"— Это очень серьезный вопрос, к этому нужно очень серьезно готовиться, — пояснил Куйвашев."
Так серьезно ответить и при этом ничего не сказать - вот это талантище у человека!!!
Уверен, что Евгению и прочим чиновникам с депутатами очень идёт форма. Предлагаю им начать с себя и самомобилизоваться уже сегодня. А мы посмотрим, хорошая ли это была идея.
Гость
19 сентября 2022, 18:32
А управлять оставшейся шайкой будешь видимо ты? И чем Вы докажете свою компетентность?
Как Губернатор Евгений меня полностью устраивает. Инфраструктура в регионе развивается и обновляется, а за этим подтягивается всё остальное. Я был крайне оппозиционно настроен 10 лет назад, но по факту, единственная претензия - это задержка сдачи объектов. Но это по факту уже не к нему. Объекты всё равно сдаются, а кто за срыв срока получит пистон, мне уже пофиг. Я езжу по новым дорогам, мой ребенок пошел в садик без ожидания в 2 года, покупая квартиру у меня был огромнейший выбор ЖК, в любых районах, на любой кошелёк, университеты развиваются, культурная жизнь в городе кипит и бурлит.
А какие у Вас к нему конкретные претензии, не опускаясь до открытого люка в вашем дворе, ведь Вы сами можете его закрыть, это не уровень губернатора, или наркоманов в подъезде, ведь это мы воспитываем детей становящихся ими.
Вы, г-н губернатор, если решитесь на такой самоубийственный шаг, сперва самомобилизуйтесь вместе с:
- депутатским корпусом ЗССО и Думы Екатеринбурга
- аппаратом правительства и сотрудниками региональных министерств и ведомств
- главами муниципальных образований региона
А там, глядишь, и не 1000 здоровых, крепких патриотов найдётся, а поболее
Гость
19 сентября 2022, 19:04
Что-то я не замечал, что на Украине депутаты, олигархи и кто-то из их семей сидит в окопах на фронте или хотя бы в штабах у фронта. Вон Кошевой (не депутат и не олигарх) вообще отморозился. Есть видео с его отмазой.
Что-то я не замечал, что на Украине депутаты, олигархи и кто-то из их семей сидит в окопах на фронте или хотя бы в штабах у фронта. Вон Кошевой (не депутат и не олигарх) вообще отморозился. Есть видео с его отмазой.
Джонни, ну, а нашим-то чего на Украину смотреть? они же все сплошь патриоты этого режима. На словах. А на деле? Вот пусть и показывают пример самомобилизации.
Ипотека у губернатора и Орлова закрыта. Так что путь открыт
Паспорта граждан России в упрощенном порядке получили более миллиона жителей народных республик.
10% от них достаточно будет.
Гость
19 сентября 2022, 22:32
Их и так всех загребли. Остались только женщины, дети и старики. Знали бы, что под российской властью их отправят умирать, сто раз бы подумали на счёт получения паспортов.
Гость
20 сентября 2022, 00:07
Гость
19 сентября 2022, 22:32
Их и так всех загребли. Остались только женщины, дети и старики. Знали бы, что под российской властью их отправят умирать, сто раз бы подумали на счёт получения паспортов.
А чо та не заметно даже, чтоб их на наших улицах меньше стало. На Сортяке ничуть не посветлело.
А давайте вспомним что ежегодно на содержание Чечни , из бюджета страны, выделяется 300 миллиардов рублей( да, это не ошибка 300 миллиардов). Теперь надеюсь каждому понятно почему Кадыров во всём поддерживал и поддерживает Путина. Представьте сколько всего хорошего можно сделать на эти деньги в стране.
Гость
19 сентября 2022, 19:38
Во-во, работающая Свердловская область такого бюджета не имеет, как эти дотационники
Например, многоуровневая развязка Амундсена-Объездная всего-лишь 1,2 млрд.руб. ( в ценах 2013 года).
А "крымский" мост обошелся в 220+ млрд. ( по офиц. данным).
Гость
19 сентября 2022, 20:24
В Чечне 1.5 млн человек. Неужели из них 85 тыс набрать не может.
Вообще конечно "прекрасная" идея в смутные времена предложить губернаторам в регионах создать свои собственные армии. Прям вот гениальная. Уверены, что эти армии, если создадут, потом на сво пойдут?
Коронавирус тоже в начале говорили не бойтесь ничего острого не будет в январе-феврале
Итог Апрель локдаун Тотал
Ну вот как ? Тут такое же ощущение , что по тихоньку подводят народ …..
Вот мне тоже интересно, если бы у него был сын единственный ребёнок в семье ,он его отправил на украину?
Не отправил, даже если у него было бы с десяток сыновей.
Гость
19 сентября 2022, 18:02
Я так и не понял, что он имел ввиду. По смысловой нагрузке, цитаты Кличко более информативны. Дорогая редакция, что он имел ввиду из двух ответов да/нет ?
Гость
19 сентября 2022, 22:23
Имелось в виду что как бы и нет, но и возможно что да
Гость
19 сентября 2022, 18:45
Никакого долга родине.... Я не имел выбора где родиться, ничего не брал в займы, если бы была возможность то лучше бы родился в Гондурасе, кокосы кушал бы, или в Монголии лучше, в какашках бы палкой ковырялся и не парился ни о чём....
Вопрос, а кто все-таки победил в чеченских конфликтах?
Судя по всему, Кадыров.
Гость
19 сентября 2022, 17:49
1000 человек собрать с нашего региона не проблема. Чиновники из мэрий и администрации губернатора во главе с руководителями, депутаты всех мастей. Плюсом флешмоберов из Сималенда и любителей наклеек z и v на машинах. Да здесь не тысяча наберется, а несколько тысяч только со Свердловской области.
Что-то толп детей олигархов и чиновников Украины в окопах не видно. Все за границу смылись, а народ покорно идет на фронт, также и в РФ будет.
Джонни, ну там то они хотя бы за свою землю идут, за родных. А у нас вряд ли много желающих за своих губернаторов и президентов воевать и умирать найдётся. Так что вряд ли это всё будет "покорно". Не избежать массовых протестов.
Гость
19 сентября 2022, 18:20
то самозанятость, то самоизоляция, теперь самомобилизация...самоликвидация тоже будет предложена ?
Гость
19 сентября 2022, 18:29
Пусть чинуши со своими отпрысками в первых рядах идут!
Гость
19 сентября 2022, 17:51
Я надеюсь всё депутаты, губеры, чинуши всех уровней будут в первых рядах...
ПУТИН заявил что в СВО участвуют только профессионалы !!!
Однако спустя несколько дней после этого Минобороны заявило об обнаружении «нескольких фактов присутствия военнослужащих срочной службы» в частях вооруженных сил, участвующих в боевых действиях на Украине. Представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков добавил, что практически все срочники уже выведены в Россию, но некоторые были захвачены в плен.
несколькими оказалось 600 человек !!!
все цифры официальны и сайт РБК не является инагентом !!!
Считаю, что в первую очередь мобилизовать нужно всех, кто поддерживает СВО. Не взирая на ранги и звания. Этого хватит по стране, чтобы достичь целей СВО.
А не пошли бы они …. в пень? Залезли, а теперь не знают, что делать… Люди погибают, животные тоже… чего ради?
Гость
19 сентября 2022, 18:29
Сниму всё деньги и в лес. А там посмотрим. Воевать за едро это зашквар.
Гость
19 сентября 2022, 20:34
Рубли не деньги. А деньги не снять.
Гость
19 сентября 2022, 18:27
Я тут посчитал, что если сформировать добровольцев из детей депутатов и чиновников во всех регионах, то как раз тысяч 70-80 можно набрать.
Гость
19 сентября 2022, 18:08
Это как с ковидом.. Чрезвычайное положение не ввели, а локдаун объявили, и выживайте как хотите. Так и тут будет. Самомобилизация - это же не мобилизация, военного положения нет, а кто ваши семьи будет содержать - это не наши проблемы!
Гость
19 сентября 2022, 18:08
Я за это тело не голосовал и оно мне не указ. Пусть сам идёт воюет.
Гость
19 сентября 2022, 17:53
Начните с чинарей и сималендовцев, они ждут не дождутся!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
Водитель сбил маму с коляской: видео с моментом аварии
Губернатор Свердловской области ответил на вопрос о мобилизации