перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кредитные каникулы для мобилизованных будут: главные новости СВО за 28 сентября

28 сентября 2022, 22:56
>В любом случае это может быть только решение верховного главнокомандующего и президента страны, — заявил Песков А разве это не один человек?
28 сентября 2022, 22:58
Куку
28 сентября 2022, 23:14
"в отдельном материале о том, какие льготы власти пообещали" "Даю слово", можно добавлять еще. Лет 30 уже прокатывает.
29 сентября 2022, 06:44
А проценты по ипотеке как он будет платить, если 12 месяцев не дома? Приедет, а жилье уже продано и в его квартире работник овощебазы живет?
Гость
28 сентября 2022, 23:12
Кредитные каникулы действуют и на проценты? Ну то есть, в случае большого везения, дембель возвращается домой, спустя N количество месяцев или лет, и продолжает платить столько же, сколько платил до т.н. частичной мобилизации?
Гость
29 сентября 2022, 00:12
какие каникулы? должны закрывать кредиты
Гость
28 сентября 2022, 22:04
Кредитные каникулы...охренели совсем! по чеснаку дк простить все !
Гость
29 сентября 2022, 04:53
гость, согласен
Гость
29 сентября 2022, 01:32
Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова приводит корреспондент URA.RU. --------------------------------------------------------------------------------------------- Что вообще происходит? Они на каком основании стали неприкосновенными? Почему наши ребята обязаны за них воевать?
29 сентября 2022, 10:14
"обязаны" Кому?
Гость
29 сентября 2022, 12:22
29 сентября 2022, 10:14
"обязаны" Кому?
Как говорят чиновники и пропагандисты - государству!
Гость
29 сентября 2022, 00:40
Счастье та какое
Гость
29 сентября 2022, 06:29
Банки то знают про каникулы? Или как в пандемию
Гость
29 сентября 2022, 07:14
Платите, Шура, платите! Вот и весь смысл этого документа! А спишут только в случае гибели Заёмщика или его инвалидности и то только 1 группы. А если кредит брали на жену? Сытый голодного не разумеет! Депутаты, приняв эту туфту, испытали чувство глубокого удовлетворения!!! Щедрые вы наши!
Гость
29 сентября 2022, 11:58
Спасибо, блин, большое!!!!!!😬
"В случае гибели заемщика или получения инвалидности I группы кредит будет полностью списан" - потенциальные наследники потирают руки ?
Гость
28 сентября 2022, 22:54
Не верь. Не бойся. Не проси. Не бери повестку. Не иди в военкомат.
28 сентября 2022, 23:24
Будет очень жарко
Гость
29 сентября 2022, 13:33
У банков свой взгляд на кредиты. И НИКТО им не указ.
Гость
28 сентября 2022, 22:49
Ну ладно там покурить на крейсере, или в аэропорту, или на складе боеприпасов. Какой гений решил покурить рядом с газопроводом?
Гость
28 сентября 2022, 23:14
Какие каникулы? Никаких каникул! Всем придётся платить по кредитам и с процентами за просрочку!