перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Как именно людей будут призывать на службу по мобилизации

21 сентября 2022, 13:42
Комментариев правда нет у народа, или их Е1 удаляет))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2022, 03:48
У НАРОДА ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС: ГДЕ ВСЕ ПРО-ПУТИНСКИЕ ПАТРИОТЫ, ПОЧЕМУ НЕ ИДУТ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.
Гость
22 сентября 2022, 06:00
Однозначно удаляют или статистику собирают без публикации .
Гость
22 сентября 2022, 07:18
Ясно что удаляют . Там такое что и не напечатать .
21 сентября 2022, 13:48
"Если вы уже получили повестку, свяжитесь с нами." - Е1, зачем?
21 сентября 2022, 13:44
Вот и дожили. А разве можно объявлять мобилизацию без военного положения?
Гость
22 сентября 2022, 06:01
У наших верхушек преступников нет законов .
Гость
22 сентября 2022, 07:19
Это как с вирусом боролись без ЧС . В верхах то преступники .
Гость
22 сентября 2022, 08:08
А тебя это почему волнует?
Никто не комментирует, все срочно увольняются с работы и переезжают на места без прописки
21 сентября 2022, 14:18
Нельзя комментировать? Нигде нет комментариев.
Гость
21 сентября 2022, 13:59
Пусть идут все с буквой зю на машинах вместе с пропагандистами, я не собираюсь умирать за имперские амбиции сами знаете кого
Гость
22 сентября 2022, 08:23
А вас в вашей стране уже раз тот мобилизовали . Или ты уже из соседних стран пишешь?
Гость
21 сентября 2022, 13:55
надеюсь! у них не получиться призвать на см,,,рть эти 300 000 человек! я бы никогда не отдал сына, друга, отца ,,,туда
Гость
21 сентября 2022, 18:12
А кто будет спрашивать? Заберут под белы руки и….
21 сентября 2022, 13:42
То чувство, когда хотел напугать весь мир мобилизацией, а напугал россиян
Гость
22 сентября 2022, 08:09
Тока тебя, потому что у тебя кишка тонка.
Гость
21 сентября 2022, 13:46
Это покруче лотереи "Русское Лото" будет, кому же придёт заветная путёвка в солнечный Херсон или великолепную, манящую Запорожскую область...
Гость
21 сентября 2022, 17:48
«Пойти на фронт — самое легкое решение, но на нас лежит обязанность информировать граждан», — заявил единоросс Дмитрий Вяткин. По его мнению, депутаты не могут позволить себе пойти воевать, так как на них «лежит ответственность, чтобы донести важность и критичность сегодняшней ситуации до каждого».
21 сентября 2022, 18:27
Выборы прошли, готовьтесь народ...
Гость
21 сентября 2022, 16:07
патриоты, на выход!
Гость
21 сентября 2022, 14:02
Граждане, не тупите. Игнорируйте эту чушь.
Гость
21 сентября 2022, 17:20
А повестки будут приходить по алфавиту - А- Абрамович, В - Вексельберг, Д- Дерипаска и так далее...
21 сентября 2022, 13:56
т.е. если я не захожу на госуслуги - смешно, ДА ... цирк с конями ... госуслуги - услуга от государства по отправке тебя "туда" ! При том что еще ничего не подготовлено, а 300000 надо кормить и расположить ! А то как обычно - как хочешь так и крутись, на тебе табельное и вперед "завтра"
21 сентября 2022, 13:55
т.е. если я не захожу на госуслуги - смешно, ДА ... цирк с конями ... госуслуги - услуга от государства по отправке тебя "туда" ! При том что еще ничего не подготовлено, а 300000 надо кормить и расположить ! А то как обычно - как хочешь так и крутись, на тебе табельное и вперед "завтра" !
Гость
21 сентября 2022, 13:46
Похоже начнут с тех у кого имя Евгений, а фамилия начинается с буквы К.
22 сентября 2022, 05:12
А не кто не хочет идти воевать....КТО защитит вашу семью и родителей ?
Гость
22 сентября 2022, 20:38
От кого защитит, от государства?
22 сентября 2022, 09:43
Там кажется один с буквой Z по городу ездил, к автобусникам приставал. Берите его первого!
Гость
21 сентября 2022, 14:30
Запасайтесь справками по болячкам какими можно и нельзя, может ещё поможет от могилизации...
21 сентября 2022, 14:33
"... как именно будут призывать на службу по мобилизации". Именно об этом в статейке ни слова. Только лишь слова юристов (известных очень узкому кругу лиц). Юля в своём репертуаре.
21 сентября 2022, 15:00
вранье ! уже начали забирать !
21 сентября 2022, 14:00
Когда впервые за туманами запахло огнем Он стоял за околицей и видел свой дом, Картошку в огороде и луг у реки, Он вытер слезу и сжал кулаки, Поставил на высоком чердаке пулемет И записал в дневнике: «Сюда никто не войдет». Наутилус – "Последний человек на Земле"
Гость
21 сентября 2022, 13:35
Остановитесь. Пожалуйста, остановите это всё. Это просто невозможно. Мы люди, мы человеки, мы не должны вести себя так.
22 сентября 2022, 05:13
А 24 февраля ты тоже так говорили?
Гость
22 сентября 2022, 08:25
Ципсошники завопили
Гость
21 сентября 2022, 14:19
Эммм... Ждем увеличения спроса на покупку домов в отдаленных деревнях?
Гость
22 сентября 2022, 06:03
Там быстрее выловят и проще .
Гость
21 сентября 2022, 13:36
Ужас
Гость
21 сентября 2022, 13:42
Патриоты уже должны без повестки стоять у дверей военкоматов.
Гость
21 сентября 2022, 14:31
А коллекторам в какую очередь вручат повестки?
Гость
21 сентября 2022, 14:54
Судя потому, что явка на выборы колеблется в районе 20 проц, желающих повоевать немного найдется.
21 сентября 2022, 13:58
Теперь понятно почему губернатор ходил в футболке с надписью « уехать нельзя остаться» Вчера ещё можно было уехать. Даже тупо в соседний город.
"Граждане, пребывающие в запасе, во время прохождения ими военных сборов несут уголовную ответственность за совершение преступлений, предусмотренных настоящей статьей, которая установлена для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту". Не получил повестку => не участвуешь в сборах => не подпадаешь под нововведения ? "которая установлена для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту" - как это понимать ? Статья не содержит частей,относящихся только к контрактникам. ? Каким образом запасники во время военных сборов (то есть фактически не служащие) могут нести уголовную ответственность за преступления,совершённые во время службы ? Противоречивая бредятина ? Манипуляторная фабрика работает исправно ?
Гость
21 сентября 2022, 13:57
Сразу в мусор!
22 сентября 2022, 03:18
Все уже в курсе, что командиров азова обменяли на Медведчука? Это вторая радость на сегодня, к мобилизации в довесок((
Гость
21 сентября 2022, 13:38
хорошо, что я живу не по прописке)))
22 сентября 2022, 05:05
Мигранты значит спокойно штукатурить будут и картошку продавать ?.....спать спокойно
Гость
21 сентября 2022, 14:35
а кто кредиты будет гасить? а кто будет семьи содержать?
Гость
21 сентября 2022, 14:02
как ипотеку платить и кредиты если заберут?
Гость
21 сентября 2022, 14:04
ну что допрыгались.
Гость
21 сентября 2022, 14:32
А где все комментарии?
Гость
21 сентября 2022, 14:55
а почему нас везут на фронт?
Гость
21 сентября 2022, 17:27
Меняю самодельный бункер в глухой деревне,на пятикомнатную в центре Москвы.Дома на Рублевке не предлагать
Гость
21 сентября 2022, 22:57
Прям как баранов загоняют , обкладывают - капец просто.
22 сентября 2022, 05:16
Ваши мечты сбылись ? 8 лет мечтали ?
Гость
21 сентября 2022, 23:24
Да что же такое делается,люди добрые,это выходит матери должны отправлять своих сыновей на погибель,не знаю кому как,но я не хочу отправлять своего сына в этот ад
Гость
22 сентября 2022, 09:01
Пойдут те, кто обучался военному делу. Если сын ваш учился и служил, то в чем проблема?
Гость
21 сентября 2022, 14:15
Повестки на мобилизацию будут приходить в том числе через Госуслуги, сообщает Baza. По сведениям издания, всем, кого собираются призвать в Вооруженные силы РФ в период частичной мобилизации, придёт уведомление в аккаунте Госуслуг. На случай, если у военнообязанного нет аккаунта, обычные повестки через почту тоже будут.
Гость
21 сентября 2022, 14:46
гоуслуги лежат час уже наверно.
Гость
22 сентября 2022, 01:16
Где все те комментаторы, которые велели навальнятам валить из страны? Где их решительное «иду за Родину на фронт»?
Гость
22 сентября 2022, 08:23
"...я не собираюсь умирать за имперские амбиции сами знаете кого..." вы что одинокие сироты? раз вам кроме как "... сами знаете кого..." больше некого защищать?
Гость
22 сентября 2022, 08:45
Раздолбали экономику, сейчас еще вынимают из бизнесов, из семей 300 000 самых нормальных, трудоспособных мужчин - служивших и до 35!
26 сентября 2022, 18:06
вот оно информирование СМИ МОГУТ = враньё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!