перейти к публикации

200 комментариев к публикации

«Даже находясь в следственном изоляторе, у меня было больше прав»: полная версия пламенной речи Ройзмана в суде

25 августа 2022, 19:20
Евгений, то, что Вы делаете сегодня, вызывает очень большое уважение! Очень хочется верить в справедливое решение суда. Как Вы верно подметили, "все всё прекрасно понимают".
26 августа 2022, 09:27
справедливых уже не осталось, все по сценарию.
Гость
26 августа 2022, 10:55
Уважение, как всегда у Трактористов из форточки и только.Смешно читать завывания оголтелых вечно всем недовольных, но считающих,что им все должны.Особенно противно, когда начинают вспоминать про свои добрые дела.Нагиев сделал добрых дел в миллион раз больше Ройщмана, но не трясет ими как мелкий бандит мелкого разлива.
26 августа 2022, 11:03
Гость
26 августа 2022, 11:03
Уважение, как всегда у Трактористов из форточки и только.Смешно читать завывания оголтелых вечно всем недовольных, но считающих,что им все должны.Особенно противно, когда начинают вспоминать про свои добрые дела.Нагиев сделал добрых дел в миллион раз больше Ройщмана, но не трясет ими как мелкий бандит мелкого разлива.
продолжайте, не держите всё в себе )
25 августа 2022, 19:02
просто беспросвестный ад какой-то. За что?
Гость
25 августа 2022, 20:12
За что так гуманно с ним обошлись, вы хотели спросить?
Гость
25 августа 2022, 21:40
Гость
25 августа 2022, 21:40
За что так гуманно с ним обошлись, вы хотели спросить?
до тебя доберутся , узнаешь ! 😁
25 августа 2022, 18:44
Всё правильно. Молодец!
25 августа 2022, 18:51
Наша, Советская армия, сыграла решающую роль в победе над фашизмом в Германии. Но я ни когда не думал, что она нападёт, на кого либо. (правда это уже не та армия, это "Российская"). Мне за неё стыдно.
Гость
25 августа 2022, 19:00
Что за чушь - стыдно за то, что к вам не относится! А мне не стыдно ни за что, даже за собственные ошибки. Не надо распускать свою совесть, а то она, как удав, задушит. :)
25 августа 2022, 19:01
266301942, молодец что побыл на связи. Следом поедешь
Гость
25 августа 2022, 19:04
😂😂😂 ну и аватарка у вас соответствует, весь мир с вами
25 августа 2022, 19:04
Нашел статью по которой его судят и обнаружил, что судят его не за дискредитацию ВС РФ, а за дискредитацию ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВС РФ. Преследование по политическим мотивам юридически обосновано, увы.
Использование ВС = проведение спец*** ? Дискредитация использования ВС = дискредитация проведения спец*** ? Каким образом называние вещей своими именами дискредитирует спец*** ? Или вам есть о чём сожалеть (оскорбляться / дискредитироваться ? Чьи проблемы ?
Турбоножкосвешатели ?
25 августа 2022, 20:13
Использование ВС = проведение спец*** ? Дискредитация использования ВС = дискредитация проведения спец*** ? Каким образом называние вещей своими именами дискредитирует спец*** ? Или вам есть о чём сожалеть (оскорбляться / дискредитироваться ? Чьи проблемы ?
Путаный комент, но отвечу. Вопросом на вопрос. Если статья о том, что уголовно-наказуемым деянием является дискредитация использования ВС РФ, то почему во всех СМИ говорят о том, что судят за дискредитацию ВС РФ? Не потому ли, что дискредитация ВС РФ = измене, в том числе в глазах человека далёкого от политики, а дискредитация ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВС РФ - это критика действий ген.штаба, начальников войск, ротных, взводных, и даже коптёрщика, который лажанулся. Среди этой почетной компании "с кем не бывает" пытается затесаться всякий, кто имеет отношение в ВС, в том числе (прости господи) - Верховный главнокомандующий. Но отношение народа к тому кто критически высказывается об использовании ВС РФ и собственно ВС РФ - разное. Получается, когда умалчивают (озвучивают некорректно) предмет статьи, нами манипулируют.
Гость
25 августа 2022, 18:41
Назвал вещи своими именами - в этом его "вина".
25 августа 2022, 20:17
шнырь, Ты сам так решил как украинцы которые людей палили в Одессе,там вообще суда небыло,решалы типа тебя всё сами решили))))
Гость
25 августа 2022, 18:41
мне не понятно,за что?
25 августа 2022, 18:50
не "делился"
Гость
25 августа 2022, 18:56
25 августа 2022, 18:56
не "делился"
чем? Репутацией честного человека?
25 августа 2022, 19:02
во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Гость
25 августа 2022, 18:44
Так они и дело ему шьют, потому что к нему сотни людей идут за помощью, потому что он Фонд.
Гость
25 августа 2022, 18:48
Какой ещё фонд? Нет давно того фонда, и боролся с барыгами не он ,а общественники вместе с милицией, а этот только пиарился и весьма удачно, судя по комментариям.
25 августа 2022, 18:58
Гость
25 августа 2022, 18:58
Какой ещё фонд? Нет давно того фонда, и боролся с барыгами не он ,а общественники вместе с милицией, а этот только пиарился и весьма удачно, судя по комментариям.
Вообще-то речь не про фонд город без наркотиков)
Гость
25 августа 2022, 20:15
25 августа 2022, 20:15
Вообще-то речь не про фонд город без наркотиков)
Ну если про другой фонд, то ответьте мне куда делись деньги которые собирались для лечения Марка? Марку они не дошли и розя никак не отчитался о том, куда же они ушли, одни слова были...
25 августа 2022, 19:17
я так и не понял, чо в итоге то?
25 августа 2022, 20:09
В итоге люди гибнут.
Гость
25 августа 2022, 18:38
Евгений выдающийся честный человек, по этому власти его боятся, потому что знают, что город бесов на стороне Ройзмана, за исключением некоторых маргиналов, но на них ни кто не обращает внимания
Гость
25 августа 2022, 18:41
Вы заблуждаетесь
25 августа 2022, 18:44
Гость
25 августа 2022, 18:44
Вы заблуждаетесь
Конечно заблуждаемся- власти не просто боятся- а очень боятся Ройзмана - честного и принципиального человека!
25 августа 2022, 18:45
ага, вам то видней из польши кто за кого 😂
25 августа 2022, 19:06
Не понимаю этой шумихи... А кто этот господин? Есть закон, человек его нарушил, получает наказание (в 4й раз). Видимо нравится получать наказания.
Гость
25 августа 2022, 19:15
Мент что ли? Т. е. полицай??
25 августа 2022, 20:16
"Закон" придуман недавно, чтобы бороться с не согласными.
Гость
25 августа 2022, 20:34
25 августа 2022, 20:34
"Закон" придуман недавно, чтобы бороться с не согласными.
Также как и на Украине, но это ведь другое, правда?)
25 августа 2022, 19:17
Наша Советская армия сыграла решающую роль в победе над фашизмом в Германии. Но я никогда не думал, что она нападёт на кого - либо (правда, это уже не та армия, это "Российская"). Мне за неё стыдно.
Гость
25 августа 2022, 19:56
Ну вообще-то стыдится тут нечего, так как напали на страну в которой узаконен нацизм с которым мы и боролись в Германии в свое время.
25 августа 2022, 20:08
Гость
25 августа 2022, 20:08
Ну вообще-то стыдится тут нечего, так как напали на страну в которой узаконен нацизм с которым мы и боролись в Германии в свое время.
Германия напала на страну в которой пытались строить коммунизм. Вопросы?
Гость
25 августа 2022, 20:19
25 августа 2022, 20:19
Германия напала на страну в которой пытались строить коммунизм. Вопросы?
Пипец... и что? Пытались и пытались, это повод для нападения? А нацизм это по вашему благо что-ли? Так идите к нацистам на Украину пока еще есть возможность, нацисты то точно добро несут людям (более 20 млн жертв только в СССР, какие они белые и пушистые эти ваши нацисты)
Гость
25 августа 2022, 18:43
Может он и совершил в 1981 преступление, по-моему он вполне все отдал в народ ! А кто у нас не без греха ? А запрещать говорить мнение, по-моему не честно и не по закону, батюшка В.В.
Гость
25 августа 2022, 22:58
в какой народ? В еврейский?
25 августа 2022, 19:08
Зачем в заголовок вынесли фразу, построенную с ошибкой? Даже если Ройзман именно так и сказал, можно было по другому назвать и не выпячивать (свою) безграмотность.
25 августа 2022, 19:07
Странно что ютуб канал рози не удалили. Качайте интересные видео, пока не вечер.
Гость
25 августа 2022, 20:00
А там есть интересные видео? Странные у вас интересы...
Гость
25 августа 2022, 19:29
Евгений, я вас поддерживаю! Вы большой молодец!
Гость
25 августа 2022, 22:58
Глупый ты
Гость
26 августа 2022, 08:10
Гость
26 августа 2022, 08:10
Глупый ты
Соловей! ты что ли?
25 августа 2022, 19:16
"Еще один момент: в квартире-то я живу не один. Я не хочу, чтобы какие-то ограничения, наложенные на меня, накладывались еще на кого-то." Тоже считаю это несправедливым, надо было в СИЗО отправлять, чтобы не отравлял жизнь сожителям.
25 августа 2022, 19:35
Согласен. Но с другой стороны в СИЗО же тоже будут сожители
Гость
25 августа 2022, 19:52
25 августа 2022, 19:52
Согласен. Но с другой стороны в СИЗО же тоже будут сожители
Ну в СИЗО какие надо сожители. Да хотя и в квартире тоже, надо было вместо с сожителями в СИЗО
25 августа 2022, 19:05
Шума много подняли да и компромат желанный видать ге нашли. Пока мяч на половине поля рози. Пока...
Гость
25 августа 2022, 18:45
больше трех не собираться. говорить нельзя. иначе суд арест. это порочная система, которая ведет и приведет к тому слову которое нельзя говорить. прям гари поттер.
25 августа 2022, 20:25
«Даже находясь в следственном изоляторе, у меня было больше прав» Кто неграмотен - Ройзман или корреспондент? В изоляторе находились ПРАВА?
25 августа 2022, 18:55
Верь евреям они точно не обманут
Гость
25 августа 2022, 19:24
а вдруг это очень приличные люди, а вдруг из-за них мне чего- нибудь будет.
25 августа 2022, 19:07
Сериал продолжается...
Гость
25 августа 2022, 19:09
ПРОТИВ куйвашва - за Ройзмана!
Гость
25 августа 2022, 21:19
👍👍👍👍👍верно сказано, нас большинство
Гость
25 августа 2022, 23:01
да причем тут Куйвашев? Они там бабу между собо не поделили, вот и всё.
Гость
25 августа 2022, 18:39
Надеюсь АД есть, и проклятья работают
Гость
25 августа 2022, 20:15
надейся, больше ты все равно ничего не можешь.
Гость
25 августа 2022, 18:58
«Даже находясь в следственном изоляторе, у меня было больше прав» Как безграмотно.
Гость
25 августа 2022, 19:29
Зато в стиле Е1 !
Гость
25 августа 2022, 18:58
Сейчас нельзя говорить правду !!!
Гость
25 августа 2022, 23:02
ройзман извратил понятие правды, доведя правду до хронической лжи
Гость
25 августа 2022, 19:33
Все кто судят сейчас Ройзмана, будут жалеть всю жизнь если доживут до Нового года.
Гость
25 августа 2022, 22:16
страшные вы житомирцы
Гость
25 августа 2022, 23:00
Все кто поддерживают ройзмана, потом будет об этом очепнь сильно жалеть. Аминь!
25 августа 2022, 19:24
Какой абсурд, прям как у Камю в "Постороннем", скоро будут судить и приговаривать к казни за то, что не плакал на похоронах матери
Гость
25 августа 2022, 23:03
не неси хрень
Гость
25 августа 2022, 19:15
Уважаю Ройзмана за то что он может сказать нет этой системе.
Гость
25 августа 2022, 19:29
"И если есть те кто приходит к тебе найдутся и те кто придет за тобой"
Гость
25 августа 2022, 21:59
Симановскому попросили не помогать садика и школам, так как рейтинг стал выше уйвашева? Это так?
Гость
26 августа 2022, 10:50
Хочу спросить у власти: 70 процентов поддерживает президента, 30 - в которых Ройзман - враги народа ? А освободили Ройзмана из за выборов губернатора.
Гость
25 августа 2022, 18:41
Невероятную мерзость проявляет наша власть. Шибко им иконы то понравились
Гость
25 августа 2022, 18:55
Иконы тут не причем. Мы наблюдаем занятную коллизию. Москве он надоел, по-тому что Ройзмана слышат так далеко, что о задержании, в Германии, Словении и других странах Европы аж целый статьи об этом вышли в газетах, с другой стороны убрать они его тоже не могут, иначе их подопечные от Едра тут все выборы профукают и вообще оппозиционный вой в центре страны к добру не приведет по их мнению.
25 августа 2022, 19:13
По следам Алёшеньки, как по кальке, топ топ, топ топ...
Гость
25 августа 2022, 19:02
Крым вернулся в родную гавань в 2014 году. В 2022-2023 годах в Россию вернутся еще 6 областей -Донецкая, Луганская, Николаевская, Запорожская, Одесская, Харьковская. Если Днепропетровская,Черниговская и Полтавская области сильно будут проситься, то возможно их тоже примем.
Гость
25 августа 2022, 19:13
если бы у дедушки были колёса то это был бы не дедушка а трамвай.
Гость
26 августа 2022, 08:10
Еще и ботов примем
25 августа 2022, 19:21
О, боты англосакские разбушевались🤦‍♀️
Гость
25 августа 2022, 18:56
Достойный человек. Делами и поступками заслужил уважение огромного числа людей. Этого уже не спрятать и не отнять. Это с ним на всегда.
Гость
25 августа 2022, 23:06
Хватит врать. ройзман недостойный тип, своими противоправными делами заслужил презрение и брезгливость со стороны огромного числа людей
Гость
25 августа 2022, 23:43
Гость
25 августа 2022, 23:43
Хватит врать. ройзман недостойный тип, своими противоправными делами заслужил презрение и брезгливость со стороны огромного числа людей
Приведите хоть один пример
Гость
25 августа 2022, 18:55
В библиотеке пусть живëт, чтобы не ущемлять права родственников живущих с ним, раньше надо было думать.
Гость
25 августа 2022, 19:06
Итальянская торговая ассоциация Confcommercio запустила флешмоб «Квитанция в витрине» — рестораторов просят выставлять у входа в заведение счета на электроэнергию и газ, полученные за июль 2021 и 2022 годов. Главная идея акции состоит в том, чтобы наглядно продемонстрировать итальянцам бедственное положение бизнесменов. Также маркетинговое новшество позволит избежать вероятных споров с посетителями из-за высоких цен. Один из участников акции — владелец бара в Милане. Он повесил на входе квитанции, демонстрирующие увеличение расходов на электроэнергию более чем в 3 раза — с 6,5 тыс. до почти 21 тыс. евро. Во Флоренции один из центральных баров вывесил прошлогодний июльский счет почти на 5 тыс. евро и новую квитанцию почти на 23 тыс. евро.
25 августа 2022, 19:59
Сводные типа,только даже им жена ничего не разрешает.Вот я свободен по факту и делаю и езжу куда хочу.
Гость
25 августа 2022, 23:07
он раньше болтал, что у него нет жены
25 августа 2022, 23:29
Гость
25 августа 2022, 23:29
он раньше болтал, что у него нет жены
Тогда он и в суде по факту свободен))))
25 августа 2022, 18:53
на фото у него такой вид, что похоже его кураторы забрали его деньги с секретных иностранных счетов 😂 . Он думает: "о нееет, только не это, у меня еще столько потенциала, не бросайте меня хозяева, умоляю, ааа"
вы могли также обратиться за помощью в фонд, скинулись бы вам всем миром на психиатра.
Гость
25 августа 2022, 19:19
Несколько потов про кураторов. Заказ? Зависть? Тупость и злость???
Гость
25 августа 2022, 23:05
ну может быть и такое
Гость
25 августа 2022, 19:00
В этой стране свое мнение высказыаать нельзя? Только заткнуться и сидеть смирно?
25 августа 2022, 19:01
Когда я слышу слово "фонд", моя рука тянется к пистолету.
Гость
25 августа 2022, 23:06
Надеемся, что кто-то это сделает в отношении ройзмана
25 августа 2022, 19:07
Эк бесов карежит
25 августа 2022, 20:28
Точно. Дума кипятком.... Видать на больное надавил
Гость
25 августа 2022, 18:39
Торговец лицом, как метко заметил про него Андрей Кабанов.
Кабанов это тот который там бабушек убивал, или не?
Гость
25 августа 2022, 18:48
Ну он детей многих спас, а вы чем знамениты?
Гость
25 августа 2022, 18:56
Ройзман спасает детей, а Кабанов это кто?
Гость
25 августа 2022, 18:57
Военный - это уважение и престиж! Это элита общества и гордость России! Сравните какого-нибудь жуликоватого риелтора, хренеджера или дольщика котлованов с Военным, разница колоссальна. Каждый гражданский, коли не хочет защищать Родину, должен платить налог на оборону страны, это жизненная необходимость!
Гость
25 августа 2022, 19:03
Гость,
Гость
25 августа 2022, 23:13
Гость, что за оскорбление риелторов , у меня муж военный, а я риелтор ! Просто к вам видимо липнет такое же добро как и вы !!!
Гость
26 августа 2022, 08:12
Сходи в армию то..... современную!
Гость
25 августа 2022, 18:47
Пока наш главнокомандующий у руля - нам не о чем беспокоиться! Агрессивный Запад не посмеет сунуться даже близко! Задача народа - сплотиться и поддерживать его в это нелегкое время! Я категорически приветствую очередное мудрое решение нашего великого лидера! Нам нужна сильная и боеспособная армия, от одного упоминания которой НАТО будет прошибать холодный пот! Слава России!!!
Гость
25 августа 2022, 18:52
А причем тут Ройзман то?
это что, сарказм 80го уровня?
25 августа 2022, 19:02
Уже чуть не плачет. Сейчас начнёт своих хозяев пачками сдавать
25 августа 2022, 19:18
54792728, если и так, то его просто «спишут»
Гость
25 августа 2022, 19:39
патрушева что ли?
Гость
25 августа 2022, 23:07
может именно для этого его и выпустили
25 августа 2022, 19:34
Ничего пламенного не услышал. Стандартная отмазка, но с упором на собственную значимость. P.s. перед ответом на этот комментарий, читайте профиль.
Гость
25 августа 2022, 19:44
Ну это ж е1, как они могут принизить розю, все его слова пламенные для них
Гость