алигархов видимо в специальной лаборатории выращивают, все успешные бизнесмены.
Гость
24 октября 2022, 12:23
Вот какое дело нам простым смертным до этого дормояда?! Зачем он тут?
Гость
24 октября 2022, 16:17
Пусть разделит участь со свой страной, где он так удачно разбогател.
Как обычный работник ТМК-завода. Или лучше как обманутый акционер группы ТМК
Гость
24 октября 2022, 12:19
Давеча сынулька фридмана плакался на камеру, теперь этот ноет😂😂приятно смотреть, как ужи на сковородке
Гость
24 октября 2022, 12:38
Еще в июле Александр в интервью Blick подчеркнул, что первой Родиной для него является не Россия, а Швейцария, уточнив, что «первый родной язык моих детей — французский».
Гость
24 октября 2022, 13:20
У него и сейчас эта страна родина, менять не собирается, просто без папиных денег тяжко
Гость
24 октября 2022, 14:41
Гость
24 октября 2022, 13:20
У него и сейчас эта страна родина, менять не собирается, просто без папиных денег тяжко
вся суть путриотической элитки
Гость
24 октября 2022, 12:25
Все же бывают и хорошие новости.
Гость
24 октября 2022, 12:46
Значит санкции работают. Добавить санкции еще.
Гость
24 октября 2022, 12:22
Утер скупую слезу
Гость
24 октября 2022, 12:39
Вопрос: Откуда дровишки?! Из леса, вестимо. А яхта откуда??? Пусть приезжает в Россию и вперед в районы СВО! Если не хочет, как в свое время не отдал долг Родине, быть призванным послужить, то есть вариант априори - закупить танков на танковую дивизию (3 танковых полка по 120 танков в каждом) на УВЗ Тагил и обеспечить личный состав всей дивизии обмундированием . Могут быть и другие варианты
Гость
24 октября 2022, 12:50
Судя по его работе, уникальная личность, что не ребенок бандита, все уникальная личность, Европа верните всех обратно
Это патриоты. Заскулели, а чего не в России. Или только с требун орать могут.⚓⚓⚓
Гость
24 октября 2022, 13:20
+++++++++++++
Гость
24 октября 2022, 12:45
Почему он не в окопе?
Гость
24 октября 2022, 13:16
Почему они не в окопе
Гость
24 октября 2022, 13:27
Он инсайдер по всем законам жанра. Наследник по законам РФ. Мне СКБ-банк ещё 15 т.р. по зп должен уже 15 лет. Но платить не хочет. Долги ведь платят только трусы. И дважды восстановить на работе по решению Октябрьского суда. Знаете какое мне место работы назначил СКБ-банк: на Вторчике рядом с тюрьмой и за колючей проволокой. Вот пусть сами там и поработают.
Гость
24 октября 2022, 12:43
Приз за лучший стендап года, в студию!😁
Гость
24 октября 2022, 12:47
Папа молчит?
Гость