Нету политической конкуренции.
Как с футболистами, на страну не могут собрать команду, так и тут. Нет в области своих умных, целеустремлённых , деловых?! Или их не пускают?
Не пошел на выборы, потому что не за кого голосовать.
На основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 не имеют юридической силы проект конституции, указ президента РФ от 9 ноября 1993 года номер 1874, устав Свердловской Области,выборы губернатора Свердловской Области,предполагаю я.
Всё это незаконно ?
Количество избирателей в Свердловской области - 3 326 642 человека.
Явка 28% = 931460 человек.
За тюменца проголосовало 65% = 605448 человек.
И что-то мне подсказывает, что большая часть из них - это военные, полиция, врачи, учителя...
Вот такая математика. На выборы надо ходить, дорогие мои.
Гость
12 сентября 2022, 12:43
Это хорошо, что вы считать умеете. Это как раз главное в выборах: не важно как проголосуют, важно как подсчитают!
Это хорошо, что вы считать умеете. Это как раз главное в выборах: не важно как проголосуют, важно как подсчитают!
В том и дело, что эти 600000 человек решили все за всю область, пока остальные дома перед телеком сидели. Но эти остальные сейчас будут стонать и ныть, что в области власть тюменцы захватили
В том и дело, что эти 600000 человек решили все за всю область, пока остальные дома перед телеком сидели. Но эти остальные сейчас будут стонать и ныть, что в области власть тюменцы захватили
Вы верите , что если бы все пришли и проголосовали Не за Куйвашева , то его бы не "избрали" ? Вы или наивный или глупый :(((
Трамп попросил Путина прислать ему Памфилову в помощь , на выборы. Путин прислал. В результате голосования победил... Путин .За него проголосовало 78 % американских избирателей.😅😅😅
Кого-либо достойного, наводились допустят. Вера в свободный выбор у народа отсутствует, потому и не ходят
Гость
12 сентября 2022, 09:40
Показываем не для тех, кто пропустил, а чтобы просто новость была для большего срача в комментариях 😅
Гость
12 сентября 2022, 21:22
Пусть этот так называемый "губернатор" увидит в сводках аналитики, что думают о нем люди. И пусть его стыд проберет. 10 лет сидит и ничем хорошим людям не запомнился. Особенно позор за выставку уралэкспоармз, которую он отдал москвичам. Тьху!
Гость
12 сентября 2022, 10:44
Сам за себя не проголосуешь - никто не проголосует
Гость
12 сентября 2022, 21:26
Сказал Куйбышев и бросил в урну пачку)))
Гость
12 сентября 2022, 09:43
Поздравляю Евгения Владимировича с заслуженной победой! При вас область заметно расцвела, качество жизни и обслуживания города Екатеринбурга существенно улучшились! Так же хочется поблагодарить за проявленную заботу о населении в момент появления коронавируса, за принятые меры по борьбе с этой напастью! Продолжайте в том же духе! Ещё раз благодарим от всей нашей семьи!
Гость
12 сентября 2022, 09:54
А чего не пишете, на сколько уменьшилось число врачей и среднего медперсонала, количество школ и больниц, на сколько выросли тарифы жкх даже местных теплогенерирующих компаний и поставщиков водоснабжения? А тарифы по обращению с ТКО? А число сокращенных людей в областных организациях и учреждениях за все эти годы вам тоже не известна? Ну и про выросший в разы госдолг области тоже не в курсе? И где вас таких берут!
Гость
12 сентября 2022, 09:57
Гость
12 сентября 2022, 09:54
А чего не пишете, на сколько уменьшилось число врачей и среднего медперсонала, количество школ и больниц, на сколько выросли тарифы жкх даже местных теплогенерирующих компаний и поставщиков водоснабжения? А тарифы по обращению с ТКО? А число сокращенных людей в областных организациях и учреждениях за все эти годы вам тоже не известна? Ну и про выросший в разы госдолг области тоже не в курсе? И где вас таких берут!
Уралец, это - другое! Но мы будем работать в этом направлении. Обещаю вам рост! Рост тарифов, долга области и доходов! А именно доходов правительства и губернатора области.
А чего не пишете, на сколько уменьшилось число врачей и среднего медперсонала, количество школ и больниц, на сколько выросли тарифы жкх даже местных теплогенерирующих компаний и поставщиков водоснабжения? А тарифы по обращению с ТКО? А число сокращенных людей в областных организациях и учреждениях за все эти годы вам тоже не известна? Ну и про выросший в разы госдолг области тоже не в курсе? И где вас таких берут!
Тариф на ЖКХ вырос на 100 р, вам, что смертельно
Гость
12 сентября 2022, 10:06
Каждый раз, приходя на всякие выборы, всё больше чувствую себя каким-то лошарой, особенно вчера на пустом избир.участке. Списки избирателей почти чистые, 5-6 записей на страницу формата А3 (и это был уже вечер), работники все скучают, от председателей до охранников, наблюдатели ваще не нужны нафик - не за кем наблюдать... Можно было и не ходить тоже.
Гроздь, и у нас на Уралмаше также.☹️ Пусто, скучно, противная показуха благополучия в обществе и ожидаемые результаты.☹️😥😟 Народ не ходит на выборы и таким образом, на мой взгляд, бойкотирует их, показывает свое недоверие власти вспоминая про 146% голосов за партию ЕдРо.☹️ Вот, что значит один раз власть обманула народ про Выборы и теперь ей нет у народа веры.☹️ Печально это.😪😥🥲
Гроздь, и у нас на Уралмаше также.☹️ Пусто, скучно, противная показуха благополучия в обществе и ожидаемые результаты.☹️😥😟 Народ не ходит на выборы и таким образом, на мой взгляд, бойкотирует их, показывает свое недоверие власти вспоминая про 146% голосов за партию ЕдРо.☹️ Вот, что значит один раз власть обманула народ про Выборы и теперь ей нет у народа веры.☹️ Печально это.😪😥🥲
Чтобы повысить явку, надо вернуть "против всех"
Гость
12 сентября 2022, 09:43
Жаль, что мой участок не в 104 школе был, там я смотрю вкусно всех кормили)
Гость
12 сентября 2022, 09:45
Я ржала с новости о том что все проголосовали кроме Дёмина, потому что у бедняги нашей прописки не было. Гастарбайтером в области подрабатывает
Гость
12 сентября 2022, 09:54
Красотки тоже голосуют!
мамо, можно уже без этой пошлятины?
Пришел днем. Сидят 15 членов. Пока голосовал - больше никто из избирателей не подошел. На листе в книге - всего 3 отметки о голосовавших. Просматривался соседний участок -там тоже один голосующий.
Гость
12 сентября 2022, 09:41
Кто захотел тот проголосовал. Явка сьыдная, получаем то, что заслужили
Гость
12 сентября 2022, 21:26
Это не явка, а вотум недоверия
Гость
12 сентября 2022, 09:53
опять нарисуют 148%. За него мало кто голосует, но он побеждает.
Гость
12 сентября 2022, 10:03
За него, между прочим, дофига народу на деле голосует. И не просто так :)
У меня для вас две новости, хорошая, вы победили в выборах, плохая, никто за вас не проголосовал...
Гость
12 сентября 2022, 21:32
Так и есть. При явке в 28% 69% за него это меньше чем 1/5 от жителей области. Это больше на вотум недоверия проще, чем на поддержку
Гость
12 сентября 2022, 10:28
Стыдливо процент явки не указан . Людям осточертело таскаться на это шапито .
Гость
12 сентября 2022, 21:25
28%, Карл, 28%. Это же позорище. Менее трети жителей региона пришли и только две трети от пришедших за него отдали голос. Это меньше чем даже 20% от всех жителей. Это фактически вотум недоверия.
Гость
12 сентября 2022, 17:24
Эх , молодёжь,вам же жить!
Гость
12 сентября 2022, 19:26
И?
Гость
12 сентября 2022, 18:22
Получается , что все таки Куйвашев у нас и остаётся? Видимо вдоверие вошёл людям. Старается!
Гость
12 сентября 2022, 22:22
При явке 28% собрать 69% это меньше 20% от всего населения области. Так себе доверие...
Что касается фальсификаций, то фальсификации не на участках и не в ЦИК, а в головах людей. Людям в головы загрузили фальш, что других достойных кандидатов нет, что действующий назначенец - единственный достойный (и вообще единственный), что выбирать надо только его, и т.д. короче.
В итоге три четверти не пошли никуда. Кому-то ваще пофик на данное мероприятие было
Гость
12 сентября 2022, 10:25
Вообщем все как всегда, все куплено..
Гость
12 сентября 2022, 18:21
Спасибо всем кто пришёл на выборы, и выбрал достойного кандидата. Я в этом даже не сомневалась.
Гость
12 сентября 2022, 18:23
Поздравляю всех кто выиграв в эти выборах! Вы молодцы, рада за вас!
Гость
12 сентября 2022, 18:23
Мы всей семьей все вместе всегда ходим на голосование. Для нас это важный день
В этом году за пост главы региона боролись
Бодались. Оппозиция у нас противоречива, однополярна и не может создать адекватную коалицию. ВОТ проблема. Как басне Крылова про лебедя, рака и щуку.
Гость
12 сентября 2022, 09:44
Интересно, как подсчёт ведётся бумаг этих? Сейчас же все компьютеры считают?
Гость
12 сентября 2022, 09:58
Считают ящики автоматом. Потом все проверяется (ручной пересчет) комиссией, в которой присутствуют всякие наблюдатели.
Гость
12 сентября 2022, 13:32
Гость
12 сентября 2022, 09:58
Считают ящики автоматом. Потом все проверяется (ручной пересчет) комиссией, в которой присутствуют всякие наблюдатели.
Не, в области всё по старинке. Обычные ящики. И подсчет ручками.
Гость
12 сентября 2022, 14:07
Гость
12 сентября 2022, 13:32
Не, в области всё по старинке. Обычные ящики. И подсчет ручками.
И городе так же.
Гость
12 сентября 2022, 11:34
"Красотки тоже голосуют" - лол! А где же амбалы? Позже подтянутся?
Гость
12 сентября 2022, 14:08
Амбалы не пришли
Гость
12 сентября 2022, 09:52
Ой, сейчас начнётся опять это вранье про вбросы и подкупы избирателей. На большее либералы навальнята уже и не способны)
Гость
12 сентября 2022, 10:02
Так уже вчера было :))) якобы там кто-то кому-то предлагал.
Гость
12 сентября 2022, 21:36
Да нет. Тут явка в 28% уже вызывает вопросы легитимности действа
Гость
12 сентября 2022, 09:42
Как же много красивых людей на фото, в особенности красивых девушек 🙃
Гость
12 сентября 2022, 09:44
Как то быстро день выборов прошёл, я даже и заметить не успел ничего
Гость
12 сентября 2022, 10:27
Абсолютно пустые участки, удача что удалось сфотографировать хоть кого-то и конечно случайно счастливого Куйвашева, ну просто совсем не заказная новость.
Гость
12 сентября 2022, 10:49
И снова будем ждать ковидных ограничений.
Гость
12 сентября 2022, 12:11
я за Единую Россию голосовал так же за нее голосовал мой покойный дед и бабка и все умершие родственники - все гда за Едро даже ерез 300 лет только за едро все будем голосовать - где бы вы не были хоть в космосе хоть в земле хоть в воде - все умершие за 30 лет все за Едро - ну а как иначе то ---------- вот так и живем
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
В Свердловской области завершилось голосование за губернатора