"Кто это сказал, Россель или Путин?"
Зачем ставить такой заголовок, если первый же вопрос - это цитата из известного фильма «Вор должен сидеть в тюрьме»
Не зря Росселя в простонародье "Дед" называют. А дорога на Кольцово "Россельбан".
Авторитетный, уважаемый в народе Губернатор Свердловской области и политик был, не то что нынешние, все какие-то бездушные и под копирку, без изюминки и огонька в душе!
Здоровья желаю на долгие годы, спасибо за работу!
Доброго здоровья и всего наилучшего юбиляру!!!
Сохраняется стойкое ощущение того, что он, как губернатор, был заинтересован в сильной области. И ощущалось, что регион развивается. Были какие-то программы (например, областная программа Мать и дитя, стипендии губернаторские, попытка сделать аэропорт крупным хабом и тп). Дорогу в аэропорт не зря называют его именем. Из области не уезжали в таком количестве, как сейчас, потому что люди долгие годы совсем уже не верят в регион...
Скорее всего, и он не идеален. Но такого ощущения безнадеги, как сейчас от команды тюменских гастролеров, при нем точно не было.
Еще раз юбиляру всех благ!
Гость
8 октября 2022, 11:20
Хабарова жалко ! Покойся с миром!
Гость
8 октября 2022, 13:46
С днём рождения бывший Губер)
Гость
8 октября 2022, 14:30
...Эдуарду Росселю...полное уважение! Жизнь его "яркая и интересная"....
Гость
8 октября 2022, 16:18
э.россель мог бы и в местном парламенте с аркашей сидеть.люди авторитетные,не то что неывшние депутаты
Гость
8 октября 2022, 19:08
Дедушке Эдуарду долгих лет жизни!
Вот были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя!
Богатыри, не вы....
Гость
8 октября 2022, 09:25
Этот почетный гражданин пытался развалит Россию создавая уральскую республику
Гость
8 октября 2022, 09:29
Он предприятия и дороги строил, а не вертикальные бараки.
Гость
8 октября 2022, 09:56
То есть наличие в составе России Татарстан, Башкирии, Бурятии и ещё десятка республик страну не разваливается, а Уральская Республика бы развалила? Иногда лучше промолчать.
Неужели все же отодвинули его от кормушки?😳 Даже не верится, что такого почетного и достойного гражданина отодвинули.😳😳😳 Но все равно, поздравляем с юбилеем и желаем Вам здоровья.👏
Гость
8 октября 2022, 16:19
Местный, Сам ушел,жена болеет
Гость
8 октября 2022, 15:55
А ещё я помню его слова об ОПГ Уралмаш в самый разгар разгула преступности в 90-е годы. "Ну что Вы ополчились на этих ребят. Я их знаю, они нормальные парни."
Гость
8 октября 2022, 20:10
8/10.
Гость
4 апреля 2023, 07:53
У Росселя хоть харизмы много, он яркий человек. Не то что, сейчас, все безликие какие-то...
Гость
8 октября 2022, 10:16
я в сортах дерьма не разбираюсь
Гость
8 октября 2022, 13:56
Интересуюсь…. Какая у этого «господина» пенсия ? И че он делал в совете федерации . И вааще что это за «совет» и чем он занимается ?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Эдуард Россель отмечает 85-летний юбилей