перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Будет интересно всему миру: депутаты раскрыли подробности церемонии, которую в пятницу проведет Путин

29 сентября 2022, 19:48
Будет интересно всему миру: что станет с этими территориями через год-другой?
Гость
30 сентября 2022, 00:10
Серый волк, в Мариуполе будет курорт
Гость
30 сентября 2022, 00:37
что произошло с Австрией после аншлюса? с Судетской областью после аннексии? с Польшей после оккупации? и т.д. и т.п. ответ очевиден и заранее известен
30 сентября 2022, 00:44
Все знают что будет, уже сейчас видно даже на карте. Шабаш РФ.
29 сентября 2022, 21:03
Зайцы, волки, тигры в клетке - Всё они марионетки В ЛОВКИХ И КУДРЯВИСТЫХ РУКАХ.
29 сентября 2022, 20:10
А почему не провели референдум среди граждан РФ, чтобы выяснить хотим ли мы принять в состав нашей родины новые территории? Вообще то это не их личная страна, народ РФ должен решать такие вопросы
29 сентября 2022, 23:15
Результат был бы 90 процентов «за». Потому что эти референдумы ложь.
Гость
29 сентября 2022, 23:43
Не сомневайтесь в соотечественниках! Они хуже..,
30 сентября 2022, 00:44
Слова Вовки Зеленского тут удалили, но он прав. "ВЫ Украине не нужны, свалите в родные бараки" Это смысл, не дословно.
29 сентября 2022, 19:43
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в планы РФ не входит оккупация Украины. "При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой", - сказал Путин в телеобращении к россиянам
Гость
30 сентября 2022, 00:10
mr. Crow, ты ему веришь?
Гость
30 сентября 2022, 00:24
mr. Crow, как обычно наврал, а люди прожевали и проглатили и сказали еще
30 сентября 2022, 08:27
Шо, опять .........?
29 сентября 2022, 23:22
А нам платить за все и не только деньгами.
Гость
29 сентября 2022, 21:49
fignya
Гость
29 сентября 2022, 22:33
"Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города."
Гость
29 сентября 2022, 22:31
Это какой-то позор
Гость
29 сентября 2022, 20:29
Норм ход - сначала оккупировать, затем признать своей территорией, затем заявлять о мерах воздействия в рамках международного права. Это как у вас украдут машину, напишут филькину грамоту об отчуждении вашего имущества по причине "я так хочу" а затем обратиться в полицию с заявлением о покушении на собственность (машину) когда ее настоящий владелец будет пытаться ее вернуть.
Гость
29 сентября 2022, 23:58
Хорошо то, что никто и никогда это не признает. Более того, ещё и накажут за это так, что мало не покажется.
Гость
30 сентября 2022, 00:23
gop-stop style
30 сентября 2022, 09:55
А ни чё, что машина то сначала наша была,но ты не знал,вот вернули своё
Гость
29 сентября 2022, 19:14
Мерзко это все и ужасно
Гость
29 сентября 2022, 22:30
Это хорошо, что всё пройдёт публично, а не тайно. Больше будет материала для Гаагского трибунала.
Гость
29 сентября 2022, 21:09
Даже комментировать нет желания ...
Гость
29 сентября 2022, 22:29
А между тем даже типа союзники Китай и Индия мягко выразили свой неодобрямс по этому поводу.
30 сентября 2022, 08:42
Какие союзники? Так, попутчики.
Гость
29 сентября 2022, 22:51
Позорище какое!
29 сентября 2022, 22:22
Скоро весь мир захватит РФ
Миллениум, и будет планета Русь)
Гость
29 сентября 2022, 18:57
"Без обратного билета": Пугачева тайно покинула россию, прихватив с собой детей
Гость
30 сентября 2022, 00:09
Ага, алка молодец
Гость
30 сентября 2022, 07:31
Ага, а кто это
30 сентября 2022, 09:53
Без тебя не знают,самый умнный ,наверное. Думала ей обрадуются, но не любят у нас продажных
29 сентября 2022, 19:41
30 лет понадобилось нам, чтобы понять, что нельзя никогда разбрасываться просто так своими землями, где враги наши тотчас же организуют на отданных территориях свои группировки, враждебные России, через которые пакостят нам, как только могут. Поздравляю россиян с возвращением исконных русских земель под новые крылья России!!! Нельзя никому отдавать свои земли, завоёванные кровью и потом наших предков. Ни под каким соусом! Нам всем теперь это стало хорошим уроком. Особенно правителям нашим. Надеюсь, что у нас больше никогда не появятся новые "ельцины-хрущёвы", которые с лёгкостью отдавали НАШИ земли, не задумываясь о последствиях.
Гость
29 сентября 2022, 23:46
60500308, ваше в штанах.
Гость
29 сентября 2022, 23:56
Бобёр, выдыхай!
Гость
30 сентября 2022, 08:49
Полностью согласна!Путин вернул нам ,то что было наше.
Гость
29 сентября 2022, 19:30
Бред собачий. Украинцы вам и миллиметра своей территории не отдадут. И миллиметра!!!
Гость
29 сентября 2022, 23:07
всё отдадут за пол шишечки
Гость
30 сентября 2022, 06:16
В это стране решает только Путин и Минобороны . Народ даже для массовки перестали использовать .
Гость
29 сентября 2022, 18:53
Так об этом еще в феврале Нарышкин, трясясь от страха, рассказал. Я же помню! Ждем!
Гость
29 сентября 2022, 22:32
Пишут, что Нарышкин даже обделался в тот момент!
Гость
30 сентября 2022, 00:08
ждем когда губер опять Самойлова на концерт для бюджетнков позовет
Гость
30 сентября 2022, 08:29
А больше он ни чего не расскажет?
Гость
29 сентября 2022, 19:53
Затем президент своим указом все эти документы утвердит, — рассказал депутат. гроша ломаного эта указявка не стоит только по известному способу его использовать интересно что начнется когда всу зайдет на эти терри тории драпать новые власти будут так что пятки будут гореть
Гость
30 сентября 2022, 06:10
Все партии продались ! Голосовать не за кого . Не думал , что доживу до такого времени , точнее безвременья .
Гость
30 сентября 2022, 06:15
А народ кто-то спросил нужны ли они нам ? Или Конституция это только бумажка !?
Гость
30 сентября 2022, 00:40
Цирк продолжается. Так все противно.
Гость
29 сентября 2022, 19:10
Севастополь наш и Крым для потомков сохраним. В гавань родины Аляску возвратим. Дядя Вова, мы с тобой!
29 сентября 2022, 22:48
почему ты на сайте, а не в окопе?
Гость
29 сентября 2022, 22:54
гость, у вас в голове насрано
29 сентября 2022, 23:01
уроки сделал, семиклассник? марш в кровать, завоеватель мамкин!)
Гость
29 сентября 2022, 20:10
Гость 29 сен 2022 в 19:53 Затем президент своим указом все эти документы утвердит, — рассказал депутат. гроша ломаного эта указявка не стоит только по известному способу его использовать интересно что начнется когда всу зайдет на эти терри тории драпать новые власти будут так что пятки будут гореть
29 сентября 2022, 23:19
Референдумы проведённые Россией на деньги России на «освобождённых» территориях.
Гость
30 сентября 2022, 00:07
это интересно тем кто смотрит тв,нам в екб От этого Ни жарко и не золодно
Гость
30 сентября 2022, 06:08
Особенно интересно будет простым россиянам . Чем проще , тем интересней
Гость
30 сентября 2022, 06:14
Альшевский , про ОПС Уралмаш не забыл , говоря о бандформированиях ?
Гость
30 сентября 2022, 10:21
Вернем наши земли! Я за Путина!
Гость
30 сентября 2022, 12:15
Гадость какая
29 сентября 2022, 22:13
как интересно то! :)