перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Многие из них не вернутся домой, и это страшно»: как родственники мобилизованных проводят дни по ту сторону забора

5 октября 2022, 15:00
5 октября 2022, 15:47
Мне одному показалось но е1 пишет бред либо новости с других регионов
Гость
5 октября 2022, 19:39
Нет, не одному!
5 октября 2022, 15:03
А в молитвенниках есть "не убий"? или тут можно?
Гость
5 октября 2022, 16:19
Неужели даже не попытались откосить или спрятаться? Все это очень грустно и плохо закончится.
5 октября 2022, 15:49
Вы еще заранее сходите сорокоуст за них закажите и отпевание. Вместо того что-бы поддержать морально, накидываете грязи и тлена.
Гость
5 октября 2022, 19:43
Как Вы правы!👍
5 октября 2022, 23:34
25750348, сорокоуст о здравии вполне можно заказать
5 октября 2022, 19:19
А у Светлакова с тетей Клавой - смех и веселье на стс. Даже комментировать не разрешают.
Гость
5 октября 2022, 15:26
от ритуальных заклинаний Молимся Богу за вас, Дай Бог вам здоровья и пр.толку никакого. Бог к СВО никаким боком.Наверняка, Бог против СВО. СВО затеял Путин. Обращаться надо к нему.
Гость
5 октября 2022, 16:20
"Ну, что сказать, — говорит мужчина, приехавший повидать своего племянника. — Я был в боевых точках и знаю, что это такое. Сказать какую-то правду? Да кому из них по ту сторону сейчас нужна эта правда?" Может если бы он сказал правду племяннику, то человек бы отказался от этой затеи. А сейчас он едет в неведение...
Гость
5 октября 2022, 16:23
"— Настроение боевое… У мужа. У меня — нет, — говорит Татьяна. — Сейчас взяла себя в руки. Первые три дня плакала. Сейчас не то, чтобы полегче, просто понимаю, что нет смысла нюни распускать. Кредитов куча, надо работать, платить." А дак вон оно чё....так бы сразу и сказали "а то родина зовёт," "надо значит надо "...
Гость
5 октября 2022, 15:14
Это мощно! "Многие не вернутся домой" Где купить каску с бронежилетом? Дождь курит в сторонке.
5 октября 2022, 15:45
в последний абзац еще геев забыли добавить, такой важный момент пропустили! За что только деньги вам платят?
Гость
6 октября 2022, 07:29
Какой маразм сравнивать с 41 годом . Что в башках у людей ?
Гость
5 октября 2022, 15:21
Зачем едут если знают что не вернуться ?
Гость
5 октября 2022, 18:45
Им сказали, что они Родину едут защищать.
Гость
5 октября 2022, 15:47
Страшно, когда вместо обученных и подготовленных (армия, силовые структуры и тп) профессионалов отправляют тех, кто не готов физически и/или морально.
Гость
5 октября 2022, 17:47
А мерзлякова нам рассказывает........ А здесь из первых уст, продукты, теплое бельё, берцы, верхняя одежда!!! Родственникам верю!
5 октября 2022, 15:14
До премьеры доживут не все.
Гость
5 октября 2022, 15:10
Друг оставь покурить, а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя (с)
Гость
5 октября 2022, 15:17
Земля давно не принадлежит народу. Глобалисты наши враги, а не простые люди.
Гость
5 октября 2022, 15:17
безкомментариев
Гость
5 октября 2022, 15:19
Дождь курит в сторонке.
Гость
5 октября 2022, 15:30
зачем стол с печеньками выставлять если забор разделяет?
Гость
5 октября 2022, 15:57
Вот написала-так написала. Прямо приятно читать- такой слог хороший и так по доброму, по-человечески!!! Молодец автор.
Гость
5 октября 2022, 16:56
пишите сразу - или вернуться не целыми, что бывает когда прилетает шрапнель ?
Гость
5 октября 2022, 17:11
Комментарии запрещены.
Гость
5 октября 2022, 20:57
Двери скотобойни открыты. Пастуха нет, собак тоже. Стадо покорно ждёт команду....
Гость
5 октября 2022, 23:04
а Клава Кока всем машет коком
Гость
5 октября 2022, 23:41
Зачем туда идти?!!!!!! На нас никто не нападал!!!!!
Гость
6 октября 2022, 07:30
Зачем это ? Кто на нас нападал ?
Гость
6 октября 2022, 09:22
В последний путь
Гость
6 октября 2022, 09:20
Это рабство
Гость
6 октября 2022, 09:23
Лучше тюрьма
Гость
5 октября 2022, 15:14
Дисциплина строгая должна быть с первых минут, как закрылись ворота военного училища! Не надо собирать толпы родственников и друзей! Этим только лишний раз расхолаживают мужчин!!! Не надо кликать беду, вернутся живыми и здоровыми! Надо верить и помогать морально по смскам! Только дисциплина и дисциплин поможет везде и во всем!
Гость
5 октября 2022, 18:51
Иди запишись в санитарки!
5 октября 2022, 16:05
так надоели эти телевизнутые что уже не жалко хотят умирать, ну пускай чо.
5 октября 2022, 15:12
Да, жуть у забора стоять. У нас из 32-го хоть выходить можно
Это не "страшно" - это "точно" !