перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Урале отцу троих детей дали отсрочку от мобилизации

14 октября 2022, 15:14
😠 как так ! что за отступление ОПЯТЬ от закона ? там не хватает ВАС, /МЫ ЖДЕМ !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2022, 16:48
О чем это?
Гость
14 октября 2022, 15:47
Нечестно это.... Настрогать детей -ума не надо. У них итак много всяких льгот как многодетных.
Гость
14 октября 2022, 21:37
особенно у приезжих. почему мы должны идти, а они нет????
Гость
15 октября 2022, 01:06
Гость
14 октября 2022, 21:37
особенно у приезжих. почему мы должны идти, а они нет????
Ну, ты-то дома сидишь.
Гость
15 октября 2022, 02:15
Гость
14 октября 2022, 21:37
особенно у приезжих. почему мы должны идти, а они нет????
Вот и настругай.
Гость
14 октября 2022, 15:22
Наверно, 3 ребенка в 31 годик - это его самое большое достижение в жизни.
14 октября 2022, 17:21
Гипертония)) Строгальщик. Икспидитор.
14 октября 2022, 17:24
У нас тоже знакомого с 3 детьми забрали в конце сентября, и недавно вернули
Гость
17 октября 2022, 19:53
Вы куда-то писали заявление о возврате?
17 октября 2022, 21:47
Гость
17 октября 2022, 19:53
Вы куда-то писали заявление о возврате?
Я нет. Прочтите внимательно мой комментарий.... И на е1 уже писали куда обращаться, поищите на сайте статью
Гость
14 октября 2022, 15:13
Да они все еще маленькие карапузы, за ними глаза, да глазоньки надо. Мама конечно с такой гвардией может не справиться! Отец сильная подмога конечно для семьи.
14 октября 2022, 22:20
не справедливо,что есть поблажка.пусть тоже забирают как парней совсем без детей.
Гость
15 октября 2022, 01:07
14 октября 2022, 22:20
не справедливо,что есть поблажка.пусть тоже забирают как парней совсем без детей.
И ты ступай!
Гость
14 октября 2022, 15:18
"Не представляет она, как с детьми справится без мужа."Боже мой. А как раньше женщины справлялись без мужей ? рожали по 10 детей, и ни кто не стонал. Тошно прям
Гость
14 октября 2022, 18:01
Хочешь жить, как раньше? Выбрось комп, отруби электричество, разбей унитаз и наслаждайся.
14 октября 2022, 20:21
Гость., нарожай 10 детей и не стони
Гость
15 октября 2022, 19:28
Гость., я смотрю ты опытная да в этом деле ? А если ты мужик ,то вообще лучше спрячься
Гость
14 октября 2022, 14:38
это не надолго, через месяц появится потребность
Гость
14 октября 2022, 15:08
Чем отличаются отцы с тремя детьми от отцов с одним и двумя? Ответ мат. капиталом...
Гость
14 октября 2022, 18:30
Дальше будет плодиться.
Гость
14 октября 2022, 15:20
Вы чё смеётесь. Раньше рожали по 10детей, мужики служили всю жизнь и ни кто , ни кто не визжал. Противно даже
Гость
15 октября 2022, 01:10
Какой ты неугомонный!
Гость
14 октября 2022, 14:46
Напишите про красоток, остальное не ваше.
Гость
14 октября 2022, 14:44
Вывод - не надо торопиться в военкомат. Всë может изменится.
Гость
14 октября 2022, 14:48
08.08.08., а как вчера . Народ воодушевлённо и радостно требует Грузию победить и примерно наказать.
Гость
14 октября 2022, 14:53
А где извините наша миллионная оплачиваемая армия, зачем набирают простых граждан ? Это истребление русских мужиков ?
Гость
14 октября 2022, 15:07
под такой темой и ни одного коммента за час? совсем разбили инфраструктуру на украине, ни одного «возмущенного свердловчанина»!😁
Гость
14 октября 2022, 15:18
По какому ФЗ отсрочка многодетных и по заболеваниям, как детей и родителей?
Гость
14 октября 2022, 22:47
Для тех у кого жена в положении 2 ребёнком тоже надо рассмотреть уже наконец. Ипотека, автокредит, новорожденный малыш и тд как жить когда кормилец только папа
Гость
14 октября 2022, 14:57
Позор какой забирать мужчин у которых несовер,дети,а кто их будеть кормить
Гость
14 октября 2022, 17:59
Думаете, есть кому-то дело до ваших детей? Государство не просило вас рожать!
14 октября 2022, 22:26
у меня много многодетных знакомых,где живут просто на пособия от государства,отец немного получает если работает.
Гость
14 октября 2022, 17:24
НЕ БЕРИТЕ ПОВЕСТКИ! НЕ ХОДИТЕ В ВОЕНКОМАТ!
Поражаюсь упрямству редакции и умению "подкидывать на вентилятор" различные субстанции с завидной очерёдностью. То плохо, то хорошо.