перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Банкиры выдыхают: сотрудники каких организаций не попадут под мобилизацию — объясняем в одной картинке

1 октября 2022, 14:01
работяги,труженики села.Пусть потом банкиры сами в поле и на заводах вкалывают в три смены.Похоже что закончится так же как в первую мировую,Зимний дворец и залпы Авроры
1 октября 2022, 12:04
Спросил про штатного фотографа этого ё1 Артёма Устюжанина, вопрос заблокировали))
1 октября 2022, 17:23
top, так слей его военкому)
Гость
1 октября 2022, 12:16
Правильно, последних работяг выгребем с заводов.
Гость
1 октября 2022, 12:08
СМИ в этом списке явно лишние
1 октября 2022, 14:35
Пропагандой кто заниматься будет?
1 октября 2022, 12:12
в этих банках и закромах россии столько денег, что можно было купить украину и заодно пол-европы...но мы пошли другим путём...
1 октября 2022, 14:08
Глубина познаний банковской сферы восхищает🤣🤣🤣
Гость
1 октября 2022, 15:17
Если отправить на со бизнесменов , олигархов, политиков, чиновников, руководителей организаций, ведомств т.е. привилегированное сословие, думаю быстрее все закончится, а так ,это будет длиться вечно, подкидывание дров в огонь
1 октября 2022, 13:24
Резонно. Кто же будет стричь овец?
1 октября 2022, 12:43
Еще бронь можно получить, если работаете в организации для госзакупок
Гость
1 октября 2022, 12:25
Кто будет населению в головы какать и врать?
Гость
1 октября 2022, 14:03
В очередной раз все дно оставили без мобилизации
Гость
1 октября 2022, 13:27
Когда же у нас простой народ выдохнет?
Гость
1 октября 2022, 14:00
Банкиров в первую очередь надо забирать,где вообще справедливать у знакомой муж работает в банке водителем он получил бронь,детей у них нет,а у второго знакомого трое детей,он водитель ,но не в банке,его забрали.
Гость
1 октября 2022, 16:14
Спасибо, что сдали! Так себе вы знакомая!
Гость
1 октября 2022, 22:59
А при чём тут дети? Есть дети - едь защищай их. Детей нет - оставайся дома, делай детей.
1 октября 2022, 21:09
Огромную армию менеджеров с "юристами" разными нужно мобилизовывать, а не трактористов и пр. работяг заводских.
Гость
1 октября 2022, 13:22
Со строек, заводов и офисов всех заберут и некому будет кредиты брать, банки станут не нужны
1 октября 2022, 17:22
будут левые страховки на кредиты впихивать и базы данных мошенникам сливать. и сами брать кредиты по документам пенсионерок!
1 октября 2022, 16:47
Смирно
Гость
1 октября 2022, 14:35
Вот только правовой формы подачи данных о сотрудниках нет! Кроме госуслуг где должен лично каждый человек сам подать заявку. И то там срок рассмотрения не понятно какой и нет обратной связи. Опять все на словах и обещания без документов.
Гость
1 октября 2022, 15:39
Их первыми надо, их и коллекторов.
1 октября 2022, 12:45
С простатитом запросто.
Гость
1 октября 2022, 18:13
А военком Сергей чирков был там, оценил ситуацию? Лишь бы дальше врио не пошёл, бесполезная единица
Гость
1 октября 2022, 18:15
Армию сама ленда призовите, а то говорят, у них многие увольняються, только показуха,
Гость
1 октября 2022, 18:57
Да задолбали уже у нас чё все держится на этих 5 специальностях , а другие сотни не в счёт
Гость
1 октября 2022, 20:30
Заголовок как всегда не соответствует тому, что написано в статье. Не все сотрудники перечисленных отраслей, а только те, которые выполняют определённый функционал . Не надо вводить народ в заблуждение и разжигать ненависть.
Можно я опять поржу тихо?