перейти к публикации

119 комментариев к публикации

Ройзман пришел в суд разобраться, можно ли ему выходить на пробежки и уезжать из Екатеринбурга

20 сентября 2022, 18:06
То есть если Евгений Ройзман пришел на митинг или шествие, то правоохранительные органы посчитают это нарушением. А если просто проходил мимо, то — это не считается. - Доказывай им потом что ты МИМО проходил
21 сентября 2022, 08:49
Ну во-первых, при всеобщем засилии видеокамер, участие в митинге или "прохождение мимо" будет несложно доказать. А во-вторых, в контексте персоны, места проведения митинга и мест жительства и работы гражданина не сложно сделать определенные выводы и цели нахождения человека в указанном месте, дальше смотри "во-первых". Хотя лучше разберу детально. Если общественное мероприятие проводится возле места жительства Евгения или его работы, то обосновать "мимо проходил", довольно легко. А вот ежели на другом конце города, то придется потрудиться, объясняя, каким это ветром его туда случайно занесло.
21 сентября 2022, 09:53
21 сентября 2022, 09:53
Ну во-первых, при всеобщем засилии видеокамер, участие в митинге или "прохождение мимо" будет несложно доказать. А во-вторых, в контексте персоны, места проведения митинга и мест жительства и работы гражданина не сложно сделать определенные выводы и цели нахождения человека в указанном месте, дальше смотри "во-первых". Хотя лучше разберу детально. Если общественное мероприятие проводится возле места жительства Евгения или его работы, то обосновать "мимо проходил", довольно легко. А вот ежели на другом конце города, то придется потрудиться, объясняя, каким это ветром его туда случайно занесло.
Вы только упускаете один момент. Закон как дышло .... Если будет указание сверху , при любом раскладе не получится пройти МИМО
20 сентября 2022, 18:33
Дожили, не судья, не адвокат, не, тем более, осужденный не могут понять что можно, а что нельзя. А как простому человеку жить в государстве российском, ибо неведомо уже, что такое хорошо, а что такое плохо. Воистину, закон в руках судей, полиции и депутатов как дышло, куда повернул, так и вышло.
20 сентября 2022, 19:17
В общественных, так сказать, науках, в частности - в юриспруденции возможна масса толкований одних и тех же слов. Судья сама так же точно не знает, но вправе определить, что именно она имела в виду. Поэтому правильно сделал, что пошёл и из первоисточника получил разъяснения.
20 сентября 2022, 19:18
А где по другому то?
Гость
20 сентября 2022, 21:15
вот на таких как ты и рассчитана эта новасть. Юрист прекрасно все знает. Ройзман сам тоже. Вся движуха ради очередного движа.
20 сентября 2022, 18:17
А где его адвокат Юля? Квалификация не та,не тянет?!
Гость
20 сентября 2022, 21:16
ее выводят как отдельный оппозиционный персонаж, независимый от Ройзмана.
21 сентября 2022, 00:47
"Ройзман пришел в суд разобраться, можно ли ему выходить на пробежки и уезжать из Екатеринбурга" Можно, Женя, можно. Езжай, не спрашивай. Но, только в двух направлениях: либо на историческую родину, либо в незалежную. И Макара захвати с собой
Гость
21 сентября 2022, 08:24
и адвоката малограмотного
20 сентября 2022, 18:04
Женя, скоро ты этим ребятам, то ломились к тебе в 6 утра будешь объяснять, что им можно, что - нельзя.
20 сентября 2022, 18:07
Пока они бульон наливают?
20 сентября 2022, 18:23
у ципсошни в последнее время мода черных ставить на аватарки
20 сентября 2022, 18:23
20 сентября 2022, 18:23
у ципсошни в последнее время мода черных ставить на аватарки
Мыло доешь сначала
Гость
20 сентября 2022, 22:12
Ну что ж, Оксана Мамонтова, Вы правильно понимаете, что Вам в этом городе ещё жить и работать.
21 сентября 2022, 01:18
Темные времена не навсегда...)
Гость
20 сентября 2022, 18:02
Про Ройзмана статейку написать не страшно, а про референдумы страшно, да?
20 сентября 2022, 20:15
Гость, тебя в спешке делали? Какие нафиг рефэрэндумы могут быть под дулами автоматов?
Гость
20 сентября 2022, 21:19
лучше спроси почему никогда не будет сайта луганск1.ру :))
Гость
20 сентября 2022, 21:23
Гость
20 сентября 2022, 21:23
лучше спроси почему никогда не будет сайта луганск1.ру :))
Вопрос на миллион баксов, кстати.😉
20 сентября 2022, 18:09
мерзкий тип...и, упреждая вопросы, я готов ему это сказать в лицо
Гость
20 сентября 2022, 18:11
Незлой, да, ему твоё мнение о себе очень интересно, ты кто-Бродский?
20 сентября 2022, 18:15
Гость
20 сентября 2022, 18:15
Незлой, да, ему твоё мнение о себе очень интересно, ты кто-Бродский?
это, товарищ, понятно, что для вас- либералов, народ это никто .... вот поэтому за вас никогда народ не проголосует и всегда вы будете у народа находиться в глубокой неприязни
20 сентября 2022, 18:19
Это будут последние слова в твоей жизни.
20 сентября 2022, 18:36
Как-то всё это слишком заумно. Не проще бы было отправить его в ссылку, туда где нет интернета, телефона, митингов и собраний? И ему нет возможности случайно проколоться, и власти спокойнее.
Гость
20 сентября 2022, 20:39
так это пока мера пресечения и неизвестно еще каков будет приговор-может и правда в колонию-поселение направление выпишут!
20 сентября 2022, 23:30
оспади, да уже всё. всё.
Гость
20 сентября 2022, 18:20
Конечно можно, за территорию России и оставить российский паспорт на границе.
Гость
20 сентября 2022, 21:28
Планирует пробежку до Хайфы.
20 сентября 2022, 18:02
Можно, едь уже в израиль. Здесь все трясутся от мобилизации.
20 сентября 2022, 18:39
RHES, пиши Израиль с большой буквы, пожалуйста. А то я буду писать слово путин с маленькой.
20 сентября 2022, 18:44
20 сентября 2022, 18:44
RHES, пиши Израиль с большой буквы, пожалуйста. А то я буду писать слово путин с маленькой.
Пиши как хочешь у нас свобода слова
20 сентября 2022, 18:46
20 сентября 2022, 18:46
Пиши как хочешь у нас свобода слова
ага, особенно последние 6 месяцев))
20 сентября 2022, 18:56
Всё тоже самое фуфло мог спокойно решить через адвоката, но ведь нет. Надо обязательно пуху самому на себя накидать как обычно
20 сентября 2022, 21:42
Ну кто то поверит в дичь типа такое в суде узнают.Как в справочном,по телефону)))))Узнавал у своего юриста и никуда не ходил сто процентов!
20 сентября 2022, 18:41
Женя, держись , дорогой)) рада, что и Алла Пугачева в вашей компании.Я, вообще, иноагентов очень уважаю!
20 сентября 2022, 19:00
Женя, а посидеть на дорожку ?
21 сентября 2022, 00:49
😁😁😁👍👍
20 сентября 2022, 20:44
розмарин1🐔
21 сентября 2022, 08:37
Бровями двигать тоже можно?
Гость
20 сентября 2022, 18:05
Иди к Навальному фуфайки шить
20 сентября 2022, 18:06
Там ходор уже три вагона нашил. Надо теперь валенки
Гость
20 сентября 2022, 18:09
Гость, надеюсь, скоро фуфайки шить уедут совсем другие люди
20 сентября 2022, 18:09
Свой размер сообщи.
Гость
20 сентября 2022, 19:11
Он дурак?
20 сентября 2022, 19:18
С чего вдруг? Все правильно на этот раз сделал. По крайней мере на пробежку теперь сможет выходить, не опасаясь последствий.
Гость
21 сентября 2022, 01:25
Плевать на него и на галканина с его бабушкой, шутки кончились.
Гость
21 сентября 2022, 11:08
Ройзман - провокатор и сексот с кураторами в Москве
Гость
20 сентября 2022, 20:37
Для тех, кто глумится: в чужой беде не смейся, голубок! А насчет судей: 6, на 10 не тянут. Всем хорошим людям добра и удачи. Плохие следом пойдут.
20 сентября 2022, 22:56
На каком это языке написано?😳🤪
Гость
20 сентября 2022, 21:14
Была некая пауза про Евгения. А что, Юлия все, отказалась от клиента?
20 сентября 2022, 23:32
моет себе позволить ШТАТ адвокатов. авы?)
20 сентября 2022, 18:40
Сиди дома в кандалах и не рыпайся.
Гость
21 сентября 2022, 06:22
Посмотрите на его футболку)какой тухдый пиар-вообразил себя графом монте кристо
20 сентября 2022, 20:10
ешкин кумирок
Гость
20 сентября 2022, 18:46
Подташнивает от его глупости.
Гость
20 сентября 2022, 19:41
Это от беременности
20 сентября 2022, 20:44
РОЗМАРИН, ВСЕХ УТОМИЛ
20 сентября 2022, 23:33
меня -нет. ты -да
Гость
20 сентября 2022, 18:20
Все перед законом равны, но ройзманы равнее... По мнению симпатизирующего ему судьи
Гость
20 сентября 2022, 20:47
да,кстати,простого горожанина давно бы уже в СИЗО упекли за третью то попытку дискредитации!
Гость
20 сентября 2022, 18:02
алкоголь и спорт его все
Гость
20 сентября 2022, 19:47
До канадской границы вряд ли добежит
20 сентября 2022, 20:09
закрыть и .
20 сентября 2022, 18:11
Женька, вот пришло и твоё время покинуть эту страну. Не упускай этот момент, иначе закроют как Навального.
20 сентября 2022, 18:16
щас..... пока не посидит на дорожку, не покинет ненавистную ему страну
20 сентября 2022, 20:45
Зимбабвийский Космонавт, где само живешь?)))
Гость
20 сентября 2022, 20:46
была возможность-отказался,вот теперь получит по полной,думал,как всегда-прокатит?!-нет!это Москва и центральный аппарат Прокуратуры,в лучшем случае,-иноагентом признают
Гость
20 сентября 2022, 18:43
хороший человек. зря вы так люди . не зная сути . ройзман норм .
Гость
20 сентября 2022, 18:19
Кто угодно но только не политик. Пожилой человек с тёмным криминальным прошлым.
Гость
20 сентября 2022, 21:27
Гость, пожилой человек с тёмным криминальный прошлым носит другую фамилию, но она слишком известна, чтоб её называть
20 сентября 2022, 20:10
олеша ,дружная ждёт
Гость
20 сентября 2022, 18:12
Вот и ботики набежали.
Гость
20 сентября 2022, 18:29
О, нарисовался видимо подзабывать стали, а надо быть на слуху.
Гость
20 сентября 2022, 21:25
Второе фото огонь, он тут на свидетеля из Фрязино похож. Сохраню.
Гость
21 сентября 2022, 06:46
Ройзман на лыжи вставать заподло.
Гость
21 сентября 2022, 08:23
Адвокат чего-то не то понял. Проходить мимо тоже будет считаться!
Гость
21 сентября 2022, 09:33
Как он уже надоел 😬😬😬
Гость
21 сентября 2022, 09:48
Респект судье!!!!!!!
Гость
21 сентября 2022, 11:15
Все понятно - нельзя рот открывать
Гость
21 сентября 2022, 12:17
Я так понимаю, пробежки до консульства сша и обратно? За новыми инструкциями?
Гость
21 сентября 2022, 00:30
В Екатеринбурге Ройзмана власть не обижает, его любят как бывшего мера города Екатеринбурга. Только скандалить ненадо.
Гость
21 сентября 2022, 00:31
Считаю: В Екатеринбурге Ройзмана власть не обижает, его любят как бывшего мера города Екатеринбурга. Только скандалить ненадо.