Ройзману необходимо осуществлять регулярные пробежки по мосту напротив кремля, очень полезно для людей его склада.
Гость
26 августа 2022, 00:35
"Политику грозило до трех лет тюрьмы, однако его отпустили." - редакция Е1, Вы серьёзно? Это был суд о выборе меры пресечения, без рассмотрения по существу. Зачем писать так, будто судом было принято решение по вменяемой уголовной статье?
В цитадели демократии и свободы слова США уже давным давно бы несколько пожизненных выхватил. А тут только в твиторке пописывать запретили. А пуху то сколько сам на себя накидал.
Посадят, хотя он сам виноват - сказал что в домике, и таки наружу вылез. Кто так делает?
И кстати, как он текст речи в суде вообще запомнил?
Гость
26 августа 2022, 07:07
Временно выпустили потом впустят если не сбежит как то .
Гость
26 августа 2022, 07:14
Это шоу!
Гость
26 августа 2022, 07:21
Зря не закрыли предателя .
Не зря он на украину мотался и выкладывал фото с нацистами.
Видимо продажа родины - прибыльное дело .
Гость
26 августа 2022, 08:59
Не может еврей высказать свою позицию. Опять в кусты поддавшись хвост.
Гость
26 августа 2022, 09:02
Всё в юридическом поле и по закону, закрыть его, что не расшатывал обстановку
Гость
26 августа 2022, 09:00
Еврей и доброе дело для людей? Серьёзно?
Гость
26 августа 2022, 07:09
Не знакома с Ройзманом лично, но те количества добрых дел, которые он делает, во благо простых людей, достойны наивысшего уважения и служат предметом гордости жителей нашего города своим земляком. Чего греха таить, сейчас крайне мало людей, которым искренне интересны проблемы и быт обычных людей. Евгений Ройзман, несмотря на свою занятость, находит время и силы заниматься решением их проблем и за это ему огромное человеческое спасибо! Вместо этого принимают решение - упечь человека за решётку, как какого-то преступника, только из-за того, что не так сказал, как бы кому-то хотелось. Это неправильно! Люди это не поймут!
Гость
26 августа 2022, 09:38
Назовите хоть одно.
Гость
26 августа 2022, 15:26
потеряла веру в этого человека, когда он стал защищать ИПэшника-строителя, который кинул десяток людей в ЕКБ и области. Обычных людей, трудяг. Взял деньги и не построил. Подставил под статью свою жену-бухгалтера. А бывший мэр его защищал и оскорбял пострадавших.
Гость
26 августа 2022, 00:39
Согласен, встанет екб за него. Снесет все заборы.
Гость
26 августа 2022, 00:53
Пусть встают посмотрим сколько не чести в городи .
Я особо не в теме... Кобзон ездил в Афганистан вроде как поддержать солдат, а тут на оборот ?
Гость
26 августа 2022, 01:02
Я жду когда его посадят за вымогательство взятки с Кинева в размере 5 лямов рублей за депутатскую должность, а также за организацию убийства Ледовской, желательно вместе со следователями, которые похоронили это дело при наличии убойных доказательств!
да все просто, это чтоб потом дольше посидел, и в зачет не пошли дни, проведенные в СИЗО
Гость
26 августа 2022, 01:50
Ребята, я не знаю как вам сказать но, вселенная постоянно расширяется, и расширяется с ускорением! И в итоге тепловая смерть, вечный мрак и холод!
Но это не все... По новым данным, уже через миллиард лет, наша земля станет непригодной для жизни, потому что солнце станет облучать ее на 10% большим числом лучистой энергии, и тут будет гигантская пароварка. Все живое умрет.
Гость
26 августа 2022, 02:10
Какое позорище. ЗАвисимая судебная власть((( Интересно эта молоденькая прокурорша когда домой пришла, что сказала своим родным: "Я сегодня упекла Ройзмана". А что ей ответили родные? А судья? Какое позорище... И Ройзман в наручниках в клетке, будто он кого-то убил... позорище!!!
Гость
26 августа 2022, 07:07
Так это не суд а нечто другое .
Гость
26 августа 2022, 09:03
Цензура существует, свободы слова нет, и это исходит не от государства, а от ешки, которая удаляет комменты.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Видео: как проходил громкий процесс над Евгением Ройзманом