перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Будет свободен всего одну минуту в день. Какую меру пресечения запросило следствие для Евгения Ройзмана

25 августа 2022, 17:47
Почему его так бояться верхи в москве?
Гость
25 августа 2022, 17:50
Кто боится?
Гость
25 августа 2022, 17:50
С русским у тебя что? Не родной?
Гость
25 августа 2022, 17:51
кого?
25 августа 2022, 17:52
Кругом фарс! Я выбирал Ройзмана на выборах, когда они еще были, потом его функция свелась к законодательной и все и далее отмена выборов... Сейчас нас ставят перед фактом, что не то что выбора у вас нет, особенно на выборах (недельки))), а то, что (КОНСТИТУЦИЯ СЛОВО РУГАТЕЛЬНОЕ или его могут употреблять не все просто)
25 августа 2022, 18:11
Когда следующая серия?
Гость
25 августа 2022, 17:42
Надо сваливать, тут пока без перспектив, но балет обязательно будет!
Гость
25 августа 2022, 17:47
да вали уже нытик , границы открыты 😂 таулетов в Польше много , без работы не останешься
25 августа 2022, 17:48
так вали ,никто насильно не держит
Гость
25 августа 2022, 17:50
Вали, стонота
Гость
25 августа 2022, 17:43
Туалет можно посещать или то что отправляется в унитаз должно проверяться?
Гость
25 августа 2022, 17:50
1 минуту в день )
25 августа 2022, 17:50
Наконец-то у него толковый адвокат, хотя молод и опыта маловато.
25 августа 2022, 18:03
При толковом адвокате больше пяти лет не дают. Значит по весне 2026 (с учётом следствия и УДО) откинется
25 августа 2022, 18:12
Есть адвокаты которые знают законы, а есть, которые знают судий.
25 августа 2022, 18:23
Так интересно — переписку с официальными органами можно получать и отправлять, но нельзя выходить из дома и пользоваться интернетом.
25 августа 2022, 18:01
Нужен более сильный адвокат для Рози, а этот какой-то Идамжонов пусть практикуется на защиту мелких маргиналов
Гость
25 августа 2022, 18:04
А Рози твой это что, крупная рыба?
Гость
25 августа 2022, 18:09
Твой Рози это обычная «дохлая кошка», которую СМИ подбрасывает обществу для отвлечения его внимания от более значимых тем. Как правило, масштаб таких фальшивых проблем искусственно раздут, и нас специально пытаются втянуть в пустую дискуссию, которая только дезориентирует обычных граждан
25 августа 2022, 18:14
Гость
25 августа 2022, 18:04
А Рози твой это что, крупная рыба?
Судя по тому, что заступился Евросоюз, то, да.
25 августа 2022, 18:02
Да отпустите вы его... он ту же напишет пару сотен высказываний, что у нас отпускают всех подряд... и в суд подаст, что закон не ко всем по всей строгости... Ему пофиг, про что звенеть, лишь бы фамилию упоминали...
25 августа 2022, 18:14
Уже лебедей привезли на озеро,скоро спуск
Гость
25 августа 2022, 19:29
Пусть спускают
Гость
25 августа 2022, 17:42
за комментами следят ребята с вайнера... так что следим за языками, товарищи...
25 августа 2022, 17:46
Хорошо не быть гражданином вашей страны. 😂😂😂
25 августа 2022, 18:08
Какую минуту в день ? После 23.59 и наступает 00.00 !
Гость
25 августа 2022, 19:55
Ну вот опять напомнил о себе чтоб не забывали, что вы писаки им всем делаете такую рекламу, продажные артистам, певцам, забыть надо про них и больше не вспоминать, ну а Ройзман что собирал деньги для больных детей это здорово, а в остальном какой он политик, время уже ушло.
Гость
25 августа 2022, 18:20
Когда Навального закрывали тоже писанины было, дайте свободу, беспредел и т.п. а, сейчас где он, кто он, как там, глубоко всем плевать, видимо и Ройзмана ждёт тоже самое
Гость
25 августа 2022, 18:30
👍
Гость
25 августа 2022, 18:41
Именно так всё и будет
Гость
25 августа 2022, 17:54
Какой абсурд! Как мужик будет кормить 5 детей ничего не делая? Вообще одурели! Или они ему хотя бы 100 к в месяц будут платить , раз хотят что бы он так жил...?
Гость
25 августа 2022, 17:56
Ты своих детей до 50 лет тоже кормишь?
Гость
25 августа 2022, 17:56
Система сгнила, нет гуманного суда , есть грязь и заточение смертных в угол. Это дно судебной системы и помощи от неё ждать не нужно . Женя ты правильный человек ! За тебя !
Гость
25 августа 2022, 18:40
Кому тут интересно твоё субъективное мнение? Есть суд, разберётся. В моиих делах всегда разбирались, я доволен
Гость
25 августа 2022, 17:51
когда уже по телику опять покажут балет лебединое озеро как в 1991?
Гость
25 августа 2022, 17:54
Поезжай на обожаемую Ройзманом Украину, получишь все 33 удовольствия.
25 августа 2022, 17:58
неужели вы так хотите смерти тов.Ройзману? - это плохо желать смерти своему кумиру
Гость
26 августа 2022, 03:47
60 секунд свободы в сутки, как в фильме,, Угнать за 60 секунд,,
Гость
25 августа 2022, 18:55
Под стражу надо брать Ройзмана этого,это будет правильно.Я полагаю,что последнего закрывать надо надолго.Вспомните пенсионерку Лидовскую,которую убил помощник Ройзмана.Бабушка пришла на приём к Ройзману,как главе города,в то время,а оказалось впоследствии была убида.Указанное характеризует Ройзмана.Однозначно закрывать последнего надо по делу.Хватит с такими как Ройзман возится.
Гость
25 августа 2022, 19:26
Так и тебя твои слова характеризуют весьма однозначно. Ты - святой!
26 августа 2022, 22:05
Где же учителя русского? Или только со словарем?
Гость
25 августа 2022, 18:07
не серьезно как то, он явно заслужил ждать суда в СИЗО
Гость
25 августа 2022, 18:58
Какие вы злые !
Гость
25 августа 2022, 18:17
Ну че докапались до него
Гость
25 августа 2022, 18:41
Так закон нарушил
Гость
25 августа 2022, 18:18
делов-то месяц дома посидит, не на каторгу же в кандалах. может поймет уже в 60 лет, что свобода предполагает ответственность.
Гость
25 августа 2022, 19:28
Может и ты поймёшь хоть когда-нибудь, что большая несвобода рождается из мнений таких людей как ты
Гость
25 августа 2022, 18:21
Какого черта!? Только срок, желательно пожизненный.
Гость
25 августа 2022, 19:00
С конфискацией имущества. Обязательно Шакалам нужен корм
Гость
25 августа 2022, 17:45
Президент Латвии предложил сажать всех, кто поддерживает Россию. Почему нам не посадить всех, кто поддерживает украину?
Гость
25 августа 2022, 17:50
я писал об этом в предыдущей серии, мой комент потёрли. Почему? Хотели первыми об этом написать? не вышло!
Гость
25 августа 2022, 17:50
надеюсь посадят на долго!
Гость
25 августа 2022, 18:02
Да чето не похоже по выбранной статье УК .… 10-ка уже не светит
Гость
25 августа 2022, 18:14
Гость
25 августа 2022, 18:02
Да чето не похоже по выбранной статье УК .… 10-ка уже не светит
губер перед выборами постарался.
Гость
25 августа 2022, 18:08
Пока что лёгкий испуг,домашний арест.за кражу сотика пол годабы на централе сидел.когото посерьезней пугают
Гость
25 августа 2022, 18:57
Да это райский отдых! Отдохнет от всякой человеческой чепухи, может, еще поумнеет. Но запрет гулять - это правда жесть, вредит здоровью и потому является истязанием. Даже в тюрьмах на прогулку выводят.
Гость
26 августа 2022, 03:45
Капля здравомыслия нашлась у судьи
Гость
25 августа 2022, 18:05
Не нравятся такие ограничения - добро пожаловать в места не столь отдаленные. Это ему еще поблажку сделали. Хотя я до сих пор надеюсь, что в этот раз не выкрутится и наконец-то сядет.
Гость
25 августа 2022, 19:30
Ройзман молодец ! Когда он был мэром я встретил его на рейсе Уральских авиалиний Екатеринбург- Москва . Так вот … он сидел в ЭКОНОМ классе . Этим все сказано и показано . Отношение к согражданам и честность .
Гость
25 августа 2022, 18:09
По этапу.. с приговором на руках... на 7 лет.... До свидания, Вадимович!
Гость
25 августа 2022, 18:14
Судью на мыло.