На портале «Госуслуги» стали недоступны разделы для оформления внутренних паспортов РФ и загранпаспортов. На это вечером 26 августа обратили внимание российские СМИ.
В частности, РБК писал, что при попытке открыть эти разделы во вкладке «Паспорта. Регистрация» появляется сообщение «Сервис МВД не отвечает. Попробуйте подать заявление позже».
Гость
27 августа 2022, 21:03
Форматируют электронный носитель. Интересно, дискету 5.25" или ленту от Спектрума?
Гость
27 августа 2022, 21:05
Козырный Джокер, скоро с цифровыми деньгами также будет.
Кто вам сказал, что днр и лнр будут присоединять?)))) Разменная монета и ничего более
Гость, все к этому и идёт…. Не понятно только - они референдум проводят о присоединении к нам, а мы почему не проводим? Почему Кремлевская кучка решает за весь народ?
Гость, все к этому и идёт…. Не понятно только - они референдум проводят о присоединении к нам, а мы почему не проводим? Почему Кремлевская кучка решает за весь народ?
не стоит переоценивать события 2014 г
всеобщая, повальная поддержка присоединения такой же искусно сотворенный миф, как и всенародная поддержка революции 1917 г
десятки хорошо руководимых вооруженных людей совершили силовой захват власти, а пассивное большинство, как водится, поддержало статус-кво, купившись на радужные обещания
Президенты Азербайджана и Казахстана отказались общаться на русском. Каждый говорил на своём языке.
У России сохранялась огромная сила в виде языка и культуры, объединявших большой кусок планеты.
Геостратег во главе страны стёр это влияние в труху.
Потеря репутации и культурного влияния обойдётся будущим поколениям россиян намного дороже санкций и отказа Европы от российского сырья. Именно такие самоубийственные решения «вождей», неизбежно теряющих мозги от единоличной власти, причина разрушения стран с авторитарными режимами.
Можно смеяться над «парламентскими говорильнями» и «западными недолидерами», но в конце концов они выживают, а вожди гробят страну.
Медведева кто то слушает ? Мне хватило его "Денег нет , но вы держитесь"
Гость
27 августа 2022, 20:28
с спецоперацией хотели как лучше а Швеция и Финляндия получились в НАТО.
Гость
27 августа 2022, 21:16
Ну нам жэ ввп сказал- это ДРУГОЕ
Гость
27 августа 2022, 21:27
Когда это их принять успели?
Гость
27 августа 2022, 22:26
Гость
27 августа 2022, 21:27
Когда это их принять успели?
Страны протоколы принятия подписывают. США и Франция подписали. С Турцией проблемы утрясли.
Гость
27 августа 2022, 20:16
Пугачёву оставьте в покое. На Яндекс.Дзене одна женщина писала, что у примадонны случились проблемы со здоровьем. Она перенесла операцию в Тель-Авиве, и вернулась домой, чтобы отлежаться. Ей полагается постельный режим и диетическое питание. По слухам, ей удалили опухоль из желудка, тем самым, она теперь не может нормально есть. Она питается только овсянкой без соли и гречкой. Алла Борисовна - женщина уже преклонных лет, так что, не надо её давить. Она и так себя плохо чувствует. Остыньте.
Гость
27 августа 2022, 20:20
Гостья, низашТо
Гость
27 августа 2022, 20:24
Гость
27 августа 2022, 20:20
Гостья, низашТо
Акстись, окаянный! Грешно слабых и немощных обижать! Тебя же этому учили в школе на уроках религии. Или ты прогуливал, как який двоечник!
А границ россии - тоже к границам 1954 года!
Только вот проблема - россии тогда не было, была рсфср...
Хосподи, уханьцы, вас за 1000 км видать😂😂😂
Гость
27 августа 2022, 20:20
Помнится, условиями переговоров в конце февраля со стороны Украины были: прекращение огня, обсуждение статуса Крыма и Донбасса, гарантии безопасности. Ни о каком военном поражении, и тем более трансформации речи не шло. Всё идёт по плану? 😳
Щас все выплаты гражданам лнрднр пойдут !? Почему не выдал поддержку для детей к школе !? Чему удивляться ? За любые военные действия всегда платит народ . К вам , сторонникам ZV обращаюсь.
А почему ты ушами хлопаешь? Или тебя в гугле забанили? Твой вопрос в первых строках поиска. Потому что единовременное пособие на детей к школе заменили другим, распределив выплаты пропорционально на год.
Интересно НАТО начнет распадаться когда будет совсем очевидно что вторая армия мира мягко говоря не такая уж и угроза как ее представляли до 24 февраля?
Гость
27 августа 2022, 21:15
Китай они рассматривают как потенциального военного врага, нас только если как политического.
Китай они рассматривают как потенциального военного врага, нас только если как политического.
Мощь российской армии давно все увидели и оценили. Даже ромалы с трактором выше в рейтинге.
А что ждать, если взятие деревни в три сарая да два дома преподносится как великая стратегическая победа?
вторая армия мира даже не начинала применение тактических ядерных боеприпасов, дак какой смысл судить об ее эффыективности?
Гость
27 августа 2022, 23:20
Про ведение боевых действий в не полную силу, это правду сказали. С таким ограниченным контингентом дай бог зачистить зону со Свердловскую область.. Из опыта Великой Отечественной. А освобождение Украины -походу превентивный удар. И стонут в основном те, кто привык кататься по-заграницам, коих мало.
у некототых родственников участников спецоперации жизнь стала лучше и веселее.Чем дольше спецоперация ,тем больше людей, жизнь которых стала лучше и веселее.
В октябре выступишь с агитками. Как отапливать хатынку время припрет 😁
Гость
28 августа 2022, 00:22
Римское право никто не отменял
Гость
28 августа 2022, 00:18
Украинская власть с каждый днем все сильнее и сильнее сходит с ума. Экономика уже трещит по швам, кредиты запада закончились, войска РФ взяли большие города, а они все еще условия какие то выдвигают. Продали каждого украинца по 1 баксу
Гость
28 августа 2022, 00:35
правильно.На месте украинцев каждый бы сдался ещё полгода назад.
Опять с Украины комментарии? Вот почему вам воевать некогда.
А они все сбежали и здесь отсиживаются. Видать родина дорога только из кустов
Гость
28 августа 2022, 03:13
Т.е.модератор ваще не в теме! сидит стирает не зная темы!
Ввп про Финляндию в интервью сказал, "Финляндия в НАТО - это другое..."
Модератор, изучи тему, потом иди на работу
Гость
28 августа 2022, 11:29
Медведеву лучше бы вспомнить что случилось с Советским Союзом после выполнения интернационального долга в Афганистане ...
Гость
28 августа 2022, 01:33
Перлы Медведева между запоями , все больше претендуют занять нишу Жириновского ... очень глубокая аналитика ...
В Харькове сегодня в кои-то веки было продемонстрировано высокоточное оружие. Прицельным ударом удалось разрушить одну из биолаборатории, расположенных в синей постройке с надписью "TOI TOI"
Биотуалет что-ли? Знатное достижение. Это тоже по плану этого [не мира]?
Или это его главная цель? Пусть во всем мире будет, как на автобусном кольце Краснолесья? Экспорт русского мира во всей его красе.
В каментах 90% ушибленных майданом с промытыми мозгами. Чисто лунатики...
Гость
27 августа 2022, 22:22
жалостнее надо, жалостнее.Вот так: Ах, зачем я на свет народился? Ах, зачем родила меня мать?
Гость
28 августа 2022, 00:08
278380487, так задумайся, почему!
Гость
28 августа 2022, 09:51
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что все силовые ведомства, задействованные в специальной военной операции на Украине, должны быть переведены на усиленный вариант несения службы.
Сейчас получается она нарасслабоне там.
Гость
29 августа 2022, 13:41
"Украина назвала условия мира"? Шо, опять?! А как же "никаких переговоров с РФ"? "РФ потеряла последнюю возможность переговоров"?
Гость
30 августа 2022, 08:07
Не понятно, чего добивается редакция, публикуя такие комментарии? Возникает вопрос: а вообще то за кого сама редакция? Если и дальше такое она .Удет публиковать, то познакомится с прокуратурой, несмотря на свободу слова.
Гость
28 августа 2022, 00:25
Не фанат Дмитрия М.
Гость
27 августа 2022, 20:31
Работайте братья, договариваться там не с кем!
Гость
27 августа 2022, 21:14
Пребывание временно, без ограничения срока... Поясните!
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%Украина назвала условия мира, а Медведев снова объяснил, зачем нужна спецоперация: главное за 27 августа