уже и обед появился. брата туда во вторник привезли, увезли только в среду вечером. никаких обедов и ужинов не было, выдали сухпай только во второй половине дня среды. а сейчас вдруг все хорошо стало, все довольны. устроили показуху.
Если мест в казармах хватает всем, почему наши парни в Елани живут в палатках?
Гость
30 сентября 2022, 12:56
Никогда они не получат! Все распилено и украдено
Гость
30 сентября 2022, 12:09
У меня на заводе вкуснее кормят.
Гость
30 сентября 2022, 12:24
Пойдут первые цинки, а родне всякие глацкие: государство не просило вас туда посылать, вы сами контракты подписали. а мидвидевы: Денег нет, хорошего вам здоровья, счастья (с)
Что-то хахахтнул от визуальной схожести Татьяны Мерзляковой и Валерии Ильиничны Новодворской, которая однажды вместо разного рода политических лозунгов, одела белое пальто и повесила плакат на себя на котором: "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"
Вы лучше осветите в какой свинарник мобилизованные превратили жилой сектор 32 городка! На дворе день, толпа стоит на площадке перед Монеткой в форме, кто в чем, пьют пиво литрами как в последний раз! Сброд какой-то…
Гость
30 сентября 2022, 12:25
Зачем вы палите Промсвязьбанк врагам НАТО? Теперь они будут знать и пытаться взламывать счета пушистиков!!!
вновь вступившие в брак жёны с нетерпением стучат ножкой....
Гость
30 сентября 2022, 13:03
Деньги переведут это хорошо, только сколько? Ну и занимая такую должность можно выглядеть по приличнее, а то как тётя с базара. Хотя там сейчас очень хорошо выглядят.
Гость
30 сентября 2022, 13:12
Сын премьера и мобилизации избежал, и на карточках наварился.
Гость
30 сентября 2022, 19:42
мест хватает? да они на улице ночуют!!! хватит врать!!!
Молодцы, вот бы еще в Алтайском крае губер проснулся бы
Гость
30 сентября 2022, 14:21
Некоторые получат посмертно.
Гость
30 сентября 2022, 16:27
Не мешай ребятам кушать, мерзкая женщина!!!
Гость
30 сентября 2022, 17:05
Интересно так...выплаты получат только на карту ПСБ что ли? Там так то ещё сбербанк выдают карты,а они не получат что л ,они то не люди ,им не надо что ли?, странная такая женщина,молодееец!
Гость
30 сентября 2022, 17:18
С проверочными визитами надо без предупреждения приезжать
Гость
30 сентября 2022, 20:55
Ай какие Молодец!!! Двух мальчишек накрмили...!!!
Гость
30 сентября 2022, 21:01
А в столовой так тепло, что, только можно в верхней одежде быть?
Гость
30 сентября 2022, 21:23
баланда...
Гость
30 сентября 2022, 21:24
пропавшим без вести - какие выплаты?
Гость
30 сентября 2022, 21:40
10.10 будет интересный день, тк если и начислят им зарплату, то будет она смешной, зп будет рассчитана максимум за 5 дней сентября, а кому-то ещё меньше, тк народ начали свозить с 26.09.
В 32м городке мобилизованных солдат не кормят вообще. Там есть столовые в которых питание за деньги. Бардак полный. Солдаты голрдные. Всё вранье что их там кормят.
Гость
4 октября 2022, 14:30
не ужели вы ей верите?
Гость
11 октября 2022, 13:48
Добрый день, кому нибудь поступили выплаты, как обещали 10 октября?
Деньги,прощение кредитов. Какие сладкие взяточки ? Количество подкупленных ?
Гость
30 сентября 2022, 12:31
Когда область разорена то огласите размер выплат.
Гость
30 сентября 2022, 13:36
Еще ничего не сделали а уже выплаты подавай...
Гость
18 октября 2022, 10:46
Бла,бла,бла. Ни каких денег нет
Гость
20 октября 2022, 22:47
Интересно, ей самой не стыдно??? Обещали выплаты с 10 по 20 октября, денег НЕТ. Ипотека, 3 детей, декрет, мы что, воздухом должны питаться??? Зато по повестке муж уехал в течение суток 27 сентября, он уже 3 недели на передовой, даже собраться толком не успел. От всей души желаю Мерзляковой оказаться в таком же положении, как и мы.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Когда свердловские призывники получат первые выплаты