Значит Путин врал, что 2 месяца мобилизованные будут учиться?
Гость
18 октября 2022, 15:54
Он не знал, это все злые бояре адманывают
Гость
18 октября 2022, 19:02
Никто не удивляется.
Гость
18 октября 2022, 20:05
Путин на прошлой неделе говорил про подготовку в 10-15 дней. Про два месяца он не говорил.
Все сходится. 28 сентября призвали, 17 октября вернули. Две недели плюс дорога. Путин не врёт.
За что погиб и за кого , где обещанная подготовка два месяца , все врут, ничем не обеспечивают , форму сами, берцы сами, спальники и т, д, ладно хоть оружие пока дают ,
Соболезнования родным и близким! Но почему сразу отправляют на фронт, ведь было ясно сказано, что воины будут проходить подготовку минимум 2 месяца????
думаете 40-летнему слесарю
чем то поможет 2-месяч. подготовка????
Прихорошей экипировке да. Бронежилет БР-6, удобные берцы, миноискатели - и то не на передовую, как было сказано, а для охраны присоединенных территорий
Всю жизнь, овцы боялись волка. НО, съел их в итоге - пастух!
Гость
18 октября 2022, 13:48
А что мобилизованный делал в украине через 10 дней после призыва?! А как же учения?
Гость
18 октября 2022, 15:21
Что он вообще делал в Украине??
Гость
18 октября 2022, 13:37
Ну наверное вся родня поддерживает спецоперацию и пyтинa
Гость
18 октября 2022, 14:59
Покорный бесправный народ
Гость
18 октября 2022, 16:37
Вы сами думаете о чем пишете? Вы уверены что родня поддерживает это? Они что должны были его силой держать? Вы даже не знаете нечего, но пишете всякую херню.
Вы сами думаете о чем пишете? Вы уверены что родня поддерживает это? Они что должны были его силой держать? Вы даже не знаете нечего, но пишете всякую херню.
ну если не поддерживает, а все равно отпустили, то все выглядит еще хуже, чем если бы поддерживали...
Гость
18 октября 2022, 15:18
И снова военкомат тупо позвонил, не приполз к родным погибшего, а позвонил! Что так много погибших, что нет времени лично военкомату ходить и сообщать, а только по телефону? Большего погибшие не достойны?
Гость
18 октября 2022, 17:23
А ему теперь какая разница?
Гость
18 октября 2022, 13:46
Да нее, как так то? Не может быть, поехать туда и погибнуть... Странно, ни разу не было и вот опять.
Гость
18 октября 2022, 13:37
А за что он погиб? За дворцы Путина?
Гость
18 октября 2022, 14:59
Именно
Гость
18 октября 2022, 15:05
за яхты олигархов
Гость
18 октября 2022, 15:55
Если вам так легче считать, то считайте так. Есть ведь и шубохранилища, и аквадискотеки и склады грязи
а вот объясните мне,как думать головой,если пришли на работу,дали повестку, ваши дальнейшие действия при том ,что вы не хотите и близко быть причастным к этому...Что,уволиться с работы,закрыться дома или что человек мобилизованный должен по вашему делать?
Гость
18 октября 2022, 14:32
Поручик Голицын, а может, вернемся,
-Зачем нам, поручик, чужая земля?
После "чеченской кампании" жизнь в Каменске стала гораздо лучше, правда ведь?
Гость
18 октября 2022, 13:40
"Светлая память, светлая память"...
Хоть кто-то из пишущих это здесь, за исключением родных и друзей, через неделю вспомнит его имя? То-то же.
Гость
19 октября 2022, 07:48
Соболезнования. Родным
Гость
18 октября 2022, 13:32
безопасности родины
---
так вот где безопасность Каменска уральского у поселка Ищенка
Гость
18 октября 2022, 15:32
У Кащея она вообще в яйце.
Гость
18 октября 2022, 15:31
В вы удивляетесь, почему люди едут а другую страну..
Потому что жить хотят, а не быть пешками у политиков, которые себя защитили от призыва и зп себе подняли. Молодцы.
Гость
18 октября 2022, 17:25
Умные, вот и едут. Жить хотят, а не погибнуть неизвестно из-за чего в какой-то там поселке Ищенко
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
В Свердловской области простились с погибшим мобилизованным Артемом Небаевым