перейти к публикации
93 комментария к публикации

Почему силовики потребовали запереть Ройзмана дома без интернета? Полная речь следователя из Москвы

25 августа 2022, 18:26
"запретить Евгению Ройзману покидать квартиру с 00:00 до 23:59" Гуманисты. Оставили минутку в прямом смысле слова на прогулку, пробежку, встречи и прочие вещи. Низкий поклон! 😶
Гость
25 августа 2022, 18:31
это называется издевательство государства над своими гражданами.
Гость
26 августа 2022, 09:13
Какая минутка? 23-59 ещё нельзя, 00-00 уже нельзя. Откуда минутка?
25 августа 2022, 18:30
смех да и только 😂😂😂
"желая дестабилизировать общественно-политическую обстановку, оказать влияние на общественное мнение, сформировать в обществе негативные настроения, подорвать доверие к решениям Верховного Главнокомандующего, выражая неуважение к высшему военному руководству РФ, неоднократно использовал в публичном пространстве для определения специальной военной операции на территории Украины термины, содержащие негативную оценку" - кококо ?
"Ройзмана обвиняют в совершении умышленного преступления небольшой тяжести против основ конституционного строя и безопасности государства" - это про 280.3 ? Глюкотворцы ?
25 августа 2022, 18:38
То есть, судя по тому что пишет суд, критика власти в нашей стране запрещена. Здравствуй северная корея...
25 августа 2022, 21:38
Почему же запрещена? Только сегодня утром кандидат в губернаторы - Кузнецов - сказал, что надо менять почти всю областную власть (кроме Куйвашева). Наша областная власть давно погрязла в политической грязи. Следы ведут в Москву ко множеству московских покровителей наших чиновников. И эту связь надо разорвать в их коррупционной составляющей. На Москву косимся, а понять, что наши чиновники действуют по их указке - мы не хотим. Или не можем, в связи с тугоумием местных назначенцев (или их бестолковостью?) или из их личных шкурных интересов?
11 июня 2023, 20:59
Недавно Ким Чен ЫН (вес 140 кг) запретил самоубийства в Сев КОРЕЕ, число которых выросло на 40% и назвал это преступлением против социализма...муниципалы не знают,что делать - голод и нищета...
Гость
12 июня 2023, 02:09
11 июня 2023, 20:59
Недавно Ким Чен ЫН (вес 140 кг) запретил самоубийства в Сев КОРЕЕ, число которых выросло на 40% и назвал это преступлением против социализма...муниципалы не знают,что делать - голод и нищета...
Статистика суицидов по странам за 2022 год. - 1 место - Финляндия - 2 место - США/Япония - 3 место Латвия, Окраiна - 4 - Дания - 5 - Исландия. .. России и Кореи (обеих) в списках нет вообще. Опять Тараска оподливился 🤣
25 августа 2022, 19:02
Это и его родина тоже. Только его двери в егда открыты даже для таких как ты. А ты увы прячешься за разными учетками и н ками.
25 августа 2022, 19:16
Вы в свою Мосвку идите, и там ловите и порядки наводите с кем хотите, там еще не всех поймали, еще и в наше болото носище свой суют. Когда фигурирует Москва в глубинке, значит никакой юрилической составляющей нет, только политическая.
25 августа 2022, 18:51
теперь понятно почему эта девушка-следователь такая борзая была дома у Ройзмана на обыске. она просто мАсквичка приезжая командировошная.
25 августа 2022, 18:28
Отрицательный отбор во всей своей красе
Террористоузурпаторский отбор ?
Гость
25 августа 2022, 18:33
Тюменец не вступился, не стану за него голосовать
25 августа 2022, 18:38
Будущий президент
Гость
25 августа 2022, 18:48
"...желая дестабилизировать общественно-политическую обстановку, ... сформировать в обществе негативные настроения, подорвать доверие к решениям Верховного Главнокомандующего". Зато те, кто не желая и не думая, дестабилизирует, формирует и подрывает, бьют себя копытом в грудь и называют патриотами, имеют ништяки и побрякушки от власти, или сами облечены властью. 😭
13 июня 2023, 02:48
Верно сказано - чем хуже в стране,тем больше плодятся квас-лже-патриоты и прочая ботоферма... == в БРЯНСКОЙ обл 61% врачей и медработников уволились из-за низких зарплат и еще 14% стали безработными - их уволили по сокращению...
Гость
13 июня 2023, 03:56
13 июня 2023, 02:48
Верно сказано - чем хуже в стране,тем больше плодятся квас-лже-патриоты и прочая ботоферма... == в БРЯНСКОЙ обл 61% врачей и медработников уволились из-за низких зарплат и еще 14% стали безработными - их уволили по сокращению...
Ровно наоборот. .. Чем бОльших успехов добивается страна, тем больше Тарасов работает на ешке под видом "россиян" 😄 ** На ОКРАIНЕ рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Ужас..
Гость
13 июня 2023, 03:57
13 июня 2023, 02:48
Верно сказано - чем хуже в стране,тем больше плодятся квас-лже-патриоты и прочая ботоферма... == в БРЯНСКОЙ обл 61% врачей и медработников уволились из-за низких зарплат и еще 14% стали безработными - их уволили по сокращению...
В ОДЕССЕ пропал йод и бинты. На хуторах не хватает фельдшеров. .. Тоже Путин виноват? )
Ох и трусливые у нас слабовики. Вы что, напишет же своё мнение! Кошмар какой!
25 августа 2022, 19:18
Буратино, не суй нос в камин! (с)
Гость
25 августа 2022, 18:22
Наказание как для попугая, закрыть в клетку и отрезать от интернета
Гость
25 августа 2022, 18:31
Армию дошедшую до Берлина можно дискредитировать только выведя её(армию) из Берлина в нарушении Ялтинской конференции, передачей российских земель, за землю которую армия проливала кровь, другим государствам. Но лица которые сделали это стали великими патриотами и научились менять рубли на валюту, хотя до этого тех кто менял рубли на валюту сами же отлавливали и передавали на казнь.
Гость
25 августа 2022, 19:08
Если вот это из Москвы прислали…у них там,реально,кадровый голод…
Гость
25 августа 2022, 19:15
Билетик ей на победу обратно в мск...
Гость
25 августа 2022, 18:25
может ему вообще запретить рот открывать и дышать?
25 августа 2022, 18:26
👍
25 августа 2022, 18:38
Хорошо бы
Гость
25 августа 2022, 18:43
25 августа 2022, 18:38
Хорошо бы
не дождётесь
Гость
25 августа 2022, 18:28
Всё понятно - Ройзмана власть боится; правды, которую он озвучивает.
Гость
25 августа 2022, 18:35
Про ЛГБТ штоле правда?
25 августа 2022, 18:51
Дяяяя, так боится, что как лоха завернули и по этапу отправят. К тем, кого также "сильно боятся" 😎
25 августа 2022, 18:40
это же реальный сюр ! кто правит цирком ? выставляет всех дураками - когда уже будет остановлено оное ?
Гость
25 августа 2022, 19:32
"...осужден в 1981 году Орджоникидзевским народным судом Свердловска по ч. 2 ст. 144, ч. 3 ст. 147, ч. 2 ст. 218 УК РСФСР. Судимость погашена в установленном законом порядке". Это-то тут каким боком?! Судимость погашена - значит, по закону ее запрещено вменять в вину. Уж прокурору-то это должно быть хорошо известно!
13 июня 2023, 20:10
Про других вспоминаете регулярно,а про этого нельзя,как так
25 августа 2022, 18:20
Еще запретите СМИ об этом писать. Достали!
Гость
25 августа 2022, 18:38
Ну в угол ещё поставьте его лол
Гость
25 августа 2022, 19:32
Объяснение одно - из гадства.
Гость
25 августа 2022, 22:19
Вам не кажется, что Мы превращаемся в Северную Корею?!
Гость
25 августа 2022, 22:18
Карманное правосудие. Махровым коррупционерам дают мизерные сроки, амнистируют, а за выражение собственной позиции, которая не нравиться руководству - добро пожаловать в места... Но, если не будет свободы слова и критики, то это путь к лизоблюдству и угодничеству, почиванию на лаврах. Какое может быть поступательное движение вперед без здоровой критики, выражения многообразия позиции людей?
Гость
25 августа 2022, 19:09
Бедненькая армия. Все ее обижают.
Гость
25 августа 2022, 18:34
Личный приём 23:59 — 00:00 (по предварительной записи)
Гость
25 августа 2022, 18:35
Приедет правитель, правитель рассудит. В.Путин подтвердил , что он "настоящий либерал". 19.01.2014.
Гость
25 августа 2022, 19:17
Желая дестабилизировать общественно-политическую обстановку. Так и делать ничего для дестабилизации не надо. Довел страну Путин до края. Оказать влияние на общественное мнение. Так что в этом плохого? Вы же тоже на мнение влияние через пропагандистов. Сформировать в обществе негативные настроения. Стоп. Вы их УЖЕ сформировали. Ложью и насилием. Подорвать доверие к решениям Верховного Главнокомандующего. Спецоперация - это верное решение, без крови? Выражая неуважение к высшему военному руководству РФ. Просто гомерический смех! Министр обороны вообще не военный! Гулкий хохот. Занавес. Тьма.
Гость
25 августа 2022, 23:11
А губернатора кто выбрал, кстати?
Гость
26 августа 2022, 07:52
Посем запретили? Так ответ очевиден есть закон, а есть следователь из Москвы, где закон только как рекомендация
Гость
25 августа 2022, 19:05
Это ж какой вес в обществе нужно иметь, чтобы одной фразой "...дестабилизировать общественно-политическую обстановку, оказать влияние на общественное мнение, сформировать в обществе негативные настроения"?! Если бы мне такое предъявили - я бы себя зауважал!
13 июня 2023, 20:11
Сел бы рядом, уважай дальше
25 августа 2022, 18:27
думаю годков ему больше двух отмеряют, и это будет справедливо и по совести! надо отвечать за свои поступки!
Гость
25 августа 2022, 18:28
почему власти за свои поступки не отвечают?
Гость
25 августа 2022, 18:28
Ничего , скоро ты и твои хози ответите.
Гость
25 августа 2022, 18:29
Гость
25 августа 2022, 18:28
Ничего , скоро ты и твои хози ответите.
по скорее бы
25 августа 2022, 19:10
Ржу с камментов "Ройзмана власть боится". Она не боится террористов в Сирии. Не боится нацистов на Украине. Послало США и НАТО когда все остальные выстроились руки по швам. А Ройзмана она боится...
Гость
25 августа 2022, 21:22
А почему следователь из Москвы ? Своих не нашлось ? Или это дело федерального уровня ? Сомнительно. Просто когда выполняется чей то политический заказ, то сразу начинается этапирование в Москву, появляется следственная группа из столицы, дело рассматривается в московском суде. Наверное потому, что так проще дело до обвинительного приговора довести и человека посадить.
25 августа 2022, 18:20
Эх, не удаётся либералам запихнуть Ройзмана в тюрягу. Всего лишь домашка на месяцок,,,, теперь мало денег от хозяев получат. Даже Макаревич не помог )))
Гость
25 августа 2022, 18:23
Ты что принимаешь то с чем когда то боролся Ройзман в фонде?
25 августа 2022, 18:34
ты сам-то понял, что сказал?
Гость
25 августа 2022, 18:36
Гость
25 августа 2022, 18:23
Ты что принимаешь то с чем когда то боролся Ройзман в фонде?
А с чем боролся Фонд Ройзмана?
Гость
25 августа 2022, 18:55
Какое вообще имеет баба право как-то высказываться на счет армии и всего военного. Это как так вообще. Пусть мужчина мужчине все это предъявляет. Баба следачка, баба судья, куда страна катится, это невыносимо весь этот мизандрический матриархат. Женский пол, текущий по доминированию и покорности, не должен никак принимать участие в чем-то, кроме списка продуктов.
Гость
26 августа 2022, 07:47
Иди дома командуй, диванный генерал
25 августа 2022, 19:11
Самая дичь мощной не свободы слова это США по факту,там даже твитер аккаунт президента блокируют.Это вообще немыслимо!!!!!
Гость
25 августа 2022, 18:39
Да посадите его в конце концов, и вонь на Е1 исчезнет. Каждый час Ройзман покушал, покакал, итд, и тп. Достали.
гость, после вас?
Гость
25 августа 2022, 19:37
"Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет!" Свободу Ройзману.
Гость
25 августа 2022, 19:39
Я Ройзмана видел в кафе в центре сегодня. Ни в какой он не в тюрьме
25 августа 2022, 18:50
Какое ему "гулять" )) Пусть сидит и кается, предатель
25 августа 2022, 19:02
А кого он предал?
Гость
13 июня 2023, 03:56
100%!!! Без прогулок обойдется
25 августа 2022, 18:19
"Почему силовики потребовали запереть Ройзмана дома без интернета?" потому что посты пишет плохие и либеральные про нашу Родину.
Гость
25 августа 2022, 18:27
ты же пишешь коменты которые родину позорят! почему считаешь, что ему нельзя?
Гость
25 августа 2022, 18:45
День независимости Ройзмана будем отмечать. Скоро.
25 августа 2022, 18:53
Неа, будем отмечать день взятия Ройзмана )
Гость
25 августа 2022, 19:37
и снова 37 Год,я календарь переверну..
Гость
25 августа 2022, 20:57
Ройзман не виновен! Он озвучивает мнение большинства Россиян! Власть казнит всех кто её критикует! Позор ….
25 августа 2022, 19:09
Правильно,он ещё и по компьютерным играм в сети ходок и там свою дичь людям в уши дует)))