перейти к публикации

93 комментария к публикации

«Всё из-за одной фразы». Показываем, как проходили семичасовые обыски в квартире, музее и фонде Ройзмана

Гость
24 августа 2022, 20:10
Куйвашев же сам обнулился - забавно слышать от него "закон есть закон".
24 августа 2022, 20:13
ну закон у нас такой, что нельзя быть оппонентом...
Гость
24 августа 2022, 20:58
проня, Наверное главное для любого политика это сказать в нужное время нужные слова и в нужном месте.☹️ Те, кто успевает реализовать эти составляющие для успеха остаются на плаву.☹️ Кто не успел, тот не в обойме.
24 августа 2022, 20:15
Бей своих что бы чужие боялись, сейчас почему то только царю Всея Руси можно всё к сожалению
Гость
24 августа 2022, 20:18
Куйвашев фууууу, хотя я не ждал другого.
24 августа 2022, 23:37
Причём нигде в сети нету видео, за которое его закрыли
25 августа 2022, 11:04
По всей видимости в Москве ещё не определились. Пока "тень на плетень..."
24 августа 2022, 20:33
Держись
Гость
25 августа 2022, 09:59
За что?
Гость
25 августа 2022, 13:52
За орган
25 августа 2022, 08:39
Каждый раз смешно слышать вот это вот "поддержание международного мира" ага.....
Гость
25 августа 2022, 13:59
Отсутствие понимания, есть признак убогости.
Гость
24 августа 2022, 20:16
А чо мент харю то закрыл, простудиться боицца???
Гость
25 августа 2022, 13:54
Приказ у них такой, не показывать лицо гостям, а то обделаются гости.
24 августа 2022, 21:08
Власти всякие, вы лучше всех других сами себя и армию дискредитировали.
Гость
24 августа 2022, 20:33
Еодины трусливо заглушили эту "фразу". Хотя Евгений чётко и громоко её произнёс
Гость
24 августа 2022, 21:21
Ни чего! Найдут быстрее
Гость
24 августа 2022, 20:33
Когда будет статья за бесполезность на своём посту для чиновников???????
Гость
24 августа 2022, 21:17
Громотеи — Уголовное дело фактически возбуждено за одно фразу, — заявил журналистам Евгений Ройзман. — А где вы ее сказали? Я везде ее говорю. И сейчас скажу.
Гость
25 августа 2022, 01:28
С себя начните, грАмотей :-)
24 августа 2022, 20:33
репрессии они хотят слушать что им выгодно.
Гость
25 августа 2022, 13:56
Знаки расставь-херню написал.
24 августа 2022, 21:08
«Да воздастся каждому по делам его» - каждый получит по заслугам (по своим делам). Цитата из Библии. Встречается в Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27), Псалом (гл. 61 стр. 13), Послание к Римлянам святого апостола Павла (гл. 2 стр. 6), Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова (гл. 22 стр. 12). Фраза "Да воздастся каждому по делам его" на латыни - Unicuique secundum opera eius. Евангелие от Матфея (гл. 16): 24.
24 августа 2022, 22:25
Там не написано когда? А самое главное на этом свете или на том?
24 августа 2022, 20:13
Опять 100-500 статей об одном и том же...... Как же вы заколебали......💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 августа 2022, 01:23
Так не читайте :-)
24 августа 2022, 20:43
Заберите еще в Москву модератора, который удаляет объективные комментарии - формируя ложное информационное поле7
24 августа 2022, 20:08
Евгений РойZманн вы там держитесь, если Ч0
Гость
25 августа 2022, 13:58
А если нету ЧО, то не держитесь.
Гость
24 августа 2022, 20:08
Я тоже эту фразу говорю; но значит нужен резонанс, раз его.
Гость
24 августа 2022, 20:09
возбуждено за одно фразу велик могуч рускай езыка
Гость
24 августа 2022, 21:07
Гость, Наверное главное для любого политика это сказать в нужное время нужные слова и в нужном месте.☹️ Те, кто успевает реализовать эти составляющие для успеха остаются на плаву и не тонет.☹️ Кто не успел, тот не в обойме.
Гость
24 августа 2022, 20:09
Заставь дурака богу молится..
Гость
25 августа 2022, 13:57
Он и ляпнит говно про армию.
Гость
25 августа 2022, 00:06
В подитог многого сказанного, да не с общей властью, а со своим мнением, да не в стаде, а с непослушными баранами, но когда был он мером, топил за народ. Сейчас конечно его система схавает, дабы не было соблазна у других выступать, на пару лет закроют хороше парня. Ну а потом к сожалению нет у него больше шансов на политическую деятельность
Гость
24 августа 2022, 20:30
Закон один для всех! Но в зеркалах отражения разные!!!
Гость
25 августа 2022, 14:01
Не вертите задом перед зеркалами, это не закон.
24 августа 2022, 20:33
А не пора ли начать ежедневные прогулки. С переходом в массовые мероприятия?
Гость
25 августа 2022, 12:31
До Магадана прогулять тебя надо
24 августа 2022, 20:49
да садите же его скорее
Гость
24 августа 2022, 21:07
Он-то с достоинством отсидит до падения режима. А ты будешь плакать, когда выяснится, что ты работал на ботоферме.
Гость
25 августа 2022, 14:02
Гость
25 августа 2022, 14:02
Он-то с достоинством отсидит до падения режима. А ты будешь плакать, когда выяснится, что ты работал на ботоферме.
Продолжай скакать и дальше.
24 августа 2022, 20:54
Женя, молчи, умнее выглядишь
Гость
25 августа 2022, 08:54
дайте ссылку на фразу то хоть))
Гость
25 августа 2022, 10:29
А когда начнут сажать депутатов и их отпрысков за унижение граждан России?
Гость
25 августа 2022, 17:44
Правильно!!!!! к Алешке его седом по нарам!!!! и бабушку с квартирой не забудьте!!!! а еще можно на Гоголя 57 "А" ведомость на з/п изьять!!!
Гость
24 августа 2022, 20:59
Если память не изменяет, то уничтожение инакомыслящих в США в 1950-е годы (т.н. "маккартизм") образно называли "охота на ведьм". Кстати, тогда же в США приняли закон об "агентах иностранных держав".
Гость
24 августа 2022, 21:13
В США в середине 20-го века преследовали "коммунистов", поэтому в 2022 в РФ надо арестовывать за критику действий власти?
Гость
24 августа 2022, 21:52
Безобразие! Политические заключенные это позор! Всех не заткнете
Гость
25 августа 2022, 14:03
Только тупых говорунов.
Гость
25 августа 2022, 03:36
Какой треш происходит...за правду садят.
Гость
25 августа 2022, 13:48
За дескредитацию имени, тоже срок. Не дают мне написать как бы поступил с тобою я .
Гость
24 августа 2022, 20:12
Так вроде же с Кабановым кенты были, там организовывали что то вместе, вроде Город без наркотиков.
Гость
24 августа 2022, 20:41
Поищите в интернете: 1) "Женька, скажи, откуда у тебя две квартиры в доме напротив фонда?" - Кабанов обратился к Ройзману с неудобными вопросами 2) "Фонд потерял не имя, а четыре никчемные буквы – Ж, Е, Н и Я", - глава ГБН обрушился с критикой на Ройзмана Многое прояснится.
24 августа 2022, 21:15
Гость
24 августа 2022, 21:15
Поищите в интернете: 1) "Женька, скажи, откуда у тебя две квартиры в доме напротив фонда?" - Кабанов обратился к Ройзману с неудобными вопросами 2) "Фонд потерял не имя, а четыре никчемные буквы – Ж, Е, Н и Я", - глава ГБН обрушился с критикой на Ройзмана Многое прояснится.
примерно ясно, почуяли деньги и власть, а там друзей походу нет
Гость
24 августа 2022, 23:39
От рядового мента до судьи, все поголовно лица масками скрывают. Боятся быть узнаными и идентифицированными в скором будущем. Законники, а хуже бандитов. Тем хоть отпор дать можно, а эти... Наклепали законов и беспределят.
Гость
24 августа 2022, 20:25
Почему его политиком называют? Какая партия ? Кудато его избрали в текущий момент?
24 августа 2022, 21:10
Потому что он выражает волю части людей. При чём тут партия?!
25 августа 2022, 11:08
А вам видимо без партии уже солнце не светит? )
24 августа 2022, 22:22
если бы министром обороны был путин...то мы бы их уже того самого...
Гость
25 августа 2022, 13:46
Он верховный главнокомандующий, такая же должность у его тёзки, который страну просрал.
24 августа 2022, 20:21
Вот она свобода слова на городском американском портале! Про Жеку либо хорошо, либо ничего.
Гость
25 августа 2022, 13:22
Откуда гранты е1 ?
Гость
24 августа 2022, 20:16
Режим решил отвлечь общество от освобождения Лошагина? Как же они боятся простого фотографа! В Кремле паника!
24 августа 2022, 20:20
Да, режим боится сто тысячных митингов в поддержку Лошагина и последующей революции.
Гость
24 августа 2022, 20:22
Какой хлам в твоей башке
Гость
25 августа 2022, 13:25
Не все понимают твой юмор.
Гость
24 августа 2022, 20:59
Ройзман настоящий герой, не боится трусливых властей
Гость
24 августа 2022, 20:31
— Уголовное дело фактически возбуждено за одно фразу, — заявил журналистам Евгений Ройзман. — А где вы ее сказали? Я везде ее говорю. И сейчас скажу." алё,грамотеи, вы русский поучите, это 2человека говорят? не так пишется.
Гость
24 августа 2022, 21:11
Да забей уже. Я забила. Их трактор мчится по полю слегка попахивая. При этом копнуть поглубже? Не, не пробовали.
Гость
24 августа 2022, 21:21
Ройзман хотел и рыбку съесть и ног не замочить. Кто-то его покрывало очень долго. Но либо покровитель кончился, либо ройзман стал разменной пешкой в игре.
Гость
24 августа 2022, 20:12
закон суров, но это закон
Гость
24 августа 2022, 20:28
не закон а понятия для рабов великоскрепной
24 августа 2022, 21:10
Это закончик выдуманный
Гость
24 августа 2022, 21:11
Шатали мы такие законы
Гость
24 августа 2022, 21:05
Ну и ройзьман! Из него мэр, как из киберсисси балерина!
Гость
25 августа 2022, 09:56
Ога, то ли дело нынешний
Гость
24 августа 2022, 21:25
Хочется процитировать тут что-нибудь типичное из репертуара Евгения, но модератор не пропустит.
24 августа 2022, 20:19
Прошу также приобщить к материалам дела все высказывания гражданина о действиях ВС РФ в 2008
Гость
24 августа 2022, 20:23
Надо его в штрафной батальон - пусть полюбуется голубчик на своих побратымов!
25 августа 2022, 11:13
Я так понимаю вы уже там, или по крайней мере на фронте, в окопе?
Гость
25 августа 2022, 13:35
25 августа 2022, 13:35
Я так понимаю вы уже там, или по крайней мере на фронте, в окопе?
Ты этим хочешь оскорбить ?!
Гость
25 августа 2022, 00:59
Эти силовики ещё будут извиняться перед Ройзманом...
Гость
25 августа 2022, 13:50
Навльным, зеленским, арестовичем. Собираешь всякую шушару.
Гость
25 августа 2022, 06:27
Не закон, а кистень сегодня, как сказал бы Шарапов. Эх, Говорухин, видишь ли ты это с небес?
Гость
25 августа 2022, 13:34
Читать надо больше, дерьмо перестанешь писать.
24 августа 2022, 23:18
Что не так про change модераторы , ау, совсем взбрендили , за Ройзмана топите
24 августа 2022, 23:21
Е1 - это портал либеральных взглядов!
Гость
24 августа 2022, 20:23
Надин переживает за коллегу )))
Гость
24 августа 2022, 22:45
этот типок советовал молодеже уезжать из страны;так пускай валит,чего держите то? а!!! он мученик?
24 августа 2022, 23:19
Еще Евросоюз голос подал