перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Близкие рассказали о причинах смерти Михаила Горбачева

31 августа 2022, 14:04
В таких случаях говорят что то хорошее или ничего. Я промолчу
Гость
31 августа 2022, 15:08
о гитлере же говоря, вот и об этом можно, что бы в будущем не совершали такие поступки
31 августа 2022, 18:24
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты
31 августа 2022, 13:51
спокойно прожил до 91 года в стране НАТО после развала страны. Вырубайте ТВ начинайте общаться друг с другом. Начинайте иметь своё мнение ведь своё мнение из телевизора и газет не узнают.
Гость
31 августа 2022, 15:52
Спокойно прожил потому что заслужил за верную службу врагам СССР. Не Навальный какой-нибудь, а всё-таки целую империю пролетариата развалил. Ну и жена у него американская шпионка после развала СССР хорошо получала за заслуги. Хорошо устроились.
31 августа 2022, 15:24
О покойнике либо хорошо, либо ничего. Поэтому ничего не скажу.
Гость
31 августа 2022, 16:05
АннаИвановна, ничего хорошего тут и не сказать
Гость
31 августа 2022, 15:41
какие причины??!!! 91 год!!!!
Гость
31 августа 2022, 14:03
за что почести предателю,такую страну просрал
31 августа 2022, 16:41
Кому просрал?
31 августа 2022, 17:34
У нас тока слепоглухонемой не желал горби полёта в ат.
31 августа 2022, 16:40
"Сегодня в Кремле должны решить, будут ли устраивать государственные похороны Горбачеву" Да, важный вопрос. Есть - над чем подумать.
Гость
31 августа 2022, 15:47
причины должны быть поскольку рановато ушел ;)
Гость
31 августа 2022, 16:06
Короче если бы в 99 году не умерла жена то жил бы и жил?
Гость
31 августа 2022, 18:57
Сердце плачет прощаясь с великим человеком,увы, не оцненным и гонимым на Родине для которой он трудился. Светлая память
Гость
31 августа 2022, 15:04
государственные похороны Горбачеву??? многие люди придут лишь для того чтобы убедиться что он точно умер!
Гость
31 августа 2022, 19:37
Умер Великий человек! Давший нам свободу! Разрешивший говорить, не оглядываясь! Не будим судить его как экономиста! Не был он и хорошим хозяином страны! Не было в нем харизмы и диктата! Думаю, это был великий мечтатель! Любящий свою жену! Зачем то обидевший её брата! Его чаяния и начинания оценятся с высоты лет! Он не разваливал страну! Он просто был непрактичным! Он дал нам свободу! Этим все сказано! Мир праху твоему! Великий Горби! Царство небесное! Одесную у Господа нашего! Амен!
Гость
31 августа 2022, 16:20
Конечно Государственные! Он правил огромным государством. Много сделал хорошего для страны. А если копаться , то и весь Некрополь у Кремлёвской стены надо перезахоронить вместе с Лениным.
Гость
2 сентября 2022, 01:02
Он завещал похоронить себя рядом с женой Раисой!
Гость
31 августа 2022, 14:52
цитата по поводу того, что говорят об умершем- говорят только хорошее или все
Гость
31 августа 2022, 15:07
государственные похороны Горбачеву???? многие люди придут лишь для того чтобы убедиться, что он точно.....
Гость
31 августа 2022, 19:10
Просирать начали с Хрущева, он закончил так сказать, хорошего ничего не сделал, весь день новости о нем, помер и помер, есть люди достойнее!
Гость
31 августа 2022, 20:02
Я промолчу, как и положено в таких случаях...
Гость
1 сентября 2022, 02:11
За все слезы, всю кровь пролитые из за развала СССР воздастся ему ТАМ. Земля российская его не примет.
Гость
31 августа 2022, 16:30
Горбачев лучший из всех. Он разрушил стену недоверия. сблизил народы между Россией Европой и Америкой. все хорошее началось с Горбачева. народы стали дружить. А что сейчас. Во что Путин превратил Россию. Позор.
Гость
1 сентября 2022, 13:27
Никогда с.Россией Европа и Америка не дружили и не будут
Гость
31 августа 2022, 14:07
По ТВ ни одного сообщения. А впрочем это же не блоггер, а Генсек всего лишь.
31 августа 2022, 15:21
Инструкции по правильному освещению не поступили, пропаганда в замешательстве
Гость