перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

17 сентября 2022, 20:15
Как пела одна певица - Жил да был, жил да был, Жил да был один король, Презираемый страною и людьми 🎶
Гость
17 сентября 2022, 20:31
Не обобщай . Я поддерживаю Z
По про своего Зеленского напеваешь? Тебе в другую страну!
17 сентября 2022, 20:47
Гость
17 сентября 2022, 20:31
Не обобщай . Я поддерживаю Z
Как пела одна группа - In your head, in your head Zombie, Zombie, Zombie-ie-ie 🎶
17 сентября 2022, 21:05
Совсем скоро все население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять истинные патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже. 😉😎😂😜
17 сентября 2022, 20:31
Имеешь яхту и недвижимость зарубежом - патриот, говоришь правду и не воруешь - экстремист и иноагент!
17 сентября 2022, 21:55
Шляпа, шеояпчик
17 сентября 2022, 22:12
Логика у них - огонь🔥
17 сентября 2022, 22:14
Когда наступают трудные времена, кто Россию любит, здесь остаётся, а шакалы сбегают и оттуда гавкают
17 сентября 2022, 21:03
Совсем скоро все население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять истинные патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже. 😎😉😂
17 сентября 2022, 22:25
Вами уже управляют из особняков лондона и парижа😂😂😂😂😂😂😂
18 сентября 2022, 12:50
Кто должен править? Голодраны?
17 сентября 2022, 21:30
«Роснефть» рассматривает возможность обратиться в суд...В какой интересно суд, они рассматривают возможность обратиться ? Если из всех европейских правовых систем мы вышли...
17 сентября 2022, 19:56
Смешные они, Галкина решили рассмешить
Гость
17 сентября 2022, 20:54
А чем так тебе импонирует мажорик и альфонс Галкин?
Гость
18 сентября 2022, 10:48
Гость
17 сентября 2022, 20:54
А чем так тебе импонирует мажорик и альфонс Галкин?
Гость, Он прикольный.
Гость
18 сентября 2022, 16:11
Гость
17 сентября 2022, 20:54
А чем так тебе импонирует мажорик и альфонс Галкин?
А почему ты завидуешь Галкину?
17 сентября 2022, 20:25
Как пела одна певица - Жил да был, жил да был, Жил да был один король, Презираемый страною и людьми 🎶
17 сентября 2022, 22:24
Мда, тяжело карлу у себя там в мелкобритании😂
17 сентября 2022, 20:01
Депутаты, олигархи, их дети с яхтами за рубежом продолжают развлекаться, в издеваются над Галкиным. Ждем Галкина в Екатеринбурге с концертами.
17 сентября 2022, 21:54
Шляпа, шляпченкин да?
17 сентября 2022, 22:25
Со шляпой😂😂😂😂😂
Не, Макс таки поумнел, Алкину франшизу не трогает. Пилит своё, всем завидно?
17 сентября 2022, 21:40
"«Роснефть» рассматривает возможность обратиться в суд", - смех до слез, в какой суд, мировой или районный она собирается писать заявление на Германию?😁😁😁 От международных судов путин из страха отрекся, посмотрим на смех немцев, когда получат решение мировых судей Пыть-Яха😁😁😁
17 сентября 2022, 22:41
Михалыч80, не даёт еОдина плюсик поставить- видимо боится своих хозяев.
17 сентября 2022, 22:58
Хорошо смеется тот, кто смеется последним, дружочек. А прекращение обслуживания производства Роснефтью приведет к краху и без того разваливающуюся Германию
Гость
17 сентября 2022, 23:22
Ты наивный, все думаешь, что он кого то боится? Или ты суд по правам человека с арбитражами по экономическим делам путаешь? Тут польша, в одном таком арбитраже у газпрома три миллиарда выиграла, и уж до того радовалась, слов нет! Да только после этого весь ес перешел на новую формулу расчета цены газа, и что-то грустит с тех пор. И польша уже не очень рада своей победе!
17 сентября 2022, 23:59
Обмануты будут все. Но не хаос.
18 сентября 2022, 14:40
Чёт зауважал Галкина* с февраля. Да и прежде был нейтрален к нему, не было никаких причин для негатива, ну в своё время брак с Пугачёвой немного не понимали, но это его дело, да и карьеру сделал.
17 сентября 2022, 22:46
Максим здорово потроллил деградирущих патриотов и чиновников!
17 сентября 2022, 19:47
Хозяева Галкина в Израиле, пусть им претензии предъявляет. Аллочка что-то хотела сказать пару месяцев назад, её уже долго просят "сорвать покровы", но что-то старушка язык прижала. По факту - Максимка теперь остался без солидного денежного потока, бывает.
17 сентября 2022, 20:25
У вас все смешалось . То в Америке враги ваши. Теперь Израиль у вас . Хотя у вас весь мир враги. Северная Корея вам друг
Гость
17 сентября 2022, 20:55
17 сентября 2022, 20:25
У вас все смешалось . То в Америке враги ваши. Теперь Израиль у вас . Хотя у вас весь мир враги. Северная Корея вам друг
Для особо одаренных "весьмир" даже на глобусе маркером покрасили. оказалось что США и ее шестерки даже на треть не вытягивают.
Гость
17 сентября 2022, 21:32
Гость
17 сентября 2022, 20:55
Для особо одаренных "весьмир" даже на глобусе маркером покрасили. оказалось что США и ее шестерки даже на треть не вытягивают.
По площади? А по экономике?
17 сентября 2022, 20:57
Зауважал Галкиа! Не трус.
Гость
17 сентября 2022, 22:42
Верно, не трус. Из-за высокого забора гавкать!
18 сентября 2022, 01:36
Гость
17 сентября 2022, 22:42
Верно, не трус. Из-за высокого забора гавкать!
Ну вы ж типа крутые, типа из-за любого забора достанете? Или кишечник истоньчился и теперь сил хватает только на злобное брызганье слюной?
18 сентября 2022, 05:54
Гость
17 сентября 2022, 22:42
Верно, не трус. Из-за высокого забора гавкать!
😂
17 сентября 2022, 19:52
Страшно☝🏻. А галку не сколько не жаль!
Гость
18 сентября 2022, 16:21
В общем-то, всем вокруг и на тебя наплевать, если не сказать жёстче.
19 сентября 2022, 11:20
Побольше бы таких как Галкин, Пугачева, Шевчук, Яшин, Ройзман. А иноагенты у нас сидят вверху!!!
17 сентября 2022, 21:50
Ты, я... мы владеем этой страной. Политики - наши сотрудники... И когда кто-то не выполняет свою работу, мы должны их отпустить. Клинт Иствуд
17 сентября 2022, 22:27
Во, во, мы тебя отпускаем
18 сентября 2022, 10:31
Галкин молодчина!!!!!
Гость
17 сентября 2022, 20:19
Это новый прорыв? Забавно, что ни одно из высказываний Пу не сбывается.
Гость
17 сентября 2022, 20:55
"Забавно, что ни одно из высказываний Пу не сбывается" Чтобы ванговать, надо тоже талант иметь, а бездарь -- он во всём бездарь.
Гость
17 сентября 2022, 21:12
Гость
17 сентября 2022, 20:55
"Забавно, что ни одно из высказываний Пу не сбывается" Чтобы ванговать, надо тоже талант иметь, а бездарь -- он во всём бездарь.
А если серьезно, есть хоть что-нибудь из его обещаний за эти 20 с лишним лет, что было выполнено? монкаХмм
Гость
17 сентября 2022, 21:36
Гость
17 сентября 2022, 21:12
А если серьезно, есть хоть что-нибудь из его обещаний за эти 20 с лишним лет, что было выполнено? монкаХмм
Задумался... ни одного не вспомнил. Очень надеюсь, что обещание о всероссийском попадании в рай проверять не придется.
Как РФ "национализировала" активы других так законно? Ответочка то ждала, вот и примчалась. Скулите в будках.
17 сентября 2022, 20:26
Чьи активы?
Гость
17 сентября 2022, 20:57
Никакие активы РФ не "национализировала". РФ вообще зачем то соблюдает всякие ненужные подлинным европейцам законы. Но я думаю ответочка никуда не денется. Ты не волнуйся.
Гость
17 сентября 2022, 21:37
Гость
17 сентября 2022, 20:57
Никакие активы РФ не "национализировала". РФ вообще зачем то соблюдает всякие ненужные подлинным европейцам законы. Но я думаю ответочка никуда не денется. Ты не волнуйся.
Ответим очередной перегруппировкой. Или актом доброй воли! В общем, решим, когда начнем всерьез!!!
17 сентября 2022, 22:41
Кто вообще такой этот Алкин? Пусть сидит у себя и не вякает
Гость
18 сентября 2022, 16:24
Ну, вякаешь только ты. А Галкин борется за свои права.
17 сентября 2022, 20:52
Пока не когда галкиноподобными заниматься, есть другие шустрые бармалей которых скоро повыведут, ну а после и за этих возьмутся ответят все.
Гость
17 сентября 2022, 19:56
Не важно какая у тебя страна... Если ты родился в ней и живешь, а потом покидаешь да еще и поливаешь грязью то ты предатешь и иноагент!!!
Гость
17 сентября 2022, 20:23
Очень даже важно.
17 сентября 2022, 20:25
Какой грязью он полил??
17 сентября 2022, 20:27
Какой бред. Т.е те люди, которые в 39 году покидали Германию и говорили , что фашизм это не есть хорошо ...Они кто ?
Гость
17 сентября 2022, 20:03
я стал уважать Галкина, Пугачёву, Макаревича, Шевчука и прочих политических, которые не согласны с этим безумием
17 сентября 2022, 22:31
А пугачиха тут при чем? 😱
17 сентября 2022, 22:50
Бедняга. Сочувствую.
17 сентября 2022, 22:57
Это еще нормально. Я Монеточку зауважал. Кто бы сказал полгода назад.
18 сентября 2022, 10:33
Я не могу понять, гражданин Галкин, вёл телешоу на первом, женился на Алле, в принципе талантливый мужик, да с юмором, но обычный мужичек, был, из за денег своих, что вложил продался???
Гость
18 сентября 2022, 16:27
Он, как раз, не продался. А вот ты и тебе подобные продали Россию за пиво с телевизором.
19 сентября 2022, 19:04
Гость
18 сентября 2022, 16:27
Он, как раз, не продался. А вот ты и тебе подобные продали Россию за пиво с телевизором.
Может он патриот?
ЕС скоро национализирует все ваши сегменты промышленности. Вцелом они не ваши.
Гость
17 сентября 2022, 21:19
Ну национализируют, а дальше что? Будут сидеть перед пустой трубой и ждать, не пойдет ли газ? Или в цистернах отжатых у роснефти самозародится нефть и бензин, как мыши в сундуке с грязным бельем, и зерном?
Гость
17 сентября 2022, 21:53
Гость
17 сентября 2022, 21:19
Ну национализируют, а дальше что? Будут сидеть перед пустой трубой и ждать, не пойдет ли газ? Или в цистернах отжатых у роснефти самозародится нефть и бензин, как мыши в сундуке с грязным бельем, и зерном?
На мировом рынке нефти и газа присутствует много продавцов помимо РФ.
Гость
17 сентября 2022, 22:17
Гость
17 сентября 2022, 21:53
На мировом рынке нефти и газа присутствует много продавцов помимо РФ.
Точно! Именно поэтому лидеры ес по всему миру ездят, ищут кто им газ по дешевке продаст! Много нашли?
Гость
17 сентября 2022, 21:44
А дети власти предержащей выросшие и постоянно проживающие за рубежом кем являются??? Русский язык наследники знают??
А какие вопросы с Бундесу? Они национализировали данные компании, ровно как и РФ прихватизировала целый ряд компаний. Больно?
17 сентября 2022, 20:26
Какие именно РФ прихватизировала целый ряд компаний.?
Гость
17 сентября 2022, 20:56
Сразу пиши "это другое" и что-нибудь про частную собственность сразу же.
17 сентября 2022, 21:23
"А какие вопросы с Бундесу? Они национализировали данные компании, ровно как и РФ прихватизировала целый ряд компаний. Больно?" (с) Если можно, то про какие именно КОНКРЕТНЫЕ компании с той и с другой стороны идет речь? Иначе, извините, без пруфов, это просто эмоциональный вброс, ничем не подтверждённый.
Гость
17 сентября 2022, 20:05
Уже стало стыдно не иметь статуса иноагента.
18 сентября 2022, 14:58
Никогда не было.
Гость
17 сентября 2022, 20:07
Галкину респект. Агония режима началась
Гость
17 сентября 2022, 20:58
Беглый альфонс сидит в Израиле без корма и гавкает это цеперамога?)))
Гость
17 сентября 2022, 22:00
Ужасающая агония
17 сентября 2022, 22:31
У тебя лет 20 агония идет,
Гость
17 сентября 2022, 20:56
Все, кто радуется, не забывайте, что с уходом знаковых артистов вам не придется развиваться, а свой культурный уровень будет ниже плинтуса, Монеточка и Кока будут вашими кумирами Кое-кто свёл страну к примитивизма с самыми низменными инстинктами, результаты мы видим каждый день - прыжки из окон, резня, и тд. Вы уже не в своей стране, если не заметили
Гость
17 сентября 2022, 21:35
Тоесть по вашему мнению галкин чем то выбивается из ряда монеточек и клав? Вытаскивает страну из примитивизма и помогает бороться с низменными инстинктами? Это в каком таком его номере подобное произошло?
17 сентября 2022, 21:52
Попали прямо в точку! Сейчас тролли патриоты вас тут будут убеждать в обратном!
17 сентября 2022, 22:30
17 сентября 2022, 21:52
Попали прямо в точку! Сейчас тролли патриоты вас тут будут убеждать в обратном!
Ага, в пятую ито тебе😂
Гость
17 сентября 2022, 20:32
Галкин молодец, правду говорит. Побольше бы таких людей. Респект и уважение.
Гость
18 сентября 2022, 00:07
Согласен!
18 сентября 2022, 12:55
Юморист - это тебе не каменщик.
Гость
17 сентября 2022, 20:15
амери концы готовят взрыв на аэс и обвинят Россию в применении ядерного оружия?
17 сентября 2022, 21:28
На АЭС в принципе невозможно уст роить ядерный взрыв...Можно только выброс радиации сделать...А получить обжим ядра, нужный для начала термоядерной реакции не возможно сделать в реакторе...
18 сентября 2022, 02:20
17 сентября 2022, 21:28
На АЭС в принципе невозможно уст роить ядерный взрыв...Можно только выброс радиации сделать...А получить обжим ядра, нужный для начала термоядерной реакции не возможно сделать в реакторе...
В принципе сделать это не легко, а очень легко. Достаточно поднять графитовые стержни из реактора.
18 сентября 2022, 02:25
17 сентября 2022, 21:28
На АЭС в принципе невозможно уст роить ядерный взрыв...Можно только выброс радиации сделать...А получить обжим ядра, нужный для начала термоядерной реакции не возможно сделать в реакторе...
ТЕРМОядерная реакция там не идет и идти НЕ МОЖЕТ. 1. Люди пока еще и научились (и возможн оникогдане научатся) контролировать термоядерную реакцию. 2. Теромядерная реакция идет с выделением энергии только если элемент легче ЖЕЛЕЗА, а в реакторе - уран. 3. В реакторе идет обычная цепная реакция распада урана, а не реакция синтеза гелия из водорода. Графитовые стержни регулирут эту реакцию поддерживая коэффицпент размножения равным 1. Как только их вынешь, коэффициент размножения станет больше 1, т.е. произойдет взрыв.
Гость
17 сентября 2022, 20:06
Контрактникоа армии РФ начали обучать фене для лучшего взаимопонимания с сослуживцами.
Гость
17 сентября 2022, 20:23
Иноагент = правдоруб и свободный человек.
17 сентября 2022, 21:33
Это знак качества
17 сентября 2022, 20:11
Да и бес с ним, с Пугалкиным. Уже давно перестал быть нормальным артистом. Оголение пятой точки на концерте в Австралии - тому подтверждение.
Гость
17 сентября 2022, 22:03
а че у него жопа разве не красивая?
17 сентября 2022, 23:50
Гость
17 сентября 2022, 22:03
а че у него жопа разве не красивая?
Шо, приглянулась?😂
Гость
17 сентября 2022, 20:29
Талантливый юморист и артист
Гость
17 сентября 2022, 19:50
гАлкин противен был и ранее.
17 сентября 2022, 20:28
А не противен кто ? Валерия и ее муж ?
Гость
17 сентября 2022, 21:24
В сима ленде хорошо наверно?
Гость
17 сентября 2022, 21:24
17 сентября 2022, 20:28
А не противен кто ? Валерия и ее муж ?
Ему пригожин не противен. Не тот только, который муж Валерии.
Гость
17 сентября 2022, 21:13
Армия Сима-Ленда строчит гневные комменты, не покладая рук.
Гость
17 сентября 2022, 20:23
уже стало холодать...пора странам ЕС начать тренироваться в ползании на коленях..
Гость
17 сентября 2022, 20:40
Когда к вам придут и заберут в армию, вы там наползаетесь, а потом пойдете "освобождать"😂
Гость
17 сентября 2022, 21:01
Гость
17 сентября 2022, 20:40
Когда к вам придут и заберут в армию, вы там наползаетесь, а потом пойдете "освобождать"😂
мой долг растолковывать читателям что лучшее для них место это спецоперация. А у самого плоскостопие для армии и острая водобоязнь для флота.
Гость
17 сентября 2022, 21:23
Гость
17 сентября 2022, 21:01
мой долг растолковывать читателям что лучшее для них место это спецоперация. А у самого плоскостопие для армии и острая водобоязнь для флота.
Так идите волонтером им помогать, что вам мешает?
18 сентября 2022, 08:31
Я никак не могу понять почему в России евреи монополизировали право указывать прочим нациям РФ как им строить свою жизнь
18 сентября 2022, 12:37
пора кого-то ьить, чтобы спасать Россию !
Гость
17 сентября 2022, 22:58
К бабке под одеяло пусть лезет надоел уже
Гость
17 сентября 2022, 21:08
торговлей совестью не занимаюсь, — сказал артист (совесть запрещена на территории РФ).
17 сентября 2022, 23:52
Он бабки бережет, совесть тут не при чем
Гость
17 сентября 2022, 21:16
где же он теперь харчеваться будет?
18 сентября 2022, 02:11
В Израиле харчуется, выглядит сытым и здоровым. А чего вдруг тебя диета Галкина заинтересовала? Сам шмурдяк в подворотне пьет, вчерашними макарошками, купленными в МАгните по скидке, закусывает, а сердце за Галкина болит. :) )))
Гость
17 сентября 2022, 20:48
О ядерном оружии... Помнится, ещё Антон Павлович писал про ружьё, которое должно выстрелить... Ох, в опасные игры играем...
18 сентября 2022, 07:56
Какая то слащавая у него улыбочка всегда,у Алкинова
18 сентября 2022, 12:47
Галкин. Смешно.
17 сентября 2022, 22:38
По любимой своей заскучал или там уже понравилось
18 сентября 2022, 11:19
Если в путляндии человека или СМИ объявляют иногентом ,значит это хороший,честный и порядочный человек,это как знак качества.