Если вы думаете что народные слуги заботятся о народе, то посмотрите как живёте вы и как живут они.
Если после этого вы считаете что геополитические амбиции правительства в ваших интересах, то подумайте во сколько бюджетных миллиардов обходится СВО. Это те деньги, которых для вас не было, но вы держитесь. Это ваши нищенские пенсии. Это медицина которая не в состоянии вас лечить. Это платное высшее образование. Это ржавые троллейбусы, трамваи и автобусы. Это новая ветка метро. Это коммуналка на которую нахватает денег.
Гость
31 августа 2022, 04:27
Своим постоянным ноем и "всё пропало", призываете людей к свержению власти?
Своим постоянным ноем и "всё пропало", призываете людей к свержению власти?
Вовсе нет. Всего лишь чтобы власть начала выполнять свои прямые обязанности - заботиться о гражданах России проживающих на территории России. Вы со мной не согласны?
Гость
31 августа 2022, 06:08
То и мерзко все . Ещё и в Европу не пустят . Люди то при чём ?
"Германия предложила отменить облегченный визовый режим с Россией"
Ну, значит, будет утяжелённый визовый режим.
Какие проблемы?
Всё равно ведь будут ездить!
У россиян всегда есть неослабевающее желание вывезти валюту из страны и поддержать экономику недружественных стран.
Гость
31 августа 2022, 00:38
"У россиян всегда есть неослабевающее желание вывезти валюту из страны и поддержать экономику недружественных стран."
Если это про главу ЦБ, то судя по миллиардам в валюте, вывезенным на хранение капиталистам, это желание просматривается. Яхты тоже не за рубли куплены. А вот обычным работягам и пенсионерам зачем это надо,не пойму.
Александр Коробкин, вопрос лишь кто будет ездить. Те у кого есть много денег и кого ещё пускают.
Обычные люди как в советское время попасть в страны запада не смогут.
Гость
31 августа 2022, 12:22
это взгляд со стороны россиян
со стороны немцев это значит то, что запас газа на зиму уже достаточен
Эти 100 гигабайт имеют десятки резервных копий - пропасть не могут.
Щас баг в коде исправят и вернут.
Гость
30 августа 2022, 22:05
Да нафиг вы нам нужны! Европа.
Гость
30 августа 2022, 22:39
Поддерживаю!
Надо идти своим путём.
Отказаться от электроники и автотранспорта. Пересесть на лошадей. Строить избы вместо бетонных коробок. Перестать бриться. Мыться раз в месяц. Учиться плести лапти и играть на гармошке.
Поддерживаю!
Надо идти своим путём.
Отказаться от электроники и автотранспорта. Пересесть на лошадей. Строить избы вместо бетонных коробок. Перестать бриться. Мыться раз в месяц. Учиться плести лапти и играть на гармошке.
Тебе что-нибудь известно о словосочетании параллельный импорт. Работает во всю про электронике пока- это уже факт, ну и до автомобилей доберется постепенно.
Гость
30 августа 2022, 23:19
Маразм пройдет - вернемся к людям и будем снова дружить
Гость
30 августа 2022, 22:09
Медведев бы научился слова подбирать. Что ни выступление - речь на грани хамства.
Любой человек подгоняет всё в СВОЕМУ уровню понимания.
Всё что за пределами этого - он считает плохим и неправильным - или вообще не видит.
А в СВОИХ пределах он да - старается.
Ваши мечты сбываются. Железный занавес, цензура, невыездные, психушки для несогласных
Гость
31 августа 2022, 11:18
274545393, а что Европа это весь мир? крошечный у вас аругозор
Гость
31 августа 2022, 14:39
Гость
31 августа 2022, 11:18
274545393, а что Европа это весь мир? крошечный у вас аругозор
А он писал про весь мир и европу?
Гость
30 августа 2022, 22:17
Россия предложила отменить германии промышленность и отопление
Гость
30 августа 2022, 22:33
А что Россия будет кушать? Точнее, на какие шиши?
Гость
30 августа 2022, 22:44
Гость
30 августа 2022, 22:33
А что Россия будет кушать? Точнее, на какие шиши?
А откуда у Германии возьмутся щищи?
Гость
30 августа 2022, 22:57
Гость
30 августа 2022, 22:44
А откуда у Германии возьмутся щищи?
Ты таджик? По-русски писать совсем не умеешь?
Гость
30 августа 2022, 22:31
оцените сами эффективность этих новостей. рискну - 0.2 процента от жизни.
Гость
30 августа 2022, 23:16
Где там вчерашние "наступатели"? Зелинский ради политического самоутверждения (нужны победы), потерял за один день 560 своих соотечественников и десятки боевой техники.
Гость
30 августа 2022, 23:43
Не слушайте Конашенкова на ночь! Иначе и не такое привидится! 😁
"Польше предсказали продовольственный армагеддон, так как уже через несколько дней могут закончиться сыры, мясные продукты и напитки вследствие прекращения производства удобрений, пишет 27 августа Polityka.
Автор материала утверждает, что о конечных потребителях никто не думал, а премьер-министр страны эту проблему осознал только с помощью публикаций СМИ".
"Если в августе 2020 года за мегаватт-час газа платили €8, то в 2021 году — уже €40, а в 2022-м — целых €300".
Гость
31 августа 2022, 00:55
"мегаватт-час газа"
От души поржал! 😁 Каких только мер измерения не придумают сумасшедшие.
"мегаватт-час газа"
От души поржал! 😁 Каких только мер измерения не придумают сумасшедшие.
"Потребление газа измеряется в кубических метрах (м³), значение которых каждый может вычесть из газового счетчика. Однако, в счете-фактуре расход и цену потребления газа поставщик указывается в киловатт-часах (кВт·ч) или мегаватт-часах (МВт·ч), являющихся единицами измерения энергии.".
"Потребление газа измеряется в кубических метрах (м³), значение которых каждый может вычесть из газового счетчика. Однако, в счете-фактуре расход и цену потребления газа поставщик указывается в киловатт-часах (кВт·ч) или мегаватт-часах (МВт·ч), являющихся единицами измерения энергии.".
И толпы беженцев из Европы скопились на границе роssии... Методички ваши не работают. Уже действительно не смешно.
Сегодня суд заочно заключил его под стражу на два месяца.
Заочно отсидит, выйдет. На свободу с чистой совестью.
Гость
30 августа 2022, 22:18
Уверяю вас, проамериканский режим пана зелинського, перешедший красные линии, доживает свои последние годы!
Православие! Национальный Лидер! Победа! Дон!
Гость
30 августа 2022, 22:35
"доживает свои последние годы!"
И это правда. Его всего лишь на 4 года избирали.
Гость
30 августа 2022, 22:42
Ленин, партия, комсомол!
Гость
30 августа 2022, 22:43
Слабоумие и отвага!
Дин-дон!
Гость
30 августа 2022, 22:18
Нежили богато, и нефиг начинать.
Есть одна рубаха, и это хорошо...
Гость
30 августа 2022, 22:46
"— Пусть уж быстрее введут полный запрет на их выдачу, — пишет Медведев в своем Telegram-канале. — Наконец-то все окончательно убедятся в том, как Европа относится к гражданам России."
А кто все?
Гость
30 августа 2022, 23:00
То есть, г-н Медведев призывает к санкциям против России?!
А про статью 20.3.4 КОАП РФ он слышал?
Ст. 20.3.4 КОАП РФ: призывы к введению мер ограничительного характера в отношении РФ, граждан РФ или российских юридических лиц:
- влекут наложение административного штрафа на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Гость
30 августа 2022, 23:03
Они понимают что народ прозревает и у них нет будущего несмотря на трепотню - век симоньянщины пройдет
Гость
30 августа 2022, 23:48
Ну что ждуны зимы? Германия наполнила свои хранилища на 85%, опередив план.
Я бы и сам не поехал в Германию. Там, говорят, развраты всякие. Сексменьшинства прямо на улице пристают к туристам и тащат их в гаштет, пить баварское пиво. А у меня на пиво аллергия!
"— Пусть уж быстрее введут полный запрет на их выдачу, — пишет Медведев в своем Telegram-канале."
Потом налил вискарика и поднял тост: "За возвращение, сынка!" 😁
"Сегодня суд заочно заключил его под стражу на два месяца. Об этом сообщает «Интерфакс»" - в надежде на изменение курса самолёта,экстренную посадку и арест ?
Гость
30 августа 2022, 23:02
Самое интересное что все главы государств знают каждый свой шаг и шаг товарищей актеров президентов. От всех санкций страдают только самые низшие страты общественного устройства, угнетенные "заботой" люди не могут оценить реальную расстановку дел. Ни я, ни кто-либо другой не видит даже 5% того что происходит. Средний слой полностью уничтожается. Не доверяю ни капли тем кто со "своим" народом поступает как со скотом в любой ситуации и высасывает последнее имущество из него. Самые большие деньги делаются на самых нищих.
Гость
30 августа 2022, 23:10
Пальба, стрельба, сигнальная ракета.
Вновь поднят по тревоге батальон.
Вокруг мольба — дожить бы до рассвета,
И вновь над нами украинский дрон....
Гость
31 августа 2022, 10:49
Кстати, раньше было много комментаторов, которые регулярно рассказывали, как бедные американцы не могут купить подорожавший бензин. Где они сейчас?
Гость
31 августа 2022, 14:42
Бензин подешевел, а они от злости лопнули.
Гость
30 августа 2022, 23:43
Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев в ответ на обсуждение визовых ограничений призвал ЕС быстрее "полностью запретить шенгенские визы для россиян".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Германия предложила отменить облегченный визовый режим с Россией: новости вокруг спецоперации за 30 августа