А так-же:
1. "Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным"
2. "Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет"
3. "Вы утверждаете, что мы собираемся напасть на Украину, хотя мы уже многократно объясняли, что это не так "
Цитаты (не) замечательных людей. 😎
А так-же:
Цитаты (не) замечательных людей. 😎
На какую укроину нопали??? Если так то от нее уже бы ни чего не осталось вася
Гость
21 сентября 2022, 11:06
Гость
21 сентября 2022, 07:55
А так-же:
Цитаты (не) замечательных людей. 😎
Ну, собственно, что и требовалось доказать.😉
Гражданка похоже намечается...?
"По словам председателя комитета Госдумы по обороне, законы применяются «не под СВО»"
Да, да, конечно. Мы это сразу поняли. И, приняли превентивные меры😁
— Всеобщей мобилизации не будет, — заявил Андрей Картаполов. — Об этом не раз говорил и непосредственно говорит президент устами своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
К сожалению президент много чего говорил что этого не будет, даже своими собственными устами.
То, с какой спешностью принимаются законы указывает на, то что линия нефронта скоро перейдёт на территорию России. Передача США Украине MGM-140 (ATACMS) не может не беспокоить. Особо точные ракеты с дальностью полёта 300 км, скоростью 1км в секунду и возможностью запуска с ХИМАРСа.
Гость
21 сентября 2022, 01:09
Ну нам то в Екб зачем переживать из-за этих ракет. Приграничные области и края попадают :(
"говорит президент устами своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова ". Неужели и говорить царь не может, только куклы.
Гость
21 сентября 2022, 01:11
Шах и мат. Нужно было мобилизацию проводить в 2014 году. Когда на сопредельной территории НАТО проводили мероприятия по вхождению в ЕС. Тогда Харьковская, Запорожская, Херсонская ДНР и ЛНР стали несогласными. Чем дальше оттягиваем тем больше последствия. Своих не сдаём. Да тяжело будет, да сложно. Но это наша люди, они говорят по русски. Частичная мобилизация из гос.думы поправит ситуацию. Самых самых.
Гость
21 сентября 2022, 01:33
это наши люди.-Конечно. После калибров, градов и солнцепёков.
Гость
21 сентября 2022, 02:29
чем дальше оттягиваем тем больше последствия./ Таки да. От Харькова осталась меньшая половина.
Гость
21 сентября 2022, 06:07
ваши люди вы и воюйте
Гость
21 сентября 2022, 00:14
"По крайней мере, пока не наступит время, когда необходимость в нем отпадет." - интересная фраза🤔
они эту панику развели, а потом мобилизация будет частичной, только срочников например. И все вздохнут с облегчением, уф, не нас...И не пикнут как всегда. Безвольный народ.
Конспирология вам давно уже рассказала, что введут. Не знаю насчёт всеобщей, могут нагнетать волнами, расширяя охват. Ибо это точно такой же спектакль как единственная в мире хворь, и закончится она для участников так же. Я не позволю швабовскому стулу главнокомандовать мной.
Гость
21 сентября 2022, 00:45
Алло, это военкомат. Если вы хотите служить нажмите звездочку. А если не хотите - нажмите решетку
Гость
21 сентября 2022, 00:28
Под какое понятие нового закона попадает СВО? Где чёткий, а не размазанный ответ.
Что пенсионный возраст поднимать не будут тоже часто говорили, есть такая примета ......
Гость
21 сентября 2022, 00:44
От создателей "обнуление сроков президента не означает переизбрания Путина в 2024"
Гость
21 сентября 2022, 01:08
Ха-ха, ещё не открыв, по заголовку предугадал ответ. "Да не, что вы, ничего не будет".
Гость
21 сентября 2022, 00:46
Когда народу останется потерять только жизнь, какая разница, против кого терять. Солдат, находясь на поле боя, помни, кто твой НАСТОЯЩИЙ враг!
Гость
21 сентября 2022, 02:34
Гость, Урааа за правду!
Гость
21 сентября 2022, 00:25
Справедливо в первую очередь отправить мажоров,детей чиновников.Потом самих чиновников.Кто не служил в армии,сперва в тюрьму,потом контракт с ЧВК Вагнер.Это будет крайне справедливо.
Будет самобилизация принужденая как и самоизоляция,кручу верчу запутать хочу....нет у вас 146% котрыми вы вертели ,жизнь все раставит на места.
Гость
21 сентября 2022, 02:18
"Закон... принимается, чтобы его исполнять долгое время."(с)
После того, как перелицевали Основной Закон под 1/140 000 000 часть населения России (и всего на три года), таким заявлениям веришь сразу и безоговорочно.
"Всеобщей мобилизации не будет, — заявил Андрей Картаполов. " Раз нет, значит ДА. Что совсем плохо, попка бо- бо?😐
Гость
21 сентября 2022, 00:33
Кремль с ума сошёл и большинство россиян одобряет во что бы то ни стало? Ужас!
Гость
21 сентября 2022, 00:52
Да , и можешь ужасаться дальше
Гость
21 сентября 2022, 00:17
Свежо предание...
Гость
21 сентября 2022, 00:35
Ну не просто так об этом так много стали говорить и писать. А многие и вовсе призывают её ввести, разумеется из тех кто сам туда никогда не поедет.
Гость
21 сентября 2022, 00:38
Надо вводить чс или ЧП. Только тогда.
Гость
21 сентября 2022, 01:04
" Всеобщей мобилизации не будет, — заявил Андрей Картаполов. — Об этом не раз говорил и непосредственно говорит президент"
он говорил, что пенс возраст не будет повышать и ещё много чего....
Гость
21 сентября 2022, 08:47
Кто это?
Гость
21 сентября 2022, 09:01
"Об этом не раз говорил и непосредственно говорит президент устами своего пресс-секретаря Дмитрия Песков"
Правильно было написать не устами, а усами)))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%В Госдуме рассказали о том, введут ли в России всеобщую мобилизацию