когда уже надо выплачивать правительство исчо тока работает в этом направлении !!!
но вот куда приведёт это направление и приведёд ли ваще это уже совсем другая история !!!💰👀
Вас трое или ты один под разными именами якобы друг с другом переписываешься?
Гость
19 октября 2022, 15:43
Неужели кто то верит в выплаты и закрытие ипотек после того, как всем миром собирали им на амуницию и еду?
Гость
19 октября 2022, 15:36
Утром деньги - вечером стулья. И никак иначе. А то вон и штампов в военниках нет, и уже гробы везут оттуда, хотя говорили, что вроде 2 месяца отводится на обучение. Убьют и ещё не выплатят ничего. Отдали бабешки из семьи единственного кормильца и потеряли его
А ну нормально так да... Платить как бы никто и не собирался походу, а сейчас экстренно решают какую бы подачку кинуть, чтобы заткнуть народу пасть хотя бы на время
...Есть ли в УрФО районы, куда можно переселить жителей Херсонской области?...
А зачем их переселять.
Херсонская область сейчас это юг России.
Что они, совсем того , с югов на Урал переселяться.
Гость
19 октября 2022, 20:22
Они нам тут нафиг не нужны! Сколько среди них скрытых агентов, которые нам тут терактов наделают? Они же все нас ненавидят
«все всё прекрасно понимают»
Понимают что все эти разговоры про родитель 1-2 и ссылки на Ильина больше подходят для мемчиков, а не для вот этого всего. Понимают. Но все молчат и/или поддакивают.
Гость
19 октября 2022, 15:46
Есть же дела по важней чем эти мелочи житейские ! Вон на выставку надо съездить
Гость
19 октября 2022, 15:42
Выплаты мобилизованных должны быть одинаковыми вне зависимости от региона!
Равенство регионов!
Гость
19 октября 2022, 15:52
Я тебя поцелую, потом, когда нибудь, если захочешь (с)
Не мешай ему мечтать о втором кольце вокруг города...
Гость
19 октября 2022, 21:12
Гость
19 октября 2022, 20:23
Не мешай ему мечтать о втором кольце вокруг города...
Колечко, сжималось колечко...
Гость
19 октября 2022, 15:50
Знать и Понимать Совсем не значит, что накормил или дал хотя бы на хлеб деньги.☹️
Гость
19 октября 2022, 15:55
Отмывка конкретная
Гость
19 октября 2022, 16:07
Уважение и доверия тому, кто согласился с высказываниями Соловьёва о жителях ЕКБ никакого. Сейчас то по любому по другому бы сказал. Смотреть на таких двуличных людей противно
Гость
19 октября 2022, 16:44
Жёны мобилизованных, раньше надо было беспокоиться о последствиях. Был у вас мужик под боком, а теперь лишь ипотека и голодные детишки.
Променяли кормильца на шило-мыло.
да, да, да! знаем как вы работаете, просиживать штаны это не работа вообще-то
Гость
19 октября 2022, 15:43
Ещё и "не у шубы рукав",о как.
Гость
19 октября 2022, 16:10
Пора открывать 2 ю столовую Мира , хоть Детей накормить мобилизованных …..
Гость
19 октября 2022, 16:38
Что он несёт???????
Гость
19 октября 2022, 16:33
"Над этим вопросом работает правительство"
Что оно там делает, интересно? Чего проще - подписал платёжку и в банк. Но нет, целое правительство "работает" над вопросом...
Как вообще можно работать над вопросом? Вопрос - это знак препинания!
Это значит они думают что ещё можно сделать, чтобы не платить 😂
Гость
19 октября 2022, 17:36
Неадекватный полпред! Эти все вопросы денежного довольствия и обмундирования должны были быть УЖЕ решены! Вместе с мобилизацией солдат! Одновременно!
Гость
19 октября 2022, 20:25
Даже неодновременно, а заранее...сидят там все эти куйвашевы, якушевы, Орловы, жрут на наши деньги, зарплаты большие гребут и толку от них ноль
Гость
19 октября 2022, 17:50
У нас и полпред есть?Это сверх секретная личность нигде не светится.Губернатор у него опыт перенимает где-то скрывался месяц сегодня объявился.
Гость
19 октября 2022, 20:25
Толпы тюменских бездельников...
Гость
19 октября 2022, 15:37
"Эти территории — это уже субъекты Российской Федерации. Наши компании принимают там самое активное участие и будут принимать его дальше." Ну всё, отлегло, КС только надо видимо ежедневно подписывать, а то РСЗО, дроны, артеллерия
Здесь уже вся тюмень в сборе. Уборщица санузла видать тоже оттуда.
Гость
19 октября 2022, 16:14
Дефицит бюджета области колоссальный. Разворовано всё. Теперь думают, откуда деньги взять на выплаты. Как фильме "Дурак".
Гость
19 октября 2022, 15:42
потому что нефиг надеяться полностью на мужчину. нужно самой зарабатывать. в конце концов, наши дети никому кроме нас, их мам, не нужны от слова совсем. это безответственно не иметь денег без мужа прокормить детей. не нужно тогда было рожать.
Гость
19 октября 2022, 16:35
Семьи планируют бюджет из доходов обоих супругов. А потом вдруг на одного "добытчика" становится меньше и весь бюджет трещит по швам.
Гость
19 октября 2022, 16:37
Они когда рожали не рассчитывали что в декретный период мобилизация будет.
И когда ипотеку брали - мобилизацию не учитывали.
Свинство конечно жуткое со стороны государства. Впрочем не первое и не последнее.
Гость
19 октября 2022, 20:27
Глацких, перелогинься! Тоже жрешь и получаешь зарплату из народных денег!
Гость
19 октября 2022, 15:55
Тетеньки то уже распланировали куда столько баблища потратить, а его че то нету. Обидно
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Уральский полпред Владимир Якушев ответил на вопрос о выплатах мобилизованным