перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мобилизованных уральцев отправляют в зону спецоперации

14 октября 2022, 22:22
14 октября 2022, 22:32
Как она любит быстро переобуватся. Вот просто на ходу
Гость
15 октября 2022, 02:05
218015403, ага, переобутсмен Мерзлякова
Гость
15 октября 2022, 06:54
218015403, поэтому и сидит в своём кресле столько лет 🙄
15 октября 2022, 10:22
Для чиновника администрации "переобуваться" -необходимое качество, иначе на этом месте долго не просидишь.
14 октября 2022, 22:31
в плане "секретности" в стране ничего особо не поменялось - начиная с 1917 года все секреты только для собственного народа
Гость
15 октября 2022, 09:19
До 1917 года надо полагать секретов от народа не было
Гость
17 октября 2022, 18:01
Так у нас власть с 1917 года.
Гость
17 октября 2022, 18:03
Гость
15 октября 2022, 09:19
До 1917 года надо полагать секретов от народа не было
Ага, то есть ты потомок 1917 года. Понятно кто ты.
15 октября 2022, 08:30
Что у них там за учеба, что похоронки приходят? От теории к практике видимо. Голимое враньё
14 октября 2022, 22:59
Нет повода не доверять, всегда говорят только правду.
Гость
15 октября 2022, 01:02
УЖ НЕ ПОЗОРИЛАСЬ БЫ. ДОЛЖНА ГРАЖДАН ЗАЩИЩАТЬ, А ТУДА ЖЕ...
Гость
15 октября 2022, 10:27
Все госструктуры работают отнюдь не для граждан...за все время жизни в стране вы уже давно должны были это понять!
Гость
15 октября 2022, 01:02
Учеба методом погружения. Верните всех домой и прекратите этот ужас.
Гость
14 октября 2022, 22:46
Очередная ложь. Сколько можно пудрить мозги. Говорите и пишите правду!
15 октября 2022, 05:38
Когда уже мир наступит?
Гость
17 октября 2022, 10:54
С путиным никогда. Казахстан следующий.
Гость
14 октября 2022, 22:53
Татьяна , прокомментируйте, как же соблюдаются условия о которых вы пытаетесь сообщить, если пять!!!! мобилизованных из Коркино погибли, не успев призываться????
Гость
14 октября 2022, 22:44
Вчера на Е1 статья была 29сентября призвался (мобилизовался)7 октября погиб 🤔🤔🤔
Гость
15 октября 2022, 18:54
Соврут, не моргнув, что обучить успели.
14 октября 2022, 22:44
Свердловский омбудсмен омбудсвумен
Гость
14 октября 2022, 22:56
Я понял, почему её стыдливо именуют непонятным словом "омбудсмен". Потому что на нормальном русском языке её должность звучит как уполномоченный по правам человека. Но невозможно заниматься тем, чего в России не существует.
15 октября 2022, 07:01
Гость, Конституционный суд. Сразу два слова.
Гость
15 октября 2022, 10:29
Права есть только у одного человека. Вот весь госаппарат на этого человека и работает. И выборы ему обеспечивают, и опросы, и спецоперации
Гость
17 октября 2022, 10:58
Гость
15 октября 2022, 10:29
Права есть только у одного человека. Вот весь госаппарат на этого человека и работает. И выборы ему обеспечивают, и опросы, и спецоперации
Не в бровь а в глаз.
Гость
15 октября 2022, 00:28
Она же должна граджан защищать от произвола должностных лиц ! А действует с точностью до наоборот ! Это обман и предательство.
Гость
15 октября 2022, 10:30
Они все в одной связке работают. И явно не для и во имя граждан
15 октября 2022, 12:31
Она должна делать вид, что защищает граждан иначе кормушки лишится. У нас вся власть на этом построена. Потому и имеем что имеем.
Гость
14 октября 2022, 22:47
Полное враньё
Гость
17 октября 2022, 10:55
20ть лет уже . Пол россии повыкидовало телевизоры уже.
Гость
14 октября 2022, 23:51
Лучше отсидеть, чем 200м мама похоронит, или инвалидом без ноги, руки как музыкантов
Гость
14 октября 2022, 22:30
— Мобилизованных отправляют в большом количестве в Луганскую область, но на учебу, не на фронт. Это что за учёба такая, с которой в ящике возвращаются? Не нужно их слушать, концерт Кобзона того не стоит, лучше уж на не годного Нилетто сходите.
Гость
14 октября 2022, 23:13
если эта по правам ляпнет не так как в методичке, то сама окажется там куда не отправляют с ее слов, а ее место займет другой лизоблюд
Гость
17 октября 2022, 10:51
100% и все это знают и понимают. Но она думает что русские даже в школе не учатся,по этому так уверено несёт этот бред.
Гость
14 октября 2022, 23:51
В Луганскую область на учебу - заочное отделение
14 октября 2022, 22:52
Москальковой разве не сказали, что мобилизация для того и проводится, чтобы усилить группировку в зоне спецоперации?
Гость
15 октября 2022, 06:40
Врут как дышат . Удивляет сколько здоровых мужиков подчиняются без ропота даже .
15 октября 2022, 11:18
Ага, жен, детей побросали и живите как хотите, а мы "Родину защищать!". Блин, Родина - это как раз семья и то место, где ты живешь и на них никто не нападал и вот они как раз и требуют защиты от тех же коллекторов и других невзгод. У мужиков каша в голове...
14 октября 2022, 22:47
А чего оттягивать то? Перед смертью не надышишься
Гость
14 октября 2022, 22:48
На 10 день отправляют на передовую
15 октября 2022, 06:59
ну да, учеба там, уже в гробах возвращаться начали
Гость
15 октября 2022, 09:20
Мерзлякова в своём репертуаре. Все её омбудсменство сводится к оправданию действий тех, кто нарушает права граждан
Гость
15 октября 2022, 07:59
Круто же 2 недели назад уехал и сейчас груз 200, какая учебка???
Гость
15 октября 2022, 08:58
Хорошо быть Мерзляковой... Ни за что не отвечаешь по факту, деньги получаешь...
Гость
15 октября 2022, 09:23
29 сентября призвали, а 4 октября уже труп... Обучение на какой стадии проходило???
Гость
15 октября 2022, 21:10
Приходила она к нам в спецприемник , морали читала ,увещевала , что не надо выходить с плакатами.... Не знаю как ее назвать по правам человека . Сколько уже молодых парней погибло и стало инвалидами с тех пор.
Гость
14 октября 2022, 22:47
Потому что плохи дела в Херсонской области. Да и в Луганской того и гляди Лисичянск х-ы назад отобьют.
Будут обучать сепарасты ? Никого не тошнит ?
Гость
15 октября 2022, 01:40
Потому что "перегруппировались" из Харьковской области и теперь надо затыкать дыры на западе Луганской области.
Гость
15 октября 2022, 08:19
Свердловский омбудсмен врет, как и гарант конституции, как и министерство обороны.
Гость
15 октября 2022, 18:55
Где учеба и боевое слаживание до 20-х чисел октября, о которых вещали?
15 октября 2022, 09:09
Подготовка проводится в самолёте......
Гость
17 октября 2022, 17:44
жуть.
Гость
17 октября 2022, 22:25
На учебу в Луганскую область, непосредственно на поле боя, да?.. учеба..
Ну и ак вам кофе с булочками?😂