перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин перенес осенний призыв на месяц. Он начнется 1 ноября

30 сентября 2022, 22:29
1 октября 2022, 08:42
Тук-тук, это я, Дед Мороз, принёс подарок для вашего мальчика!
1 октября 2022, 01:18
и вот опять эта странная печать НЕ гербовая и опять В.Путин. вместо В.В. Путин.
Гость
1 октября 2022, 06:32
Да понятно что все фейк . Афера .
Гость
30 сентября 2022, 23:29
Этож сколько ещё мужиков затащат ?
1 октября 2022, 01:20
Это призыв, до 27 лет
Гость
1 октября 2022, 06:18
План 120 т. призывников.
1 октября 2022, 11:05
ХИТРО!!!
Гость
30 сентября 2022, 22:46
голимая пропаганда
Гость
30 сентября 2022, 23:28
Значит мобилизация будет весь октябрь длиться
Гость
30 сентября 2022, 23:12
Мы скрыли 2 комментария из вашего черного списка комментаторов Из какого моего черного списка???? я без авторизации тут в качестве гостя и никого в черный список не могу отправить
1 октября 2022, 00:21
У меня такое же сообщение вылезало. А ещё постоянное отклонение сообщений. Видимо Е1 хочет чтобы его пользователи уходили на другие ресурсы, где более адекватное отношение к аудитории.
1 октября 2022, 01:19
Ну ладно ладно, сейчас откроем обратно
Гость
1 октября 2022, 06:13
Встряли дембеля. Замены не будет, будут до талого сидеть.
Гость
30 сентября 2022, 23:11
То есть старый призыв на месяц больше отслужит?
Гость
30 сентября 2022, 23:35
Они продолжат на Донбассе
1 октября 2022, 05:15
Гость, в частях сейчас срочников чуть ли не насильно просят подписать контракт. А зная как могут в армии надавить - многие его и подписывают.
Гость
30 сентября 2022, 23:32
За месяц реально миллион людей нахватают...
Гость
1 октября 2022, 02:54
Если призыв будет делаться в течение 2 месяцев всего 120 тыс. человек, то сами подумайте, сколько месяцев будут мобилизовывать 300 тыс.
Гость
1 октября 2022, 06:17
Ну на 120 т. призывников дано 2 месяца. Здесь так же. Разница в медкомиссии - можно коэффициент 3 применить. Вопрос в другом - мобилизация будет не состоять точно не из одной волны - любой сепаратный мир имеет массу ограничений и точек сдерживания.
1 октября 2022, 01:25
На улицах уже одни бабы
Гость
1 октября 2022, 06:33
Тоже заметила . Или с рюкзаками понуро бредут
Гость
1 октября 2022, 07:01
В паранджах
1 октября 2022, 11:03
Машин стало меньше.пробок.
Гость
30 сентября 2022, 23:40
Очень правильно, чтобы понимание было четкое у призывников и их родителей - новобранцы еще не готовы воевать, их нужно обучать во время срочной службы в армии - это наша будующее.
Гость
1 октября 2022, 01:01
Владимир, а Вы думаете, что люди, отправленные в запас 20 лет назад, не имеющие опыта боевых действий и ,даже, не побывавшие в армии, сейчас нужен на передовой?
Гость
1 октября 2022, 01:53
"это наша будующее" Ваша что???
Гость
1 октября 2022, 08:24
Да ладно, когда у нас армия учила воевать? Да большинство срочников во время службы стреляли в лучшем случае 1 раз.
Гость
1 октября 2022, 08:49
понятно, эти ребята собрались ловить на сво еще месяц
Гость
30 сентября 2022, 22:51
Это логично. Не удивлюсь, если вовсе на 1 декабря перенесут.
Гость
30 сентября 2022, 23:35
Так военкоматы и так переполнены, сотрудники не успевают работать без выходных. А ещё призывников обрабатывать нужно будет. Ресурсов нет таких.
1 октября 2022, 08:05
Все призывники разбежались!
1 октября 2022, 00:49
товарищи, дорогие мои, удовлетворите моё любопытство насчёт Казахстанских дезертиров - 3 месяца они находятся под защитой ислама, но это означает, что под Новый Год весь дезертирский поток куда то должен выехать, в противном случае на него будет объявлена внутриказахская охота..... а на границе (с российской стороны) возле юрты временного призывного пункта отказников будут ждать нукеры тирана .... Вопрос - ваши прогнозы что и как будет делать испуганное отказное сообщество?
1 октября 2022, 08:45
Мир большой, светлых умов тоже. Это только у нас "другого выхода нет"
1 октября 2022, 09:37
1 октября 2022, 08:45
Мир большой, светлых умов тоже. Это только у нас "другого выхода нет"
прошу, товарищ, конкретнее, куда планируете (планировали бы) отправиться после великой казахской отсидки?
Гость
1 октября 2022, 13:03
Думаю, Казахстан, это просто самый быстрый выезд из страны, а там можно спокойно подумать не опасаясь, что тебя загребут. Возможно, кто то вернётся скоро. Он просто поддался всеобщей панике, а кто-то примет решение куда дальше и уедет уже надолго, возможно навсегда. Короче, убыль населения дядя запланировал в начале года и добился этого .
Гость
1 октября 2022, 02:08
а как же свежие попки в президентский полк?
Гость
2 октября 2022, 19:34
Люди добрые, объясните, я подписал повестку в октябре, назначали мёд комиссию, то есть моя срочка все равно переносится на ноябрь?
Гость
29 октября 2022, 06:30
А где подпись Путина?