Женщины молодцы!
Бойцам не хватает обмундирования? А как же госзаказ? Провален?
Гость
1 октября 2022, 11:50
А госзаказ где на берегу озера Комо, где на пирсах Италии, а где и в виде французского виноградника... И знаете, это ещё хорошо, что так. А то бы реально столицу соседей уже разнесли бы.
Гость
30 сентября 2022, 10:56
а ленточка на кой? чтобы видно было издалека мишень?
тканей подходящих вагон, деффицита нет. но женщины не профи (а скучающие женщины) и авторы статьи и вот уже в магазинах нет ничего.
Гость
30 сентября 2022, 13:09
И ценник конь на эти ткани, а тетки на свои покупают
Гость
30 сентября 2022, 10:34
Балаклавы из дешманского китайского флиса. Практически диверсия.
Гость
30 сентября 2022, 13:23
это точно!
Гость
30 сентября 2022, 14:15
На фотографии с подписью о шитье балаклав выкройка рукавиц. Брезентовых таких, промышленного использования. Как варежки не пойдут зимой, материал тонкий на фото. Хотя, тоже нужная вещь. Но бронежилет лучше.
Зачем это нужно? Формы полно на складах. ВКПО сделано из полиамидных тканей, антимоскитная обработка на 25 стирок, нити рип-стоп, мембраны, водоотталкивающая обработка для верхних слоев. Военная приемка несколько раз проходила. А это что будет за форма рукодельниц? На основе 100% хлопка? Флисовые балаклавы разве что подойдут и варежки.
Гость
30 сентября 2022, 16:25
Подскажите к кому обратиться
Хочу оказать мат.помощь для закупа ткани и т.д
Гость
1 октября 2022, 02:57
В статье ответ на твой вопрос, читай внимательно
Гость
30 сентября 2022, 11:41
они же их не в лес отправляют на заготовку дров а сами знаете куда.
Гость
30 сентября 2022, 12:29
Как много замечательных женщин!
Гость
30 сентября 2022, 13:33
Решили на ажиотеже бабла рубануть , ибо все подобное сметают за конский ценник .
Гость
30 сентября 2022, 14:51
На фото с балаклавами выкройка рабочих рукавиц.
Гость
30 сентября 2022, 15:52
Баба Клава шила балаклаву.
Гость
30 сентября 2022, 13:29
сейчас такое нашьют,что от таких подарочков плохо станет.Дурная голова рукам покоя не даёт.Это не вторая мировая угомонитесь.
Гость
30 сентября 2022, 14:12
Пледики на яхты олигарховским рыбкам и помощницам депутатов лучше сшейте. Вот кто работает на износ, пока страна мобилизуется.
Гость
1 октября 2022, 11:49
Никак до них не дойдёт, что этим они только продляют этот дурдом.
Гость
30 сентября 2022, 16:35
Подскажите как с ними связаться и оказать мат.помощь для закупа ткани и т.д
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Екатеринбург накроет гололед
Уральские рукодельницы объединились, чтобы шить вещи для мобилизованных