перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В квартире екатеринбургского журналиста Владислава Постникова прошли обыски

8 сентября 2022, 09:29
8 сентября 2022, 10:36
в 1994 г. в магазине при производстве металлических дверей наблюдал диалог: 2 парня "четких" по тем временам, спрашивают продавца: "а за сколько омон эту дверь вынесет...." а он им ответил: "это от материала стены и крепежа сильно зависит...." 28 лет прошло, а актуальность не потерялась
8 сентября 2022, 14:40
Очередная жертва политических репрессии 2022….
8 сентября 2022, 14:51
Лучше бы нелегальными парковками занималисьт,чем двери в чужие хаты ломать...
8 сентября 2022, 11:29
Не богато как то главред живёт.
Гость
8 сентября 2022, 09:35
думали по прописке живет? 😁
Во беспредел российской власти.без собственников в собственность вламываются.в этой "стране" закон отсутствует напрочь.да и тот который писан на бумаге,неисполняется.тьфу.
Гость
8 сентября 2022, 14:39
Ага. Уезжай их этого беспредела.
8 сентября 2022, 21:46
Гость
8 сентября 2022, 14:39
Ага. Уезжай их этого беспредела.
Не, лучше уж вы.
Гость
8 сентября 2022, 14:39
Ага. Уезжай их этого беспредела.
Вот он враг народа.
Гость
8 сентября 2022, 13:40
Попробуйте так вломиться обитателям местной Рублёвки .Слабо !? Страшно !?
Гость
8 сентября 2022, 09:42
"Свобода слова" в действии. Лучше бы так занимались теми кто крышует автостоянки и парковки.
Гость
8 сентября 2022, 09:49
Гость, советы на окраине будешь раздавать
Гость
8 сентября 2022, 09:59
сами собой что-ли? 😂
Гость
8 сентября 2022, 10:00
кулема призвал запретить все пророссийские митинги в европе. Свобода слова по-другому.
Теперь кому они скажут о вынесенной двери ? Караулить точно не будут. Воруй - не хочу ? Вредительство ?
Гость
8 сентября 2022, 09:54
Я то думал террористов берут, а оно во что)))
8 сентября 2022, 09:36
Нельзя плохо про нашу армию говорить. Оштрафуйте его максимально, чтобы впредь неповадно было, даже в мыслях плохого держать про ВС РФ
Гость
8 сентября 2022, 09:38
Там не толтко штраф там срок еще есть для особо ретивых
Гость
8 сентября 2022, 10:09
А почему нельзя?) Если кто-то ошибается, должна же быть обратная связь, чтобы человек понял, что он ошибся
8 сентября 2022, 10:37
Гость
8 сентября 2022, 10:09
А почему нельзя?) Если кто-то ошибается, должна же быть обратная связь, чтобы человек понял, что он ошибся
Главнокомандующий принял решение о начале СВО. Ты и тебе подобные дискредитацией ВС РФ занимаетесь. Я за армию, а вы против. Потому что не хочу, чтобы чужие солдаты ходили по моей Родине. А у вас ни Родины, ни флага. Так и живёшь, любитель НАТО. Только тебя там никто любить не будет или будут, но по своему 😁
Гость
8 сентября 2022, 09:40
Я ИЗВИНЯЮСЬ, А КАК НАСЧЕТ ВЧЕРАШНЕГО НЕАДЕКВАТА, НАПАДАЮЩЕГО НА ШКОЛЬНИКОВ? ВИДИМО РЕБЯТА ЕГО ВЗЯЛИ, А УЖ ПОТОМ - ЗА ЖУРНАЛИСТОМ ПРИШЛИ. П.С. Ребята походу вторую профессию - слесарную - будут в итоге иметь. Спецназ слесарей.
Гость
8 сентября 2022, 10:09
Geheime Staatspolizei проблемы унтерменьшей не е..нтересуют. а вот враги режима - даже очень.
8 сентября 2022, 10:14
а при чём тут вчерашний неадекват? ты бы ещё про Куликовскую битву спросил...
Гость
8 сентября 2022, 12:32
в городе в стране катастрофа и беспредел, а эти гоняются и издеваются над лучшими людьми общества
8 сентября 2022, 14:46
Здравствуй зона
Гость
8 сентября 2022, 12:23
Критиковать власть - это же так не демократично и вообще незаконно. Нужно срочно принять меры. А то вдруг дети услышат ))
Гость
8 сентября 2022, 09:54
Очередного "опасного преступника" обезвредили?
Гость
8 сентября 2022, 12:31
эх, вы расчеловеченные гоблины, как жить -то собираетесь? Вам жить в том, что вы творите.
Гость
8 сентября 2022, 14:24
Гость
8 сентября 2022, 12:31
эх, вы расчеловеченные гоблины, как жить -то собираетесь? Вам жить в том, что вы творите.
А что я творю?
Гость
8 сентября 2022, 14:47
Гость
8 сентября 2022, 14:24
А что я творю?
Соизволили сомневаться в правильности действия режима.
Гость
8 сентября 2022, 10:28
К казнокрадам бы так ломились
Гость
8 сентября 2022, 11:43
Вы мечтатель однако.
8 сентября 2022, 16:28
казнокрады поумнее - они спецназу дверь сразу открывают. Потому, что понимают - они все равно войдут, только вдобавок еще дверь вынесут, если не откроешь.
Гость
8 сентября 2022, 10:13
Всех заткут, выдавят или пересажают и может наконец друг друга жрать начнут.
Гость
8 сентября 2022, 11:33
Уже жрут.
Гость
8 сентября 2022, 14:28
Иди спать, чудо.
Гость
8 сентября 2022, 14:49
Мне кажется уже проходили.
Гость
8 сентября 2022, 10:32
А повестку отправить? Позвонить? Уголовное дело какое-то завели? Почему дверь вообще сразу ломают? Видимо к каждому могут так придти просто так?
Гость
8 сентября 2022, 11:36
Это новая Россия, более лутшая.
Гость
8 сентября 2022, 14:31
А вы уверены, что сразу?
Гость
8 сентября 2022, 09:36
Наверное имел смелость или неосторожность написать что то про СВО или истинное положение дел.
Гость
8 сентября 2022, 09:38
Это не смелость, это подлость
Гость
8 сентября 2022, 10:01
Гость
8 сентября 2022, 09:38
Это не смелость, это подлость
подлость - это с экранов федеральных каналов врать людям про то, что пенсионный возраст повышен не будет и Конституция не поменяется, нет разве?
Гость
8 сентября 2022, 10:10
Гость
8 сентября 2022, 09:38
Это не смелость, это подлость
О как! Говорить правду -- подлость, лгать -- доблесть. Такая вот "Раша тудэй".
8 сентября 2022, 11:24
Гехаймстатсполицай. Ничего нового. История циклична.
Гость
8 сентября 2022, 13:38
Правильно написал известный в екб адвокат Колосовский , что 1937 уже наступил , только не расстреливают . Пока не расстреливают .
10 сентября 2022, 02:24
Ой блин. Выйди и покричи! Или здесь только смелый?
Гость
8 сентября 2022, 11:28
А что про Белгород не пишете?
Гость
8 сентября 2022, 12:03
концлагерь
Гость
8 сентября 2022, 15:40
беспредел
Гость
8 сентября 2022, 10:03
Мерзко смотреть, что спецназ используют, чтобы кашмарить блогеров и всяких безобидных гражданских людей, которые с чем-то там несогласны или что-то "не так" высказали или связи с какими-то украинскими коллегами журналистами имеют. У многих вообще родственники на украине есть. И что? Всех этих людей сажать, вламываться к ним со спецназом? У этого спецподразделения ведь совсем другой профиль, не надо портить его имидж в глазах простых людей. Не правильно все это, ребята.
Гость
8 сентября 2022, 10:24
кого надо было использовать?
Гость
8 сентября 2022, 10:50
Гость
8 сентября 2022, 10:24
кого надо было использовать?
Участкового. ППС.
Гость
8 сентября 2022, 11:42
Гость
8 сентября 2022, 10:24
кого надо было использовать?
Вариант "вообще не использовать", вы не рассматривали??
9 сентября 2022, 01:58
Опасный преступник прям....
8 сентября 2022, 09:59
Зачем надо было эту старую квартиру вскрывать, для чего? Что за цирк? Он скрывался или что? Розу так ж взяли в 6 утра, пол города на уши поставили, потом отпустили, зачем это делается, кто за это отвечает? Почему нельзя отправить экипаж по человечески привезти его в отдел к 9 часам? Роза не такой дурак чтоб дома держать компромат на себя, просто смешно. Они не видят себя со стороны? Раз такие смелые, ловите зеленского, ему то есть что предъявить!
Гость
8 сентября 2022, 10:14
Ну как зачем? Что ж вы как ребёнок... не понимаете что ли?? Нужно не просто взять и провести обыск (кстати вообще зачем это обыск, что ищут-то? клевету или дискредитацию??). Нужно обязательно унизить, запугать человека... а главное запугать всех людей, чтобы молчали, терпели и не вякали...
8 сентября 2022, 11:23
Что Зеленскому предъявлять, что в подвале не сидит, а защищает страну?
Гость
8 сентября 2022, 11:38
Хотят нанести максимальный вред человеку. Моральный и материальный. А потом в итоге выпишут штраф.
Гость
8 сентября 2022, 15:34
Теперь будет логично спецназу ворваться с кувалдой в квартиру Пономарева . Кстати , спецназ же должен быть на спецоперации , логично же ...
8 сентября 2022, 10:13
кто там...это я...вооруженный спецназ...
Гость
8 сентября 2022, 10:08
очередной уголовный наезд. Щобла содержантов рисует отчетность. Против наглых преступников они ничего не могут. А кто пытается поставить диагноз - на тех кидаются. Скоро будут кидаться на тех кто говорит что в магазинах консервы плохие.
Гость
8 сентября 2022, 14:39
Точно. Есть у тебя телега? Хочу подписаться на твою аналитику.
8 сентября 2022, 19:32
я больше скажу, теперь по закону так могут и судебные приставы входить 🤦‍♂️
Гость
8 сентября 2022, 10:16
Почему они не на украине?
Гость
8 сентября 2022, 10:47
Тебя ждут. После Вас
8 сентября 2022, 10:54
там этой же кувалдой можно по башке получить, а тут карт-бланш :).
Гость
8 сентября 2022, 11:43
Из Башкирии и Самары там уже были. В Балаклее....
Гость
8 сентября 2022, 10:46
Наконецто дождались! 1937г ура пришол всетаки.
Гость
8 сентября 2022, 13:32
К сожалению с большим опозданием!
Гость
8 сентября 2022, 16:30
Гость
8 сентября 2022, 13:32
К сожалению с большим опозданием!
Успеешь ещё, не спеши.
Гость
8 сентября 2022, 21:43
да ладно? было бы так, за тобой бы уже выехали-молись
Гость
8 сентября 2022, 10:13
кто вдруг не видел, есть отличный фильм Бразилия (1985), там практически то же, но временами хотя бы смешно.
Гость
8 сентября 2022, 10:12
Сразу видно инструмент в руках не был ни разу...........
Гость
8 сентября 2022, 10:19
Какая шикарная квартира! Видимо хороший главный редактор, миллионы зарабатывает, таких конечно сажать надо))
Гость
8 сентября 2022, 13:43
Кремлевские начальство уже само себя дискредитировало , набирая и отправляя на Украину сидельцев из тюрем .
Гость
8 сентября 2022, 15:43
дебилы зачем ломятся если нет дома никого, а так кто теперь дверь будет их сторожит сломали и ушли
Гость
8 сентября 2022, 13:46
Сейчас таких левоохранителей вычисляют на счет раз, как бы они ни шифровались. Почитайте сегодняшний материал на ВВС о том, как вычислили Рябова и Федоринова. ФИО, фото, место работы, предыдущие подвиги -- всё.
8 сентября 2022, 11:33
"ЭПИЧНАЯ КРАСОТКА.." ТРУДЯГА. Мозоли на пальцах.
Гость
8 сентября 2022, 09:56
Хорошая дверь у Влада, спецназ еле справился)) а ремонт скромненький
8 сентября 2022, 10:40
дверь отстой, защита от ноги/плеча это первый уровень, защита от клина это второй уровень. От клина любой гараж нормальные хозяева защищают ибо домушники плиты клином даже поднимают, а тут дверь. Была бы нормальная защита - только пилить бетон по периметру или отбойным с половиной стены. Есть видео как в Москве отдельно спецназ в таких случаях стену ломает - так проще.
Гость
8 сентября 2022, 11:32
Опасный преступник спецназ только к таким выезжает. З.ы. один из немногих адекватных людей
Гость
8 сентября 2022, 09:50
Здорово , что приняли закон по которому они сейчас смогут врывать к любому, даже без решения на бумажке, а просто по выдуманным на ходу обвинениями 🤦‍♀️
8 сентября 2022, 10:01
"Полицейские пришли с обыском к активному противнику спецоперации Владиславу Постникову. Он долгое время возглавлял уральское отделение „Открытой России“ (движение было создано бизнесменом Михаилом Ходорковским, впоследствии власти РФ внесли его в реестр нежелательных организаций, и оно прекратило свое существование) беглого олигарха Михаила Ходорковского" (с) другой новостной сайт Просто оставлю это здесь.
Гость
8 сентября 2022, 11:32
Спасибо за информацию. Теперь я знаю, что Владислав Постников - достойный человек и настоящий патриот России!
8 сентября 2022, 09:42
Есть такое слово штурм, а вломились, это синяки в двухцветный магазин.
Гость
8 сентября 2022, 10:26
Пономарев не просто критикует, но и действует (согласно его же словам) в интересах иностранных государств на разрушение РФ.
Гость
8 сентября 2022, 10:46
Недалекий человек
Гость
8 сентября 2022, 09:57
А вот в одной соседней стране журналистов не осталось. Вламываться не к кому. Но западу нравится.
Гость
8 сентября 2022, 10:26
Гость, почему вы считаете, что «у них еще хуже» - это аргумент? У них кстати не хуже ))
Гость
8 сентября 2022, 11:49
Вы про КНДР?
Гость
8 сентября 2022, 21:59
Что то это напоминает, бандитские методы остались. Ничего не меняется с годами.
Гость
8 сентября 2022, 23:42
Вот вроде живут люди,работают,детей с школу собирают,урожай свой с огорода.. и где то рядом крутят,винтят,вламываются в квартиры ,кидают в сизо,выписывают административки(если бы только их!),дают уже смело так 20ку(и кому?не маньяку ,не насильнику -журналисту!.. смотришь,читаешь про это с мыслю "ну,нас то это не коснется" ,подбадривая себя ,что "мы люди маленькие ,что с нас взять",а потом случайно вышел в желто-синих кроссах и попал под бдительное око доблестной родной полиции и... вот тебя уже затянуло под каток правосудия..