перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Алексей Венедиктов* прилетел в Екатеринбург, чтобы поддержать Евгения Ройзмана

28 августа 2022, 09:24
Оставьте Ройзмана в покое! Забыли, как в подьезды боялись заходить? Кругом валялись шприцы и ошивались наркоманы, никому до них не было дела…
Гость
28 августа 2022, 09:53
Так Ройзман давно уже наркотиками не занимается. Я слышал, что он теперь - за ЛГБТ
Гость
28 августа 2022, 10:05
ты считаешь это его заслугой, ну ты наивный.
Гость
28 августа 2022, 10:27
До сих пор не вкурил за методу? Берётся что-то безусловно хорошее - будь то пробежки или борьба с наркотиками. Возглавляется движ, чтобы имя ассоциировалось с деятельностью. Имя пропихивается в депутаты, мэры, списки оппозиции и т.д... профит, теперь можно творить любую дичь и прикриваться паствой, которая смотрит туда, куда ей показали.
28 августа 2022, 10:47
Подарочную карту в барбешоп подарите гражданину. Неприятно смотреть на бомжеватого спикера
Гость
28 августа 2022, 19:43
Number 1, Вы, наверное, лысый? Завидуете шевелюре? Нормальный у него вид. Вполне европейский. Или для Вас это ругательное слово?
28 августа 2022, 07:31
«Эха Москвы» (С) еодинщики - это имя личное и оно не склоняется, поэтому - «Эхо Москвы»
28 августа 2022, 08:45
Владимир - имя личное, но почему-то склоняется. «Первый канал», но корреспондент будет не «первый канал», а «первого канала»
28 августа 2022, 09:09
28 августа 2022, 09:09
Владимир - имя личное, но почему-то склоняется. «Первый канал», но корреспондент будет не «первый канал», а «первого канала»
в данном контексте оно не склоняется
28 августа 2022, 10:35
Склоняется
28 августа 2022, 06:21
утренние пробежки теперь запрещены?
Гость
28 августа 2022, 06:39
Не для всех. Запретили только одному известному интернетному матершиннику, хаму и грубияну
28 августа 2022, 08:54
Беги, Форест, беги🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2022, 15:56
хватит лицемерить... а то в камере СИЗО тебе объяснят что разрешано, а что запрещено
28 августа 2022, 06:21
на какие пожертвования фонд ройзмана ездит на ягуаре?...нельзя ли как то посдержаннее было? обязательно надо было подчеркивать свою белую кость ? Так и представляю как ройзман на ягуаре памперсы инвалидам развозит..
28 августа 2022, 06:34
не просто так же вчера орали, что они лучшие люди города!
28 августа 2022, 07:20
274171308, так это спонсоры из Британии похоже ему предоставили
28 августа 2022, 07:25
Что то завистью напахнуло.
28 августа 2022, 11:59
Алексей Венедиктов* прилетел в Екатеринбург, чтобы поддержать Евгения Ройзмана — К друзьям надо приезжать, когда они под давлением. Просто разделить завтрак, — написал Венедиктов в соцсетях. ========= Рано делить завтрак, пока что он питается за свои, а не за Газпромовские бюджетные как навальный. Может к навальному хочет, разделить завтрак, обед, ужин и прогулку?
Гость
28 августа 2022, 12:15
Выяснили откуда у Ройзмана оказались более 150 старинных редких икон? Такие манипуляции с иконами не просто кощунство, а большой грех!
28 августа 2022, 09:29
Откуда Жагуар? Он же ройзмановский судя по надписи. Прокуратура не хочет возбудицца с налоговой?
Гость
28 августа 2022, 10:24
А откуда дворец в Геленджике например?
28 августа 2022, 12:40
У нас много машин с буквой Z ездит . Они министерству обороны принадлежат ? Если да то тогда почему не под Херсоном ?
28 августа 2022, 16:02
Гость
28 августа 2022, 16:02
А откуда дворец в Геленджике например?
а вы кроме сказок навального ничего не смотрите?
28 августа 2022, 08:46
Точно поддержать или донести лично информацию сверху? Приехал, когда уже суд вынес решение? Как поддерживать будет - за руку или за что-то ещё? В чем смысл такой поддержки? Информационная поддержка - сказать мы с вами и сразу уехать в Москву торговать книжками и собирать донаты? Или я ошибаюсь и завтра мы увидим его в одиночном пикете на площади? В чем вообще тут смысл? Этот говорит, тот говорит - сотрясают воздух и всё. А ну да там фонд, тут блоггинг. Рoйзман часто говорит о своей общественной деятельности, создает образ хорошего человека. Лично я к нему отношусь нейтрально. Правда его рассказы, речь, слова, постановка фраз, речевые обороты, на мой взгляд, прекрасно адаптирована для широкого круга населения. Что наводит на некоторые мысли, хотя это типичный прием любого политика. Некоторые люди, в том числе те, которые утверждают что были знакомы с ним лично, рассказывают про него не очень приятные вещи. Они характеризуют его как хитрого человека, сделавшего в 90е много нехороших дел.
Гость
28 августа 2022, 10:16
Посмотри что Кабанов о нём говорит, а ведь друганы были из ГБНа.
28 августа 2022, 10:55
Гость
28 августа 2022, 10:55
Посмотри что Кабанов о нём говорит, а ведь друганы были из ГБНа.
Гостьправтльно, купи-про, кабанов и сейчас крутится вокруг паллиативки. По крайней мере замечем там был не раз. И что -почем там?
28 августа 2022, 06:34
Ну теперь ждём Соловьёва!
28 августа 2022, 11:26
А с какой целью ты его ждёшь? Что бы потом нам рассказать))?? Зачем ты его рекламируешь и делаешь ему рейтинг?
28 августа 2022, 15:49
очень рады
28 августа 2022, 09:58
Приперся
Гость
28 августа 2022, 14:10
Отвалиттинг
28 августа 2022, 11:13
О, банда собирается..
Гость
28 августа 2022, 08:24
Ройзман, пожалуй, в политических кругах нашего региона - самая достойная фигура.Пусть неоднозначная. Но, безусловно, этот человек достоен уважения больше, чем любой из депутатов и членов команды губера. Так что, злопыхатели, прикусите свои языки.
28 августа 2022, 08:56
Какого вашего региона, Гость? Откуда вы к нам пожаловали?😆
Гость
28 августа 2022, 09:39
28 августа 2022, 09:39
Какого вашего региона, Гость? Откуда вы к нам пожаловали?😆
Я родился в Свердловске. И мои деды и прадеды. Интеллигентская прослойка. Я горжусь тем, что у нас так сильны либеральные настроения. И когда какие-нибудь соловьёвы поносят наш город, меня это только радует. Это хороший знак, правильным путём идём. С теми, кто считает Соловьёва достойным человеком, я бы на одном поле не сел...
28 августа 2022, 09:44
Гость, злопыхатели не будут слушать подлизунов.
28 августа 2022, 14:48
Венидиктов- иноагент=враг России!
28 августа 2022, 05:38
Поддержать Ройзмана - это хорошее дело, но все еще помнится электронное голосование. Будь тогда по честному, может быть и не случилось спецоперации.
Гость
28 августа 2022, 08:39
Шляпа, либерасты
Гость
28 августа 2022, 15:57
ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 августа 2022, 06:26
Модуратор опять за своё 🤦‍♂️
28 августа 2022, 06:18
Скорей наоборот, с такими друзьями- врагов ненадо
Гость
28 августа 2022, 10:16
Венедиктов и Ройзман стоят друг друга. Правда, через " Эхо Москвы" у первого было больше возможностей вредить всеми силами своей стране. Вспомните его мерзкие, огульные высказывания в адрес России, российской власти, россиян на фоне проводимой спецоперации. До этого антироссийский настрой сочетался с подобострастием ко всему западному. Иноагентом Венедиктов стал заслуженно... А то, что он друг опального( и поделом) Ройзмана, говорит не в пользу второго. Известно же, " скажи, кто твой друг..." Жаль,что в Екатеринбурге есть ещё приверженцы предателей!
Гость
28 августа 2022, 13:29
Даже не знаю, как лучше сказать, промыли Вам мозги или загадили.
Гость
28 августа 2022, 13:55
Гость
28 августа 2022, 13:55
Даже не знаю, как лучше сказать, промыли Вам мозги или загадили.
Без разницы. Когда мозги набекрень, можно загадить, промыть, что угодно. Так набекрень и останутся.
Гость
28 августа 2022, 17:20
А кто такой "иноагент", можно ещё раз? Как антироссийский настрой на "заслуженность" иноагентства влияет?
Гость
28 августа 2022, 11:05
вово, обоих за предательство заканапатить
Гость
28 августа 2022, 10:24
Что же вы е1 про Ройзмана не писали, когда он мэром был? Не слышно не видно его было! А сейчас каждый день один Ройзман. Больше не про что писать. Было интересное мероприятие форум армия 2022 дак ни одной строчки не написали. Один Ройзман
Гость
28 августа 2022, 10:39
Правильно, что из мэров ушёл. Эта должность связывает по рукам и ногам, на ней может находиться только человек, лояльный к нынешней власти, её поддерживающий, под ней прогибающийся. Ничего хорошего ни для Ройзмана, ни для города.
28 августа 2022, 11:54
Гость
28 августа 2022, 11:54
Правильно, что из мэров ушёл. Эта должность связывает по рукам и ногам, на ней может находиться только человек, лояльный к нынешней власти, её поддерживающий, под ней прогибающийся. Ничего хорошего ни для Ройзмана, ни для города.
А разве на должности нужно только противопоставлять себя власти? Это главное? В должностной инструкции мэра совсем другое написано- поинтересуйтесь.😉
28 августа 2022, 07:56
ой, я не могу, они своего дружбана своей "поддержкой" утопить решили? скажи мне кто твой друг 😜😂
Гость
28 августа 2022, 11:11
Он иноагент, тож посадить его
Гость
29 августа 2022, 01:15
Говно притягивает говно.
Гость
29 августа 2022, 06:30
Именно поэтому тебя так непреодолимо тянет присоединиться к комментариям ватных патриотов.
Гость
29 августа 2022, 12:28
Самокритично
28 августа 2022, 08:24
раньше тов.Венедиктов, как истинный хулитель режима, столовался на Газпромовской кухне. Интересно кто сейчас в РФ, какая организация, платит зарплату вождям либералов?
Гость
28 августа 2022, 20:28
Вы считаете, что у нас режимное правительство?
28 августа 2022, 20:39
Гость
28 августа 2022, 20:39
Вы считаете, что у нас режимное правительство?
По меркам товарищей либералов, у нас, дорогой друг, тирания, масштабов зверств которой ещё не знала мировая история.
Гость
28 августа 2022, 20:42
28 августа 2022, 20:42
По меркам товарищей либералов, у нас, дорогой друг, тирания, масштабов зверств которой ещё не знала мировая история.
Вы за себя говорите, товарищ. Я про Ваши мерки спрашиваю.
Гость
28 августа 2022, 07:04
Мелкобританская повозка как бы подчеркивает - из какой недружественной страны наполняется тот самый фонд!
28 августа 2022, 15:28
Или Б Джонсон задарил или осталось от сборов на лекарства для детей, может быть
28 августа 2022, 15:52
28 августа 2022, 15:52
Или Б Джонсон задарил или осталось от сборов на лекарства для детей, может быть
не так...купиле себе на доходы от фондов что пожелали, а на оставшиеся можно паре человек по памперсам и по лекарству
Гость
28 августа 2022, 11:00
Хах ну когда баблом подогревают неплохо , можно и просто в Францию на круассан слетать)
Гость
28 августа 2022, 07:01
Екбешка таки становится центром притяжения либерастной хрюканины
28 августа 2022, 11:10
Становится? С основания клюет с "нужных" рук
Гость
28 августа 2022, 19:14
Хрюканина - это про Соловьёва и его последователей. Не передёргивай. Не надо с больной головы на здоровую.
Гость
28 августа 2022, 09:47
Венедиктов не вызывает доверия, котопёс. Подтопит он Евгения.
28 августа 2022, 11:56
Потому и впустили его👍 умнооооо😁
Гость
28 августа 2022, 05:58
К Навальному обоих
28 августа 2022, 06:23
А - так вот почему Вы пытаетесь извратить ПДД. Tеперь понятно. На дорогах - те же правила.
Гость
28 августа 2022, 15:58
Правильно
28 августа 2022, 07:23
Режим настолько лютует, что аж запретил наговорившему на 10 сроков Ройзману писать в твиттере. Нужно непременно прилететь из Москвы его поддержать.
Гость
28 августа 2022, 07:06
..Иуды...это надо...пресекать
Гость
28 августа 2022, 08:39
Кто? Кто Иуды? Что и как ты собрался пресекать? С утреца ядом брызшешь? Зубами скрипишь... Посмотри, какая погода чудесная, мизантроп.
28 августа 2022, 07:58
А многие до сих пор уверены что Роза благотворительностью занимается, он пиарится и одно место прикрывает этим!
28 августа 2022, 09:51
Хозяин Йо 1 приехал ,,,, счас начнут любить Бонифаций неделю подряд )))
28 августа 2022, 08:50
Ему бы в ЕС ехать по приказу Зеленского,ах да,там кое где уже россиянам визы невыдают и снова по приказу Зеленского)))Скоро по размеру черепа начнут визы выдавать варвары с Европы.Карликовая Латвия уже ограничевает русских не только по паспорту,по ходу готовятся не только как варвары памятники крушить,но и коцлагеря для русских строить.
Гость
28 августа 2022, 13:57
А тебе-то что? Ты-то в Европе кому нужен?
28 августа 2022, 14:56
Гость
28 августа 2022, 14:56
А тебе-то что? Ты-то в Европе кому нужен?
Да мне вообще плевать на Европу,мне и у себя дома в России намного круче чем в Европе.В России уже есть даже посёлки,например Абрау Дюрсо просто супер фантастика,Европе такое и не снилось,как и города типа Екатеринбурга с районои Солнечный!
Гость
28 августа 2022, 06:52
Госдеповские прихлебатели
Гость
28 августа 2022, 06:34
Деньги Юкоса до сих пор влияют на них
Гость
28 августа 2022, 09:12
Этот словоблуд позавтракать прилетел?
Гость
28 августа 2022, 08:38
Все помнят как и Ройзман летал "поддержать" Навального. Рука руку моет (с)
Гость
28 августа 2022, 08:44
Поддержка друзей и единомышленников - это нормально. Среди порядочных людей. Видимо, вас неправильно воспитали.
Гость
28 августа 2022, 08:52
Свободу Ройзману! Хорошо когда есть такие замечательные люди!
Гость
28 августа 2022, 10:02
Спасибо, друг
28 августа 2022, 08:41
Ещё этого одуванчика тут нехватало)))))
Гость
28 августа 2022, 18:00
От этого "одуванчика" пользы в миллион раз больше, чем от таких комментаторов, как ты.
28 августа 2022, 18:50
Гость
28 августа 2022, 18:50
От этого "одуванчика" пользы в миллион раз больше, чем от таких комментаторов, как ты.
Например,хоть одну пользу назови,я только одну вижу как ты от моих коментов бесишся))))
Гость
28 августа 2022, 19:22
28 августа 2022, 19:22
Например,хоть одну пользу назови,я только одну вижу как ты от моих коментов бесишся))))
Не бесишся, а бесишЬся. Да нет, не бешусь, просто тупость ошеломительная. Удивляюсь.
Гость
28 августа 2022, 11:15
Это машина личная, а не фонда.
28 августа 2022, 17:03
Чья, не зама фонда или гл. бух
Гость
28 августа 2022, 21:00
Откуда набрали таких писак ? Ройзман и Венедиктов люди с большой буквы , побольше бы таких, мир бы был чище !
Гость
28 августа 2022, 21:47
В принципе согласен. Только к чему этот пафос?
28 августа 2022, 23:14
Ну да лохматый, грязный и с гнилыми зубами, он за собой то присмотреть не может. А как его от приставания к сотрудницам отмазывали, забыли или не знали. И этот чел. с большой буквы для вас, тогда пардон. А как его свои же чуть не утопили за эл. голосование
Гость
29 августа 2022, 12:28
29 августа 2022, 12:28
Ну да лохматый, грязный и с гнилыми зубами, он за собой то присмотреть не может. А как его от приставания к сотрудницам отмазывали, забыли или не знали. И этот чел. с большой буквы для вас, тогда пардон. А как его свои же чуть не утопили за эл. голосование
Отлично себя описала
Гость
28 августа 2022, 17:58
Сам наверное "Шипром" благоухает или "Тройным"
28 августа 2022, 09:08
Гозман приедет?
28 августа 2022, 21:53
кстати, да!!! А где товарищи Шац, Кац, Альбац и Гозман???? Почему не осуществляют красивую информационную поддержку пламенному борцу за свободу русского народа???
28 августа 2022, 09:54
Этот явропеец хоть помылось? Наверное запашок от него знатный ))
Гость
28 августа 2022, 10:25
Хамство - одна из главных черт ватного псевдопатриота.
Гость
28 августа 2022, 08:27
Кто это
28 августа 2022, 12:13
Сын Эйнштейна..
Гость
28 августа 2022, 07:36
Сколько шума! Кому это надо? Заслужил- получи ! Прямо страдальца сделали!
Гость
28 августа 2022, 09:19
Фууу
Гость