То чувство, когда хотел напугать весь мир мобилизацией, а напугал россиян
Гость
22 сентября 2022, 08:09
Тока тебя, потому что у тебя кишка тонка.
Гость
21 сентября 2022, 13:46
Это покруче лотереи "Русское Лото" будет, кому же придёт заветная путёвка в солнечный Херсон или великолепную, манящую Запорожскую область...
Гость
21 сентября 2022, 17:48
«Пойти на фронт — самое легкое решение, но на нас лежит обязанность информировать граждан», — заявил единоросс Дмитрий Вяткин.
По его мнению, депутаты не могут позволить себе пойти воевать, так как на них «лежит ответственность, чтобы донести важность и критичность сегодняшней ситуации до каждого».
т.е. если я не захожу на госуслуги - смешно, ДА ... цирк с конями ...
госуслуги - услуга от государства по отправке тебя "туда" !
При том что еще ничего не подготовлено, а 300000 надо кормить и расположить ! А то как обычно - как хочешь так и крутись, на тебе табельное и вперед "завтра"
т.е. если я не захожу на госуслуги - смешно, ДА ... цирк с конями ...
госуслуги - услуга от государства по отправке тебя "туда" !
При том что еще ничего не подготовлено, а 300000 надо кормить и расположить ! А то как обычно - как хочешь так и крутись, на тебе табельное и вперед "завтра" !
Гость
21 сентября 2022, 13:46
Похоже начнут с тех у кого имя Евгений, а фамилия начинается с буквы К.
"... как именно будут призывать на службу по мобилизации".
Именно об этом в статейке ни слова. Только лишь слова юристов (известных очень узкому кругу лиц). Юля в своём репертуаре.
Когда впервые за туманами запахло огнем
Он стоял за околицей и видел свой дом,
Картошку в огороде и луг у реки,
Он вытер слезу и сжал кулаки,
Поставил на высоком чердаке пулемет
И записал в дневнике: «Сюда никто не войдет».
Наутилус – "Последний человек на Земле"
Гость
21 сентября 2022, 13:35
Остановитесь. Пожалуйста, остановите это всё. Это просто невозможно. Мы люди, мы человеки, мы не должны вести себя так.
"Граждане, пребывающие в запасе, во время прохождения ими военных сборов несут уголовную ответственность за совершение преступлений, предусмотренных настоящей статьей, которая установлена для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту".
Не получил повестку => не участвуешь в сборах => не подпадаешь под нововведения ?
"которая установлена для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту" - как это понимать ? Статья не содержит частей,относящихся только к контрактникам. ?
Каким образом запасники во время военных сборов (то есть фактически не служащие) могут нести уголовную ответственность за преступления,совершённые во время службы ? Противоречивая бредятина ?
Манипуляторная фабрика работает исправно ?
Да что же такое делается,люди добрые,это выходит матери должны отправлять своих сыновей на погибель,не знаю кому как,но я не хочу отправлять своего сына в этот ад
Гость
22 сентября 2022, 09:01
Пойдут те, кто обучался военному делу.
Если сын ваш учился и служил, то в чем проблема?
Гость
21 сентября 2022, 14:15
Повестки на мобилизацию будут приходить в том числе через Госуслуги, сообщает Baza.
По сведениям издания, всем, кого собираются призвать в Вооруженные силы РФ в период частичной мобилизации, придёт уведомление в аккаунте Госуслуг. На случай, если у военнообязанного нет аккаунта, обычные повестки через почту тоже будут.
Гость
21 сентября 2022, 14:46
гоуслуги лежат час уже наверно.
Гость
22 сентября 2022, 01:16
Где все те комментаторы, которые велели навальнятам валить из страны? Где их решительное «иду за Родину на фронт»?
Гость
22 сентября 2022, 08:23
"...я не собираюсь умирать за имперские амбиции сами знаете кого..."
вы что одинокие сироты? раз вам кроме как "... сами знаете кого..." больше некого защищать?
Гость
22 сентября 2022, 08:45
Раздолбали экономику, сейчас еще вынимают из бизнесов, из семей 300 000 самых нормальных, трудоспособных мужчин - служивших и до 35!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
Как именно людей будут призывать на службу по мобилизации