перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стало известно, как получить разрешение на выезд из страны

27 сентября 2022, 16:16
27 сентября 2022, 17:00
Ага, выдадут они справку и поедешь ты не в Турцию, а на Украину
27 сентября 2022, 17:12
А на основании чего не выпускают? Военное положение не объявлено, решений суда по данным гражданам нет… на основании чего? Конституция РФ гарантирует свободу передвижения, на что ссылаются пограничники?
Гость
27 сентября 2022, 16:34
Хорошая попытка, но нет.
Гость
27 сентября 2022, 18:35
Если не выдана повестка то мы как раз ее в военкомате и вручим вам)))) Приходите 😁😁😁
27 сентября 2022, 16:21
Дожили с этой стабильностью и прорывом...
Гость
27 сентября 2022, 16:56
"Чтобы получить справку, нужно лично явиться в военкомат с паспортом и справкой" - это как понять?
27 сентября 2022, 16:24
Да да, придешь за справочкой, получишь повесточку :)
Гость
28 сентября 2022, 09:22
На это и расчёт
27 сентября 2022, 17:13
Вы прямо беспроигрышный вариант описали для тех, кто не желает ни в какую оставаться в городе, повезет - попадешь в отпуск, не повезет - в Украину. А серьезно есть те, кто в военкоматы идет за уточнением информации по собственной воле? Гениально.
28 сентября 2022, 00:04
Моим туристам такую сегодня выдали: что не призван на воен.службу до .. дату окончания поездки указали.
Гость
27 сентября 2022, 16:21
«Чтобы получить справку, нужно лично явиться в военкомат с паспортом и СПРАВКОЙ». С какой справкой надо явиться, чтобы получить справку?
Гость
27 сентября 2022, 21:41
Справку о том что вам можно выдать справку о том, что вы имеете право на справку о выезде. Пусть конституцию глянут погоны для начала, а потом пытаются на границе никого не пропускать
Гость
27 сентября 2022, 16:54
Интересно, сколько л*хов будет, которым вместо справки дадут повестку и тут же заберут
27 сентября 2022, 16:44
Такой бардак в этих военкоматах воб чем то как и во всей стране
Гость
27 сентября 2022, 16:45
Чудес в рашке - всех не перечесть Вот комсомола нету, а правда его есть!
Гость
27 сентября 2022, 16:58
С какой справкой нужно явиться? У вас очень странная информация "явиться с паспортом и справкой". Внесите, пожалуйста, уточнение в материал.
Гость
27 сентября 2022, 17:24
мышеловка захлопнулась.
Гость
27 сентября 2022, 17:25
хорошая попытка, военкомат!
Гость
27 сентября 2022, 16:49
У меня только один вопрос. Кто восемь лет бомбил Херсон и Запорожье?
Гость
27 сентября 2022, 16:59
> Чтобы получить справку, нужно лично явиться в военкомат с паспортом и справкой, если на человека не выписана повестка, ему выдадут справку-разрешение. Чтобы получить справку надо принести справку? Какую?
Гость
27 сентября 2022, 21:46
Из полиции наверное, что не в розыске. Они же там с одной извилиной под фуражкой
Гость
27 сентября 2022, 18:37
А 60летних выпускают в отпуск? Отец служил. Старший сержант
Гость
27 сентября 2022, 21:42
Правовая анархия вместо правового государства. Нет военного положения, а они конституцию нарушают только в путь. ФИО скажите того, кто этот запрет наложил, его надо уволить за профнепригодность и незнание самого главного закона страны
Гость
27 сентября 2022, 18:26
Опять нагнетаете, вылетают без справок если не призывной.
Гость
28 сентября 2022, 09:57
В общем сходил в верхисетский. Справки не даём, только снятым с учёта и категории Д. Идите на таможню, там как получится. Выпустят-не выпустят сказать не можем.
27 сентября 2022, 17:17
Никто ничё не знает. Надо космонавтов-боксёров спрашивать.
Согласно статей 8 и 23 "О воинской обязанности и военной службе", не обязаны состоять на воиском учёте граждане,прошедшие военную службу и ограниченно годные,соответственно они могут безпрепятственно выезжать ?
27 сентября 2022, 17:31
трусы бегут ? у которых нету родины и чести !
Гость
27 сентября 2022, 20:52
Расскажи об этом в Дагестане. Там отменили мобилизацию.
Гость
27 сентября 2022, 21:50
Да нет, здравые люди в основном
Гость
27 сентября 2022, 16:48
Так выдавали бы и справки и повести через личный кабинет госуслуг.
Гость
27 сентября 2022, 20:09
Отдыхайте дома.
Гость
28 сентября 2022, 01:37
На казахской границе, по слухам, пропуск стоит от 500к до 1 млн. Украинцы своих выпускали всего за 5 тыс долларов.
Гость
28 сентября 2022, 06:02
Еодин, не нагнетай, никого нигде не опзаорачивают.
Гость
27 сентября 2022, 16:36
Все на фронт, воевать, федерация мы национальная! Ура
Гость
27 сентября 2022, 18:32
А без стабильности и прорыва все бы получали все 30 лет с начала 90-х по 150$ в месяц в среднем. Бандиты во главе с Ельциным считали россиян за рабов, и пели Боже Храни Омеригу. Хоть пожили как люди получая по 1000-1500$
Гость
27 сентября 2022, 19:40
Если человек летит отпуск и у него билет обратный есть то вроде выпускают. А справку наверное надо из турагенства.