перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Красный конверт» и завещание: какие документы стоит оформить, если вас мобилизовали, — отвечаем в одной картинке

3 октября 2022, 10:00
3 октября 2022, 11:13
Короче, приготовьтесь к смерти.
3 октября 2022, 11:23
Закупись на все бабки, напиши завещание и вперед?
3 октября 2022, 20:24
Йессс
3 октября 2022, 13:24
Бедные матери , жены , кто читает эту статью, чьих сыновей , мужей призвали. Между строк написано : не вернутся живыми
3 октября 2022, 11:10
Долг может быть признан безнадежным ко взысканию в связи со смертью физлица - должника, при условии, что никто не вступил в право наследования в течение полугода со дня его смерти.
3 октября 2022, 11:11
Чтобы избежать "неблагоприятного исхода" нужно просто не участвовать в "хаосе частичной мобилизации".
Гость
3 октября 2022, 10:08
Если повестки приносят накануне мобилизации, то как поступать? Или нотариусы работают круглосуточно? ...
Гость
3 октября 2022, 10:43
Живя в России, начиная с 2014 года, вы должны уже иметь завещание. Просто вы не подготовились!
Гость
3 октября 2022, 10:45
Заранее надо делать , вот сейчас идти и делать!
Гость
3 октября 2022, 10:42
В завещании можно укзать чтобы родителям не белую Ладу Гранта выдали а хотя бы Hyundai Solaris или новый Wolkswagen Polo 2020/2021???
Гость
3 октября 2022, 11:28
Сразу гроб надо заказывать! Пока еще есть возможность
Гость
3 октября 2022, 12:49
Завещание это самое то! Так сказать исход для вояк сразу понятен😂
Гость
3 октября 2022, 18:10
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» "...Плачут они, убиваются, С мужиками навеки прощаются... "
3 октября 2022, 23:52
вы че творите? какие нотариусы и завещания? наследники итак все получат. без завещаний. по закону. а долги и ипотеки обещало правительство обнулить в случае смерти. Зачем завещать долговое имущество???? многим детям исполнится 18 и они вступят в права и обязанности. прекращайте тупить и кормить юристов троллей
3 октября 2022, 11:04
Умнооооо. Голубой вагон.
Гость
3 октября 2022, 10:05
А как на счёт белых жигулей?
Гость
3 октября 2022, 11:00
брачный договор не работает
Гость
3 октября 2022, 11:00
брачный контракт в РФ не работает!
Гость
3 октября 2022, 21:48
И главное! Хорошего вам настроения!
Гость
3 октября 2022, 13:22
Если не было вклада в сбере-откройте его, внесите 1000 Руб. Затем придите с тем, кому доверяете как себе (члены семьи или...) и оформите доверенность на получение средств. Сделайте копию лицевой части карточки с № счета, офисом сбера и возьмите с собой. В в/ч сразу сообщите финансисту о своих реквизитах, чтобы все начисления переводились на ЭТОТ счет. Дома д.б. подлинник сберкн.
Гость
3 октября 2022, 14:39
в какое весёлое интересное время мы живём!