перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября

Гость
20 сентября 2022, 21:48
А где сводки о военных действиях? Почему всё вокруг да около? Что там с ЗАЭС?
20 сентября 2022, 22:56
Е1про девочек в исподнем в основном пишет, новости на других сайтах
20 сентября 2022, 21:55
И тут слова закончились
Гость
20 сентября 2022, 22:57
Приличных нет, а мат не пропускают.
21 сентября 2022, 07:26
Гость
21 сентября 2022, 07:26
Приличных нет, а мат не пропускают.
Не мат тоже не пропускают.
20 сентября 2022, 22:39
Может тоже, как Пугачева, подать заявление о признании иноагентом? Тогда точно не призовут, как неблагонадежного😁
20 сентября 2022, 23:59
Оливье из новостей. новый формат.
20 сентября 2022, 21:49
Ох сейчас ботов порвёт. В общем - ждёмс....
20 сентября 2022, 23:17
Их каждый день на жевто блакитный кусочки разрывает
Гость
20 сентября 2022, 23:45
А ты уже заклеил свой зад скотчем?
Гость
21 сентября 2022, 00:49
21 сентября 2022, 00:49
Их каждый день на жевто блакитный кусочки разрывает
Я уже научился отделять ботов от нормальных русских людей кстати
Гость
20 сентября 2022, 22:02
Наша армия самая армейская в мире
Гость
20 сентября 2022, 22:28
Тролиный бред один...
20 сентября 2022, 23:37
Из ума выжила ? ….. порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России….. Я что сейчас прочла ? вообще про Гал****а ? Я его помню другим 😂 Патриот из Израиля )))) ну что сказать то ….
21 сентября 2022, 00:06
А ты молчи, ничего не говори. Ведь патриотом можно быть в любом месте.
Гость
21 сентября 2022, 00:15
А что в этом плохого? Кроме того, он не по своей воле там оказался.
21 сентября 2022, 08:15
Гость
21 сентября 2022, 08:15
А что в этом плохого? Кроме того, он не по своей воле там оказался.
Гость, бугага 😅 Он так не хотел , так сопротивлялся ….но всеравно оказался в Израиле , бедный бедный «патриот» Галкин
20 сентября 2022, 23:10
турция вообще не интересует...
21 сентября 2022, 00:13
Всё не лучшеет и не лучшеет ситуация, это по плану и задуманному так да?
Гость
20 сентября 2022, 21:36
А самых "важных" новостей нет. Получается, что ешка не признает ЛДНО?
20 сентября 2022, 22:29
А кто его вообще признает?
20 сентября 2022, 22:29
Гость, а вы не понимаете что уже дальше куда ещё?! Сегодня самые важные новости!
20 сентября 2022, 22:36
А кто это такие Л - ДНО?😁
20 сентября 2022, 21:36
Всё только начинается и что то глобальное, мирового масштаба. Мир скорее всего не будет, как раньше. Чтобы получить гражданство нужно будет отслужить в армии РФ. Вот вам и новые батальоны, желающие думаю найдутся. Либерасты в истерике 😁
20 сентября 2022, 22:28
Рфское? Его же направо и налево раздают. А потом думают, что делать с детьми в школах, не знающим русский
Гость
20 сентября 2022, 23:08
В истерике путриоты, а нас то за что)))
20 сентября 2022, 23:47
Гость
20 сентября 2022, 23:47
В истерике путриоты, а нас то за что)))
Вы все одинаковые 😁
Гость
21 сентября 2022, 00:07
Ну все по плану. Во вторник Луганская и Донецкая народные республики, а также власти Запорожской и Херсонской областей назначили референдумы о присоединении к России на период с 23 по 27 сентября. Дальше атаки на ЛНР и ДНР после оглашения итогов референдумов будут расценены , как агрессия против России. А это уже нападение на нашу Родину , со всеми вытекающими последствиями.
Гость
21 сентября 2022, 00:47
От псевдореферендумов они не станут частью моей Родины
Гость
21 сентября 2022, 02:04
Белгородскую область обстреливают и ничего.
Гость
21 сентября 2022, 02:19
Гость
21 сентября 2022, 02:19
От псевдореферендумов они не станут частью моей Родины
это как царь решит
Гость
20 сентября 2022, 21:53
За какой плен наказание? Россияне и так в плену уже 20 лет с лишним находятся.... В плену у своих слуг оборзевших
20 сентября 2022, 22:44
Vanguard, а зачем вы за этих слуг голосуете?
Гость
20 сентября 2022, 23:47
20 сентября 2022, 23:47
Vanguard, а зачем вы за этих слуг голосуете?
они сами за себя голосуют
21 сентября 2022, 07:28
Гость
21 сентября 2022, 07:28
они сами за себя голосуют
А как вы допустили что "они сами за себя голосуют"?
Гость
20 сентября 2022, 21:52
"Миграционный центр в Москве будет принимать иностранцев на военную службу" сначала зеки, теперь эти, кто следующий? Бомжи?
20 сентября 2022, 22:40
Граждане России - таджики. киргизы , узбеки и иже с ними😁
Гость
20 сентября 2022, 22:44
Нет. Бомжи - люди свободные. Следующие - пациенты психушек. По некоторым сведениям, уже набор идёт. 😁
Гость
20 сентября 2022, 23:06
Ты и я следующие.
Гость
20 сентября 2022, 21:49
Приехали😅. Смельчаки с буквой «Зю» , вперёд!!
Гость
20 сентября 2022, 21:47
Какая мобилизация??? У меня есть дома вся необходимая бытовая техника, я не нуждаюсь ни в чём.
20 сентября 2022, 23:10
Телефоны раздавать будут.
Не не не, не будет мобилизации, это просто законопроект подкорректировали🥱
20 сентября 2022, 22:50
Налейте грамм по 100 водки, выпейте и помолчите. Потом помолитесь.
Гость
20 сентября 2022, 23:38
Если чистое белье есть, то ещё и переоденьтесь.
Гость
20 сентября 2022, 21:39
Очевидно, что на саммите ШОС, Россия получила карт-бланш и поддержку от Китая, Турции и, возможно, даже Индии. Налицо восстание Востока и третьего мира против Запада и золотого миллиарда, в авангарде которого идут Россия и Китай. Вот вам и последствия полета Пелоси на Тайвань, хотела понтануться перед выборами, а в итоге обеспечила России надежный тыл в лице униженного и рассерженного Китая.
20 сентября 2022, 22:28
Очевидно, что ему отказали и он пошел ва-банк.
20 сентября 2022, 22:31
Наоборот, никакая поддержка не получена. Поэтому и взъелись. Совсем новостей не читаете?
Гость
20 сентября 2022, 22:36
время покажет
20 сентября 2022, 21:44
А ведь при товарище Сталине за подобные преступления к стенке ставили.
Гость
20 сентября 2022, 23:51
Ну, ты бы просто на руднике сгнил.
21 сентября 2022, 07:20
Поэтому был XX съезд КПСС
Гость
20 сентября 2022, 21:45
Спецназовцы захватили опорный пункт на Запорожском направлении изъяли у одного из плененных офицеров ВСУ телефон, где помимо схемы минных полей и переписок с другими боевиками были обнаружены фотографии интимного характера командира батальона 65 омбр ВСУ. 21+ Вот такой вот там у них коллективчик и офицерские ценности.
20 сентября 2022, 22:32
Ты что против европейских ценностей?
Гость
20 сентября 2022, 22:49
наконец определилась истинная причина СВО.
Гость
20 сентября 2022, 22:59
Гость, тебе лично скинули ? Посмотрел ? Понравилось ?
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Путин должен с минуту на минуту заявление сделать. Может мухожук, а?
Гость
20 сентября 2022, 22:36
даже если и так ничего не изменится
Гость
20 сентября 2022, 23:09
Ну как ты себе это представляешь? Не бросит он нас в тяжелой ситуации. Надо помочь.
Гость
20 сентября 2022, 23:49
Он готовит признание присоединение захваченных территорий к РФ с последующим объявлением мобилизации.
Гость
20 сентября 2022, 22:21
Очевидно одно: ОН тянет нас в ядерный апокалипсис. Что вам ещё надо для самоорганизации? Боеголовки, падающие на ваш город? Будет поздно.
21 сентября 2022, 00:59
Я так понимаю, региональная самомобилизация должна включать национализацию всей незадекларированной и "непосредственной" собственности народных избранников?!
Гость
20 сентября 2022, 21:42
У них все идёт по плану, по плану глобализации. По сути, люди наблюдают гибель государства. Россию уничтожает изнутри вирус....
20 сентября 2022, 22:39
Империализма
Гость
20 сентября 2022, 22:42
Вирус нечто стороннее, здесь рак.
Гость
20 сентября 2022, 21:48
Дичь...
Гость
20 сентября 2022, 22:21
Все эти референдумы-присоединения не более, чем блеф. Они ничего не изменят в военном плане, хотя в связке с новыми поправками в Уголовный кодекс могут внести вклад в дальнейшее ухудшение демографических показателей РФ.
20 сентября 2022, 23:44
Это агония власти. У них действительно сейчас нет выбора, в отличие от простого населения.
Гость
21 сентября 2022, 03:48
21 сентября 2022, 03:48
Это агония власти. У них действительно сейчас нет выбора, в отличие от простого населения.
Выбор всегда есть, можно даже сохранить лицо. Например - не рисовать результаты референдумов.
21 сентября 2022, 07:49
Гость
21 сентября 2022, 07:49
Выбор всегда есть, можно даже сохранить лицо. Например - не рисовать результаты референдумов.
Это их не спасет
Гость
20 сентября 2022, 22:41
Какой смысл в привлечении пушечного мяса при современных методах ведения войны?!Кроме как уменьшить нагрузку на почву для удержания власти,другого объяснения нет! И странно,что "патриотическая имперская вата",а их примерно 15%,не штурмует военкоматы?!Ватаны,срочно в военкоматы!Кто кроме вас ляжет костьми за своих новых хозяев из Поднебесной?!
Гость
20 сентября 2022, 22:03
Собянин - молодец, хороший ход. Нашим тоже надо так сделать.
20 сентября 2022, 22:18
срок за настоящий патриотизм
20 сентября 2022, 23:10
За отказ убивать
21 сентября 2022, 07:27
21 сентября 2022, 07:27
За отказ убивать
да, это и есть настоящий патриотизм
Гость
20 сентября 2022, 22:01
Я не хочу умирац
21 сентября 2022, 07:34
Путин сказал "Надо!"
20 сентября 2022, 22:57
Дожить бы до премии, а там видно будет...
21 сентября 2022, 00:21
"Футбольную сборную России не допустят к жеребьевке на Евро-2024" Вот спасибо, позора избежат. Пускай в Донбассе тренируются👍
Гость
20 сентября 2022, 23:42
Когда сейчас страна ожидает выступления, нельзя исключать, что никакого обращения сегодня и не будет. И это тоже будет ходом: наверняка сильным и эффективным, но по своему истинному значению понятным только узкому числу лиц в мире.
Гость
21 сентября 2022, 00:09
Угу. Все всё поняли. В чемодане застрял.
Гость
20 сентября 2022, 23:57
И ведь ни одна сволочь из тех, кто это принимал, не пойдёт ни сама, ни родственников не пошлёт в окопы.
Гость
21 сентября 2022, 00:37
не барское это дело, холопы для этого есть
Гость
20 сентября 2022, 22:36
Россия. Век XXI. Дотянем ли до XXII?
Гость
20 сентября 2022, 23:36
Ну, вот и Рай нарисовался.
21 сентября 2022, 08:15
Гость, теперь не сотрёшь
Гость
20 сентября 2022, 23:17
мобилизация/как хорошо начиналось: Россия больше в 4 раза по населению, в 31 раз по площади, превосходства во всём, встречают с цветами, две недели.Но что то пошло не так. А что именно -никому не ведано.
Гость
20 сентября 2022, 23:57
Все пошло не так, а по плану.
Гость
20 сентября 2022, 21:56
Как мобилизуют? Я питаюсь крошками из пылесоса, а из недвижимости у меня только пенис.....
Гость
20 сентября 2022, 23:00
Сималенд в бой !!!
20 сентября 2022, 22:28
Ну всё, начало положено. Без комментариев, всё предельно ясно 👍👎
21 сентября 2022, 00:24
"принимать иностранцев на военную службу". Класс. Все Таджики и Киргизы, прямо ломятся.
21 сентября 2022, 00:12
"Мир ответил". Почему запрещённое слово?
21 сентября 2022, 00:16
"Банки Турции перестали принимать карту «Мир»" Вот это да! И Турции газ не нужен! Китай остался😐. Ну ничего, на Марсе с Землёй оторвут.
20 сентября 2022, 23:53
Нет человека ,нет мобилизации
Гость
21 сентября 2022, 00:23
Оно не человек
Гость
20 сентября 2022, 23:09
Хаос и мракобесие нарастают - правил не будет говорят свыше
21 сентября 2022, 21:11
Он у вас там за кордоном уже давно наступил, ешьте и не обляпайтесь
Гость
20 сентября 2022, 23:35
СВО к какому из понятий притянуто? Это период мобилизации или военного положения, военное время либо условия вооруженного конфликта ,или ведение боевых действий ? Почему всё так запутано? Что-то типа недавней самоизоляции. К чему готовят Россию?
Гость
20 сентября 2022, 23:38
Ройзман Евгений.... Очень прав
21 сентября 2022, 01:12
— Всеобщей мобилизации не будет, — заявил Андрей Картаполов. — Об этом не раз говорил и непосредственно говорит президент устами своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова. К сожалению президент много чего говорил что этого не будет, даже своими собственными устами. То, с какой спешностью принимаются законы указывает на, то что линия нефронта скоро перейдёт на территорию России. Передача США Украине MGM-140 (ATACMS) не может не беспокоить. Особо точные ракеты с дальностью полёта 300 км, скоростью 1км в секунду и возможностью запуска с ХИМАРСа.