перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«Я готовился к этапированию в Москву»: Евгений Ройзман высказался об итогах суда

26 августа 2022, 08:07
Настоящий человек.
25 августа 2022, 23:02
Мне ваще фиолетово на него.
Гость
26 августа 2022, 00:27
Но коммент написал пригожинец?
26 августа 2022, 01:31
Но комментарий написали?) Когда за вами придут, нам тоже будет фиолетово
Гость
26 августа 2022, 07:28
а нам на тебя
26 августа 2022, 07:32
показуху устроили, чтобы больше боялся... Да и другие тоже!😠
25 августа 2022, 23:19
Опять отскочил! Да он что, душу дьяволу продал?
Гость
25 августа 2022, 23:36
просто у него куратор из одного из самых больших кабинетов лубянки.
Гость
26 августа 2022, 02:43
Он ЧЕЛОВЕК , А не Диванный Валерка с пивасааа Мммм
Гость
26 августа 2022, 02:45
Гость
26 августа 2022, 02:45
просто у него куратор из одного из самых больших кабинетов лубянки.
Факты есть? Или языком топнул!???
25 августа 2022, 22:36
Можно позавидовать упорству, с которым Женя пытается уехать на колыму...
26 августа 2022, 01:48
Просто некоторые своими убеждениями не торгуют и дорожат своим именем. Немногим это дано и ещё меньшему количеству понятно, увы.
26 августа 2022, 06:56
26 августа 2022, 06:56
Просто некоторые своими убеждениями не торгуют и дорожат своим именем. Немногим это дано и ещё меньшему количеству понятно, увы.
Андрей Екб, убеждениям в чем? Что ради бабок можно и старушек грабить и родиной торговать?
26 августа 2022, 12:01
26 августа 2022, 12:01
Андрей Екб, убеждениям в чем? Что ради бабок можно и старушек грабить и родиной торговать?
Свечку держал? Есть постановление суда? За клевету нет желания ответить?
26 августа 2022, 00:03
Евгений Вам надо поспать ! Утро вечера мудренее
26 августа 2022, 07:31
Евген, мы в тебя верим!
Гость
26 августа 2022, 00:19
А вы тут прям все такие патриоты, вы сами то для города, что сделали, а диванные эксперты, пятую точку поднять не можете. Вот из за таких как вы "патриоты" и разваливается и страна, и государство. Чуть, что все в тряпочку молчат, а когда кого то под стражу берут, тех кто реально старается помочь и что то сделать, так сразу враг государства. Вот когда сделаете, что то правильно, а к вам придут и скрутят, вот потом и решите кто на чьей стороне, с правдой жить опасно! Есть два типа людей, одних можно сажать(иногда даже без следствия) а других ни в коем случае нельзя трогать!
26 августа 2022, 07:07
Тогда давай вернемся к репрессиям, да только даже в то время не было неприкасаемых. Ну и так вопрос, а что Роцзман сделал хорошего? В глобальном плане для города 0.
26 августа 2022, 09:32
26 августа 2022, 09:32
Тогда давай вернемся к репрессиям, да только даже в то время не было неприкасаемых. Ну и так вопрос, а что Роцзман сделал хорошего? В глобальном плане для города 0.
В народе говорят, - "Не мечите бисер ...", потому что пригожинские не слушают ответов, им платят за вопросы, а не за выслушивание ответов.
26 августа 2022, 05:33
Чё до не него докопались!? По-любому кому-то мешает!😠
25 августа 2022, 22:53
Соловьев уже прожабил решение суда классическим - "А судьи кто?"
Гость
25 августа 2022, 23:09
Dr. Paganel, Судья законами аперировал,а не приказами ,есть у нас еще люди ,а не бесы как соловей поет!!!И нас много
26 августа 2022, 01:33
А соловьев это кто? И кого интересует его мнение?
Гость
26 августа 2022, 02:24
Гость
26 августа 2022, 02:24
Dr. Paganel, Судья законами аперировал,а не приказами ,есть у нас еще люди ,а не бесы как соловей поет!!!И нас много
какими законами? Джунглей? Для этого вуз заканчивать не нужно.
Гость
25 августа 2022, 23:54
Ройзману свободу и здоровья, всем ботам в комментариях- ваши копейки заплаченные позорные обернутся в жизни
25 августа 2022, 22:54
Не удивлюсь, если через какое-то время, возможно даже после смерти Ройзмана вдруг выяснится, что работал персонаж информатором спецслужб. Потому, что такой шлейф тянется за ним, что нарыть компромат - как два пальца. Отсюда и выгода власти, отсюда и добрые дела, отсюда и отсутствие реального лишения свободы, кроме самого первого советского дела... Отсюда и беготня по посольствам, братание с украинцами и грузином. Дело ясное, что дело темное.
25 августа 2022, 22:58
Роли расписаны, кто поумнее дольше на сцене продержится
Гость
26 августа 2022, 00:03
сажать нужно?
26 августа 2022, 00:19
Гость
26 августа 2022, 00:19
сажать нужно?
Нужно, только не за это... Других садят, этот гуляет, из раза в раз, вот что странно. И не надо думать, что это из-за боязни властью протестов)) Наша власть с грозными методами либерды типа плакатиков и криков "позор" бороться научилась, ей это побоку.
Гость
26 августа 2022, 00:10
Евгений ЕКБ за тебя, по крайней мере здравомыслящая его часть!
Гость
26 августа 2022, 08:52
Неправильно, КиБ за него
Гость
19 октября 2022, 08:17
НЕ ОРИ за ЕКБ. ЕКБ тебе такого права не давал. Здравомыслящие горожане презирают и ненавидят ройзмана!
25 августа 2022, 22:46
Е1 будет банкет делать по такому знаменательному случаю?
26 августа 2022, 15:33
Евгений, будьте осторожнее в высказываниях вы много кому помогли и помогаете, вы нужны на свободе.
Гость
25 августа 2022, 22:45
Ройзман герой нашего времени
Гость
25 августа 2022, 22:49
Гость, Герой ,кто все на место поставит и соберет руины эти
Гость
25 августа 2022, 22:52
только среди умственно отсталых граждан
Гость
25 августа 2022, 22:56
Гость
25 августа 2022, 22:56
только среди умственно отсталых граждан
А у тебя кто ? Соловьев ?
Гость
25 августа 2022, 22:56
Спасибо за смелость и желание быть свободным!!!
Гость
25 августа 2022, 23:34
А-ха-ха!
Гость
26 августа 2022, 08:50
😁😁😁
Гость
26 августа 2022, 09:47
Одно ботье проплаченное в комментах. Здоровье Евгению. Терпения и сил.
26 августа 2022, 00:07
Теперь все знают где живет Ройзман 🤣🤣🤣
26 августа 2022, 01:34
А он и не прятался. А надо?
25 августа 2022, 22:39
Нарвский мост, Евгений, мост!
25 августа 2022, 23:13
против власти нет приёмов...
25 августа 2022, 22:36
Не расслабляйся. Всё впереди.
Гость
25 августа 2022, 23:37
Судьи и задерживающие будут наказаны по всей строгости местных законов.
25 августа 2022, 23:51
Опа не треснет😱
Гость
25 августа 2022, 23:06
Наша жизнь уже прошла ,осталось только помнить.хорошие ,счастливые времена
Гость
25 августа 2022, 23:37
Слушайте,Е1. Я долго сдерживался. С вашей рекламой в роликах! Не даёте послушать Человека.
Гость
26 августа 2022, 09:49
Просто бывшее окружение Ройзмана , не могут забыть того , какие он шутки вытворял со своими бывшими ДУМЦАМИ , которые в те времена ни на что не были способны . Он просто взял , стал Мэром такого города . Обида у них у всех к нему до сих пор .
Гость
25 августа 2022, 22:47
Кто идёт против России и Российской Армии является врагом, тем более, если человек является гражданином России, т.е. считай что он предатель Родины! Такие как Ройзман сдадут США и Западу страну с потрохами!
Гость
25 августа 2022, 22:51
Ну как бы США ждать этого не будут, просто уберут розьку и назначат на его место другого
Гость
25 августа 2022, 23:07
Тоесть ты считаешь любого кто не поддерживает СВО, предателем родины? Жесть, насколько должны быть промыты мозги Что бы так думать ,а если я был против строительства Баден Бадена на шарташе я тоже предатель родины?
25 августа 2022, 23:10
Так нечего сдавать то будет, всё ресурсы Китаю по дешёвке в тому времени на 100 лет вперёд продадут
Гость
25 августа 2022, 23:36
Путин не вечен, скоро все изменится к лучшему для страны.
25 августа 2022, 23:51
Шо, и у нас будет 32 пола?
Гость
25 августа 2022, 22:47
Ну что осталось судей поменять ,а потом народ только весь ....
Гость
25 августа 2022, 22:48
Гость, Стереть ,я так понимаю !?
Гость
25 августа 2022, 22:40
Шевчука тоже долго не решались,но потом порядочные судьи кончились
Гость
25 августа 2022, 22:51
После того, как Шевчук сделал вид, что поддерживает ройзмана, я его перестала уважать.
25 августа 2022, 23:14
Гость
25 августа 2022, 23:14
После того, как Шевчук сделал вид, что поддерживает ройзмана, я его перестала уважать.
Им ваше уважение и не требуется.
25 августа 2022, 23:16
Гость
25 августа 2022, 23:16
После того, как Шевчук сделал вид, что поддерживает ройзмана, я его перестала уважать.
Кто вы? И на каких основаниях делали выводы?
Гость
25 августа 2022, 22:43
Пентагон назначил командующего операцией в Украине и принимает участие в боевых действиях. Там недолго еще глумиться осталось, скоро люстрация и обмен местами пребывания с бездельниками...
26 августа 2022, 07:10
Ну так згачит все что делает Россия правильно
Гость
25 августа 2022, 22:50
А какой результат от таких приемов? Ну, понятно, что к нему ходят на приемы неумные люди, но ведь он их использует в своих преступных целях
Гость
25 августа 2022, 22:59
Ой , а кто это у нас тут такой умненький -умненький?!
25 августа 2022, 23:01
А вам какая разница, какие люди к нему ходят. Они к нему приходят, ибо больше нигде помощи найти не могут, не у государства, не у олигархов.
25 августа 2022, 23:45
Ливандовская тоже сходила на приём к этому товарищу, чем все закончилось все помним!
Гость
26 августа 2022, 10:54
ладно хоть дверь не отпилили в квартире..
Гость
26 августа 2022, 14:08
А как вызвать Скорую помощь или Службу спасения, например?
Гость
26 августа 2022, 15:13
О чем он говорит, что мы все понимаем? У всех свое понимание, зачем навязывать это другим. Это касается и власти и «псевдо либеральной оппозиции»
Гость
25 августа 2022, 23:23
Жаль, что не упекли.
Гость
25 августа 2022, 23:34
Igor, Не суди и будешь не судим ,не рой яму другому сам в нее попадешь
25 августа 2022, 22:54
а чо медаль прямо в зале суда лично судьей не дали? походу судейский корпус нужно также денационализировать?
25 августа 2022, 22:48
кто кураторов и подельников сдает, тому этап откладывается, иногда насовсем!
Гость
25 августа 2022, 22:53
Жук Джентльмен, Кремлюшкин Жук и тебя ждут времена такие
Гость
25 августа 2022, 23:38
а среди жуков бывают гомосексуальные? Вот ты из них.
Гость
25 августа 2022, 23:54
администрация e1, ну как бы готовтесь))))
Гость
25 августа 2022, 23:51
Одно и тоже каждый час, самим то не противно за однотипные статейки школьного уровня.
Гость
25 августа 2022, 23:31
пахнет цирком с конямм. арест статья омон. в итоге нельзя польз телефонеом. на др человека заведет тел и аккаунт. ржу.
Гость
25 августа 2022, 23:48
это не цирк, а подготовка к спецоперации Перестройка 2.0. Для нее обязательно нужны неполживые лидеры, понастрадавшиеся от режима. Всё по уже отработанной на Ельцине схеме. Всё работает судя по комментам.
Гость
25 августа 2022, 23:53
не стыдно тереть коменты
Гость
26 августа 2022, 00:08
там ровно принимают решения
Гость
26 августа 2022, 20:11
Радует то ,что здравомыслящих людей больше У кого мозги не на месте ,те и ведутся на всяких Навальных и Ройзмана,
Гость
25 августа 2022, 23:05
Надо было его задержать и на очень долго.
25 августа 2022, 22:47
лучше в Красноярск. там воздух чище и ребята по ширше.
25 августа 2022, 23:14
А мы это кто ????? интересно что кружок такой !
Гость
26 августа 2022, 00:49
«И на Страшном Суде не откажусь от своих слов», видимо отказался...
Гость
26 августа 2022, 02:50
Е1 хватит убрать коментарии!!!!
Гость
26 августа 2022, 07:19