Зачем А. Пугачева приехала в Россию? А как же высокотехнологичный, высокоразвитый, «цивилизованный мир» можно было покинуть, а ? Ответ - за баблом. Может продаст свои замки, а может концертик как ее друг Миладзе организует. И как они там без Российского бабла? А как же их позиция по отношению к ситуации в стране? Все ? 😂😂😂 сдулись за полгода? Ничего лично, это бизнес - вот их позиция, как и у всех «свободословых».
НЕТ - Вы не понимаете устройство таких фирм.
Они на самом деле именно те - чьи сказано.
Да вы и по собственным фирмам можете сейчас это легко проверить.
Гость
30 августа 2022, 11:22
Китай только собирает то, что разрабатывает головной офис компании.
Это нормальная практика.
Гость
29 августа 2022, 23:23
Алексей Криворучко-достойная замена Шойгу. А завистники пусть клевещут.
Забыли упомянуть что УВЗ разрабатывает имитаторы снарядов, которые в состоянии пробивать крыши домов и разрушать холодильники, при этом не травмируя мирных жителей.
Ультра точные имитаторы обеспечат невозможность хранения скоропортящихся продуктов.
Гость
29 августа 2022, 23:08
Если ты сильный разбей украинскую армию . Захвати Киев . А потом и Всю Украину и опасность взрыва на Запорожской АЭС отпадет . Но Россия воюет по плану . И этот план предусматривает начать радиационную истерию и заламывание рук . Если отбросить сопли то выглядит это так .. Воевать сил нет нужны переговоры .
Гость
30 августа 2022, 00:08
не разбивал только ленивый . Конашенков это делал раз пять.
Гость
30 августа 2022, 11:17
Гость
30 августа 2022, 00:08
не разбивал только ленивый . Конашенков это делал раз пять.
А пропагандисты с ТВ разбивают аж с 14-го года
Гость
30 августа 2022, 14:38
А ведь называли второй армией мира. А украинскую - 22-й. А теперь весь мир смотрит, как вторая спецоперирует 7-й месяц по плану...
Первая армия, ты перепутал, первая! И да, все по плану! Только не вашему, а своему, вам точно не известному 😎
Тайное становится явным . 400 кг плана было обнаружено на самолёте отряда Россия.
Гость
30 августа 2022, 01:57
Как там? Строго по плану?🤣
Гость
30 августа 2022, 02:01
Россиянина отказались осудить за плакат Миру- мир! -Какой ужас!
Гость
29 августа 2022, 22:28
> Новости вокруг спецоперации за 29 августа
> клавиатуры и компьютерные мыши Logitech уходят из России
более важного за сутки не случилось?
Гость
30 августа 2022, 00:44
Случилось, но описанию не подлежат
Гость
30 августа 2022, 11:01
Ну, там какая-то громкая дискотека происходит на окраинах Херсона.
А ещё пишут, что в городе россияне раскупили все плавсредства, от лодок до надувных утят. Наверное, открывают купальный сезон.
А я ведь говорил про клавиатуры....вы просто поржали. Но вот - факт.😎
Гость
30 августа 2022, 17:28
Назначенный Россий "замглавы администрации" Херсона Стремоусов записал видео, в котором он заявил, что Херсон и Россия - вместе навечно. При этом, само видео он записал, находясь в пятизвёздочном отеле Хаятт в Воронеже.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%Делегация МАГАТЭ выехала с проверкой на Запорожскую АЭС — этого визита ждут и Россия, и Украина