перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября

Украина не видит смысла говорить с тем что за 20+ лет наобещал не на 1 тонну макулатуры.
Гость
16 сентября 2022, 22:28
А какой смысл с ним говорить? Он всё равно слов не понимает.
16 сентября 2022, 23:03
Странная концентрация любителей божьей росы на территории одного государства. Весь мир все видит и понимает, и только наши продолжают верить. Что это? Рабская психология? Стокгольмский синдром?
16 сентября 2022, 23:09
Странная концентрация любителей божьей росы на территории одного государства. Весь мир все видит и понимает, и только наши продолжают верить. Что это? Рабская психология? Стокгольмский синдром?
Они не продолжают верить, они банально боятся.
16 сентября 2022, 22:03
довел страну до дна.....
Гость
16 сентября 2022, 22:22
Допрыгались
Уже до второго, "скрытого". 😂😂😂
16 сентября 2022, 23:04
Быстрее бы оно. Пусть через голод и холод. Но от дна хотя бы можно оттолкнуться и начать путь вверх.
16 сентября 2022, 22:56
Вот интересно, почему его так задевают санкции против детей российских чиновников, ну санкции и санкции...
16 сентября 2022, 23:06
Бедные детишечки чиновников не смогут за границей учиться и счета с недвижимостью иметь, из-за этого что ли? Ну что, пусть будут патриотами , а еще лучше на сво едут, те, кто совершеннолетний.
Гость
16 сентября 2022, 23:23
Хоть кто-то дитями озаботились, раз сами не спешат.
17 сентября 2022, 11:39
Потому что чинари всю его систему удерживают.
А сегодня с Владимира Вольфовича сняли санкции и разрешили въезд в Европу. Вовремя так-то.
16 сентября 2022, 23:13
Это такой тонкий намек на единственный шанс для снятия персональных санкций.
Гость
16 сентября 2022, 23:17
Они там хотят себе зомби-апокалипсис?
17 сентября 2022, 08:32
17 сентября 2022, 08:32
Это такой тонкий намек на единственный шанс для снятия персональных санкций.
Шутка не удалась.
17 сентября 2022, 06:12
Все по плану. Спецоперация будет до 2024 года. Расходимся.
Фото с СОШ видели? Великого стратега вместе Лукашенко рядом усадили, на отшибе, на Икеевском диванчике, ниже всех. Мило так.
16 сентября 2022, 23:54
К сожалению формат встречи не предполагал железной клетки.
17 сентября 2022, 00:21
К сожалению формат встречи не предполагал железной клетки.
Тут я выпал! 😂😂😂
17 сентября 2022, 01:24
Тут я выпал! 😂😂😂
Лучше бы они вдвоем выпали из окна. Вместе со своим диваном.
16 сентября 2022, 23:54
Выборы прошли. Протестов нет. Никто ничего не оспаривает. Всенародная поддержка. Вопросы есть? Вопросов нет. Можно расходиться.
Гость
17 сентября 2022, 07:14
У людей ступор уже , как то это обьяснят психологи .
Гость
17 сентября 2022, 08:23
Они могут толтко на форумах плодить сообщения, высунуть нос на какой то митинг? Нееет ты что
Гость
17 сентября 2022, 09:44
Явка от 7 до 15 % по участкам. Этим всё сказано а протестов и не будет, единым патриотам есть чего боятся. Население правильно делает что не протестует против патриотов открыто.
Где новость про Бойко с супругой? 😎
16 сентября 2022, 23:53
С них тоже сняли санкции?
17 сентября 2022, 00:02
Террорист - партизан, шпион - разведчик, Наемник - доброволец, захват - освобождение и т.д. Всё старо как мир.
17 сентября 2022, 00:32
Даже Казахстан отказался от " параллельного импорта", им дороже отношения с цивилизованной Европой.
17 сентября 2022, 14:28
Ой как неудобно получилось-то... ) Помнится симонян с рудольфовичем очень уповали на него.
16 сентября 2022, 22:36
Любой честный комментарий подпадает под УК РФ ))
Но не под УК РСФСР (предполагаю что действующее на основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1).
16 сентября 2022, 22:19
Царь никак в солдатиков не на играется.
Гость
16 сентября 2022, 22:49
тяжелое детство спасибо партии и правительству!
Гость
16 сентября 2022, 23:04
потому что солдатиков еще много, и приказ из-за океана был, воевать против России до последнего солдатика
17 сентября 2022, 01:08
Шляпа, шляпченец вы?))
Гость
16 сентября 2022, 22:29
В подвале, среди барахла и картонок, У серенькой кошки родился котёнок. Беспомощно тычась в пушистую шкурку, Беспечно сосал он счастливую Мурку. И кошка, к сыночку прижавшись бочком, Лаская шершавым своим язычком, Негромкую песню ему напевала И всё целовала его, целовала... А где-то смеялись и плакали люди, А где-то из страшных палили орудий, Политики земли делили на части, И кто-то мечтал о богатстве и власти. И только в подвале, под старой доской, Царили гармония и покой. И серая Мурка была, несомненно, Для новорождённого -центром Вселенной
Гость
16 сентября 2022, 23:12
👍👍👍👍
Гость
17 сентября 2022, 00:56
👍
Гость
17 сентября 2022, 07:10
Как верно ..😢
16 сентября 2022, 22:33
Ужассс!!! 👻😱 Аааа... Из разрешённых только эти слова. 🤫
16 сентября 2022, 22:24
«Чтобы встреча с Зеленским состоялась, Киев должен на нее согласиться, но они отказываются от переговоров»; Зачем переговоры? Слив уже очевиден...
Гость
16 сентября 2022, 23:44
Киев готовиться к капитуляции?
Вагон в Белгороде всё так и продолжает смрадить.
16 сентября 2022, 22:39
"США могут ввести санкции за поддержку карт «Мир» за пределами РФ" - т.е. США против Мира,какая интересная игра слов. Но,но пусть мечтают,хотите сказать Тупция и подобные страны захотят расстаться с толпами наших туристов на этой почве?!
Гость
16 сентября 2022, 22:44
Во многих турецких банках уже отказались обслуживать "Мир". Если встанет выбор между российскими туристами и американскими санкциями, то первые дружными рядами пойдут лесом.
Гость
16 сентября 2022, 23:05
Не совсем корректная формулировка. Это толпы наших туристов не захотят расстаться с Турцией, и полетят туда с наличкой. По крайней мере, пока ещё есть на чем летать. Ничего страшного. Автопром откатили на 30 лет за несколько месяцев, ну а турбизнес чем хуже?
Гость
16 сентября 2022, 23:12
Гость
16 сентября 2022, 23:12
Не совсем корректная формулировка. Это толпы наших туристов не захотят расстаться с Турцией, и полетят туда с наличкой. По крайней мере, пока ещё есть на чем летать. Ничего страшного. Автопром откатили на 30 лет за несколько месяцев, ну а турбизнес чем хуже?
Я пару раз туда летал с наличкой, особо не расстроился.
16 сентября 2022, 22:46
От переговоров отказались, на поле боя всё решим сказала укроина, на что надеются непонятно, наверное на удачу😜Да здравствует СВО. Армия РФ. И по традиции: либерасты, приветики😁
Гость
16 сентября 2022, 23:00
Заметил, что ты давно не произносил фразу: "Все цели и задачи СВО будут выполнены". Что-то случилось?
Гость
16 сентября 2022, 23:13
Они либерасты, а ты себя кем считаешь?
Гость
16 сентября 2022, 23:46
Гость
16 сентября 2022, 23:46
Они либерасты, а ты себя кем считаешь?
Гость, они социал-консерваторы. Я долго смеялся.
16 сентября 2022, 22:09
Zадача будет Vыполнена!
Гость
16 сентября 2022, 23:08
Хорошо бы ещё понимать, в чем она состоит?
Гость
16 сентября 2022, 23:16
Ага , Гаагой
Гость
16 сентября 2022, 23:46
Гость
16 сентября 2022, 23:46
Хорошо бы ещё понимать, в чем она состоит?
Ничего не знаешь, а лезешь в калашный ряд
16 сентября 2022, 23:25
Он и про пенсионный возраст говорил, да про много что ещё, стоит ли верить?
17 сентября 2022, 08:54
Зеленский тоже много чего говорил, но ничего не выполнил. Просто продал страну и продался сам америкосам. Его деньги выше вас всех
17 сентября 2022, 14:08
17 сентября 2022, 14:08
Зеленский тоже много чего говорил, но ничего не выполнил. Просто продал страну и продался сам америкосам. Его деньги выше вас всех
Я так понимаю, свечу держали? Или первый канал регулярно смотрите? )
Гость
17 сентября 2022, 19:40
17 сентября 2022, 19:40
Я так понимаю, свечу держали? Или первый канал регулярно смотрите? )
Андрей Екб, конечно держали, а как ты думал. У нас везде свои люди есть😎
17 сентября 2022, 02:34
Смешно, но выразить свою точку зрения опасно стало. Кто бы знал!?))))
17 сентября 2022, 14:31
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
17 сентября 2022, 00:04
глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить дело по факту гибели генпрокурора ЛНР и его заместителя. Вроде ЛНР получили независимость. Причём тут тогда следком РФ?
17 сентября 2022, 08:55
Почитала комменты здешнего контингента. украинцам и либеросам могу сказать одно - Собаки лают, караван идет.
17 сентября 2022, 10:28
Так и есть, так будет. 👍
17 сентября 2022, 10:29
куда?
Гость
17 сентября 2022, 10:33
В какую сторону идёт?
17 сентября 2022, 00:20
Кажется, вас все послали....даже китай
Гость
17 сентября 2022, 13:56
А вас?
17 сентября 2022, 08:30
" мы же воюем не полной армией, мы воюем только частью Российской армии " - заметьте, не я это слово сказал.
Гость
16 сентября 2022, 22:16
По поводу низких цен это шутка? Как скакнули в два раза так и есть, сами же пишете покупать стали меньше
Гость
16 сентября 2022, 22:24
Глаза разуй
Гость
17 сентября 2022, 00:16
Гость
17 сентября 2022, 00:16
Глаза разуй
Покупал проволоку для сварочника по
Гость
16 сентября 2022, 22:42
Клево чё, Мьянма и Нигерия- это те страны, куда я всегда мечтал съездить с картой МИР!😎 Денег осталось только подкопить...👍
17 сентября 2022, 00:01
Иран вам в помощь, туда дешевле, уверен вы давно хотели там побывать? )
17 сентября 2022, 08:52
Расширяйте свой кругозор
Гость
16 сентября 2022, 22:27
"Мы еще ничего не начинали"... "Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары"... "Мы не спешим"... Это звучало бы актуально, скажем, в течение первого месяца "операции", но после 7 месяцев мероприятия это вызывает, мягко говоря, недоумение.
Недоумение? Смех истеричный. 😂😂😂
Гость
17 сентября 2022, 00:28
Недоумение? Смех истеричный. 😂😂😂
бедолага...
17 сентября 2022, 12:33
Пока "зелёнка" не чего торопиться. Ну а там уж давить надо.
16 сентября 2022, 22:06
конечно отказалась!
Гость
16 сентября 2022, 22:48
Даже Пиноккио не позволял себе столько - "говорить правду только на оборот".
Гость
16 сентября 2022, 22:06
опять врет что ли ?
Гость
16 сентября 2022, 22:22
Нет у кгбшников нравственной категории "ложь".Есть "легенда".А по-простому - по ушам трёт.
Гость
16 сентября 2022, 22:35
Гость
16 сентября 2022, 22:35
Нет у кгбшников нравственной категории "ложь".Есть "легенда".А по-простому - по ушам трёт.
Тебе только трут, остальные ездят
Гость
16 сентября 2022, 22:35
Владимир Владимирович говорит что воюет неполной армией. Чего ж тогда академик Кадыров просит с каждого региона по тысяче самомобилизованных, если можно задействовать уже мобилизованных?
Гость
16 сентября 2022, 22:43
Пока от желающих отбоя нет, не всех берут
Этим можно деньги не платить, не обеспечивать обмундированием, не выплачивать ничего родственникам. Обязательств -ноль. Можно только привезти к границе и пальцем указать направление.
Гость
16 сентября 2022, 22:50
Гость
16 сентября 2022, 22:50
Пока от желающих отбоя нет, не всех берут
Вы и цифры можете привести?
Гость
16 сентября 2022, 22:36
А интересно - вот есть ведь наверно наши воины уже инвалиды - как будет устроена их жизнь, что они потом подумают об этом времени - жутко даже думать об этом. Заниматься свои домом и наводить нужно порядок здесь - но видимо это уже неинтересно и смертельно опасно для кого-то.
Гость
16 сентября 2022, 23:19
Читал, что один инвалид после СВО отдал мошенникам 3 млн компенсации. Про его чувства ещё поразмышляйте, с учётом, что мошенников считают украинцами.
Гость
16 сентября 2022, 22:55
"Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров" Да, именно так. И если вначале СВО они готовы были на нейтральный статус, с условием, что Россия отведет войска до границ на 23 февраля, то сейчас - все. Они диктуют условия.
Гость
16 сентября 2022, 22:45
С визами все правильно - не фиг! Делайте революцию и живите как белые люди у себя дома. А то смех по всей Галактике стоит! В России может жить 1,5 миллиарда со средним доходом 5 килобаксов, а живёт 150 млн. со средним в 500 баксов.
17 сентября 2022, 00:41
Вы, видимо, у себя в Латвии уже сделали революцию, теперь как "белые" люди живёте. Завидую вашим доходам в 5 килобаксов.
Гость
17 сентября 2022, 12:06
КПД - 1%
Гость
17 сентября 2022, 00:28
Не малая часть комментаторов по теме СВО, здесь на Е1 - это боты с Украины, ботофермы ЦИПСО. Цели их понятны: вбросы, фейки, критика власти. Их задача разделить общество, навязать идеи раздела РФ на части, и т.д.. Они как и мошенники, манипулируют фактами, сознанием, что-бы завлечь на свою сторону и навязать свои идеи. Будьте бдительны, не подавайтесь на провокации! Включайте мозги и отделяйте реальных комментаторов от ботов. Выявить их просто: 1. количество коментов, более 3-х 2. 100% критика лидера страны по любому поводу 3. Негативное отношение к сво в комментариях (они не боятся законов в РФ, т.к. сидят в другой стране.
Гость
17 сентября 2022, 01:00
не всё так плохо.Людей ,понимающих что происходит, большинство.
Гость
17 сентября 2022, 01:05
че за херню вы пишите,проспаться надо вам,а тут горожане делятся своим мнением,у нас демократия,кто что думает,тот и пишет,а вы с украины помолчали бы.
17 сентября 2022, 01:18
Гость, тогда объясните мне ,почему после того ,как в России уничтожена промышленность, медицина, образование, российских студентов гонят из западных ВУЗов ,российские самолёты и корабли не пускают в европейские порты, русских людей, как паршивых собак, гонят из Европы. Если даже официально признано что в стране 20 миллионов нищих, если по доходам на душу населения мы находимся на 150...каком то месте, обгоняя Африку. Получается что нашему вождю удалось сделать, за 20 лет правления, то что не смогли сделать все враги СССР за 70 лет !?
Гость
16 сентября 2022, 23:58
Зам главы народной милиции ДНРы Эдуард Басурин Заявил что «мы ВОРУЕМ за отчизну» 🤡😂😂😂👍
17 сентября 2022, 00:48
Бабушка, если поднять протоколы допросов пугачёвцев , они сохранены в архивах, то там есть фразы"...воровал против государя". В старинном русском языке выражение " воровать" имело совершенно другой смысл. Соратникам Пугачёва выжигали на лбу слово "вор".
А, да-да, есть такое дело. 😂
17 сентября 2022, 14:19
17 сентября 2022, 14:19
Бабушка, если поднять протоколы допросов пугачёвцев , они сохранены в архивах, то там есть фразы"...воровал против государя". В старинном русском языке выражение " воровать" имело совершенно другой смысл. Соратникам Пугачёва выжигали на лбу слово "вор".
Это у вас тёплое с мягким попуталась. ) Дело в том что фраза "воровал против государя" означает разорял казну и государственное имущество.
Гость
16 сентября 2022, 23:28
пока нет ни одного доказтельства что "Зеленский хотел напасть на Россию но Россия его опередила СВО".
Гость
17 сентября 2022, 00:16
тебе докозательства никто и не покажет тебе только методички выдавать будут и qr-коды на 5% скидку вместо зарплаты
Гость
17 сентября 2022, 01:23
Гость
17 сентября 2022, 01:23
тебе докозательства никто и не покажет тебе только методички выдавать будут и qr-коды на 5% скидку вместо зарплаты
толкач муку покажет.
17 сентября 2022, 14:10
Вроде Лукашенко обещал показать планы, что до сих пор не достал? Обманул что ли?
Сейчас народ разделился в осном на 2 половины. Одна смотрит Соловьёва с Скабеевой, другие "Фейгин @ Wife". Только Я не смотрю никого, есть другие источники. Это я к тому что счас эфиры начнутся и народ на час-полтора в АФК выпадут.
Гость
17 сентября 2022, 00:32
ЦИПСО твой источник.
Гость
17 сентября 2022, 00:53
ЦИПСО твой источник.
ЦГПД она называется у нас так то, но нет.
16 сентября 2022, 22:38
Понятно, что ж... Вполне ожидаемо. А теперь будем ждать комментариев о вечeрнего и симоньян о том, что нам это только на пользу, и так оно планировалась и было задумано. А что, верю... Хотя может быть уже и ошибаюсь, помнится недавно симоньян довольно убедительно рассказывала о мире и добросовестстве с украинцами. В общем ребята настроение меняют легко и непринуждённо. Сложно прогнозировать.
Гость
16 сентября 2022, 23:29
"План спецоперации корректировке не подлежит" Ну, тут не поспоришь! Как можно корректировать то, чего по факту и нет? 😁
Гость
17 сентября 2022, 00:44
не битый не крашеный
Гость
16 сентября 2022, 23:15
Дед что, жаловаться туда поехал?
16 сентября 2022, 23:34
Опять боеприпасы клянчил, наверное. Дядюшке Си надо бы напрячься. Давеча геостратег боеприпасы в Таджикистане клянчил. Недели не прошло, как Таджикистану самому стали очень нужны эти боеприпасы.
Гость
16 сентября 2022, 23:53
Бидона никто не приглашал
Гость
17 сентября 2022, 00:13
Китай намерен поддерживать Казахстан в защите независимости и суверенитета. Ну что, многополярники и Китай за нас?
Гость
17 сентября 2022, 00:34
Ложь!
Гость
17 сентября 2022, 01:02
Гость
17 сентября 2022, 01:02
Ложь!
Это содержится на официальном сайте правительств Казахстана. А вот "многополярники и Китай за нас" на самом деле ложь.
Гость
16 сентября 2022, 23:35
Как вы достали, нытики диванные!!! "Ой какой плохой... ой все он делает не так! Херои млин. Ваш героизм заключается только в обсуждение власти под псевдонимом и почесыванием своего пуза. Дорастите сначала до него, а потом нос задирайте. Хотела сказать по другому, но цензура не пропустит
Гость
17 сентября 2022, 00:26
Да и так не получилось сказать.
Гость
17 сентября 2022, 00:40
Марина, бери в голову.
Гость
17 сентября 2022, 00:42
А вам все норм?
Гость
16 сентября 2022, 23:58
Мы все умрём и всё не вечно.. Ведь жизнь моментами ценна, остановитесь Люди, оглянитесь...
Гость
16 сентября 2022, 22:50
А где у нас на СВО записывают? Что-то я решился все же. И ещё вопрос: канцелярский нож мне самому покупать надо, или со склада выдадут?
Гость
16 сентября 2022, 23:16
Откуда такая роскошь? Палку сруби в лесу и наточи, будет копье.
16 сентября 2022, 23:43
Мёртвым ножи не нужны.
16 сентября 2022, 23:59
Ты, может быть, и на стиральную машину надеешься?
Гость
16 сентября 2022, 22:40
Ну что, Пески сегодня взяли?
Гость
16 сентября 2022, 23:14
Произошел отрицательный рост наступления.
Гость
16 сентября 2022, 23:37
Да, в 101-й раз. И тут же отдали. Надо же потом хоть что-то брать? 😂
Гость
17 сентября 2022, 00:43
как вы достали, нытики диванные/ В краю заповедном берёзовом под ласковый шепот дождя я вышила бисером розовым заветное имя вождя . Я вышила имя Володино , заветной мечты не тая ,послушай, любимая родина, о Путине песня моя.
Гость
17 сентября 2022, 02:45
Твою дивизию...Болезная?
Гость
17 сентября 2022, 03:16
гость, нормальный у вас сарказм
Гость
17 сентября 2022, 16:18
Твою дивизию...Болезная?
Хворая.
Гость
16 сентября 2022, 23:40
Воняет гарью.Говорят,что всё нормально,пожаров нет.
17 сентября 2022, 00:26
Не надо никакой паники, все хорошо. Ничего страшного не происходит, все под контролем - максимум одна сосна горит. (С) Гарик Харламов
Гость
17 сентября 2022, 00:44
Казалось бы...
17 сентября 2022, 01:09
вперёд РОССИЯ..МЫ ПОБЕДИТЕЛИ
17 сентября 2022, 02:05
ЭПИЧНЫЕ КРСОТКИ ЮЖАНЕ С ЕШКИ, кого вы победили, украинский народ!?
17 сентября 2022, 10:41
17 сентября 2022, 10:41
ЭПИЧНЫЕ КРСОТКИ ЮЖАНЕ С ЕШКИ, кого вы победили, украинский народ!?
пока нет..но мы победим
Гость
16 сентября 2022, 22:40
Переговоры были бы снова с Мединским?