перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума

28 сентября 2022, 08:28
Какие неожиданные результаты!
Гость
28 сентября 2022, 10:39
И как итоги этих референдумов повлияют на стремление Украины восстановить свою территориальную целостность? Очевидно же, что итоги они не признают, а с ними и большинство стран мира.
28 сентября 2022, 14:49
Гость
28 сентября 2022, 10:39
И как итоги этих референдумов повлияют на стремление Украины восстановить свою территориальную целостность? Очевидно же, что итоги они не признают, а с ними и большинство стран мира.
Никак не повлияют.
Гость
28 сентября 2022, 10:39
И как итоги этих референдумов повлияют на стремление Украины восстановить свою территориальную целостность? Очевидно же, что итоги они не признают, а с ними и большинство стран мира.
От объёма вероломной лжи итог не меняется ? Антиножкосвешательная стратегия верна ?
28 сентября 2022, 09:22
Нам, простым жителям России от этого присоединения будет ещё хуже жить ,потому что сейчас всё бабло пойдёт на восстановление этих территорий , а не на медицину, школы,спорт в самой России...😠
Гость
28 сентября 2022, 11:59
Нам запад не оставил выбора. Или они бы нас или мы предупредили их нападение.
Гость
28 сентября 2022, 12:17
А если бы не было присоединения территорий ,то вам бы зарплату увеличили и вкладывали деньги туда куда нужно)))
Гость
28 сентября 2022, 12:19
Спорт? Спортсмены плачут, остались без международных соревнований, Олимпиад((((( А некоторые просто уезжают из страны.
28 сентября 2022, 10:23
У нас будут спрашивать мнение или как всегда?
28 сентября 2022, 12:52
274561317, априори 100%
По проекту конституции вроде бы не должны спрашивать и повлиять никак нельзя. По конституции РСФСР 1978 года с изменениями от 10 декабря 1992 года (предполагаю что ныне действующей на основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1) люди сами должны набрать не менее миллиона голосов за появление референдума.
28 сентября 2022, 08:20
Да Да все правда)))))) До единого слова))))))))))))))
Гость
28 сентября 2022, 12:01
Вполне реальные результаты. По независимым экзитполам где-то так и должно быть. Я бы тоже хотел из Украины в Россию.
Гость
28 сентября 2022, 14:45
Гость
28 сентября 2022, 12:01
Вполне реальные результаты. По независимым экзитполам где-то так и должно быть. Я бы тоже хотел из Украины в Россию.
Кто мешает?
28 сентября 2022, 10:08
Кто бы сомневался. И как это возможно - явка почти 100% при том, что большинство проживает либо в России, либо в Украине? А как проходил референдум сомневаться не приходится - также как и в 2014: без паспорта, вбросы, несколько бюллетеней в одни руки и т.д. 😕
28 сентября 2022, 14:58
Айк, только ещё и с автоматами. Вот сюда пожалуйста галочку ставьте.
28 сентября 2022, 12:33
Ну, наши политтехнолог умеют проводить выборы и референдумы с нужным результатом, в чем мы убедились за последние 20 лет
28 сентября 2022, 09:02
знакомые рейтинг ))) 22 года их вижу у одного уже старика
28 сентября 2022, 10:47
Присоединение новых областей, мобилизация - это же входило в так называемые планы или это сверх плана, или вообще в планы не входило??? К чему нас тянут этой "спланированной" спецоперацией, есть план? Какой он этот план? Показывают как сопли провожающих, но народ же понимает, что с той стороны так же провожают, только там называют не спецоперация а своими словами.
Третий немир ?
28 сентября 2022, 08:53
98 процентов. А чё не 99.9?
28 сентября 2022, 17:19
Двоих убило?
28 сентября 2022, 10:26
Надо бы еще Аляску вернуть
Гость
28 сентября 2022, 13:35
Придет и время Аляски Через пять лет возьем Прибалтов за енто место они это понимают и очень нервничают
28 сентября 2022, 10:15
Прям как "выборы" Путина.
28 сентября 2022, 08:05
Германия проведет референдум в Калининграде.
Гость
28 сентября 2022, 09:02
274545393, как интересно бомжи из Германии могут провести референдум ?
Гость
28 сентября 2022, 09:20
Там уже этого ждут недожутся с 45го
Гость
28 сентября 2022, 11:07
Выходит, стоит переехать, пока визы не ввели?
28 сентября 2022, 11:18
Интересно, сколько процентов жителей, имеющих право проголосовать, приняли участие в референдуме?
28 сентября 2022, 16:28
🤡 Тут даже лукашенко почтительно снял шляпу
Гость
28 сентября 2022, 09:51
Занимательная математика от ЦИК ЛНР (в духе математики от цик рф): Население запорожской области (по данным переписи населения) 1,6 миллиона человек. На референдум явилось 85% населения, явка - 540к человек. Не явилось 15% населения - 1,1 миллиона человек.
Гость
28 сентября 2022, 08:24
А если Украина завтра скажет, что провела референдум в Белгородской и Курской областях и те выразили 97% за вхождение в состав Украины , то руководство России как к этому отнесется?
Гость
28 сентября 2022, 09:17
ни как
28 сентября 2022, 09:30
да примерно также
Гость
28 сентября 2022, 10:03
Зачем? Чтоб украинский язык потом учить?
Гость
28 сентября 2022, 08:30
Все по 100% за ?
Гость
28 сентября 2022, 09:08
А думаете, после того как вас 8 лет бомбили, дети выросли в подвалах, кто-то против?
Гость
28 сентября 2022, 10:59
Гость
28 сентября 2022, 09:08
А думаете, после того как вас 8 лет бомбили, дети выросли в подвалах, кто-то против?
Гость, в Херсоне?
Гость
28 сентября 2022, 11:38
Гость
28 сентября 2022, 09:08
А думаете, после того как вас 8 лет бомбили, дети выросли в подвалах, кто-то против?
В свердловской области за неполные 9 месяцев погибло 11 детей в дтп Там 142 за 8 лет!!! Считать умеете? Кого бомбить будем??? И да до этого 22года нормально жили
Гость
28 сентября 2022, 10:05
Стыдно за это действо
Гость
28 сентября 2022, 13:56
Нет, наоборот.
Гость
28 сентября 2022, 12:02
Готовьтесь в окопы . Никогда не будет там мирной жизни . Увы .
28 сентября 2022, 16:28
ну кто бы сомневался
Гость
28 сентября 2022, 09:03
а меня кто-то спросит надо ли оно мне?
Гость
28 сентября 2022, 10:37
Зачем было устраивать референдум? Присоединили бы просто и все. Все равно, максимум несколько стран всего, итоги этого референдума признают, даже Сербия отказалась признавать, а они ведь как бы наши друзья. Так для чего это нужно было делать?
28 сентября 2022, 14:59
Это исключительно для россиян.
28 сентября 2022, 16:34
Чтобы беззаконию придать вид законности для наших граждан, которых будут силой отправлять на убой.
28 сентября 2022, 19:10
Сербия вынуждено не признаёт законность референдума, иначе ей придётся признать законность, выхода Косово из состава Сербии
Гость
28 сентября 2022, 08:32
Да все знают прекрасно как проходят подобные референдумы, по тв все счастливые с флагами рф танцуют, а на деле подтасовки голосов, вбросы, ложь в торопях..... Уже смешно просто смотреть как все видят что белое, но говорят что чёрное.
Гость
28 сентября 2022, 09:40
Какие подтасовки? Вы эти бюллетени видели? Там даже банального серии/номера нет, не то чтобы каких-либо более серьезных средств защиты! Да я хоть сейчас могу пачку таких бюллетеней напечатать на принтере и галочки поставить!
Гость
28 сентября 2022, 09:58
Так спроси людей кто там живет как они голосовали
Гость
28 сентября 2022, 09:01
Театр абсурда.
Гость
28 сентября 2022, 09:29
Охотно верим 💯🤦‍♂️
Гость
28 сентября 2022, 08:32
Все давно всё понимают, но сделать ничего не могут. Страшно.
Гость
28 сентября 2022, 11:25
Гость, с 2000х ни слова правды
Гость
28 сентября 2022, 08:34
Если бы Крыма, Херсона, запорожской области не было в составе РФ, я бы и не заметил..... Только вот почему народ должен оплачивать эту игрушку власти, как родители детям...
Гость
28 сентября 2022, 13:39
За последние двадцать лет мы оплатили все что угодно но в городе Туринске до сих пор есть школа с печным отоплением
Гость
29 сентября 2022, 19:36
Потому что если бы не было этой игрушки, Россию бы разрубили бы на кусочки! Странные люди некоторые живут в России.)
Гость
28 сентября 2022, 09:04
Путин, ты там в адеквате?
Гость
28 сентября 2022, 09:16
Население Запорожской области 1 636 322 чел. Проголосовало 540000 чел. Кворума не было.
Гость
28 сентября 2022, 13:01
Детей до 18 лет не надо считать!
Гость
28 сентября 2022, 13:18
Зато за 99% от населения...
28 сентября 2022, 19:12
и много эвакуировалось ещё
29 сентября 2022, 20:06
ждем жкх по 10000 за однушку
Гость
28 сентября 2022, 07:55
Прямо как у нас . Все одобряют 🤬
Гость
28 сентября 2022, 08:59
Подождите, подождите.....Но такой же цели не было изначально, вроде как обещали денацифицировать и выйти, а в итоге пленных нацистов и приговоренных к смертной казни азовцев обменяли на обычных солдат. Прошу не удалять модератор...
Гость
28 сентября 2022, 09:38
А что лица такие грустные?)
Гость
28 сентября 2022, 16:24
Что же вы пишите за всех простых жителей России? Пишите от своего имени, вам ни кто таких полномочий не делегировал. Во времена Великой Отечественной во время эвакуации в Сибирь женщин, детей - ни кто не говорил что живущим там будет хуже от этого. Терпели, теснились, делились последним. Вот и вы потерпите, не убудет!!!
Гость
28 сентября 2022, 11:05
Какие 143 миллиона???? Дети, бабы и старики тоже пойдут воевать??? Я не пойду! Я украинцев люблю.
Гость
29 сентября 2022, 19:31
Вот такие писаки любят украинцев , но живут и кормятся в России. Но ничего время расставить все на своё место
Гость
28 сентября 2022, 08:51
почему не спросили жителей России ? Мне вот они даром не нужны !
28 сентября 2022, 12:30
Гость, да и мне… на наши налоги будут восстанавливать.
Гость
28 сентября 2022, 13:57
Твое мнение никому не интересно
Гость
28 сентября 2022, 08:32
А если Украина скажет, что привела референдум в белгородской и Курской областях и те 97% населения решили войти в состав Украины, что скажет руководство России?
Гость
28 сентября 2022, 10:05
Зачем? Чтоб украинский язык учить и жить по-другому ? 😐
28 сентября 2022, 15:13
Гость
28 сентября 2022, 10:05
Зачем? Чтоб украинский язык учить и жить по-другому ? 😐
безвиз в европу
28 сентября 2022, 21:52
У нас есть прекрасный ресурс - госуслуги. Но при текущей власти мы не сможем голосовать через госуслуги. Ибо результаты голосования будут неправильные и прозрачные, это недопустимо.
Гость
28 сентября 2022, 11:12
Они забыли спросить жителей России нужны ли им эти территории. Готовы ли они защищать эти территории. А так же тратить деньги из налогов на их восстановление и охрану. Демократия говорите у нас щас как же....
28 сентября 2022, 07:41
Добро пожаловать в Россию, братья! Товарищ Путин- собиратель земель русских.
28 сентября 2022, 10:16
Русских?
Гость
28 сентября 2022, 11:28
Геккон (блогер- колдырье), редкостное здравомыслие … правда бывает редко , но метко 👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
28 сентября 2022, 12:26
"Дураков в России на 100 лет припасено..."
28 сентября 2022, 07:46
Фото 😀
Гость
28 сентября 2022, 08:35
Если Украина объявит, что провела референдум в белгородской и Курской областях и население в составе 97% приняла решение войти в состав Украины – как к этому отнесётся руководства России? Примет и отдаст?
Гость
28 сентября 2022, 10:19
А им кто даст провести их?
Гость
28 сентября 2022, 13:18
Гость
28 сентября 2022, 10:19
А им кто даст провести их?
Ой,т.е.если они то беспредел?
Гость
28 сентября 2022, 07:49
А нас спросить , нужен нам этот .... ? Если царю так нужны эти земли пускай переезжает туда..... строит себе новое царство
28 сентября 2022, 09:18
Устала я что-то 🤦‍♀️, спросили,нужен
28 сентября 2022, 09:25
Золотые слова👍
Гость
28 сентября 2022, 08:51
А нам они зачем? У нас всё так прекрасно, что денег некуда девать и можем кого угодно облагодетельствовать?
Гость
28 сентября 2022, 10:30
Все так и есть 146% Ждём криков что на нас напали и опускания занавеса
Гость
28 сентября 2022, 11:36
Все модно мобилизацию сворачивать, донбас, Луганск, Херсон смотри сколько человек пришло голосовать теперь так же пусть идут защищать
Гость
28 сентября 2022, 12:05
А они нам нужны !? Почему не провели референдум в России и не спросили жителей !? Нет слов от возмущения ....
Гость
28 сентября 2022, 12:05
Офонареть можно.
Гость
28 сентября 2022, 12:14
Лень даже заседание СФ проводить . Все делается автоматически . Дурдом !!!
Гость
28 сентября 2022, 14:02
После Крыма сколько отходили,а сейчас это все восстанавливать за наши налоги((( мы никогда не будем нормально жить(((….
Гость