перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кремль: удары Украины по присоединенным территориям будут считаться актом агрессии против России

30 сентября 2022, 14:27
30 сентября 2022, 15:15
т.е. удары по Белгородской и Курской не считаются?
30 сентября 2022, 15:30
А удары по Курской обл. актом агрессии не считались? Слишком много деклараций, в народе есть поговорка - не можешь "пить", не мучай :желудок".
Гость
30 сентября 2022, 23:16
Там поди найди откуда прилетело, а тут вполне конкретная живая сила ядерным оружием будет уничтожена
Гость
30 сентября 2022, 14:31
мда. песков-младший, надеюсь, уже проходит боевое слаживание в учебном подразделении?
Гость
30 сентября 2022, 18:28
Ни один человек из окружения Путина там не пострадает
Гость
30 сентября 2022, 14:33
А удары по Белгородской области это вполне себе обычное явление? Наполненное высшей степенью гуманизма и миролюбия.
Гость
30 сентября 2022, 15:00
удары России из присоединённых территорий по Украине считаются как и раньше: миротворческими.
Гость
30 сентября 2022, 14:40
Смешно.
Гость
30 сентября 2022, 18:30
Почему то до 24 февраля 2022 ни кто не стрелял по территории России, что де произошло?
30 сентября 2022, 18:31
Я в домике, не ляпать!
30 сентября 2022, 15:55
кто бы сомневался
30 сентября 2022, 23:38
А зачем присоединять территории на которых идут боевые действия и по факту, это спорная территория?
30 сентября 2022, 14:54
Вчера был бал, а завтра будет два (с)
Гость
30 сентября 2022, 14:43
😂😂😂мндаа....
30 сентября 2022, 15:51
Жду криков комментаторов на тему исконных земель России.
30 сентября 2022, 20:16
Мы спокойно говорим, это вы всё время орёте,
2 октября 2022, 08:41
30 сентября 2022, 20:16
Мы спокойно говорим, это вы всё время орёте,
Я не знаю, сколько ты заносить кому надо, но все мои комментарии к тебе были отклонены. Имей ввиду, что после всего сказанного и неопубликованного ты обязательно должен оскорбиться на правду, неведомый бот.
30 сентября 2022, 16:15
так кто бы сомневался что ради этого и присоединяли! теперь это территория России и можно еще мальчишек- срочников туда бросать. Государству никого не жалко. Их- то дети за границей в безопасности
1 октября 2022, 16:31
Именно. И сейчас ещё больший повод ядерным оружием помахать - ну, как же, под доктрину подпадает.
Гость
30 сентября 2022, 15:23
Кремль: удары Украины по присоединенным территориям будут считаться актом агрессии против России А дальше что? Мало что-ли таких случаев было? ))
Гость
30 сентября 2022, 17:54
чота голосок какой-та грустненький на вечерне. и про половцев с печенегами ни гу гу. в какую щель они провалились?😁
Гость
30 сентября 2022, 18:37
Даже страшно представить, что начнется ☹️
Гость
30 сентября 2022, 20:44
США вводят новые санкции за незаконную аннексию России
30 сентября 2022, 18:49
Помню картину "Запорожцы пишут письмо турецкому султану". Репин, 1890 год. Так это русские были, да?
Гость
30 сентября 2022, 19:12
как бомбили так и бомбят, Россия себя не может защитить, только и шлет ноты протеста да заводит уголовные дела с которыми даже в туалет не сходишь.
Гость
30 сентября 2022, 17:46
Жаль что это никого не колышет.. ни Европу ни США Англию и подавно.. про укр я вообще молчу
30 сентября 2022, 20:17
Заколыхало,особенно Зе.
Гость
30 сентября 2022, 17:06
паноптикум
Гость
30 сентября 2022, 19:55
уже слыхали и про красные линии и про центры решений, а белгородская область это вообще турция
30 сентября 2022, 18:01
Россия расширила свои границы в Европе,УРА ТОВАРИЩИ!!!
Зазеркалье,я реальность. Соблюдай границы 2014 года. Как слышишь ? Приём,приём.
Постой,хаймарс. Не взрывайтесь ракеты. Сепарастовод нажал на тормоза ?
Гость
30 сентября 2022, 15:41
Им плевать....
Гость
30 сентября 2022, 16:28
И че?
Гость
30 сентября 2022, 18:45
Про украденные триллионы откровение , прям ну очень!
3 октября 2022, 19:20
Не того президента клоуном обзывают.
30 сентября 2022, 18:19
Ну пусть себе считает. Кого это волнует?
30 сентября 2022, 14:48
Медведев напрямую заявляет - "Если угроза России превысит установленный предел опасности, нам придётся ответить. Ни у кого не спрашивая разрешения, без долгих консультаций. И это точно не блеф". "Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому — проглотят использование любого оружия в текущем конфликте."
30 сентября 2022, 15:06
Решения, принятые президентом обсуждению не подлежат
30 сентября 2022, 14:31
Кремль нужно слушать.