перейти к публикации

245 комментариев к публикации

«То, что произошло — большая трагедия». Люди, которым помог Евгений Ройзман, высказались в его поддержку

25 августа 2022, 09:39
Видимо хотят разбудить "город бесов"
25 августа 2022, 09:11
А почему не пишите и не показываете что происходило на площади 1905?
Гость
25 августа 2022, 09:16
Может потому, что ничего не происходило?
Гость
25 августа 2022, 09:31
Гость
25 августа 2022, 09:31
Может потому, что ничего не происходило?
дааа, и ОСН ГРОМ туда пригнали от того что там ничего не происходило, и автозак в комплекте))
Гость
25 августа 2022, 10:00
То что произошло - Большая трагедия, что так поздно его арестовали
25 августа 2022, 09:17
Мне интересно, как страна собирается жить без благотворителей, без ученых, без музыкантов, да и вообще без честных благородных людей? Без людей, которые не могут промолчать, когда видят несправедливость и боль. Кто будет строить светлое будущее? Те, кто за 15р на подлость готовы? Ну-ну. Первые же и продадут. Каждому простому человеку тоже стоит отвернуться уже от ТВ и хорошо подумать, что их ждет, если с лучшими расправляются на глазах у всех - просто за слова! То и остальные по углам не отсидятся. Был бы человек, а статья найдется.
Гость
25 августа 2022, 09:20
downishka, точно!!!!
25 августа 2022, 09:32
И вы, товарищ, забыли упомянуть про блогеров!!!! Как без блогеров страна проживёт???? Без этих честных благородных людей. А насчёт тов.Ройзмана вы зря так переживаете, дадут 7 лет, через пять лет выйдет по УДО и продолжит борьбу. Пять лет быстро пролетят.
Гость
25 августа 2022, 09:33
Гость
25 августа 2022, 09:33
downishka, точно!!!!
По глубже копните, все поймете
25 августа 2022, 09:36
Почему на площади вчера стояли автозаки, было много полиции и ОМОНа???? Расскажите об этом!
Гость
25 августа 2022, 09:52
Не только на Площади. У Бивиса и Беттхеда стояли с мигалками. Наверное учения у них какие-нибудь были.
25 августа 2022, 10:47
Видео в сети, как напротив Пассажа, сидящего мужчину хватают за шею и голову, роняют на землю. Полицейское государство.
25 августа 2022, 09:06
Розман молодец не боялся говорить правду
Гость
25 августа 2022, 09:08
А правда где? Я тоже не боюсь, говорю, но меня никто не арестовывает. Не ту правду говорю? Скажи какую надо
Гость
25 августа 2022, 09:10
Гость
25 августа 2022, 09:10
А правда где? Я тоже не боюсь, говорю, но меня никто не арестовывает. Не ту правду говорю? Скажи какую надо
Скажи правильное название СВО?
Гость
25 августа 2022, 09:14
Гость
25 августа 2022, 09:14
Скажи правильное название СВО?
СВО
25 августа 2022, 09:11
Где протесты?
Гость
25 августа 2022, 09:14
Против чего протестовать?
Гость
25 августа 2022, 09:31
все запуганы. но когда начнет трескаться - потоком пойдет протест на улицы.
Гость
25 августа 2022, 10:02
Так вот хотели уже выйти протестовать, что так долго не арестовывают, но вчера следователи из Москвы подсуетились наконец то
25 августа 2022, 09:41
Вот настоящий человек,побольше бы таких
Гость
25 августа 2022, 10:04
Да, побольше бы таких арестованных
25 августа 2022, 09:15
Евгений Вадимович, хороший человек, может и было темное прошлое, но скажите мне у кого его нет? а в политике так вообще, не могу сказать что небожители находятся скорее наоборот. Мне лично он помог тогда, когда НИ ОДИН ДЕПУТАТ не помог, я ему очень благодарен и считаю что он достоин того, чтоб находится на свободе и делать своё дело! Губернатор, будь любезен прекратите клоунаду, будьте достойным человеком, сильной личностью, Вашей власти хватит это всё прекратить. Очень Вас прошу!!!
Гость
25 августа 2022, 09:19
131647488, находитЬся
25 августа 2022, 09:38
Насчет темного прошлого, это как посмотреть. Когда пара расходится, то мужика зачастую выставляют полной сволочью, а на заяву, будто бы потерпевшей, дают 15 суток, а потом вдруг это превращается в 2 года.
25 августа 2022, 10:49
губер ничего не решает. Если бы федеральные "власти" были властями и принимали решения на равне с центром мы бы жили в другой стране.
Гость
25 августа 2022, 09:22
Когда Екатеринбург захлебывался от героина и шла бойкая торговля в открытую крышуемая высокопоставленными силовиками, Ройзман не побоялся выступить против.
Гость
25 августа 2022, 09:28
ага ага, он быстро сообразил, где бабло и что рынок сбыта должен быть под его контролем
Гость
25 августа 2022, 09:42
Не так ВСЁ было просто в те времена... И с их фондом... "Р. пищал и лез в этом случае... Сам выбрал свой путь...
Гость
25 августа 2022, 09:52
Алена, а вы в то время жили вообще? В Цыганском поселке при содействии Фонда милиция накрывала цыганские наркоточки. А через неделю они открывались вновь. Под новыми хозяевами. Просто бизнес, ничего личного!
Гость
25 августа 2022, 09:22
Схожу на выборы. В бюллетень впишу Ройзмана в качестве выбора губернатора. Конечно, это не более чем испорченный бюллетень. И никому ничего не скажет. Но ведь и так все дОлжные уже назначены. Кто-то же по каким то признакам формирует списки кандидатов?
25 августа 2022, 09:23
Мне кажется, это сейчас единственно верный вариант голосования. Главное никаких других строчек не задеть, а то защитают кому-нибудь другому
Гость
25 августа 2022, 09:31
25 августа 2022, 09:31
Мне кажется, это сейчас единственно верный вариант голосования. Главное никаких других строчек не задеть, а то защитают кому-нибудь другому
Любой испорченный бюллетень считают в пользу победителя. Избирательное право с 2006 года шлифуют.
Гость
25 августа 2022, 09:33
25 августа 2022, 09:33
Мне кажется, это сейчас единственно верный вариант голосования. Главное никаких других строчек не задеть, а то защитают кому-нибудь другому
Избирательное право зашлифовано по самое не могу. Иначе у власти сейчас были бы срвсем другие люди. Система не допускает в обойму.
Гость
25 августа 2022, 09:15
Ройзман-триггерное слово для появления в комментариях кремлеботов.
25 августа 2022, 10:38
Свободу, Евгению Ройзману!!!!
Гость
25 августа 2022, 11:27
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
25 августа 2022, 11:52
Свободу всем политзэкам любых политических взглядов (от Квачкова, о.Сергия...до Кара- Мурзы Яшина, Ройзмана....
Гость
25 августа 2022, 10:31
Куйвашев и Андрей Кабанов спасли хоть одну детскую жизнь? Сомневаюсь в этом. А Ройзман по́стоянно делает это.
Гость
25 августа 2022, 10:32
за прошлый год оос. фонд «Круг добра» помог 1456 детям со СМА. просто рубашаи не рвут про это
Гость
25 августа 2022, 11:05
Гость
25 августа 2022, 11:05
за прошлый год оос. фонд «Круг добра» помог 1456 детям со СМА. просто рубашаи не рвут про это
Фонд «Круг добра» , анонсированный главой государства еще в марте 2020 года, будет формироваться из налога на доходы физических лиц (НДФЛ), взимаемого с граждан.
25 августа 2022, 21:20
Гость
25 августа 2022, 21:20
Фонд «Круг добра» , анонсированный главой государства еще в марте 2020 года, будет формироваться из налога на доходы физических лиц (НДФЛ), взимаемого с граждан.
взимается 2 % у тех кто больше 5 млн. зарабатывает. А Розя из своего кармана что ли помогает? простые люди ему денег переводят
Гость
25 августа 2022, 09:09
один БОТТ пригожин под ста никами развёл массовку недовольных))
Гость
25 августа 2022, 09:11
Сайт кишит нытиками и стонотиками. Здесь их основная концентрация. Ноют по любому поводу. Главный нытик - Шляпа
25 августа 2022, 09:19
решил видимо все деньги поднять. Ща переутомится бедненький
25 августа 2022, 11:00
Специально для БОТов, хоть и понимаю, что это БЕСполезно: "...Пусть Жираф был неправ, - Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей : "Жираф большой - ему видней!" (с) В.С. Высоцкий
Гость
25 августа 2022, 10:07
Я за Ройзмана. Он прав! 👍👍👍👍
25 августа 2022, 15:05
прав. за это сажают(
25 августа 2022, 09:16
Три раза розю штрафовали-не дошло, ну не доходит через голову дойдет через другие части тела
Гость
25 августа 2022, 10:11
Ройзман - вменяемый чел, а ты просто бот.
Гость
25 августа 2022, 10:26
Гость
25 августа 2022, 10:26
Ройзман - вменяемый чел, а ты просто бот.
В каком месте он вменяемый если оскорбляет Армию 15 лет
25 августа 2022, 10:37
Гость
25 августа 2022, 10:37
Ройзман - вменяемый чел, а ты просто бот.
Вменяемый человек обычно после первого раза понимает что нарушать уголовный кодекс-это плохо и дорого, тут тяжелый клинический случай который лечится в условиях стационара...
Гость
25 августа 2022, 09:33
Моей коллеге он помог бесплатно с тяжело больным мужем, это факт! Много хорошего слышала о нем, считаю, что все остальное политические игры и не более
Гость
25 августа 2022, 09:16
Евгения Ройзмана в губернаторы Свердловской области...
Гость
25 августа 2022, 09:32
Свердловчанин, 👍🏾
Гость
25 августа 2022, 10:05
Спасибо не надо, уже хлебнули с мэрством
Гость
25 августа 2022, 10:40
Гость
25 августа 2022, 10:40
Спасибо не надо, уже хлебнули с мэрством
С чьим мерством? Ситименеджера Якоба? Дык к Ройзману какие могут быть претензии?
Гость
25 августа 2022, 09:10
Ройзман помог моей семье деньгами и он очень порядочный и честный человек. Сейчас надо помочь Евгению.
Гость
25 августа 2022, 09:12
Помоги
Гость
25 августа 2022, 09:16
пусть закон не переступвет и все нормально будет
25 августа 2022, 09:43
Гость
25 августа 2022, 09:43
пусть закон не переступвет и все нормально будет
Назвать СВО своим именем - это достойно посадки?
25 августа 2022, 09:18
Ройзман сознательно пошёл против системы. Этот человек просто так ничего не будет делать. Я не понимаю в чём должна заключаться жалость к нему. Здоровый мужик, не дурак. Есть желающие повторить " подвиг" Евгения?
Гость
25 августа 2022, 09:30
Да он и сам повторяет подвиг Ходорковского. Нет в истории ничего нового.
25 августа 2022, 09:49
Не все сильны духом
25 августа 2022, 10:01
Гость
25 августа 2022, 10:01
Да он и сам повторяет подвиг Ходорковского. Нет в истории ничего нового.
Подвиг ходора - это в смысле быть бандюганом? Ну Евгений тоже к этой группе принадлежит, хотя и открещивается с какого-то времени от прямых связей. Подвиг ходора... да уж.
Гость
25 августа 2022, 09:11
Я календарь переверну, - И снова там пригожий БОТТ, Ну почему, ну почему, Ты строчишь, строчишь за ДОШ)
Гость
25 августа 2022, 09:12
Тебе лучше привычным делом заняться. Таксовать, или грузить грузы, не знаю, чем ты там занимаешься
Гость
25 августа 2022, 09:14
Гость
25 августа 2022, 09:14
Тебе лучше привычным делом заняться. Таксовать, или грузить грузы, не знаю, чем ты там занимаешься
ботт, съязвил так съязвил))
Гость
25 августа 2022, 09:18
Гость
25 августа 2022, 09:18
ботт, съязвил так съязвил))
Зачем вторая буква в слове бот?
25 августа 2022, 10:42
Я в фонд Ройзмана деньги перевела (раньше это не делала, к сожалению). Тоже поддержка.
Гость
25 августа 2022, 09:13
15-рублевые получили новые методички
Гость
25 августа 2022, 09:18
Какие? Покажите хоть одну
25 августа 2022, 09:24
Гость
25 августа 2022, 09:24
Какие? Покажите хоть одну
15 рублей это такса у сетки британского посольства ?
Гость
25 августа 2022, 10:27
25 августа 2022, 10:27
15 рублей это такса у сетки британского посольства ?
Как вы хорошо осведомлены.
Гость
25 августа 2022, 10:14
ПРОТИВ куйвашева!!!
Гость
25 августа 2022, 10:32
ЗА Ройзмана!!!
Гость
25 августа 2022, 11:01
поэтому вчера там молодых девченок крутили и под руку вели пацанчиков до 20 лет пикет был ?
Гость
25 августа 2022, 10:58
Свободу Евгению Ройзману.
Гость
25 августа 2022, 10:09
На улицу страшно выходить, заламывают руки и тащат в автозак. Выражаю поддержку Евгению Вадимовичу этим комментарием.
25 августа 2022, 10:39
Язык надо держать за зубами и головой думать прежде чем что то говорить...
Гость
25 августа 2022, 10:44
25 августа 2022, 10:44
Язык надо держать за зубами и головой думать прежде чем что то говорить...
stream_2, у нас не Зимбабве же вроде? Конституция есть, свобода слова. Не? Не слышали?
25 августа 2022, 11:08
Гость
25 августа 2022, 11:08
stream_2, у нас не Зимбабве же вроде? Конституция есть, свобода слова. Не? Не слышали?
Слышал, но жизненный опыт и юридическое образование убеждают что лучше не использовать эти права и свободы-здоровее будешь.
Гость
25 августа 2022, 09:12
Замученные режимом вновь просрали нормального управленца😂даже не пытались выйти на улицу. Вы того достойны👍
Гость
25 августа 2022, 10:06
Какой управленец? У него не было полномочий. Толтко бабушек принимал в порядке очереди
Гость
25 августа 2022, 09:14
Как-же не любит наша власть слушать даже отголоски настоящей правды!
Гость
25 августа 2022, 11:06
Ройзман-человек! Для города создал музей Наивного Искусства- прекрасное место! Спасибо! Музей Невьянской иконы! Спасибо! Возможность встретить единственного мера в городе, который открывал перед дамами двери в администрации и ходил без сопровождения телохранителей. Который превратил коридор мерии в экспозицию уральских художников! Свободу Ройзману!
Гость
25 августа 2022, 09:30
Свободу Евгению Ройзману!
Гость
25 августа 2022, 09:52
Фонд , фонд … спасибо надо сказать людям , которые пожертвовали в фонд…это бизнесмены , предприниматели и просто обычные люди … увы , не бесплатно сотрудники фонда работают … обычная работа , которая хорошо оплачивается…
25 августа 2022, 10:11
Если это такая обычная работа, что же вы-то не организовали свой фонд помощи??? Языком трепать намного проще, да??
Гость
25 августа 2022, 10:52
25 августа 2022, 10:52
Если это такая обычная работа, что же вы-то не организовали свой фонд помощи??? Языком трепать намного проще, да??
142542971, не в моих это правилах набивать свой карман , за счёт горя людского 😏
Гость
25 августа 2022, 10:57
Может и обычная работа, но когда мы жертвовали, мы видели как деньги доходили до адресата, и видели как жизнь менялась в лучшую сторону. Также как и в фонде Чулпан, как в фонде Хабенского. Всколыхнуть общественность, привлечь внимание к беде другого человека, это тоже надо уметь, и быть тем, в чей фонд поверят и принесут деньги.
Гость
25 августа 2022, 09:04
Ройзман это лживая и двуличная личность и он должен в любом случае понести суровое и справедливое наказание
Гость
25 августа 2022, 09:06
а люди получающие деньги за комменты должны понести наказание?))
Гость
25 августа 2022, 09:07
Гость
25 августа 2022, 09:07
а люди получающие деньги за комменты должны понести наказание?))
а кто получает?
Гость
25 августа 2022, 09:07
Гость
25 августа 2022, 09:07
а люди получающие деньги за комменты должны понести наказание?))
да пусть трещат что хотят, не обращайте внимания! злые языки были, есть и будут
Гость
25 августа 2022, 10:25
Дело ведь не в фигуре конкретно Ройзмана, а в свободе слова. Которая ну должна быть у каждого.
25 августа 2022, 09:20
интересно, у бабули Ледовской есть внуки? что они думают об аресте Ройзмана?
25 августа 2022, 09:34
Нет у бабули никого, в том то и была вся суть хитроумной комбинации
25 августа 2022, 10:10
Нормально же сидели. Ну вот чего ты начал-то? (С)
Гость
25 августа 2022, 10:13
25 августа 2022, 10:13
Нет у бабули никого, в том то и была вся суть хитроумной комбинации
А что за комбинация? Хочешь бесоваться?
Гость
25 августа 2022, 09:07
свободу!
Гость
25 августа 2022, 10:27
Арестовали за то, что не убежал заграницу, а имел мужество в отличие от них выражать тут свою позицию.
Гость
25 августа 2022, 09:15
Чулпан тоже была как все думали святая женщина, но она денег гребла немерено судя по ее недвижимости дорогущей.
25 августа 2022, 09:16
Она у прибалтов ее не спросишь...
Гость
25 августа 2022, 09:19
Гость, зависть основа всех проблем. Вы ещё себя с Чулпан сравните!
Гость
25 августа 2022, 09:27
Гость
25 августа 2022, 09:27
Гость, зависть основа всех проблем. Вы ещё себя с Чулпан сравните!
при чем тут зависть? Речь о воровстве из фондов, когда фонд воспринимается, как свой личный карман. А Чулпан завидовать? Она теперь побирается в европах
25 августа 2022, 09:06
Помогал не женя, а фонд, женя уехал, фонд остался, в чем проблема? Или на святом Евгении все щевелилось?
25 августа 2022, 09:47
И правда ! Вова ушел, страна осталась!
25 августа 2022, 11:30
21401948, вы знаете, его юрист так высокомерно со мной общался и отказался помочь. На выходе в дверях я столкнулась с Ройзаманом, человек выслушал и утешил меня, потом помог чем смог 💪 поэтому может и во многом на нем фонд держится. Человеческий фактор 💪
Гость
25 августа 2022, 09:55
Евгений Вадимович помог тысячам ,зачем его у нас забрали? Куда теперь пойдут люди за поддержкой? Вы просто плюнули людям в лицо этой выходкой.Что он сделал?
25 августа 2022, 10:26
Помог, это когда из своего кармана, а он из чьего брал, да ещё процент имел
25 августа 2022, 15:04
он высказал мнение, отличное от власти. за это сажают
Гость
25 августа 2022, 09:34
У граждан отняли право высказать свою позицию и этот мир они несут по свету, задумайтесь кто ЗА, это утопия
Гость
25 августа 2022, 12:47
Мне нравится Россия, но народ паршивый, на природе всё загадили, по берегу реки пройти за городом невозможно, кучи мусора. На дорогах одно хамло в большинстве своем. Русскому человеку в порядке вещей справить нужду в подъезде. Надо начинать надо с низов, тогда и жизнь нормальная будет, а то привыкли власть винить, что царь вас заставляет мусор из окон выкидывать или быть быдлом, он потому и царь, потому что вел нормальный образ жизни. Хочешь изменить что то, иди во власть, ищи таких же идейных там и пробуйте, а нехер лодку со дна качать....
Гость
26 августа 2022, 09:05
Надо начинать с верхов. Когда народ видит, что о нем власть печётся не по отчетам, а на деле.. уверена, народ будет отвечать тем же. А когда на тебя льют сверху золотой дождь и убеждают, что это божья роса, при этом отняв все конституционные права и загнав за черту нищенствования - получается то, что получается.
Гость
25 августа 2022, 10:29
Увы в нашей стране нельзя высказывать свою точку зрения, Ройзман много сделал для людей, у него была своя точка зрения, это и не понравилось ЕР, им надо что бы все им зад лизали.
Гость
25 августа 2022, 19:00
Почему не пишите и другие мнения . О том как ройзман ездил на украину и выкладывал фото с нацистами - видимо продажа родины хорошо оплачивается .
Гость
25 августа 2022, 19:03
Давно уже посадить надо было перевертыша . Знакомый работал у ройзмана в фонде город без наркотиков и умер - от передоза . Вот как они наркоманов ловили .
25 августа 2022, 11:27
Проезжаю вчера , а там с люстрами стоят "архаровцы из преисподней" штуки три уазика ППСП и одна коробочка ... с другой стороны один экипаж ДПС пытается штрафануть за пленку... и всё у администрации! Показуха ? "У ползунка" двое в жилетах под руки вели девчушек молодых, те навзрыд ревели ... Супротив, "бойцы ППС" - вели молодых парней, штучки три ...
25 августа 2022, 09:29
Всё по плану😂
25 августа 2022, 09:54
Размазали как слизня.... Нужен нам такой лидер?
Гость
25 августа 2022, 10:49
Нет, конечно, нам нужен слизень-назначенец, которого никто размазывать не будет, а наоборот, будут изо всех сил поддерживать.
25 августа 2022, 13:25
Нужен!
25 августа 2022, 09:08
Известный политик- это про однофамильца бывшего мера Екатеринбурга?