перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

Галкин клал на ваш МинЮст, и как все умные люди.
Гость
16 сентября 2022, 23:58
Опять каша во рту, или что другое?
Гость
17 сентября 2022, 00:07
такими темпами этот так называемый минюст скоро канет в лету вместе со всем режимом
17 сентября 2022, 00:26
Его Алла кормит что ли? 😆😆😆
17 сентября 2022, 00:36
У Пескова дочь высказывалась против сво, она ин агент, или это другое
Гость
17 сентября 2022, 01:29
дочь Пескова не ведет публичную жизнь , на её высказывания мало народу подписано и ваще мало кто знает кто она такая , а Галкин большие залы с людьми собирает , работает с массами , в информационном поле постоянно, поэтому он Иностранный Агент , всё логично
17 сентября 2022, 01:31
Вы просто неверно поняли, она конечно же высказалась за, но просто в отрицательном векторе. Изучайте новояз ;)
Гость
17 сентября 2022, 08:22
Гость
17 сентября 2022, 08:22
дочь Пескова не ведет публичную жизнь , на её высказывания мало народу подписано и ваще мало кто знает кто она такая , а Галкин большие залы с людьми собирает , работает с массами , в информационном поле постоянно, поэтому он Иностранный Агент , всё логично
Это она не ведет публичную жизнь?! Ее чаще слышно, чем папеньку. Да и блохеры, вроде же, к сми приравнены.
16 сентября 2022, 23:28
Не ворует, нет яхты, говорит правду, поэтому иноагент. Держись, Максим.
16 сентября 2022, 23:51
Ага, за шляпу😂😂😂😂
17 сентября 2022, 00:00
Шляпа ты тож можешь валить в израиль
Гость
17 сентября 2022, 00:05
а дворец с лифтом
17 сентября 2022, 12:37
Список будет расширятся, мочи нет терпеть.
16 сентября 2022, 23:54
Очередная пятница, очередная награда адекватного человека и патриота.
Гость
17 сентября 2022, 00:43
в чем он патриот? Слово "патриот" объяснение его почитайте в словаре, что обозначает, кого им называют
17 сентября 2022, 00:46
Умеете вы уханьцы стебаться😂
17 сентября 2022, 01:06
Гость
17 сентября 2022, 01:06
в чем он патриот? Слово "патриот" объяснение его почитайте в словаре, что обозначает, кого им называют
Исследователи разделяют патриотизм на «слепой» и «гражданский». «Слепой» патриотизм - это привязанность к стране с беспрекословной положительной оценкой своей родины и нетерпимостью к критике своего государства. В противоположность этому, «гражданский» или «конструктивный» патриотизм — это любовь к своей стране, связанная с анализом и критикой существующего в ней положения и стремлением изменить его к лучшему.
16 сентября 2022, 23:43
А при чем тут выступал с критикой и признан иноагентом? Как будто истинный россиянин должен соглашаться с любыми действиями руководства, обманывающего даже с пенсионным возрастом...
17 сентября 2022, 00:21
А то. Иначе ты не патриот.
17 сентября 2022, 00:52
Да успокойся ты уже со свои пенсионным возрастом, ходишь из темы в тему и пишешь, одно и тоже, к месту и не к месту.
Гость
17 сентября 2022, 01:46
Открой закон об иноагентах и почитай. В гугле есть. Сразу и определение четкое получишь и тупить перестанешь навязчиво.
17 сентября 2022, 09:13
В думе почти все иноагенты и ничего, живем
17 сентября 2022, 10:23
Живёте - но не все.
17 сентября 2022, 01:23
Блин ,никогда не признавал Галкина. А теперь вижу: молодец ,не холуй, не струсил!
17 сентября 2022, 09:10
В том то и дело, что струсил. Кто не струсил, те в стране.
17 сентября 2022, 10:43
17 сентября 2022, 10:43
В том то и дело, что струсил. Кто не струсил, те в стране.
Молчат в тряпочку?
17 сентября 2022, 13:21
17 сентября 2022, 13:21
В том то и дело, что струсил. Кто не струсил, те в стране.
В тюрьме сидят и под следствием? Завидная участь? ;) Хотя конечно, можно похвалить за смелость и мужество в отстаивании своей позиции.
16 сентября 2022, 23:47
ее супруг Галкин делал очень плохие заявления, нам с ним явно не по пути. Песков, вот с кем мне не по пути, так с тобой. Галкин - порядочный человек.
Гость
17 сентября 2022, 01:06
Порядочные всегда женятся на бабушке с капиталом. Ага.
17 сентября 2022, 01:17
Предатели с каких пор порядочные?))
Гость
17 сентября 2022, 02:01
Фу
17 сентября 2022, 02:29
Он так то не красиво "топит там". Мне не понравилось, как он в латвии балаболил за нас типа терпил.
17 сентября 2022, 10:44
Правде иногда неприятно смотреть в глаза
17 сентября 2022, 11:02
Да,грубовато.
17 сентября 2022, 13:23
17 сентября 2022, 13:23
Да,грубовато.
Верно, Но ведь сложно возразить аргументированно.
17 сентября 2022, 12:17
Не люблю этого типа. Но всё-таки клеймить его особо то не за что. А вот по формальным признакам к иноагентам можно отнести во-первых, конечно президента, он получал доход из-за рубежа - у него пять международных премий, то есть доход он получил из-за рубежа, во-вторых, всю верхушку ЕдРа и не только его - другими словами всех, кто получает доход из заграницы: у кого есть недвижимость за рубежом (владение по определению влечёт получение выгоды), у кого есть вклады (под проценты же конечно), акции и доли в любых компаниях (да конечно у большинства на Кипре). А если применять этот термин (иноагент) выборочно - только для неугодных, а не по адресу, то он из защитного превращается просто в клеймо превращается, как те же "враг народа", "космополит безродный" и так далее. А если ещё и клеймить знаками их надумают, чтобы наперёд видно было, типа звёзды на левом плече, то так мы вообще очень очень далеко зайдём, что потом этот позор тяжело будет смыть. А всё идёт как раз к этому. 😕
17 сентября 2022, 13:45
+++
16 сентября 2022, 23:45
Очень интересно когда Навка будет признана иноагентом, а то она мужу часы регулярно дарит, со стоимостью, скорее всего не сочетаемой с её зарплатой)
17 сентября 2022, 00:53
Два сообщения в одной теме, точно бот.
Гость
17 сентября 2022, 01:08
Если ты на иностранную зарплату лаешь о политике ты иноагент. И все твои проблемы в РФ это то что на всех информационных материалах от тебя исходящих должен быть указан данный статус и твой спонсор.
Гость
17 сентября 2022, 08:25
17 сентября 2022, 08:25
Два сообщения в одной теме, точно бот.
Твоих, кстати, тоже два.
16 сентября 2022, 23:56
Песьяков более похож на иноагента
17 сентября 2022, 10:15
Американская поговорка: Если что-то свиду выглядит как утка, переваливается как утка, и крякает как утка - то это - утка!
17 сентября 2022, 00:00
Нехороший человек....этот максим!!)))😁😁😁
16 сентября 2022, 23:25
Любитель бабушек, сиди там тихонько, куда убежал, тебе здесь не рады.
Зато вы поклоняетесь другой бабушке.
Гость
16 сентября 2022, 23:39
Тебе здесь не рады.
Гость
16 сентября 2022, 23:41
А вот и первый любитель дедушек отрабатывает народную любовь
17 сентября 2022, 00:20
Хороших артистов ,таких как Макаревич и равных ему,в иноагенты?А кто остался?монеточки,коки-клавы!маргиналштерн тут?Ух ,что на это все сказалбы МИХАИЛ ЗАДОРНОВ???
17 сентября 2022, 01:47
хороший артист,своих граждан помоями облил.
Гость
17 сентября 2022, 07:29
Монгерштерн тоже иноагент! С 16.05. На сайте Минюста. Ахаха
17 сентября 2022, 10:59
Гость
17 сентября 2022, 10:59
Монгерштерн тоже иноагент! С 16.05. На сайте Минюста. Ахаха
Вот ОН ТОЧНО!Я СОГЛАС.
17 сентября 2022, 09:37
По моему правильно - жил, деньги зарабатывал, ничего не смущало. А как из страны свалил, сразу все плохие стали. И ведь не стыдно будет вернуться и снова чес по стране с концертами устроить. Поэтому все правильно, перекрыли возможность вернуться назад. Не надо "плевать в колодец, возможно захочется снова напиться".
16 сентября 2022, 23:43
Галкин уважаемый человек,в отличии от неуважаемой мною действующей власти
17 сентября 2022, 00:26
Ты никого не интересуешь, угомонись.😁
Гость
17 сентября 2022, 01:08
Среди кого альфонсик Галкин "уважаемый человек"?!
17 сентября 2022, 01:42
17 сентября 2022, 01:42
Ты никого не интересуешь, угомонись.😁
Прикинь, симметрично. ))
16 сентября 2022, 23:56
Сру 1 а че вы коменты публикуете? не вывозите справедливой критики своего никчемного существования или свобода слова это только для вас?
16 сентября 2022, 23:57
Просто он слишком старый для Аллы стал
17 сентября 2022, 01:44
устал
16 сентября 2022, 23:38
Там еще Гребенщиков по Германиям концерты давал, а деньги отправлял в Украину. Пора, пора тоже в список!
17 сентября 2022, 00:11
Да и правда, нам ведь талантливые ни к чему, кричать ура сами умеем.
17 сентября 2022, 00:50
17 сентября 2022, 00:50
Да и правда, нам ведь талантливые ни к чему, кричать ура сами умеем.
На счет талантов, на вкус и цвет. А публично предавать страну в которой ты вырос, в которой получил популярность и за счет которой жил, это подло. Вот пусть там вместе с Галкиным, Макаревичем развлекает так называемых диссидентов. И да, Глеб Самойлов (Агата Кристи) из тогдашнего русского рока остался здесь, и он не менее талантлив, чем Гребенщиков.
17 сентября 2022, 01:38
17 сентября 2022, 01:38
На счет талантов, на вкус и цвет. А публично предавать страну в которой ты вырос, в которой получил популярность и за счет которой жил, это подло. Вот пусть там вместе с Галкиным, Макаревичем развлекает так называемых диссидентов. И да, Глеб Самойлов (Агата Кристи) из тогдашнего русского рока остался здесь, и он не менее талантлив, чем Гребенщиков.
И вы, конечно, знаете кого поддерживает Глеб ))
17 сентября 2022, 00:04
Прекрасная новость! 👍
Гость
16 сентября 2022, 23:32
интересно, а Яндекс, который покупает у украинских блогеров рекламу своего браузера, не хотят признать инагентом, спонсирующим недружественные европейские страны и блогерок, рекламирующих опцию яндекс-перевода роликов нехорошего ютуба, который все хотят запретить на территории РФ?
Гость
17 сентября 2022, 01:10
Почитай чтонибудь про статус "иноагент" и не будешь тут своих маму и папу глупостью огорчать.
Гость
17 сентября 2022, 06:41
Почему у нас иноагентами признают артистов, блогеров и журналистов? Нелюбовь властей только к узкому кругу, какая-то очень специфическая. Мне вот совсем неинтересны какой-нибудь Шац или Лазарева, да и чем там Галкин занят - всё равно. Нет, надо кому-то так заинтересоваться, вцепиться и кровь выпить. Слава богу, в последнее время почти никто не говорит, что у нас демократическая страна. И по свободу слова молчок. 🤐
17 сентября 2022, 11:03
ТССССС!!!!
17 сентября 2022, 11:52
Если бы была не демократическая, то вы бы здесь не писали. Потрудитесь сначала разобраться в понятии демократия, что-бы делать такие выводы.
Гость
17 сентября 2022, 13:01
17 сентября 2022, 13:01
Если бы была не демократическая, то вы бы здесь не писали. Потрудитесь сначала разобраться в понятии демократия, что-бы делать такие выводы.
Ну да, оставили маааленькую отдушинку. Можно писать то, что модератор разрешил. Вот это демократия! Вот это свобода слова!
Гость
16 сентября 2022, 23:38
Этт сейчас,как знак качества.Типа ГОСТа.Хороший человек,значит,скорей всего патриот(в хорошем смысле этого слова)а по теме-ну самим то не смешно такое людям клепать?журналисты,политологи,сейчас артисты.. ну спасибо,что на кострах не сжигают.Пока еще.
17 сентября 2022, 01:45
старая методичка,не работает.
17 сентября 2022, 05:33
Ну и шут с ним
Гость
16 сентября 2022, 23:36
это перемога.
Гость
17 сентября 2022, 17:47
Маразматики параноидальные,всё просрали ,это агония уже у власти началась,рушится скрепной мир ,а Галкин вернётся и я пойду на его концерт с удовольствием ❤️
17 сентября 2022, 07:57
как Лукашенко говорит ,посадить в следственный изолятор
Гость
16 сентября 2022, 23:23
"Минюст признал Максима Галкина иноагентом". Добро пожаловать в компанию порядочных людей! Кстати, а чего Песков-то опять выдал, и никто не поинтересовался, почему он с его семейкой до сих пор не иноагенты?
16 сентября 2022, 23:48
У тебя диссонанс какой то в голове.Перебухал?😱
Гость
17 сентября 2022, 01:09
А откуда среди грантоедов порядочные?
Гость
17 сентября 2022, 00:04
Не очень понятно, что они с этим списками делать собираются?? На позорный столб повесят??
17 сентября 2022, 00:28
Иноагент означает, что на его карту больше не смогут поступать средства из-за рубежа, возможно и из России Так-то таксебе ситуация для каждого
Постоянная маркировка публичных сообщений,создание юрлица и постоянные финансовые отчёты. Одним словом каторга.
Гость
17 сентября 2022, 08:30
17 сентября 2022, 08:30
Иноагент означает, что на его карту больше не смогут поступать средства из-за рубежа, возможно и из России Так-то таксебе ситуация для каждого
А, ну да, завести карту зарубежного банка - это же ой какая неразрешимая проблема
17 сентября 2022, 15:33
Значит порядочный человек!!!
16 сентября 2022, 23:23
жалко галкина...молодой же ещё...не увидим больше его...
Гость
16 сентября 2022, 23:41
помер что ли?
Гость
17 сентября 2022, 00:03
готовишься к земле уже?
Гость
17 сентября 2022, 01:44
Молодой? Под 50 лет почти уже.
Гость
17 сентября 2022, 08:39
А олигархи-ворюги тихо воруют и не возмущаются, так вот им есть место в стране и они не иногенты!
17 сентября 2022, 11:05
Они воры и десятину шлют куда надо
17 сентября 2022, 01:21
Одни дровосеки за галкина топят.
Гость
17 сентября 2022, 00:02
Минюст в нынешних реалиях это вообще что?
17 сентября 2022, 00:49
К сожалению жалкое подобие СМЕРША
Гость
17 сентября 2022, 11:22
Как-то я не совсем понимаю таких людей.Умотал и стал правду -матку выдавать.Останься в стране и говори правду,выражай своё мнение,будь гражданином!!!!
17 сентября 2022, 13:44
Думаете в заключении лучше? Оттуда много не наговоришься. (( Ему иногента наклеили вам мало? Желаете чтобы люди заканчивали как Немцов?
19 сентября 2022, 13:54
вот сразу видно, вы истовый поклонник и заметили разницу с предыдущими концертными выступлениями;-) а ведь её нет))) вероятно, вы судите лишь по тому, что слышали с тв, когда он был на тв и сейчас, когда его "нарезают" по тв для минутки ненависти)))
17 сентября 2022, 01:22
Давно пора.
Гость
17 сентября 2022, 07:55
Галкин и пугачева, всё что нужно знать о любви 😂
19 сентября 2022, 13:51
когда думаешь, что любовь это только похоть;-)
20 сентября 2022, 23:10
Не нужно завидовать.
17 сентября 2022, 00:59
Мне кажется весьма неразумно, "обзывать" далеко не самых последних людей иноагентами. Ну обозвали одного, ну двух, ну не столько же. Люди то непростые, людей всё больше. А что будет потом? Обидятся же. Вот я бы не хотел, чтобы даже одна Алла затаила на меня обиду. А тут столько...
Гость
16 сентября 2022, 23:36
а что, дети пугачевой не могут учиться в своем израиле?
17 сентября 2022, 00:09
У тебя не поинтересовались, правда?
Гость
17 сентября 2022, 00:37
Могут. Но хотят в моей России. Россия - прекрасная страна, временно оказавшаяся в плохих руках.
Гость
17 сентября 2022, 01:13
Гость
17 сентября 2022, 01:13
Могут. Но хотят в моей России. Россия - прекрасная страна, временно оказавшаяся в плохих руках.
Вам и народ не тот достался. Валите скорее уже, полупроцентники. Не зря вас таких в 30 в лагеря трудится отправляли.
Гость
16 сентября 2022, 23:40
Хорошая новость)
Гость
17 сентября 2022, 05:14
Да враг народа он. Сейчас по другому называю. Смысл один. Не пускать его в Россию!
17 сентября 2022, 18:29
Или тебя из России вымести.
Гость
16 сентября 2022, 23:21
мда............
Гость
17 сентября 2022, 00:34
Приличный человек оказался.
Гость
16 сентября 2022, 23:28
Начинать на него
17 сентября 2022, 00:08
Русский учи, 'начинатель" ... ))
Гость
16 сентября 2022, 23:39
А че там школ нет? Зачем ехать сюда в поросшую коррупцией страну, такому человек как Пугачева🤦‍♂️ а Галкин думает там напиарится?😆 ноль без палки без отца и Пугачевой…
Гость
17 сентября 2022, 00:34
ничосе!хотела выяснить. кто есть галкин, кого он на самом деле любит - бабушек или дедушек? а модер потер...за что? за правду? за мое право знать, кто меня критикует и морально учит?
17 сентября 2022, 13:13
А вы интересно с какой целью интересуетесь? Не волнуйтесь Ежиха, вам не светит, Галкин животными не увлекается ;)
Гость
17 сентября 2022, 03:00
Кто теперь будет "голубые огоньки" вести? Газманова на все каналы не хватит.
17 сентября 2022, 13:33
А что, его ещё кто-то смотрит или слушает при наличии альтернатив? )
Гость
17 сентября 2022, 08:53
А что детей в Израиле в школу не пустили? Просто бабосики скончались. Это здесь Галкин был востребован, а там....