Совсем скоро все население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять истинные патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже. 😉😎😂😜
Совсем скоро все население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять истинные патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже. 😎😉😂
«Роснефть» рассматривает возможность обратиться в суд...В какой интересно суд, они рассматривают возможность обратиться ? Если из всех европейских правовых систем мы вышли...
"«Роснефть» рассматривает возможность обратиться в суд", - смех до слез, в какой суд, мировой или районный она собирается писать заявление на Германию?😁😁😁 От международных судов путин из страха отрекся, посмотрим на смех немцев, когда получат решение мировых судей Пыть-Яха😁😁😁
Хорошо смеется тот, кто смеется последним, дружочек. А прекращение обслуживания производства Роснефтью приведет к краху и без того разваливающуюся Германию
Гость
17 сентября 2022, 23:22
Ты наивный, все думаешь, что он кого то боится? Или ты суд по правам человека с арбитражами по экономическим делам путаешь? Тут польша, в одном таком арбитраже у газпрома три миллиарда выиграла, и уж до того радовалась, слов нет! Да только после этого весь ес перешел на новую формулу расчета цены газа, и что-то грустит с тех пор. И польша уже не очень рада своей победе!
Чёт зауважал Галкина* с февраля. Да и прежде был нейтрален к нему, не было никаких причин для негатива, ну в своё время брак с Пугачёвой немного не понимали, но это его дело, да и карьеру сделал.
Хозяева Галкина в Израиле, пусть им претензии предъявляет.
Аллочка что-то хотела сказать пару месяцев назад, её уже долго просят "сорвать покровы", но что-то старушка язык прижала.
По факту - Максимка теперь остался без солидного денежного потока, бывает.
Никакие активы РФ не "национализировала". РФ вообще зачем то соблюдает всякие ненужные подлинным европейцам законы. Но я думаю ответочка никуда не денется. Ты не волнуйся.
Гость
17 сентября 2022, 21:37
Гость
17 сентября 2022, 20:57
Никакие активы РФ не "национализировала". РФ вообще зачем то соблюдает всякие ненужные подлинным европейцам законы. Но я думаю ответочка никуда не денется. Ты не волнуйся.
Ответим очередной перегруппировкой. Или актом доброй воли! В общем, решим, когда начнем всерьез!!!
Я не могу понять, гражданин Галкин, вёл телешоу на первом, женился на Алле, в принципе талантливый мужик, да с юмором, но обычный мужичек, был, из за денег своих, что вложил продался???
Гость
18 сентября 2022, 16:27
Он, как раз, не продался. А вот ты и тебе подобные продали Россию за пиво с телевизором.
ЕС скоро национализирует все ваши сегменты промышленности. Вцелом они не ваши.
Гость
17 сентября 2022, 21:19
Ну национализируют, а дальше что? Будут сидеть перед пустой трубой и ждать, не пойдет ли газ? Или в цистернах отжатых у роснефти самозародится нефть и бензин, как мыши в сундуке с грязным бельем, и зерном?
Гость
17 сентября 2022, 21:53
Гость
17 сентября 2022, 21:19
Ну национализируют, а дальше что? Будут сидеть перед пустой трубой и ждать, не пойдет ли газ? Или в цистернах отжатых у роснефти самозародится нефть и бензин, как мыши в сундуке с грязным бельем, и зерном?
На мировом рынке нефти и газа присутствует много продавцов помимо РФ.
Гость
17 сентября 2022, 22:17
Гость
17 сентября 2022, 21:53
На мировом рынке нефти и газа присутствует много продавцов помимо РФ.
Точно! Именно поэтому лидеры ес по всему миру ездят, ищут кто им газ по дешевке продаст! Много нашли?
Гость
17 сентября 2022, 21:44
А дети власти предержащей выросшие и постоянно проживающие за рубежом кем являются??? Русский язык наследники знают??
"А какие вопросы с Бундесу? Они национализировали данные компании, ровно как и РФ прихватизировала целый ряд компаний. Больно?" (с)
Если можно, то про какие именно КОНКРЕТНЫЕ компании с той и с другой стороны идет речь?
Иначе, извините, без пруфов, это просто эмоциональный вброс, ничем не подтверждённый.
Все, кто радуется, не забывайте, что с уходом знаковых артистов вам не придется развиваться, а свой культурный уровень будет ниже плинтуса, Монеточка и Кока будут вашими кумирами
Кое-кто свёл страну к примитивизма с самыми низменными инстинктами, результаты мы видим каждый день - прыжки из окон, резня, и тд.
Вы уже не в своей стране, если не заметили
Гость
17 сентября 2022, 21:35
Тоесть по вашему мнению галкин чем то выбивается из ряда монеточек и клав? Вытаскивает страну из примитивизма и помогает бороться с низменными инстинктами? Это в каком таком его номере подобное произошло?
На АЭС в принципе невозможно уст роить ядерный взрыв...Можно только выброс радиации сделать...А получить обжим ядра, нужный для начала термоядерной реакции не возможно сделать в реакторе...
На АЭС в принципе невозможно уст роить ядерный взрыв...Можно только выброс радиации сделать...А получить обжим ядра, нужный для начала термоядерной реакции не возможно сделать в реакторе...
В принципе сделать это не легко, а очень легко. Достаточно поднять графитовые стержни из реактора.
На АЭС в принципе невозможно уст роить ядерный взрыв...Можно только выброс радиации сделать...А получить обжим ядра, нужный для начала термоядерной реакции не возможно сделать в реакторе...
ТЕРМОядерная реакция там не идет и идти НЕ МОЖЕТ.
1. Люди пока еще и научились (и возможн оникогдане научатся) контролировать термоядерную реакцию.
2. Теромядерная реакция идет с выделением энергии только если элемент легче ЖЕЛЕЗА, а в реакторе - уран.
3. В реакторе идет обычная цепная реакция распада урана, а не реакция синтеза гелия из водорода. Графитовые стержни регулирут эту реакцию поддерживая коэффицпент размножения равным 1. Как только их вынешь, коэффициент размножения станет больше 1, т.е. произойдет взрыв.
Гость
17 сентября 2022, 20:06
Контрактникоа армии РФ начали обучать фене для лучшего взаимопонимания с сослуживцами.
В Израиле харчуется, выглядит сытым и здоровым. А чего вдруг тебя диета Галкина заинтересовала? Сам шмурдяк в подворотне пьет, вчерашними макарошками, купленными в МАгните по скидке, закусывает, а сердце за Галкина болит. :) )))
Гость
17 сентября 2022, 20:48
О ядерном оружии...
Помнится, ещё Антон Павлович писал про ружьё, которое должно выстрелить...
Ох, в опасные игры играем...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября