я конечно сча тебя насторожу, но ты уже докатился, если бы тебе 10 лет назад кто то бы рассказал бы за сегодня, то ты бы явно подумал что рассказчик под спидами иль еще под чем...
ты давно уже в нашем добром кружке по интересам, странно что ты этого пока не понимаешь...😁
Даже если все перечисленное введут бессрочно по всей России, российский народ в едином порыве примет все это с благодарностью и будет с еще большим энтузиазмом восхвалят нашего мудрейшего Вождя, абсолютного гения, величайшего правителя за всю историю человечества. Слава Вождю!
Гость
19 октября 2022, 18:16
Ты уже восхваляешь.😁
Гость
19 октября 2022, 19:06
А мне кажется, что это красивый сарказм) В пользу того, что Вождь сказал, все улыбнулись и исполнили)
А мне кажется, что это красивый сарказм) В пользу того, что Вождь сказал, все улыбнулись и исполнили)
Юлиана Лиса, Вождь мудр. Вождь всеведущ. Вождь есть абсолют. Каждый гражданин готов отдать кровь до последней капли, за дело Вождя, за его защиту народа Донбаса от унижений.
"Напомню, что в ДПР, ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях до их вступления в состав России действовал режим военного положения"
8 лет, 8 лет мы терпели (с) Теперь тоже самое, но уже в составе России.
И тут дошло:D Так вот как наш Мудрый Вождь решил закрыть тему выборов в 2024-ом году:D К этому моменту уже больше года как будет действовать всероссийское бессрочное военное положение, выборы просто отменят🤣Чтож, немножечко грубовато, но эффективно.
Так у нас из этого списка уже есть:
- запретить референдумы и выборы;
- остановить деятельность партий и иных объединений, которые подрывают оборону и безопасность РФ;
- запретить проведение массовых мероприятий;
- запретить забастовки;
- ввести проверку документов, личный досмотр, досмотр вещей, жилища и транспортных средств;
- ввести контроль за работой объектов транспорта, коммуникаций и связи, типографий, вычислительных центров, автоматизированных систем и СМИ, использовать их для нужд обороны;
- ввести военную цензуру, в том числе за личными письмами, сообщениями и телефонными разговорами;
Гость
19 октября 2022, 18:48
А расстреливать будут? "По законам военного времени"
Гость
19 октября 2022, 18:59
будут.Особо добрые ,отзывчивые, всегда готовые помочь мобилизованные.
Это значит, что мы все на одной подводной лодке. А она, как известно, ....
Гость
19 октября 2022, 21:55
А капитан уже на другом судне судьбы руководит.
Гость
19 октября 2022, 19:13
У нас давно уже во всей стране военное положение и запрет всех свобод, кстати, гарантированных Конституцией!
Гость
19 октября 2022, 18:25
То есть, банковские вклады отобрать и по старой традиции ограбить опять все население смогут по этому чертовому военному положению, да? Как и каждое предыдущее поколение...
а чего их отбирать? давно уже надо было забрать их оттуда, а не ждать пока не будет их, закон о заморозке еще в марте приняли тогда я свои и снял со всех счетов фиг им а не мои деньги я их не на улице нашел
скучно что- то, товарищи, жду не дождусь избрания тов. Кадырова в 2024 году Президентом РФ.... будет весело..... либералы пока этого не прочли в твиттере тов.Ройзмана.... но гарантирую...... будет вам, дорогие мои, очень даже весело
не бойтесь, дорогая, щас цивилизованное время, ужасов, которые устраивают ваши единомышленники, новоизбранный Главнокомандующий допускать не будет.... всё будет чинно, благородно и в рамках действующего законодательства
Гость
19 октября 2022, 18:46
Это значит, что что то началось
Гость
20 октября 2022, 03:49
Значит, введут везде
Гость
20 октября 2022, 05:48
живёт себе человек в своей стране и тут его регион присоединяет другое государство и объявляет военное положение а кругом ещё эти портреты правителей другого государства
Гость
20 октября 2022, 06:14
Исполняйте бред !
Гость
20 октября 2022, 07:07
Большая часть либо политически безграмотны, либо спецон раздувают. Склоняюсь ко второму.
Гость
20 октября 2022, 07:45
Когда оштрафуют википедию что не слушает цензоров и употребляет мировой взгляд. А то цензоры коменты удаляют и думают что они авторитеты.
Гость
19 октября 2022, 18:49
Ну наконец то, а то удивляла нерешительность властей
Гость
19 октября 2022, 18:56
уклонисты патриотичными якобы постами уже не отделаются. Их возьмут в ежовы рукавицы.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%Путин ввел военное положение в присоединенных регионах. Что это значит для обычных людей