перейти к публикации
313 комментариев к публикации

Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября

4 сентября 2022, 19:48
4 сентября 2022, 20:52
А почему песков и навка ездят на машинах недружественных стран? Почему куйбышев со своей свитой до сих пор ездят на иномарках? А как ж Лада Гранта? Пора уже пересесть на отечественные авто.
4 сентября 2022, 21:00
ВЫ НАВЕРНОЕ ШЛЯПИНС???
Гость
4 сентября 2022, 21:02
Ни за что!!!
Гость
4 сентября 2022, 21:10
Шляпа, это другое😀
5 сентября 2022, 11:47
Токаев дал старт новой программе «Нацфонд – детям», в которой 50% от ежегодного инвестиционного дохода Национального фонда будут начислены на специальные накопительные счета детей до достижения ими 18 лет, без права досрочного снятия. «По достижении совершеннолетия накопленные суммы будут направлены на приобретение жилья и получение образования. Эти средства дадут подрастающему поколению настоящую путевку во взрослую жизнь. Фонд действительно обретёт статус национального и будет служить интересам народа. Учитывая необходимость тщательной проработки этого масштабного начинания, поручаю запустить проект с 1 января 2024 года», – сообщил он.
5 сентября 2022, 13:48
Каки у Насреддина ,то ли ишак, толи падишах через 18 лет по крайней мере заболеет или хуже
4 сентября 2022, 21:04
Жители Екатеринбурга собрали 350 тысяч рублей на оплату штрафов по статье о дискредитация российской армии журналистам местной газеты
Гость
4 сентября 2022, 21:45
Русофобия становится дорогой?
Гость
4 сентября 2022, 22:17
Гость
4 сентября 2022, 21:45
Русофобия становится дорогой?
не русофобия, а лжефобия!
Гость
4 сентября 2022, 22:25
Гость
4 сентября 2022, 21:45
Русофобия становится дорогой?
Нет, дорогой становится правда и честность.
4 сентября 2022, 22:06
специальная военная операция на Украине «идет своим ходом», все ее цели будут достигнуты; Ага. Всё идёт по плану. Только Киев чё та за три дня так и не взяли.
4 сентября 2022, 23:57
а разве взятие Киева одна из целей спецоперации?) видимо плохо следите за ситуацией ;)
Гость
5 сентября 2022, 00:37
4 сентября 2022, 23:57
а разве взятие Киева одна из целей спецоперации?) видимо плохо следите за ситуацией ;)
Конечно нет. Всё, что не взяли не является целями спецоперации. И жесты доброй воли входят в план.
Гость
5 сентября 2022, 01:01
4 сентября 2022, 23:57
а разве взятие Киева одна из целей спецоперации?) видимо плохо следите за ситуацией ;)
А на кой тогда там положили псковскую и костромскую десантуру?? За просто так? ))))
4 сентября 2022, 21:41
Даже Америка, насколько ужасной ее представляют, не позарилась на Кубу, а могла бы с потрохами, в 200км от Майами. Потому что зазорно, мерзко и не отмыться демократам.
Гость
4 сентября 2022, 22:45
На Кубу США "зорились" неоднократно, но всегда получали по зубам. Ты гугль то освой уже.
4 сентября 2022, 22:45
Ага, так не позарилась что на Фиделя регулярно покушения устраивала и санкциями душит. До сих пор. А так всё в порядке, спите спокойно, демократия работает и демократы то же.
Гость
4 сентября 2022, 23:47
Гость
4 сентября 2022, 22:45
На Кубу США "зорились" неоднократно, но всегда получали по зубам. Ты гугль то освой уже.
Примеры в студию.
4 сентября 2022, 20:41
Разрядка после конфронтации - это хорошо, конечно, но недостаточно. Надо извлечь для себя не только разрядку, а прямую выгоду. Получится?
Гость
4 сентября 2022, 22:59
Все эти свои операции Путин многократно окупил уже на второй месяц только по разнице в ценах на топливо. Это подсчитали европейские экономисты. У тебя есть калькулятор?
Гость
4 сентября 2022, 23:49
Гость
4 сентября 2022, 22:59
Все эти свои операции Путин многократно окупил уже на второй месяц только по разнице в ценах на топливо. Это подсчитали европейские экономисты. У тебя есть калькулятор?
и что же он может купить?
Гость
5 сентября 2022, 07:17
Гость
4 сентября 2022, 23:49
и что же он может купить?
Все что посчитает нужным купить. В т.ч. у американских бизнесменов. Деньги не пахнут если ты не знал.
Гость
4 сентября 2022, 19:56
Ищут внешних врагов, чтобы вечно править - только ничего вечного не бывает.
4 сентября 2022, 20:21
США-ОНИ ТАКИЕ
Гость
4 сентября 2022, 20:35
4 сентября 2022, 20:21
США-ОНИ ТАКИЕ
какие?
Гость
4 сентября 2022, 20:54
Самоизолируемся по примеру КНДР - только люди от туда бегут, рискуя собственными жизнями.
4 сентября 2022, 23:12
Нужно побыстрее "зачистить" укроину и разобраться с Западом. Менять энергоресурсы на технологии и самим развиваться. Начинать производить хотя бы на внутренний рынок.
Гость
5 сентября 2022, 00:56
Нужно побыстрее "зачистить" укроину и разобраться с Западом.-Зачисть и разберись. Раз тебе надо.Кто, как не ты?
Гость
5 сентября 2022, 00:56
дада, рало на соху надо скорей менять. А листья подорожника на ромашку при лечении сепсиса. Давно пора!
Гость
5 сентября 2022, 06:18
Какой внутренний рынок? Спрос сокращается, продажи падают.
Гость
4 сентября 2022, 20:19
Бездарные правители с бездарными отговорками
4 сентября 2022, 20:58
в европе они такие все делают что бы бездарно было !
Гость
4 сентября 2022, 21:49
4 сентября 2022, 20:58
в европе они такие все делают что бы бездарно было !
Хоть 1 пример прошу.
Гость
4 сентября 2022, 22:46
Гость
4 сентября 2022, 21:49
Хоть 1 пример прошу.
Из свежего - не утихающий скандальчик с правящей коалицией в Германии. Заявление мадам Бербок и шквал протестов и возмущения. И?
Гость
4 сентября 2022, 20:28
Россия всё больше и больше отдаляется от разума и здравого смысла. Такое всегда плохо кончалось.
4 сентября 2022, 20:54
сша и европа всё больше и больше отдаляется от разума и здравого смысла.😜 вот как правильно надо !
Гость
4 сентября 2022, 21:14
4 сентября 2022, 20:54
сша и европа всё больше и больше отдаляется от разума и здравого смысла.😜 вот как правильно надо !
Это вам телевизор сказал? Я сам живу в Европе, работаю в Европе и США, и здесь со здравым смыслом всё в порядке, так что вы опять мимо.
Гость
4 сентября 2022, 21:49
Гость
4 сентября 2022, 21:14
Это вам телевизор сказал? Я сам живу в Европе, работаю в Европе и США, и здесь со здравым смыслом всё в порядке, так что вы опять мимо.
Расскажи про акции протеста в Германии Чехии и Франции против политики властей в пользу американских интересов. Что там с ценами на топливо и все остальное в США? Можешь писать на английском. Сразу будет понятен уровень "проживания и работы" в "ЕС и США". Гуглоперевод не поможет. Давай не стесняйся. Уж на уровне TOEFL годном для работы и натурализации и предложения и грамматику знать необходимо. Вот и заценим как там "дочь офицера" живет работает.
Гость
4 сентября 2022, 20:22
кто ни будь вообще верит пескову?
Гость
4 сентября 2022, 21:00
как-то не верится, что сжигание газа вхолостую на $10 млн в день – это регламентные работы. пару месяцев таких работ – и годовой доход Екатеринбурга в трубу.
Гость
4 сентября 2022, 21:07
А вы его как то опровергнуть готовы или "хайли лайкли" как всегда? Как там у вас "контрнаступ"?
Гость
4 сентября 2022, 21:49
Гость
4 сентября 2022, 21:07
А вы его как то опровергнуть готовы или "хайли лайкли" как всегда? Как там у вас "контрнаступ"?
Первая линия прорвана, теперь постепенное перемалывание огнём. Это не вторая мировая, где вставали из окоп и бежали вперёд.
4 сентября 2022, 22:43
песков ни слова ни сказал об высокополье, благодатовке, любомировке и вообще не рассказал, а чтож армия рф будет делать прижатая к реке , с разбомбленными мостами.
Гость
4 сентября 2022, 23:56
Еще о Балаклее он не сказал. Архангельском...
Гость
5 сентября 2022, 07:26
Гость
4 сентября 2022, 23:56
Еще о Балаклее он не сказал. Архангельском...
И о Хацапетовке. И о многих других местах фантастических вукраинских перамог.
5 сентября 2022, 10:16
Гость
5 сентября 2022, 07:26
И о Хацапетовке. И о многих других местах фантастических вукраинских перамог.
вот сразу видно, вы даже отжаться не сможете)
5 сентября 2022, 01:49
Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация. Я не увидел информации, лишь одни эмоции. Господин Песков не озвучил сколько денег потрачено на спецоперацию с её начала. Сколько погибших и раненых. С новым учебным годом хотелось бы узнать сколько дополнительных бесплатных мест создано в вузах чтобы обеспечить семьи погибших обещанными местами. Также для резкого развития экономики и технологий необходимы специалисты. Почему цена на бензин и газ на внутреннем рынке не уменьшилась? Почему доллары нельзя купить по официальному курсу? Много беспокойства о Европе, как они будут переживать зиму. Хотелось бы услышать отчёт о снабжении продуктами питания российского населения. Какие новые контракты заключены и с кем. Как решаются вопросы с обслуживанием техники? Но видимо всё это нам знать ни к чему.
Гость
5 сентября 2022, 12:17
Про лекарства еще хотелось бы узнать. Найдены ли аналоги западным или хронические больные обречены на медленную смерть?
5 сентября 2022, 13:14
Гость
5 сентября 2022, 12:17
Про лекарства еще хотелось бы узнать. Найдены ли аналоги западным или хронические больные обречены на медленную смерть?
России нужны здоровые граждане.
Гость
5 сентября 2022, 23:58
5 сентября 2022, 13:14
России нужны здоровые граждане.
Значит больные пускай уходят естественным путем да поскорее?
5 сентября 2022, 00:21
е1 когда нибудь парни ведь вернутся, с больной психикой(каждый), без каких-то конечностей, с поломанным мозгом. нет ли желания превентивно организовать канал помощи им, чтоб превентивно защитить остальных от них (нас)?
5 сентября 2022, 10:58
Вот и займись этим, раз такая ты добрая или только на словах?
Гость
5 сентября 2022, 11:32
Пойдут в рэкет работать. Там бойцы нужны.
5 сентября 2022, 19:49
5 сентября 2022, 10:58
Вот и займись этим, раз такая ты добрая или только на словах?
а вы злой и перешагнете через безногого бывшего воина?;-))
Гость
4 сентября 2022, 20:26
а тем временем на россию надвигается серьёзная социальная катастрофа
4 сентября 2022, 20:39
Какая?
Гость
4 сентября 2022, 20:51
Это какая? Начало покупки газа за рубли по новой рекордной цене?
4 сентября 2022, 20:52
в твоих фантазиях !😜
4 сентября 2022, 22:15
кто слушает, что говорит песков, кадыров или путин? зачем тратить время на болтовню?)))
5 сентября 2022, 00:02
Весь запад слушает, а тебе не надо, молодец
Гость
4 сентября 2022, 20:31
сказал бы какая цель спецоперации и сколько жизней отдать за неё не жалко-был бы молодец.
Гость
4 сентября 2022, 21:26
Сказали же уже - до последнего украинца.
Гость
4 сентября 2022, 22:28
Гость
4 сентября 2022, 21:26
Сказали же уже - до последнего украинца.
Пока что всё меньше становится российских воинов.
Гость
4 сентября 2022, 22:49
Гость
4 сентября 2022, 21:26
Сказали же уже - до последнего украинца.
А русских сколько останется? Учитывая, что при наступлении потери 3:1. Плюс фактор своей территории, современное оружие, а не музейные экспонаты... Посчитай, бухалтер.
4 сентября 2022, 20:50
Смеркалось.
4 сентября 2022, 21:51
Что то очень краток глашатый
5 сентября 2022, 06:35
Краткость сестра таланта
5 сентября 2022, 00:27
Пока вам тут усами на Украину машут, в РФ ещё несколько миллионов мигрантов завезли. И скоро им будут за роды давать миллион рублей. Ну и вам тоже, но это не для вас инициатива.
Гость
4 сентября 2022, 21:10
Какие плюсы? Прирастаем территорией, тренируется армия, улучшается оружие. Какие минусы? Их нет.
Гость
4 сентября 2022, 21:57
Какая территория вошла в состав РФ? Даже Осетии с Абхазиями уже молчат про референдумы. Сколько человек дотренировались посмертно? Оружие исчезает. А вот минусы: 1. Потери людские. 2. Потери денежные. 3. Потеря авторитета. 4. Потеря экономики.
Гость
4 сентября 2022, 22:06
Гость, люди с обеих сторон это так,фантики
Гость
4 сентября 2022, 22:40
От армии скоро останутся одни клочки. Уже набирают зеков и бомжей.
Гость
4 сентября 2022, 20:03
Продолжается наступление всу на те же грабли
4 сентября 2022, 20:51
уже 3к потеряли укры ) скора баб будет заберать и все за интересы сша и бритов !
Гость
4 сентября 2022, 21:06
4 сентября 2022, 20:51
уже 3к потеряли укры ) скора баб будет заберать и все за интересы сша и бритов !
Доказательства есть про 3к? А то на видео про баржу с десантом ничего не видно из перечисленного.
Гость
4 сентября 2022, 21:35
А вам название Высокополье в Херсонской области о чем-нибудь говорит?
Гость
4 сентября 2022, 19:53
Спецоперация надоела. Из-за этого открылась Вкусно и точка. Макдональдс был лучше а это все портит
Гость
4 сентября 2022, 20:15
Лошадь в Макдональдсе, туда только такие и ходили
4 сентября 2022, 20:33
Лошадь, в фильме самоволка вандам так презрительно посмотрел на бургер и не стал его есть. Вот это были нормальные времена. А сейчас обожрутся всякой гадости и бегают, жалуются на здоровье
Гость
4 сентября 2022, 22:33
4 сентября 2022, 20:33
Лошадь, в фильме самоволка вандам так презрительно посмотрел на бургер и не стал его есть. Вот это были нормальные времена. А сейчас обожрутся всякой гадости и бегают, жалуются на здоровье
А ты считаешь, что всё, что показывают в кино, правда? У меня для тебя плохие новости...
Гость
4 сентября 2022, 20:24
Без запрета на въезд иностранцев гостичный бизнес итак сдулся, еще и серый арендный накроется
Гость
4 сентября 2022, 20:52
И что?
Гость
4 сентября 2022, 22:34
Гость
4 сентября 2022, 20:52
И что?
Жрать будет нечего, вот что.
Гость
5 сентября 2022, 06:31
Гость
4 сентября 2022, 22:34
Жрать будет нечего, вот что.
Жрать будет нечего кому? "Гостинничному бизнесу" который из совка так и не выполз? Так или начнут работать так чтобы киенту нравилось и он платил или пусть сдохнут. Это капитализм, детка.
Гость
4 сентября 2022, 22:23
Из-за растущих цен на электроэнергию могут закрыться 60% предприятий в Великобритании, пишет Bloomberg со ссылкой на исследование группы Make UK, представляющей интересы британских производителей.
5 сентября 2022, 00:12
а сколько закроется в рф?))))))))
Гость
5 сентября 2022, 06:28
5 сентября 2022, 00:12
а сколько закроется в рф?))))))))
А в РФ типа кризис от того что британцы и немцы будут меньше кушать?
Гость
5 сентября 2022, 12:23
Гость
5 сентября 2022, 06:28
А в РФ типа кризис от того что британцы и немцы будут меньше кушать?
ну да, палить ежедневно некупленный газ - это не кризис))
Гость
4 сентября 2022, 22:23
На Украине началась «межэлитная грызня», а бизнесмены начинают искать контакты с Москвой, что может быть плохим сигналом для президента Украины Владимира Зелинського
Гость
5 сентября 2022, 00:03
фамилии письнесьменов в студию! А мы проверим, есть ли такие в природе.
5 сентября 2022, 00:13
вы рыбов продаете?
Гость
5 сентября 2022, 00:16
амеры не дадут мне стыдно за амеров
Гость
4 сентября 2022, 23:09
Сколько лающих зоробтчан в каментах!
5 сентября 2022, 00:04
Большинство, их тут не банят
Гость
5 сентября 2022, 00:16
зоробтчан а это кто ?
5 сентября 2022, 06:35
Гость
5 сентября 2022, 00:16
зоробтчан а это кто ?
Я ж говорил, что много, вот ещё один
4 сентября 2022, 20:58
ВПЕРЕД РОССИЯ
Гость
4 сентября 2022, 22:39
ВПЕРДЕ!
Гость
4 сентября 2022, 22:56
ВПЕРЁД ДОМОЙ!!!
4 сентября 2022, 23:45
Гость
4 сентября 2022, 22:56
ВПЕРЁД ДОМОЙ!!!
да. Всё верно. украишка наша земля..идём домой😅🤗🤭
5 сентября 2022, 05:58
Вы еще не поняли, что в Европе, при демократии, мы помогаем друг другу, мы не нападаем друг на друга. Так что это просто байки о том, что Европа замерзнет, ​​что не будет ни работы, ни еды, потому что нет российского газа. Социальная система в ЕС хорошая. У меня самого будет... 20 С в доме вместо 22 С зимой; я действительно не буду беспокоиться. И я с удовольствием даже буду платить больше мои счета.
5 сентября 2022, 06:40
Оптимистка. А если не 20, а 6. И кто поможет, если у всех так будет?
Гость
5 сентября 2022, 08:53
5 сентября 2022, 06:40
Оптимистка. А если не 20, а 6. И кто поможет, если у всех так будет?
Давай ниже! А если -6? А если -26? Дозимы немного осталось, вот и посмотрим. И думается мне, что проживут они без нашего газа и нефти, а мы без продажи Европе по рыночным ценам, - нет.
5 сентября 2022, 10:15
5 сентября 2022, 06:40
Оптимистка. А если не 20, а 6. И кто поможет, если у всех так будет?
они наденут кофты и прижмутся друг к другу крепче а в жаре отойдем подальше друг от друга это ж всё так очевидно, что даже скучно читать такие ваши каменты и подобные вашим. у нас раздрай, они сплотились
4 сентября 2022, 20:20
ХОРОШИЙ МУЖИКК- ДУШЕВНЫЙ
Гость
4 сентября 2022, 20:36
кто? муж твой?
4 сентября 2022, 20:49
Из хорошего у него только часы.
4 сентября 2022, 20:56
Гость
4 сентября 2022, 20:36
кто? муж твой?
Я ЖЕНАТ...А ВОТ ТЫ СКОРЕЕ ЗА МУЖЕМ))0 КЛОВАН
Гость
4 сентября 2022, 22:23
Песков?! Рассказал??? Вы что, издеваетесь? Что может рассказать самый лживый чувак России?
Гость
5 сентября 2022, 12:24
Странно, почему ж его держат на такой должности, если он постоянно лжет?
Гость
5 сентября 2022, 12:48
Гость
5 сентября 2022, 12:24
Странно, почему ж его держат на такой должности, если он постоянно лжет?
Гость, для этого и держат. Хорошо делает свою работу ))
4 сентября 2022, 19:51
не удалось из России сделать рабов!
Гость
4 сентября 2022, 20:24
ну скоро уже, царь с боярами уже есть
4 сентября 2022, 20:28
Русский народ давно раб. Лет так 1000.
4 сентября 2022, 20:34
Путин справился !
Гость
5 сентября 2022, 00:45
А что 22 года мешало развиваться? Одни обещания.
5 сентября 2022, 06:40
Повальное воровство, прямо клептомания. Вот что мешает.
Гость
4 сентября 2022, 22:04
опять придется впн на смартырне включать читать евроньюс и медузы иногда ббс
Гость
5 сентября 2022, 06:53
Медузу? Фююю... такую помойку то зачем откровенную? Ходорковского любите?
Гость
4 сентября 2022, 22:30
Песков имеет троих сыновей и двоих дочерей. Старший сын Николай Чоулз, по данным Фонда Навального, некоторое время жил в Великобритании и там же провел год в тюрьме. Елизавета и два ее брата Мик и Дени жили и воспитывались во Франции. Старшая дочь Пескова недавно вернулась в РФ, однако, со слов девушки, она недовольна родиной.
Гость
5 сентября 2022, 03:19
Вся семейка этих гедонистов и есть пятая колонна из национал предателей,за деньги мать родную продадут!
Гость
4 сентября 2022, 22:24
Бойцы 35-й бригады морской пехоты ВСУ после разгрома «контрнаступления» на Николаево-Криворожском направлении пожаловались на свое бедственное положение и отсутствие помощи.
Гость
5 сентября 2022, 00:03
И где же они жаловались? В Высокополье или Архангельском? Может. в Снегиревке? Морпехи 35, которые на Донбасе))))
Гость
5 сентября 2022, 01:22
Гость
5 сентября 2022, 00:03
И где же они жаловались? В Высокополье или Архангельском? Может. в Снегиревке? Морпехи 35, которые на Донбасе))))
в его влажных фантазиях они жаловались)))
Гость
5 сентября 2022, 12:28
Гость
5 сентября 2022, 01:22
в его влажных фантазиях они жаловались)))
думаю, все же в методичке. Его процессор не в состоянии создать сколько-нибудь связный текст ))
4 сентября 2022, 20:57
то есть про РФ гадасти писать в коментах можно про запад табу удаляют ! мда
4 сентября 2022, 21:13
Миротворца боятся, вдруг внесут в списки
Гость
4 сентября 2022, 21:37
басни не рассказывай!
4 сентября 2022, 22:49
Вы ж культурно или иронично не способны критиковать запад. Ваш же уровень ниже пояса.
Гость
4 сентября 2022, 23:09
Вроде по плюс-минус вменяемых больше.А почитаешь комменты - путифреник на путифренике.
Гость
5 сентября 2022, 01:20
Один "пианист" добрую сотню акков может тянуть. Технологии. Да и по стилю видно сразу школоту. Есть и часть массы, у которой башка торчит в телевизоре.
Гость
4 сентября 2022, 21:54
Вот спрашивается, на кой Пётр I окно в Европу пробивал? С головой не дружил? Надо было в Азию?
Гость
4 сентября 2022, 22:38
Пётр пытался из троглодитов людей сделать. Но не получилось у него.
4 сентября 2022, 22:50
Прости, Петя, мы все просрали? 😀
4 сентября 2022, 23:01
Смешно, кому будут нужны фантики за которыми ничего не стоит, даже ресурсы, инфляция вперёд. Закончились халявные ресурсы.
Гость
4 сентября 2022, 22:08
жду когда газ будет По 5 тысяч евро
Гость
5 сентября 2022, 01:19
хочешь газ в ипотеку брать?
Гость
5 сентября 2022, 10:44
Жди. Когда рак на горе свистнет
Гость
4 сентября 2022, 21:06
Скоморохи неполживые тихонько и без громких заявлений обратно потянулись. Не дают в ЕС денег нахаляву певцам ртом и как Мединский и К. Опять же новогодние корпоративы.
Гость
4 сентября 2022, 22:06
Гость, а бывают певцы не ртом?
4 сентября 2022, 23:59
Гость
4 сентября 2022, 22:06
Гость, а бывают певцы не ртом?
Кока
5 сентября 2022, 10:20
Я полностью согласен с одним чуваком,он сказал,мы имеем дело с полными идиотами,а с такими воевать очень сложно,но сто процентов победа России будет.Я не супернрофессионал военный,но кое что знаю в ведении боевых действий.Я посмотрел ролики о контрнаступлении всу.Это просто утопия и борщевые всу не кончаются и на верную смерть идут.Капец,у меня слов нет.И умирают ведь реально за комика Зеленского и верят в дичь что русская земля Малороссии какое то отношение имеет к Украине.Мало того многих из всу тренирует НАТО,не зря НАТО никогда не побеждало,только разрушало и убивало по факту.А оружие НАТО даже дом на хуторе не помогает борщевым всу отжать у РФ и это абсолютный факт.Позор и обнищание США и Европы неизбежно.В Молдавии хохма произошла недавно,президентша Санду приехала в Гагаузию,ей сами депутаты говорят,съездий в Россию иначе народ Молдавии ждут буржуйки и лучины,дети будут учится в +15 в школах.А Санду реально,это же ещё не случилось,чё паниковать то.Дааааа))))Ждёт чтоб случилось.Жесть и таких комиков и реально выбирают люди.Ой не могу))))Слава Богу я в России живу,голосовал за Путина и если снова надо будет,буду голосовать только за Путина,за одного из самых разумных людей на свете!!!!!!!
4 сентября 2022, 20:58
ТОКА РОССИЯ ТОКА ПОБЕДА
Гость
4 сентября 2022, 22:39
Ты ТОКАрь?
Гость
4 сентября 2022, 22:59
А КТО ТАКОЙ «ТОКА» ?
4 сентября 2022, 23:46
Гость
4 сентября 2022, 22:39
Ты ТОКАрь?
Гость, нет. я патриот...наш Лидер Путин.. согласен,???
Гость
4 сентября 2022, 22:43
А кровавый разгром кинувшихся на мясорубку ВСУ неважен и не новость?
Гость
4 сентября 2022, 23:55
"Если нас к реке прижмут, то всем крышка." (с) Н.С.Михалков . к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Гость
5 сентября 2022, 03:22
Вся семейка песковых-навок и есть пятая колонна из национал предателей,эти гедонисты за деньги мать родную продадут!
Гость
5 сентября 2022, 07:42
Сколько ещё должно погибнуть россиян?
Гость
5 сентября 2022, 08:50
"если Евросоюз введет визовые ограничения для россиян, то Россия пойдет на ответные меры" Надо же, про симметричный ответ больше не говорят. А что случилось? )) И какие ответные меры? Воронеж и так в разрухе.
Гость
5 сентября 2022, 11:47
Слушаешь этих …… все пугают инфляцией в Европе - ой, у них 10 процентов, ой у них газ подорожал, ой у них на 6 процентов электричество подорожало…. А у нас все гладко и дёшево. Блевать хочется. У нас в селе газа нет и не предвидится. Электричество пропадает 2 раза в месяц. Свечек и фонариков в магазин не успевают завозить. Хорошо хоть лес рядом - пойду дров НАВОРУЮ . Покупать - дорого, вся пенсия на 1 машину дров уйдёт.
5 сентября 2022, 13:45
А кто должен был тебе пенсию нормальную заработать?