"В российском Минобороны сообщили, что Сергей Шойгу созвонился с министрами обороны Турции, Франции, Великобритании и США". Одной из причин СВО названо расширение НАТО на восток. Какой же смысл советоваться с потенциальным противником, который к тому-же снабжает Украину оружием, инструкторами и наемниками, об этом по крайней мере говорят и пишут в официальной прессе и 📺? Ещё раз - в чëм вообще смысл этой СВО, если мы сами советуется с противником? И кто вообще у нас теперь противник? И с кем вообще по-настоящему мы там боремся, если численности контрактников в третей по численности армии вдруг закончилась? Представьте ситуацию: Штаты зашли в Ирак и вдруг у них кончились контрактники, в связи с чем они были вынуждены объявить частичную мобилизацию. Да это же анекдот! 🤔
Министр обороны России Сергей Шойгу в воскресенье провёл телефонные переговоры сразу с тремя главами оборонных ведомств стран НАТО. Как сообщает Минобороны России, всем троим он выразил озабоченность в связи с возможным применением Украиной так называемой грязной бомбы.
Гость
24 октября 2022, 00:38
Айк, зачем в Я СМИ и о 7ш7и
Гость
24 октября 2022, 12:48
США, Великобритания и Франция уже официально ответили, что не верят тувинцу и считают его заявление эскалацией со стороны России.
и снова фиаско... 😢
Международная федерация лыжного спорта и сноубординга продлила отстранение россиян от участия в своих турнирах до конца сезона 2022/2023.
========================
Надо свою международную федерацию лыжного спорта и по другим видам спорта создать и проводить свои чемпионаты мира. Хватит под англосаксов ложиться.
Гость
23 октября 2022, 22:02
ну да, чемпионат мира из двух стран- Россия и белоруссия. Звучит эпично!
Гость
23 октября 2022, 22:06
проводить свои чемпионаты мира.-Не какого- то там мира а исконно русского мира.
Гость
23 октября 2022, 22:28
Ага свою международную лыжную федерацию, состоящую из Сирии, Эретреи и Ирана с Никарагуа?
Мне интересно,как такие люди,как Шойгу,попадают на такие должности?Или туда принципиально не берут умных?Какая грязная бомба?Кобальтовая,что ли?И каков смысл применения сего боеприпаса?Хотя,патриоты поверят и этому.
Гость
24 октября 2022, 02:33
Грязная бомба - ядерные отходы плюс тротил.
Гость
24 октября 2022, 14:47
Тю,а как этот мелкий вскарабкался на трон тебе не интересно?
=====«Под Белгородом и Курском строят оборонные линии======
А что, вторая армия мира уже не будет брать Киев за 3 дня? А как же угрозы зама Лаврова С. Рябкова: НАТО, собирай манатки и уходи? Кстати, когда самолеты перестанут падать сами по себе? Или они падают, чтобы напугать НАТО?
Гость
24 октября 2022, 02:54
"А что, вторая армия мира уже не будет брать Киев за 3 дня?"
Ну, может имелись в виду 3 венерианских дня?
Гость
23 октября 2022, 21:58
А как же Киев за 3 дня??? И где наши доблестные герои байкеры вместе с ХЕРрургом ?
Гость
23 октября 2022, 23:32
Кстати ,где?
Гость
23 октября 2022, 23:48
Ночной Херург!
Гость
24 октября 2022, 02:14
они по ночам работают
Гость
23 октября 2022, 22:00
а где-то строят библиотеки бассейны фабрики электростанции
Гость
23 октября 2022, 23:32
И не только
Гость
23 октября 2022, 23:48
там же, где и раньше: в Финляндии, Китае, Австралии, США.
Наступали, наступали, а оказывается надо было к обороне готовиться. Как так то???
Гость
24 октября 2022, 02:12
Изначально карту вверх ногами держали. А сейчас правильно повернули.
Гость
24 октября 2022, 04:21
Это хитрый ход. Чтоб заморочить противника.
Гость
23 октября 2022, 21:35
Министр обороны России Сергей Шойгу в воскресенье провёл телефонные переговоры сразу с тремя главами оборонных ведомств стран НАТО. Как сообщает Минобороны России, всем троим он выразил озабоченность в связи с возможным применением Украиной так называемой грязной бомбы.
Первым, как следует из сообщений, Шойгу поговорил с министром обороны Франции Себастьяном Лекорно, затем - с турецким министром Хулуси Акаром и, наконец, с британским министром обороны Беном Уоллесом.
Телефонным разговорам предшествовала публикация государственным агентством РИА Новости сообщения под заголовком "Киевский режим готовит провокацию с "грязной бомбой" на Украине". В сообщении со ссылкой на "заслуживающие доверия источники в разных странах" говорится, что власти Украины якобы "готовят на территории своей страны провокацию, связанную с подрывом так называемой "грязной бомбы" или маломощного ядерного боеприпаса".
Гость
23 октября 2022, 21:58
Откуда у Украины ЯО? И какой смысл им лупить по своей территории??
Гость
23 октября 2022, 21:58
уже не знают, как соскочить с темы
Гость
23 октября 2022, 22:29
Опять великую державу обижают
Гость
23 октября 2022, 22:08
Че там с планом? Февраль Киев за три дня, октябрь защитные линии под Курском и Белгородом. Так и тянет процитировать большого Лебовски.
Изменилось. На Украину напали в Феврале вместо Июня. Время правда тоже оставили.
Гость
23 октября 2022, 22:14
- поехал за магнитиками в Киев
- вошел в историю героем обороны Курска
Гость
23 октября 2022, 22:25
ожидание: ядерное цунами у берегов Америки и Британии
реальность: оборонные линии под Белгородом и Курском 😫
Гость
24 октября 2022, 00:36
Sr Henry, 🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2022, 23:22
В смысле оборонные линии, мы же побеждаем
Гость
24 октября 2022, 02:26
Всё верно! Только они нас никак догнать не могут, чтобы увидеть нашу победу...
Гость
23 октября 2022, 22:52
Создаётся впечатление что нам что то постоянно не договаривают
Гость
23 октября 2022, 22:08
Линию Маннергейма будем на Урале строить? Или уже поздно? Вагончик жизни покатился под уклончик...
Гость
24 октября 2022, 02:37
Лучше начинать рыть бомбоубежища.
Гость
23 октября 2022, 22:38
Интересно, насколько эффективны эти пирамидки против танков?
Гость
23 октября 2022, 21:49
Шойгу США поделился предположением что Украина применит «грязную бомбу»./ Шойгу не знает, что Украина сама ничего не решает. Центр принятия решений в США.
Гость
23 октября 2022, 22:47
Может , Шойгу расскажет, откуда у Украины такая бомба и смысл ее бросать на свою территорию??
Гость
23 октября 2022, 23:02
Он на это и намекнул, что мол ваши планы ему известны
Гость
23 октября 2022, 23:45
Так и шойга с путиным ничего не решают. Центр принятия решений там же.
Не пойму зачем строить оборонобъекты если в планах наступать?😁
Гость
23 октября 2022, 21:55
Фигня это , а не надолбы. Кто не верит, смотрите такие сооружения на "Линии Зигфрида". А ведь с той поры танки сильно изменились
Гость
23 октября 2022, 23:52
Псевдооборона для псевдовойны.
Гость
23 октября 2022, 23:06
Почему после объявления мобилизации не перекрыли все границы как это сделали на Украине? Все мажоры нашей "элиты" при бабле утекли, а нищие ждуны и терпилы остались за царя и отечество? Это тоже хитрый план медвепута?
Сегодня тут одни боты ципсошные собрались. Фантазий нет, методичка уже несколько месяцев не обновляется. Скукота. Да ладно, коменты наклепали, бабки получили, молодцы. Только аудитории то нет. 😅
Гость
24 октября 2022, 05:53
Да, российские методички куда забавнее. Высокоточное оружие, биомутанты НАТО, выгодные позиции, мармеладка 1%, обучение 3 месяца, теперь вот грязные бомбы. Стараются, развлекают публику, только не смешно почему-то.
Хорошие пирамидки. Кто-то освоил в очередной раз немалые бюджетные деньги. Танки не остановят, но на памятники солдатам сгодятся.
Гость
24 октября 2022, 02:40
Ну, если Шойгу заговорил о ядерной бомбе, значит дела на фронте совсем плохи....
Гость
24 октября 2022, 11:03
Я не понял. Нам все 7 месяцев в уши лили что враг бежит. Из каждого утюга. Бросает позиции и бежит сверкая пятками или сдается целыми полками, боевой дух у ВСУ на нуле... Конашенков аж повизгивал объявляя сводки Минобороны..... Так это..Какие ещё оборонные линии😮????
еще пели, что враг есть.. а оказалось, что враг - это мы
Гость
24 октября 2022, 06:47
Даже если небо рухнет ЧС или военного положения не объявят . Уцелевшие будут должны платить поборы и налоги !
Гость
24 октября 2022, 02:29
Сегодня российский военкор Семён Пегов (wargonzo) подорвался на российской противопехотной мине типа лепесток.
Гость
24 октября 2022, 07:30
Угрозы жизни журналиста Семена Пегова нет.
Гость
23 октября 2022, 23:34
Солдатам и народу всегда приходится расхлебывать и исправлять то, что натвАрили политики и генералы! Нет плохих солдат - есть плохие главнокомандующие...
Гость