перейти к публикации

91 комментарий к публикации

«Ему дают самый последний шанс»: политологи — о суде над Ройзманом

25 августа 2022, 21:16
Самое парадоксальное в том, что сегодня в Алапаевске проходил суд над депутатом который избил битой двух ребят и от которого уже "стреляется" половина города. И что? Думаете закрыли? Нет, конечно... Хороший парень оказался,
25 августа 2022, 21:34
В этом всё сказано, вся суть
25 августа 2022, 21:52
имя депутата пожалуйста. или ссылку на новость. не будьте голословны. пусть все знают
25 августа 2022, 22:48
Он наверное из правильной партии?
25 августа 2022, 21:12
"сидеть и не рыпаться" Национальная идея.
Гость
25 августа 2022, 22:28
Ройзману давно пора сидеть, поднялся, благодаря уралмашевским бандитам, таким и остался, плевать ему на людей Донбасса и просто жизни людей
25 августа 2022, 22:05
Ройзман не политик уже давно, что за бред опять перепечатанный с одноклассников?
25 августа 2022, 21:11
Отнюдь это топовый адвокат тоже.
25 августа 2022, 21:23
Известно, что любой "фонд" (благотворительный) оставляет себе до 75% поступивших денежных средств. Так что, для него запрет на пользование интернетом - это равносильно банкротству. Можно раздавать крохи от поступлений, но при этом громко кричать о том, что помогаешь сотням людей. На этот фонд и был расчёт. Другой бы при тех штрафах, которые ему назначил суд, давно бы без трусов остался. Или ему деньги с неба падают? А Запад хорошо платит за любую дискредитацию наших ВС. Не будьте наивными. И, потом, неужели он не понимает своей "колокольней", что без ликвидации бандеровского государства мы сладко не начнём жить? А мирным путём мы с США никогда не договоримся, потому что у них совсем другие цели, в отличие от России. Это надо быть очень наивным, чтобы поверить, что какие-то переговоры с марионетками Запада могут стать продуктивными для России. Его лепет меня не убедил в правоте его "хрюканины" против ВС РФ. Удивительно, что его наши власти сразу не раскусили. Хотя, в нашей областной власти надо почти всех менять, как сегодня утром по ТВ об этом сказал кандидат в губернаторы Кузнецов на своём предвыборном выступлении. Хоть кто-то из политиков наших местных стал говорить открыто об этом.
25 августа 2022, 21:36
это кому известно? факты есть или стантартные фразочки типа : " Эксперты посчитали..." или "по словам экспертов" или "не для кого не секрет..." и прочие манипуляции
25 августа 2022, 22:00
25 августа 2022, 22:00
это кому известно? факты есть или стантартные фразочки типа : " Эксперты посчитали..." или "по словам экспертов" или "не для кого не секрет..." и прочие манипуляции
Известно всем адекватным людям, которые не только тут информацию читают.😂
25 августа 2022, 22:38
25 августа 2022, 22:38
это кому известно? факты есть или стантартные фразочки типа : " Эксперты посчитали..." или "по словам экспертов" или "не для кого не секрет..." и прочие манипуляции
Есть аргументы. Точных фактов никто не предоставит. А есть у Вас понимание на чем Ройзман зарабатывает? Какой у него бизнес, что он так не плохо живет?
Гость
25 августа 2022, 20:47
Человек, выступающий против... против... против слова, которое нельзя говорить (Уф-ф-ф!) - это пацифист. Из истории известно, что единственный режим, которому не нужны пацифисты, и который с ними борется - это диктатура. Желающие могут продолжить логическую цепочку.
Гость
25 августа 2022, 20:45
Статья то очень странная, получается написал пост в интернете, выразил своё мнение где-то, а судья посчитал, что они были направлены, а ты будешь утверждать, что не направлены. Я так понимаю должна быть лингвистическая и филологическая экспертиза. А вот если эксперт примет решение, что действия не были направлены, а судья не согласится с экспертизой, закроют ли эксперта за дискредитацию? Ни ни черта не могу понять о_О
Гость
25 августа 2022, 22:12
экспертиза была, прокурорские из Москвы ведь приехали
26 августа 2022, 09:19
Ранее экспертизу делали органы. Вопросы есть?
26 августа 2022, 09:29
Кто знает этих политологов?
Гость
25 августа 2022, 20:53
А где мои 17 лет? А где мой черный пистолет? / Голос Америки .Би-би-си с Севой Новгородцевым .Солженицын. Диссиденты. Суды над диссидентами.
25 августа 2022, 21:57
Ройзман нанял себе сильного адвоката.
25 августа 2022, 22:07
он у него и был, именно он его из сизо встречал, когда изменили 10 суток на одни
26 августа 2022, 09:42
У него денег много , любого может нанять
Гость
25 августа 2022, 20:39
Сидел у компа, три раза переписал пост. В итоге решил ни чего не писать, вдруг что.
Гость
25 августа 2022, 23:05
Мудро:)
Гость
25 августа 2022, 21:17
Подозрительно, сегодня ешка не трёт комменты, вас взяли под контроль?😉
25 августа 2022, 20:25
Заголовок,"самый последний шанс!"КИТАЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.ПРЯМ ДЕТСКИЙ САД.РАЗДУЛИ-ТО.ПЧХИ.
Гость
25 августа 2022, 20:44
А я хочу поблагодарить вас, Е1, и другие СМИ. Волна, которую вы подняли, принесла положительный эффект. Думаю, не будь такого волнения в обществе, результат сегодняшнего заседания был бы плачевнее. Показатель того, что если мы не будем молчать, то мы сможем и справимся.
25 августа 2022, 22:03
Блаженный😂😂😂
25 августа 2022, 22:40
Волнение в обществе? Волнение в комментах на е1? Тут напишут что собака пукнула в кошку, и тоже будет волнение
Гость
25 августа 2022, 23:08
Это потому что выборы на носу.
Гость
25 августа 2022, 20:34
Хрень какая-то, какой последний шанс? Он просто на время следствия будет под домашним арестом, а вот после приговора может и "уехать"(зависит от множества факторов).
25 августа 2022, 21:08
В том и последний: если хвост не прижмет, добавят уже по полной. А так, есть шанс условку со штрафом выхватить.
Гость
26 августа 2022, 11:39
Просто это такой способ обезопасить судью от гнева народного. Многие разгневаны таким мягким приговором и этот гнев может обрушится на судью
Гость
26 августа 2022, 14:35
"Много лет создавал..свой личный...миф"..😂😂😂... Миф- вот это в точку, это 1000 процентов про господина Ройзмана.. Точнее не скажешь - один сплошной миф🤮🤮🤮...
Гость
25 августа 2022, 20:35
Какой он политик? Мог изменить город, но кормил птичек и зевал. Вот и весь бренд. Языком трепать не мешки ворочать (с)
Гость
25 августа 2022, 21:05
Бегал и чай с печеньками!
25 августа 2022, 21:05
Орлов может изменить город, но погасил ипотеку. По мне уж лучше Ройзман – он реально помогает попавшим в беду, и присутствовавшие на суде горожане тому доказательство
25 августа 2022, 21:45
В период его мэрства по решению Гордумы все рычаги управления городом были переданы сити-менеджеру А. Якобу.
Гость
25 августа 2022, 20:53
Всех не пересажаете!!!
25 августа 2022, 22:07
Не говори гоп........😂
25 августа 2022, 22:18
Соловьев прям *** какой-то.... В комментариях своих. Сейчас на канале Россия один...
25 августа 2022, 20:21
Старая школа
Гость
26 августа 2022, 02:00
Читаю коменты тех, кто злорадствует и диву даюсь...до чего же народ не просвещенный...с таким глупым народом страшно за страну...
Гость
26 августа 2022, 09:08
Во-во, они еще как стадо по пруду зимой носятся.. очень ,очень глупы
26 августа 2022, 09:27
Гость
26 августа 2022, 09:27
Во-во, они еще как стадо по пруду зимой носятся.. очень ,очень глупы
Нет они демократизаторами выгоняют на лед пацанов.
26 августа 2022, 09:37
26 августа 2022, 09:37
Нет они демократизаторами выгоняют на лед пацанов.
Куницин Слава, это ты их гонял?
Гость
25 августа 2022, 21:00
этот чел не для власти неудобный, он неудобный для меня, для моих родных, знакомых, для моей страны....предательство нельзя простить....и холуйство перед западом
Гость
25 августа 2022, 21:06
👍
25 августа 2022, 21:13
То есть из-за этого чела все подорожало и про мира стало недоступно🙈
Гость
25 августа 2022, 21:17
что Ройзман неудобный (плохой) для всей страны-от Москвы до самых до окраин- это точно? Или имеется в виду другая страна, не РФ?
25 августа 2022, 20:09
Молодец! одумался, сдал подельников и кураторов, ну дай бог чтобы больше такого не было.
25 августа 2022, 20:13
Думаешь сотрудничает с Администрацией?
25 августа 2022, 20:16
назови хоть одного названного😂
25 августа 2022, 20:20
Встал на путь исправления.
25 августа 2022, 20:21
Умеют языки развязывать
26 августа 2022, 06:34
"человек со своим мнением" - За это конечно на нары. Следует ожидать статьи о "мысле-преступление"
Гость
25 августа 2022, 21:09
Откуда он родом, вот и едет пусть
25 августа 2022, 21:47
Он из Екб. А ты из Нижней Ляли?
Гость
25 августа 2022, 22:04
25 августа 2022, 22:04
Он из Екб. А ты из Нижней Ляли?
он из деревни
26 августа 2022, 09:22
Он родился, вырос и работал на Уралмаше, а ты?
Гость
25 августа 2022, 22:46
Е1 , вы задолбали своим Ройзманом! Национального героя из него сделали, каждый час его жизни освещаете! Может поселитесь с ним на удаленке?
Гость
25 августа 2022, 21:04
Значимость этого глашатая свободы сильно преувеличена. Это отражение перекосов в сознании единомышленников
Гость
25 августа 2022, 21:18
А ты умен однако.... Иди сюда поцелую в ушко....
Гость
25 августа 2022, 21:13
О, как местная либерасня возбудилать!
Гость
25 августа 2022, 20:58
Мне не интересен
Гость
25 августа 2022, 21:01
Боже мой,,,как прав Соловьев,,,,пока у нас будет этот гребанный ельцинцентр,,,вот такие навальнисты будут плодиться
Гость
25 августа 2022, 21:27
точно!!!!
26 августа 2022, 09:25
Ельцин-центр - это здание, там располагается куча организаций, в том числе Фонд капремонта СО. Ты этот фонд хочешь у себя дома расположить. Хватит транслировать соловьиный свист.
Гость
25 августа 2022, 20:33
Дали - таки напоследок дома посидеть
Гость
25 августа 2022, 20:54
Даешь каждую вторую, нет, каждую новость про Ройзмана. Ну разве что чутка Лошагина вбросить разбавить.
25 августа 2022, 20:41
Даже погода против такого мягкого решения суда!
Гость
25 августа 2022, 20:58
К навальному,,,, срочно
Гость
25 августа 2022, 20:25
Никаких последних шансов, закрыть.
Гость
25 августа 2022, 21:16
Да всё насрать! 😂
Гость
25 августа 2022, 21:50
ещё пару дней новости с ройзманом будут вызывать рвотный рефлекс
25 августа 2022, 20:15
Быстр стал хозяев сдавать.
Гость
25 августа 2022, 22:38
Не выходи из комнаты, Не совершай ошибки... (с) )))