перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Полгода с начала спецоперации на территории Украины: последние новости за 24 августа

24 августа 2022, 23:00
все идет по плану в соответствии с графиком
Гость
25 августа 2022, 09:14
- У вас был какой-то план? И вы его придерживались? - С самого начала у меня был какой-то план, и я его придерживался ...
24 августа 2022, 21:59
Спешить не стоит, дерьма масса.
Гость
25 августа 2022, 15:36
еще ближе НАТО подпустить?.. или еще парочку своих областей эвакуировать?
25 августа 2022, 01:19
Судя по срокам, икея питает надежду, что после выборов в 24 что-то изменится??
Гость
25 августа 2022, 03:51
может раньше сподобится
24 августа 2022, 22:32
Спецоперация плавно перетекает на свою территорию, ликвидируют инакомыслие ветряных мельниц
24 августа 2022, 22:39
В Италии затонула огромная яхта российского олигарха Геннадия Айвазяна стоимостью $50 млн Яхта "Май Сага" ушла под воду в заливе Сквилачче. Экипаж сообщил о попадании воды на борт, а затем эвакуировался. Судно бизнесмена пытались отбуксировать в порт, но погодные условия ухудшились и яхта затонула. Эх. Хорошо.
24 августа 2022, 23:20
Лучше бы изъятие, аукцион и деньги в фонд восстановления, ну, например, Харькова.
Гость
25 августа 2022, 06:39
Сколько же они у народа украли . Должны отвечать !
24 августа 2022, 21:53
Вместо Киева за 3 дня взяли Ройзмана за 3 часа. Ну что, это тоже победа. Какой режим - такие и победы.
Гость
25 августа 2022, 06:39
Хэх
25 августа 2022, 07:04
"Какой режим... " - и какой же у нас режим?
Гость
25 августа 2022, 09:12
25 августа 2022, 09:12
"Какой режим... " - и какой же у нас режим?
Правительственный. Не понимаешь что ли?
25 августа 2022, 00:24
Спец операция она не на территории Украины проходит, а на территории России. Пока все увлечены отсутствием новостей с фронта, шестерёнки режима опускают железный занавес, жгут мосты с другими странами, проводят законы по которым возможно лишь одно мнение. Чтобы уровень одобрения был 100 процентов, а не 80.
25 августа 2022, 11:01
Так понятно. А что делать? Только уезжать остается пока есть возможность.
25 августа 2022, 01:15
Если посмотреть выступление Жириновского в Совете Европы в июне 1999 г., то удивляешься прорицательности политика в отношении действий НАТО. В течении последних 22 лет., его предсказания к сожалению сбылись.
25 августа 2022, 01:29
Так это первый инагент в новейшей истории
Гость
25 августа 2022, 10:14
А ещё он в 90-е говорил, что дружить нужно с Западом, а не третьесортными странами.
25 августа 2022, 12:21
Гость
25 августа 2022, 12:21
А ещё он в 90-е говорил, что дружить нужно с Западом, а не третьесортными странами.
Ну зачем так слышать то, чего он не говорил. Про дружбу он говорил как раз таки с Ираном, с ближним востоком. А в ПАСЕ он говорил о планах НАТО в отношении России.
24 августа 2022, 22:10
За пол-года не смогли даже Донецкую область "отвоевать" каких-то несчастных 18 тысяч квадратных километров надо было. Это у них план такой, да?
Гость
24 августа 2022, 23:19
Подумаешь, полгода! Разве это срок? Спецоперация США против Вьетнама длилась шестнадцать лет.
25 августа 2022, 00:15
Ирак точно также хотел за месяц сменить власть в Иране. Через 8 лет обе стороны признали свою победу.
25 августа 2022, 00:27
Гость
25 августа 2022, 00:27
Подумаешь, полгода! Разве это срок? Спецоперация США против Вьетнама длилась шестнадцать лет.
И чем она закончилась?
Гость
24 августа 2022, 22:14
Декабрь 2021 года.За 30-40 минут российские войска украинцев не побьют-поправляли американских экспертов доктор военных наук Сивков и генерал-полковник Ивашов.Две недели-реальный срок.Но ,как оказалось позже, Незалежной не ведома ни американская, ни российская военная наука. Её наука находится на уровне Запорожской Сечи или Гуляй Поля батьки Махно.Поэтому две недели и не получились.
Гость
24 августа 2022, 22:36
гость, мутишь,нынче в Крыму был,в Саноторном,там семья с Донбасса:русские стоят и ждут "фас",нельзя просто так напролом.,не стратег вы .
Гость
24 августа 2022, 22:47
Гость
24 августа 2022, 22:47
гость, мутишь,нынче в Крыму был,в Саноторном,там семья с Донбасса:русские стоят и ждут "фас",нельзя просто так напролом.,не стратег вы .
И чего они ждут? Оружие то прибавляется только. Скоро Ленд лиз.
24 августа 2022, 23:44
Гость
24 августа 2022, 23:44
И чего они ждут? Оружие то прибавляется только. Скоро Ленд лиз.
Да кинут его западные патроны, они всегда так делали. Ничего личного, это же бизнес, детка, ведь такой девиз является основой за большой лужей. А он кинет патронов, продаст оружие на сторону, он хороший ученик: ничего личного, это же бизнес, Байден, сам так учил. 😂
Гость
25 августа 2022, 10:59
Я одобряю спецоперацию, но только в Kpeмлe против наших чиновников!
Гость
24 августа 2022, 23:48
всё во имя человека, всё для блага человека.Поэтому руководство и затеяло спецоперацию .Надо немного потерпеть. И светлое будущее настанет.
25 августа 2022, 00:19
И мы все этого человека по телеку видем
Гость
25 августа 2022, 10:16
8 лет терпели и ещё 18 потерпим.
24 августа 2022, 21:54
салют будет?
24 августа 2022, 22:57
869653968487 Дата регистрации: 27.07.2022 товарищ, вы опаздываете на минутку ненависти. поспешите
Гость
25 августа 2022, 00:09
В Белгородской области уже был.
Гость
25 августа 2022, 02:17
Да. Бал будет. Салют. И Президент на белом коне.
24 августа 2022, 22:34
Когда референдум в судецкой области Украины?
24 августа 2022, 22:32
Ослабление санкций? С чего бы это?
24 августа 2022, 23:56
Про станцию Чаплино писать нельзя, про другие "поздравительные открытки" тоже. Анекдот можно. Наверное. Пока ещё можно. На стройку собирается приехать комиссия. Прораб инструктирует рабочих: - Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть. Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий, радостно посмотрев на часы: - Десять тридцать пять. Точно по графику!
25 августа 2022, 09:53
👍😂
Гость
26 августа 2022, 15:26
Классный анекдот 👍🔥
Гость
24 августа 2022, 22:05
Заголовок-"Полгода с начала спецоперации на территории Украины: последние новости за 24 августа", а где новости с передовой? Уголовник розя и икея с недружественной страны, это что главное?
25 августа 2022, 00:16
Новости с передовой это дискредитация и фейки. А правительство всё держит в секрете
Гость
24 августа 2022, 22:59
РОСCТАТ недавно отчитался: за первое полугодие 22го РФ покинуло 8,5 млн граждан. из них вернулось 3,2млн. остальные потерялись, если не считать Казахстан(800тыс) - все в недружественных странах. итого, официально, в результате СВО население РФ прилично подсократилось, меньше народу(особенно умного, любящего задавать неудобные вопросы) - больше кислороду. неувязки статистики - Токаев говорил в начале июня, что в Казахстан приехало "отдохнуть" 2 млн росграждан.
24 августа 2022, 23:36
Были в Казахстане недавно, тоже там прочитали, что резко вырос запрос вида на жительство от россиян. Раньше они к нам, теперь мы к ним побежим.
25 августа 2022, 01:00
Т.е. умные люди - это те, которые любят задавать неудобные вопросы? Вот -именно это определение «умных» людей? Сколько самомнения. Даа, ну и хорошо, что уехали такие «умники», просто замечательно.
Гость
25 августа 2022, 02:21
25 августа 2022, 02:21
Т.е. умные люди - это те, которые любят задавать неудобные вопросы? Вот -именно это определение «умных» людей? Сколько самомнения. Даа, ну и хорошо, что уехали такие «умники», просто замечательно.
Из людей, не любящих лишние вопросы и умеющих лишь брать под козырек можно построить только лагерь, но никак не полупроводниковую промышленность.
Гость
25 августа 2022, 10:47
В своей стране бардак, мы в чужую лезем. Полнейший дурдом!
Гость
25 августа 2022, 11:31
Именно потому и лезем
Гость
26 августа 2022, 15:28
Гость
26 августа 2022, 15:28
Именно потому и лезем
Чтоб у населения не возникло вопросов, почему мы так бедно живем?
Гость
24 августа 2022, 21:50
А чего не показываем как людей на площади задерживают? Или это тоже запрещено?
24 августа 2022, 23:11
Гость, я видела,правда,в запрещенном издании,на букву М.....
Гость
24 августа 2022, 22:26
С Днём независимости!
Гость
24 августа 2022, 22:40
👍👍👍
24 августа 2022, 23:09
Украинский след, поздравляю с праздником!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤❤❤
24 августа 2022, 23:22
Ройзману как раз подарочек, поздравь его.
Гость
24 августа 2022, 23:36
Спецоперация длинной в полгода..... рука-лицо
25 августа 2022, 04:58
Глава Белого дома уточнил, что это «крупнейший транш помощи в сфере безопасности на сегодняшний день» через шесть месяцев после вторжения России в Украину. Выделенные примерно 2,98 миллиарда долларов «позволят Украине закупить системы ПВО, артиллерийские системы и боеприпасы, противобеспилотные зенитные системы и радары, чтобы она могла продолжать защищать себя в долгосрочной перспективе», — сказал Байден. пресс-релиз американского президента, в самый день Независимости Украины.
25 августа 2022, 00:42
Леее, каким же красавчиком Путин войдёт в историю)))
Гость
26 августа 2022, 15:26
Отличный сарказм
Гость
24 августа 2022, 22:11
Спецоперировали, спецоперировали, да не выспецоперировали
24 августа 2022, 22:58
Три дня как полгода
Гость
25 августа 2022, 00:06
Не прошло и двух дней, как прошло 180 дней.
Гость
24 августа 2022, 21:48
Спасибо, Катя. Позитивная новость, икеевские легендарные акулы вернутся в Россию!
Гость
25 августа 2022, 15:39
Геккон, Да вы достали с этими акулами!!! Когда Икеа работала-они были никому не нужны. А тут прямо задичали все.
Гость
24 августа 2022, 21:50
А много-ли нам нужно для счастья? Фрикадельки и бургеры, только т всего.
24 августа 2022, 23:07
кто о чем, а голодный вечно а хаванине...😐
25 августа 2022, 03:37
Шойгу опять же объявил "жест доброй воли"...потому южный фронт стоит на месте? Я поржал.
Гость
24 августа 2022, 22:39
Россия обратилась к нескольким азиатским странам, чтобы обсудить возможные долгосрочные контракты на нефть с большими скидками, сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванного западного чиновника.
Гость
24 августа 2022, 23:58
Почитайте про Венесуэлу. Это как пример.
Гость
24 августа 2022, 21:55
А не надо было убивать Вельгельма Густлофа,хотел дописать , подожду
25 августа 2022, 06:00
Вангую что к НГ будет заявление "все цели СВО выполнены" и РФ прибегнет к "уже проверенному плану" 😂😂😂
Гость
25 августа 2022, 11:30
План - это "я устал, я мухожук?"
24 августа 2022, 21:28
не , а что не так? вроде видел новость, что газманов уже спел в херсоне, значит всё идёт своим чередом